Дополнения к отзыву о Хонда Аккорд 2008

Honda Accord 2008

, Краснодар
Тема:

Всем доброго времени суток. Решил добавить отзыв. Итак зима в этом году даже в наших краях выдалась настоящая. Авто в -25 заводился без проблем. авто реально очень теплый, двигатель прогревался очень быстро даже на хх. Через мин 10-15 уже теплый воздух из печки. На ходу прогрев гораздо быстрее, подогрев сидений и зеркал оч полезная вещь!

Зимнюю резину ставить не стал т.к считаю что 1-2 недели пока лежит снег, даже катаясь каждый день на такси стоимость резины не выкатаешь..) Да и потом хранить ее негде. Вообще в зиму авто практически стояло, т.к есть второе....

Вот и продали нашего железного друга, который служил нам верой и правдой. За 13000 тысяч пробега не было неприятностей и неожиданностей. Надеюсь новым хозяевам он будет доставлять только положительные эмоции как и нам. Авто очень ликвиден на вторичном рынке, поэтому продали очень быстро. Итак подведя итог скажу как и вначале отзыва: авто красивый, надежный, и стоит тех денег которые за него просят, берите не пожалеете. Всем удачи.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд