Отзыв автовладельца Honda Accord 2001

Хонда Аккорд 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-12л. л/100км
                       Здравствуйте! Уважаемые любители ПРАВильных автомобилей  и вновь я постараюсь выложить свое субъективное мнение по поводу лучшего в своем классе автомобиля; Хонда Аккорд 2001 2.0л. 150л.с. на автомате.
                                                        Глава 1. «Приобретение и первые вложения»
   Не буду размазывать от том как покупался и почему это был именно Аккорд,
скажу  одно , брали аппарат в те кучерявые времена, когда можно было взять реально хорошую машину после 1го хозяина в Япии ,в 2008 году отвалили за него 345рублей,
   У меня кузов cl3, говорят что это ,рестайлинг я так понял лицевой части, комплектация avto попалась тоже неплохая; навигатор, японский ксенон, задние сонары, серый велюр в салоне, вставки под  дерево, литье родное на 15, даже брызговички) и метла сзади.
    В такой же комплектации он находится и до сих пор ,я не сторонник тюнинга, поставил и докупил только самое необходимое; зимняя резина 185/65 + летния резина195/60 + сигналка с автозапуском + mp3 магнитолу - даже зад тонировать не стал х.з зачем это?
Сразу, с первых дней покатушек, напомнили о себе яйки и помойму наконечник справа. Было принято решение заменить только на оригинал! Все вместе с работой =8т.р.
        Далее сразу же по теме;
+замена масла в двс 5в40 NESTE 1200р.) для меня с фильтром у знакомых
+ возд. фильтр UNION 750р.
+cвечки обычные Денсо сам вкрутил 420р.
+аккумулятор!  сразу вкорячил 60 амп! чтоб с бубном не танцевать  3900р.
+масло в AT ATF-Z1 , слить- залить два раза поменяли,  (кстати пришли к этому решению не без помощи данного сайта, Спасибо) на Kэнси предлогали автоматом прогнать, типа да ничего не будет ,мы так сто раз делали)   я  не рискнул в итоге скромная частичная замена 1200+900р.
+замена антифриза обычный зеленый NESTE 2800p.
+передние тормозные колодки NISHIMBO непомню ?p.?
         ВСЕ! В добрый путь!
                                                           Глава 2. «город»
    В городе 150ти сил более чем  хватает, ДВС не кручу свыше 3200об/мин, тяга просто отменная. Авто сильно и уверенно набирает скорость .Расход  для уверенных пользователей 12л. Еще добавлю ,что в городских пробках этой машине скучно и у нее есть постоянное желание вырваться из тесной очереди.
                                                           Глава 3. «автомат»
    C начало смущял автомат здесь он обычный 4х скоростной, как остановишься так постоянный пинок  сзади!!! Я  уже даже подумал что коробке писец прискакал!!! А  нет это просто такая особенность коробки ,надо привыкнуть и не тормозить в пол ,а как бы мягко останавливаться накатом. Первая скорость очень «тупая» она как бы тормозит машину, oсобенно грузит это в пробках, но стоит 2й взять эстафету и аккорд начинает свою песню! В итоге я понял что такое великолепная работа акпп, я называю ее действия «эластичными» .При грамотном использовании не будет не пинков, не рывков, просто поддавливаешь педальку ,машина натягивается как струна и выстреливает!  Есть режим d3 типа овердрайва на тойотах ,3 скорости растянутые на максимальные обороты, не пользуюсь ! прихвата особого нет, а вот расходу бенза поболее получается. Именно только «эластичный автомат» может считаться исправным, т.к «рваные» начинают тупо задерживать переключения и с пинком их включать.  В рабочем аккорде ,симбиоз двс и акпп ,я считаю идеально подобранным. Ведь есть понятие « тупая» коробка, свою я называю «способной» к обучению.
                                                            Глав 4 . «песня про проигравших одноклассников»
   Песня!- здесь это безусловно двигатель  F20B! Не знаю точных технических терминов, cкажу одно, ОН ЕДЕТ!!!
есть много конкурентов и одноклассников у аккорда, oсновным я считаю Легаси Б4, при всем моем уважении к этой марке ,я считаю что Б4 ,в атмо версии 155л.с., по сравнению с аккордом 150л.с ВООБЩЕ НЕ ЕДЕТ!!! также у меня есть вопросы и к турбоверсии бэчера, я считаю что ,данные аппараты тупо едят бензин и масло ,не давая тех результатов, которых от них ждут люди. Тот  кто с битой ко мне прибежит в личку, или на комментарии , я ОТВЕЧАЮ!!! У МЕНЯ БЫЛ И АТМО254 RS И ТУРБО206ТТ RSK! Я знаю!!!
   Итак при достижении определенных оборотов ,двигатель наВИЗГивает уверенное настроение  ушам  и  телу в целом.  Инной раз ловишь себя на мысли, что ты и аккорд это одно целое, но управляешь процессом ты-водитель, а Аккорд лишь твой мускулистый корешь. Если у машины есть пол то Аккорд это пацан! ---сильный! молодой! острый на язык! уверенный в себе! порой вызывающий и дерзкий!)
Масло использовал ,с самого начала NESTE 5в40 ,пробег за все время составил 60т.км, сейчас 127! Расход масла при всех возможных нагрузках 0.0гр!
                                                             Глава 5. «EPS рейка»
    Еще одним неоспоримым плюсом данного авто ,считаю электронную рулевую рейку, с возможностью регулировки по жесткости.  Вы встречали машину в которой абсолютно отсутствует рулевой люфт? так вот в аккорде его нет!!!  машина слушается руля идеально!!! Можно зделать мягким, хотя и так рулится  мизинцем ,удобно для города, можно зделать тугим, актуально  на трасе при 140). Ощущения слаженности рулевого управления не покидает ни на минуту.
                                                             Глава 6. «ходовая часть»
   Средней жесткости,  по мне так в самый раз, и не табуретка ,и не диван вольяжный, ямы ее не пробивают, ну естественно если это яма не в половину колеса, плюс она прекрасна сбалансирована, что также дает веру в то ,что эту яму вовремя можно объехать ,без раскачки и крена. Повторюсь аккорд –это спортсмен, готовый в любой момент произвести технически совершенный прием. Да! напомню ,что это все в стандартном наборе опций ,не надо спортивных пружин, стоек, турбин и т.п. ,даже передния распорка здесь ,также является штатной единицей . Я уже не говорю про стабилизатор поперечный сзади. Стойки после 3х не самых теплых зим сухие ,не пострадала ни одна из них. Менял наконечники ,резинки стабилизатора сзади и передние пыльники, нy и  яйки, ВСЕ!
                                                             Глава 7. «тормозная система»
   Обычные диски спереди и сзади +обычные суппорта однопоршневые .Машина отлично оттормаживается из любых скоростей- адекватно и быстро. Диски всего один раз поплыли, после попадания в сугроб, лечатся просто проточкой, тормозные шланги надежны не перемерзают и не лопаются .
                                                             Глава 8. «сервис»
       Когда я интересовался Accord ,мне все хором напевали типа, не заводится зимой! и СЕРВИС ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ! – ДЫРА В КАРМАНЕ! я им не поверил и оказался прав! Может потому что мой аккорд  действительно в очень хорошем состоянии может еще что то HO! cамым дорогим оказалась замена ГРМ за 18т.р –это с оригиналами и помпой в придачу, oстальное я чето особо и не заметил! Ну да еще была ступица в сборе 8т.р, ну фильтр на них дорогой 600-900р.
ЗАВОДЯТСЯ АККОРДЫ ,тоже если все правильно сделать,  свежий антифриз, новые свечи, аккумуль 60амп, не меньше и одеяло под капот, НЕ МЕНЬШЕ ПОЛБАКА БЕНЗИНА, ест он кстати и 92 и 95 разницы не особо заметил.
Замерзла хонда один раз ,когда я был без одеялка, аккумуль штатный 45ка и 4ть бака бенза - взмерзла вся выхлопная система начиная от штанов до конечной банки(
После этого отмороженного случая , я стал чуток умнее»
                                                              Глава 9. «климат-комфорт и немного о эмоциях на трассе»
         Именно комфортом я называю работу отопительно-вентиляционной систему хонды аккорд,   кондей я использую редко ,в основном для обдува зятянутых в дождь стекол, больше меня радует зимния работа обогрева салона и наличие ветродуик в задние ноги пассажиров что не мало важно в аккорде очень ЖАРКО! Я лично езжу в -30 настраивая печку на 19 и не испытываю  дискомфорта Климат работает адекватно сам ничего не вкл. и не меняет настройки. Осталось только до салонного фильтра добратся мароки не мало.
           При наборе скорости, аккорд ведет себя только более интересней ,не надо из него ничего выдавливать.  Скорость -это его обычное состояние и чем она больше ,тем хонду больше прижимает к дороге и водитель чувствует не напряжение, а уверенность в своей капсуле скорости! И абсолютно не надо пытатся двумя руками удержать машину, просто лежишь на подлокотнике и отдыхаешь ,слушая приятную музычку.
140км. чac  ,у меня на тахометре 3500об/мин ,с 4мя людьми в салоне ,которым  кстати очень удобно ,не надо ноги на голову закидывать, я при росте 187см умудряюсь почти полностью ноги вытянуть,  здесь посадка лежачая , опять же наверно для высоких скоростей ,я привык, посадочный стиль , аля  "грустная  табуретка спартанка",  мне уже не понраву.
                                                            Глава финальная и заключительная»
          За 4 года владения ,я не разу не разочаровался в аккорде, не утаю и то что, это второй и любимый питомец в семье. Изначально машина для жены. Я же параллельно переездил на большом кол-ве японского автопрома, машины  были разные, но! почему то при продаже оставляли мы всегда аккорда, вот и делайте выводы,
    Аккорд машина не для понтов и отжигов, а МАШИНА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,ДЛЯ УВЕРЕННОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ИЗ А в Б ,но и наказать способная почти любого наглеца ,ДЛЯ тех кто ценит надежность, спокойствие и экономичность, данная машина при невероятной мощности ,бензин просто нюхает и резвится от этого! Дополню ,что трасса настоящая стихия CL3, ВОТ ГДЕ ОН ДЫШИТ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ ,положить стрелку! не вопрос! обогнать две фуры! тоже при наличии определенной сноровки возможно!, кстати сказать ,что расход на трассе я так думаю литров 8? я лично доезжал с Новосиба до Чемала ,560км, на одном полном баке. Если выбирать первый автомобиль ,для молодого ,уже семейного человека ----этоt вариант впишется в ваш бюджет идеально.

СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРОЧИТАЛИ!
                                                                         С ВАМИ БЫЛ ВАСЯ ТУРБАНУТЫЙ
                                                                                                                                                      УДАЧИ ВО ВСЕМ

...у меня есть!

Прикинув за и против Подсчитав и расчитав

я пришел к выводу что мечта у меня на сегодняшний день такова...

УФФФФ!!!!

, пробег 5 000 000 км

после зимы

точнее после 4 зим потекли родные стойки

перед в хлам задние чуть чуть

заехал на сто1

зделали все что возможно тоесть востановили все

итого 36 рубасов )))

результат мягко говоря получился МЯГКИЙ!!!))

аккорд превратился в тойоту

да! больше ничего не гремело и не стучало

но! боковой крен ! раскачка! вообщем совсем не по хондовски!!!

сегодня принял решение о внесение изменений в основные ходовые части

стойки в сборе

либо от аккорда вагона ---поднимется гдето на сантим

либо что мне лично более по нраву --это стойки от сир торнео желтокрасные--клиренс ниже штатного

посмотрим что в итоге будет оптимально по состоянию и т.д

..................................................................................................

аккумулятор заряжен

авто запуск восстановлен после перегорания предохранителя

стойки воткнул от вагона cf6 стало чуть выше и жестче

впереди

еще решил в октябре полностью перейти на motul есть выход на дилера

и традиционная замена масла в автомате

антифриз также на замену

.........

330 000 тыр

Сообщений: 1913
а чо 2 отзыва добавил одинаовых??
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

да х.з что то глюкануло в системе
везет тому , кто везет!

ЧЕТА ДВА ОДИНАКОВЫХ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТЗЫВА НАДО ИСПРАВЛЯТЬ МОДЕРАТОРЫ АУ!

YANZZIK:
ЧЕТА ДВА ОДИНАКОВЫХ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТЗЫВА НАДО ИСПРАВЛЯТЬ МОДЕРАТОРЫ АУ!
)) да пусть висит, посмотришь где оценки лучше будут!! ))

5 кстати
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

ОО вот куды фотки то спрятались)

Мой отзыв: Honda Fit 2001

8л это на трассе без жестоких кикдаунов до редлайна
и при сохранении постояной скорости на протяжении всего пути

Хонда - решает... Пятак от хондавода
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

YANZZIK:
8л это на трассе без жестоких кикдаунов до редлайнаи при сохранении постояной скорости на протяжении всего пути
У меня на аккорде 1,8 получалось полный бак =63л на 875 км по трассе!!! 5 баллов
борт 868
Мой отзыв: Honda Accord 1997

chouchan:
875 км..на 63 литрах)))) блин как так то???

На 1.8 с мкпп 6,5-7л100 стабильно по межгороду, с ускорениями на обгонах. Если ехать 90кмч, можно и меньше наверное. В городе 10-11л.
Honda Accord cf3 f18b mkpp

Jadoff:
были 6 аккорды и торнео..и 1.8 и 2.0 простые..ну расход в городе летом меньше 10 некогда невыходил..трасса тоже так..ну и конечно 90 я некогда неездил))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Хонда 5 !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

chouchan:
откуда там 63 литра?
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999

25 регион
euroSiR

NSK
А почему cl3? Это же cf3!
ГРМ что-то дорого тебе обошлось?
Я себе менял - все оригинал (правда без помпы) работа + запчасти чисто по ГРМ -около 10000р.
Subaru Forester SG5
-----------------------------------
Юрист, автоюрист Новосибирск!
Мой отзыв: Honda Accord 2000

https://catalog.drom.ru/honda/a... для справки и общеобразовательный урок хондаводу грм меняли в ХОНДАСАНе !потому и дорого) тебе после замены ГРМ клапана отрегулировали Или так и ездишь звенишь) а вообще хонду нельзя в гараже обслуживать! не любит она этого)

Спасибо Всем! за оценки! Значит вроде неплохо получилось!)

новосибирск
Хороший аппарат только кузов CF-3 Отзыв понравился все в меру и доходчиво.А про расход у меня 1.8 110-120 км.ч 2 чел в ато трасса 7,5 литров.

новосб
Сообщений: 1965
масло где брал нести имею ввиду!

NSK
ВАСЯ ТУРБАНУТЫЙ:
Я даже и не знал, что там идет кузов cl3, у 1.8 этих же годов кузов идет cf3))) Разницы по сути ни какой, но теперь буду знать) А кто сказал, что в гараже? Я дослуживаюсь на нормальной станции у знакомого - он же сам владелец и сам тоже работает. У меня претензий к нему нет - знает, что делает и все его работой довольны. А в ХондаСане держи карман шире и видел я там механиков. Сегодня попал к хорошему, завтра к дилетанту.... А сам даже в зону ремонта зайти не можешь. Уж лучше я буду ездить к одному и тому же человеку, который имеет опыт ремонта таких автомобилей и мою машину знает!
Subaru Forester SG5
-----------------------------------
Юрист, автоюрист Новосибирск!

В том отзыве уже писал, тут тоже добавлю- обрати внимание на акп, пинок при остановке- первый признак, что коробке начинает приходить пушистый зверь.

Хондо-Вод:
Я думаю что ,до мигающего d4 ,еще очень далеко,
это говорю не только я ,но и специалисты из novomatik,
что такое рваная акпп на аккордах, Я ЗНАЮ!
параллельно с этим аккордом еще были;
аккорд 2000(
аккорд вагон сир 1999( вот на них были реально конченые коробки,
так что больше позитива ,парни, эээээй!!!)))

Автор 5 поставил!
У меня мечта премка 02-04 года в самой жирной комплектации!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Inspire 2,5V '01

the power of dreams 5!!!

Мечта у меня тоже похожая есть))))

25 регион
Вот о чем надо мечтать)))
euroSiR

Accord-99:
Вот о чем надо мечтать)))
У каждого своя мечта есть))))

Поддерживаю во всем. За 300 000 пробега почти ничего не делал.
Насчет твоей мечты... Ты уверен??? Что-то мои знакомые пересевшие на 8-е поколение с 6-го и 7-го очень им недовольны. Мне лично не нравится, что двурычажку заменили на макферсон.
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Гремлин75:
Поддерживаю во всем. За 300 000 пробега почти ничего не делал.
Там вроде многорычажка так и осталась... На цивике хэтче в новой будке там макферсон... И балка сзади))) И это стоит на тайп-р???!!! Ужас

invade:
Не надо ерунду нести!!!

http://www.japancats.ru/CImage... http://www.japancats.ru/CImage... Вот аккорд в последнем теле... И его макферсон)))

какая КПП лучше:АКПП или МКПП??? посоветуйте!!! СПОСИБО!!!

Сам я владелец Сингапурского Боянообразного.
На мою машину тоже говорили, что ниже -20 не заводится.... нифига! в -45 раза с 7-го с ключа да заводится, а если с кнопки, то при -30 - раза с 4-7 (когда как).

ПО бензину да, ест мало - у меня тоже на трассе 8 литров. По городу осенью (взял в сентябре) литров 11-12 ел, в зависимости от стиля вождения, а зимой, выше 15 литров не поднимался, и то когда сделал полную замену масла в двигателе и заменил жидкость ГУР, расход снизился до 10-11 литров.

АХ да! Держи пятак!)
Мои отзывы: Honda Accord 2000, Honda Accord 2000

men 19 rus:
какая КПП лучше:АКПП или МКПП??? посоветуйте!!! СПОСИБО!!!
Лично я думаю, что зависит от того, в каких условиях использовать будешь, а также от личных предпочтений.
Когда я выбирал себе тип коробки, знакомые сказали так:
если в городе:
- на автомате жмешь педаль и ездишь
- на механике да в пробках задолбаешься на 1-2-1-2 переключаться

А за городом лучше механика.

Вот и отталкивался от этого)

Про расход сочинил наверно))В 8 литров уложится это очень сложно!
На трассе в легкую можно уложиться ;)

zero995:
875 км..на 63 литрах)))) блин как так то???
7 литров на сотку? О_о

волгоград
а иконки то на месте!)))

Бийск-Краснодар
Хороший аппарат! Отзыв тоже неплохой, только плюсов много описано, а о минусах ни слова. Неужели нет ни одного?
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

Держи пятак! Владею таким же аппаратом cl3, попался в очень достойном состоянии, салон как новый! Владею год, и каждый день с утра сажусь в нее как в первый раз. От машины только положительные эмоции! Автору удачи на дорогах....береги аккорда!
Honda CiviC 2000г. EU1 D15B 105л.с.
Honda CiviC 2001г. EU4 D17A 4WD
Honda ACCORD 4D 2.0VTS LA-CL3

Лейтенант:

минус один машине 10 лет -альтернативы на замену ему нет.
Есть, только подороже экземпляры.

минус один машине 10 лет -альтернативы на замену ему нет.
Пока нравиться - гоняй, потом найдешь альтернативу.

Gold-05:
Есть, только подороже экземпляры.
приведи примеры экземпляров
посмеемся вместе

приведи примеры экземпляров
посмеемся вместе
У нас щяс тоже аккор 1.8 только, машина оч хороша после фита, но и лучше есть!Например марки очень приличные, да и множество другого, но аккорд нравиться:)

Ставрополь
не факт что с-шка лучше баяна. я с этим ещё бы поспорил.
Мой отзыв: Honda Civic 2007

минус один машине 10 лет -альтернативы на замену ему нет.
есть альтернатива-седьмой Аккорд. а потом восьмой со временем. так глядишь и до Кросcтура доберётесь чего Вам от души желаю!))

ВадимTursenev:
не факт что с-шка лучше баяна. я с этим ещё бы поспорил.
живая Сэшка лучше любого баяна
не спорьте
проверенно.

ВадимTursenev:
грустные альтернативы пророчите кросстауэр вообще ? вот к этому надо стремится https://www.youtube.com/watch?v...

в любом случае
СПАСИБО.

Ставрополь
Грустные альтернативы ВАЗ пророчит а я просто напророчил то чего себе желаю.

Ставрополь
https://www.youtube.com/watch?v... это уже совсем запредельные мечты))

ВадимTursenev:
https://www.youtube.com/watch?v... YXM&feature=fvstэто уже совсем запредельные мечты))
невозможное -возможно! так дима билан поет удачи Вам! никогда не переставайте мечтать! я всегда мечтал о мерсе...

Лангепас
аккорд хороший машин)) у самого торнео сир))) но сегодня я ******* ауди ТТ, сижу дипрессирую))) понимаю конечно, что ТТха пошустрее и погоночнее)) но всё таки))
за отзыв 5

Сочи
невозможное -возможно!
так дима билан поет
удачи Вам!
никогда не переставайте мечтать!
я всегда мечтал о мерсе...
еще бы,Я уверен,что каждый прульщик мечтает о левом руле,в частности либо о б.у.мерине,либо о новой приоре.

Лангепас
Извини,отзыв не читал,номер просто улыбнул,у нас бы каждый день штраф платил
а чё него с номером не так?

Извини,отзыв не читал,номер просто улыбнул,у нас бы каждый день штраф платил
нифига ты отжёг,бгг,мечтают праворульщики о новой приоре,что ещё смешного скажешь?))была у меня приора,спасибо больше не надо это амна

Сочи
Павел Николаевич:
А можно фото с твоей приоры,ну и птс.так,что бы ты не был звездаболом

А можно фото с твоей приоры,ну и птс.так,что бы ты не был звездаболом
Не прав ты, какая приора блин?Ты о чём?Зачем менять лучшее на худшее?Да, автоваз поднялся выше, но ему ещё далеко!

Сообщений: 2083
5!
MB W126

вот на тебе фото, фоток птс не делал,ибо зачем они мне?) и копий тоже не осталось. да и не по мне это,сидеть сдесь и звездаболить.
отделка квартир в г.Белово.

машина 2008 года.покупал в мае того года у хорошего человека с пробегом 24 или 27 тысяч не помню точно,продал в сентябре с пробегом 44 тысячи. менял только колодки и свечи,стояли заводские ещё,аа,ну фильтра и масла само собой. плюс у авто только в расходе,ну и динамика сносная,за счёт небольшого веса и МКПП.всё,для себя больше плюсов не вижу,брякающий салон, отовсюду сифонит на скорости, летом пылища лезет во все щели,особенно на задних дверях где арки,шумная жесть,в ливень так долбит по крыше что чувствуешь себя консервой в жестяной банке,управление тоже всё не внятное какоето,кароче туфта ИМХО. пробал правда я её дороже на 25 тысяч чем брал.первый смотревший человек и забрал её. паралельно ей эксплуатировал и до сих пор эксплуатирую короллу 2001года,дак в ней после приоры рай) после продажи придроты опять взял марка,2000года.ну как то так)

Петропавловск-Камч
Был у меня такой же только 1.8 пер/привод 140 пони, как правильно заметил автор эти постоянные толчки при торможении и полной остановке просто выводят из себя - ну нет на других машинах такого, так и продал откатав 2 года, коробку так и не стал делать, по двигателю и подвеске никаких нареканий. Согласен с автором что если б не ломучая коробка, то альтернативы этому авто нет и по сей день, а 7й аккорд это уже не то. Иногда вижу на улицах своего проезжающие мимо 6-ые аккорды (мало их осталось), вспоминаю своего....
Mark 2 Grand 2003 г 115й

orsk01:
А я вот мечтаю о правом руле, например о таком:

orsk01:
еще бы,Я уверен,что каждый прульщик мечтает о новой приоре.
ха ха ха насмешил
Inspire 2,5V '01

Сургут
Машина хорошая 5+!!!!!!!!!!Сам купил вот не давно2001г, 2-л 150л.Состояние хорошее,впереди зима посмотрим!До неё была тайота карина 2001,с хондой не сравнить.

только 5 за аккорда!

Уапще ракето!!!
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

У моих пацанов есть белые модули с синими пружинами-контракт) Хочешь, узнаю сколь по цене...

F20B ЗАЧЕТ!

lol, с мечтой запутался парень. Поставил бы туда сразу Майбаха/Ламбо или прочих Бугатти и не парился.
ЗЫ: Отзыв хорош)
Мой отзыв: Honda Accord 2006

Денис
Прокопьевск
Если понадобятся запчасти на такого Аккорда, могу предложить. Есть на разбор такой авто. vk.com/avtorazbor_prk. тел. 8-950-571-50-04

Продажа Honda Accord 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20B в Новосибирске