Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Хонда Аккорд 2008

Honda Accord 2008

, Краснодар
Тема:
   

Всем доброго времени суток. Решил добавить отзыв. Итак зима в этом году даже в наших краях выдалась настоящая. Авто в -25 заводился без проблем. авто реально очень теплый, двигатель прогревался очень быстро даже на хх. Через мин 10-15 уже теплый воздух из печки. На ходу прогрев гораздо быстрее, подогрев сидений и зеркал оч полезная вещь!

Зимнюю резину ставить не стал т.к считаю что 1-2 недели пока лежит снег, даже катаясь каждый день на такси стоимость резины не выкатаешь..) Да и потом хранить ее негде. Вообще в зиму авто практически стояло, т.к есть второе....

, пробег 39 000 км   

Вот и продали нашего железного друга, который служил нам верой и правдой. За 13000 тысяч пробега не было неприятностей и неожиданностей. Надеюсь новым хозяевам он будет доставлять только положительные эмоции как и нам. Авто очень ликвиден на вторичном рынке, поэтому продали очень быстро. Итак подведя итог скажу как и вначале отзыва: авто красивый, надежный, и стоит тех денег которые за него просят, берите не пожалеете. Всем удачи.

, пробег 45 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром