Отзыв автовладельца Honda Accord 2006

Год выпуска: 2006
Название: EXECUTIVE
Цвет кузова: темно-синий металик
Цвет салона: Бежевый
Всем Привет! Пишу отзыв первый раз!!!До Accord’а были Vista в 40 ом кузове(первая машина) 97, 2 литра отъездил полтора года,машина отличная,надежный мотор и подвеска, продал перед армией. Потом  Mark в 110 кузове 2литра 160 коней! Машина супер очень нравилась!!!!В идеальном состоянии был!!!В семье он был 3 года, до меня ездил отец 2 года,потом он купил себе другую машину ,и я сел на MarkII ,откатал на нем год.Все устраивало, но разговоры все шли про запрет ПР,и я его продал(очень жалко было)(((Хотел машину с подвесткой пожёстче и двигом помощнее т.к марк очень сильно кренился в поворотах и ехал только после 80 кмч.И глаз упал на Honda Accord!!!!!!Долго выбирал Accord,читал отзывы на дроме ,но мало инфы люди пишут!!искал только в комплектации Executive с мотором 2.4 190л.с.Executive максимальная комплектация, в ней: кожаный салон, электро седения (в моем случае оба передних).музыка Premium Sound!!!!ПОДРОБНЕЕ О  НЕЙ(8 колонок)играют очень хорошо, дополнительно поставил саб теперь все устраивает, стоит чейнджер на 6 дисков ,Читает только CD,можно поставить адаптер MP3 в нем USB,SD,Aux вставляется в штатный разъем за магнитолой(стоит от 2000),датчики дождя и света ,подогрев сидений ,люк, парктроник(ставил сам заказывал через интернет купил за 600руб у нас в магазине такой стоит 4600,лучше чем у дилера) ксеноновый фары (ближний) у меня еще и в туманках, подогрев зеркал,система VSA-отключаемая( антизанос , антибукс ,) работает отлично(с ручником повернуть при включенной системе нереально)8 подушек безопасности. Мультируль: управление музыкой на руле и круиз-контролем!!!!Автозатемнение зеркала заднего вида(работает на отлично,даже через тонировку 5)Колеса литье R 16. Чип ключ с дистанционным открывание дверей и багажника.Адаптивная Акпп- типтроник 5 ступенчатый с ручным переключением. В рестайлинговом кузове стоит бортовой компьютер(расход топлива, моментальный расход, средний, сколько в баке до заправки)!!!!!В комплектации Type S Салон комбинированный, люка нет, музыка редко встречаеться Premium(для сравнения играет намного хуже)сидения с механической регулировкой.Но он на 17 колесах и в обвесе!!!Я решил что 17 колеса можно купит и обвес на него продаеться Mugen (очень красивый)и проблема будет решена!!!Еще пометка, с 2006 года Honda делает рестайлинг!!!!(Разница между рестала в  дорестайле это бампера ,пороги,руль, фары, вроде капот, приборная панель(в дорестайле нет бортового компьютера)Короче рестайлалинговый лучше!!!!Теперь о том как я выбирал: смотрел с 2004 года(так как не разбирался в рестайле и дорестайле, да и денег была определенная сумма , которой не хватало на рестаил!!)пересмотрел вариантов 6, загонял к другу в сервис(кузовщина и ходовая с двигом) забраковал все!!!Все Accord’ы были Москвичами, это значит на 100 раз перекрашенными и очень сильной корозией(суппорта ,подвеска,и все подкапотное пространство)!!!!!Пересмотрел все варианты Алтайского края 2004-2005 гг.. и ни чего ,один хлам!!!!!!!!!!!!!!!Выбирал в течении месяца, и уже разочаровавшись, пошел в воскресенье на барахолку (обещали пару вариантов приехать на базар)посмотрев один, оказался очередным Московским хламом!!!!!!!!Разочеровавшись пошел ко второму,думая что такой же хлам окажеться. Подошли, он был темно-синий металик 2006 года(рестайлинговый)))на бежевой коже с вставками под дерево, комплектации EXECUTIVE, 2.4 мотором!!! И оооо дааааа он был из Краснодара купленным у официального дилера(а там круглый год тепло нет ни реагентов ни морозов!!!!!но он был дороже!!!Начали смотреть: кузов при беглом осмотре показался ровным, салон в идеальном состоянии,пробег 73000.Я уже им загорелся!!!! Закатив в сервис к другу он сказал что он достойный вариант, подвеска была в идеале, кузов ровный ,и я его купил)))на дворе были первые числа ноября и  уже падал первый снег, он был на летней резине Mishelin так что не получилось проверить его способности на дороге!Приехав в Гаи мне сказали что надо делать экспертизу так как он с др. региона, по истечению 3 дней как сделали экспертизу я поставил его на учет!Езжу на нем уже 4ый месяц, полет нормальный!По салону:Отделка на высшем уровне, ничего не скрепит ни брякает. Кожа в морозы становиться колом, но спасает подогрев сидений, читая отзывы многим не нравиться шумоизоляция, после MarkII в котором шумка была хорошая(не такая как в предыдущих кузовах)я не заметил разницы может даже лучше!!!Подвеска на Accord’е многорычажная, сбитая, дорогу держит отлично,в повороты не крениться, пока не вижу необходимости менять на более жесткую ,стоит родная распорка кузова спереди под капотом. Двигатель: iVTEC 190 лошадок, валит!!!! VTEC включаеться где то с 5900 оборотов, и до 7000 он подрывает еще больше. Проехал уже 5 тыс. км моленько  подъедает масло, но это как говорит дилер норма.КОРОБКА:это вообще ВЕЩЬ, она адаптивная!!!!!!!!5 ступенчатый автомат с ручным режимом,в режиме D при актовной езде скрость не переключаеться выше,ну если ты некоторое время не давишь на педаль она переключаеться в нормальный режим!в ручном режиме скорость переключает только водитель ,даже когда в отсечке коробка сама не переключиться. Расход :Ездил в январе на Семинский перевал и обратно до Барнаула, короче за день проехал 685 км на баке 65 литров, компьютер показал расход на круизе при скорости 100 кмч 7.8(при этом были обгоны и населенные пункты)в городе при спокойном режиме до 2500 обмин расход не больше 12!!!Mark жрал больше и на трассе и в городе, при том что он был в идеальном состоянии и обслужен полностье во всем!!!Бензин только 95 на ГазПроме .А теперь про морозы: доходили до 40 ночью, машина стоит в гараже-ракушке температура в гараже около 30(езжу каждый день)простоя ночь заводиться с первого раза! Клиренс нормальный,ни разу не шерканул пузом даже на высоких переездах. Подробнее о баяне, что сделал и что было:Стоит железная защита картера, купил реснички на фары покрасил в цвет и прелипил, сабвуфер киловатник Pioneer и усилок MacAudio,стояла сига с аз  и ос Starline C9 (гамно)пользуюсь только когда надо завести с аз а так закрываю ключем через ду т.к сига тупит(мягко сказано)хрен откроешь хрен закроешь,заводит не спервого раза так как настроена она на маленькое время крутки стартера(на днях исправлю),заказал MP3 Адаптер с USB, SD и AUX, так как записывать диски в формате audio cd достало!Сделал выкидной ключ зажигания. В заднии катафоты которые в бампере вставил диодные ленты(смотриться классно).В планах 17 литье,козырек на заднее стекло, лип спойлер, Mugen обвес,и выхлоп!!!!Еще на днях поменял переднии сайлентблоки стабилизатора и на рейке типа сайлентблока (не помню как называеться) отдал вместе с работой 2700 из них работа 1300!!!Мне многие говорили когда я загорелся Honda, что она дорогая в обслуживании, не дороже Mark’а! Еще есть у Accord’a болезни(как говорят люди)это рейка которая новая 56 тыс стоит ,переднии фары моленько потеют,и еще бывает в коробке на первой передаче воет какой то подшипник который ни на что ни влият(это мне сказал продаван который шарит в Accord’ах)С рейкой и подшипником у меня все в порядке, а вот фары в мороз чуть чуть запотевали,вообще не значительно!!Короче если хотите Купить Accord’a берите не задумываясь машина супер,главное смотреть на состояние!Вроде все написал что хотел,надеюсь отзыв поможет в выборе!!

Проехал уже 15000км за 9 месяцев. Полет нормальный!! Масло меняю каждые 6 тыс.км. Liqui Moli. Поменял фильтра все оригинал . Масленый двиг. :300-350 руб. Воздушный:890руб. Салонный:860. Поменял тормозные колодки (Сам) кто будет менять сам, поршень не вдавливается , а вкручивается.!!!! : спереди Ferodo:1500 руб. Сзади: Brembo 1100 руб. Проточил тормозные диски при замене 3000 руб. в круг.Покупал все через EXIST/ Сам чистил дросель (здесь он электронный) ни чего сложного, откручиваешь 4 болта ,снимаешь патрубки,и аккуратно снимаешь с коллектора чтоб не развалилась прокладка(она картонная).Чистил очистителем карбюратора( отъедает отлично)....

Наконец купил Кат киллер,весь процесс перестановки занял около часа, благо все болты на каталике открутились без применения болгарки.Кстати каталик даже в хорошем состоянии. После установки кат киллера машинка стала ехать еще лучше,заметно это на оборотах особенно зона iVtec'a стала более ощутимее.Очень доволен этим ништяком.

москва
супер5+

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
видел тебя в городе - хорошо смотрится машинка!
Мир потихоньку сходит с ума...

Зачетный баян, обвес только на него хоть Mugen хоть ТайпС стоит не хило!

Осилил! за отзыв 5+, побольше абзацев в следующий раз, а то читать трудно.
З.Ы. Где фото салона днем?

за хонду 5

Ачинск+Красноярск
ррррр... пушка) 5!

...
только...5

vladivostok
ТОЛКОВАЯ ТЕХНИКА! КОЛЕСА, MUGEN И СПОЙЛЕР - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Помню как ты ее у меня купил. смотрю нравится . значит хорошая машина

На Кит-Фин границе
хорррошенькая!
6!

Удачи.

Oмск
BMW@:
ТОЛКОВАЯ ТЕХНИКА! КОЛЕСА, MUGEN И СПОЙЛЕР - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
)))))
Внушительный список...

Крассавчек!!! И отзыв и аппарат +5 !!! Очень импонирует "Аккорд" в этом кузове! Как он по кузову, покрытие-железо достойные??? Удачи тебе!

Сообщений: 1997
Хороша!
Мои отзывы: Mazda 323F 1999, Toyota Cresta 1994

Бердск-Новосибирск
Отзыв хорошо...+5
думаю сейчас о таком, только не механике...
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)

красивый аппарат. пять поставил.не забывай дополнять по ходу эксплуатации.

Узбагойся
продаван конечно шарит в коробках, особенно в подшипниках, которые ни на что не влияют)))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

Краснодарский край
А что у вас тачки с нашего региона ценятся?(Краснодарский край)
Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!

У меня такой же только на механике, валит еще лучше плюс подтюнинговал малек. Рейка в аккорд клубе от 25 рублей стоит
Мой отзыв: Honda Torneo 2001

Хорош

про коробку - "воет какой то подшипник который ни на что ни влият(это мне сказал продаван который шарит в Accord’ах)"

ЗА хондоря только 5!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

Heruvim:
Я знаю,видел!Она в каталоге сток стоит!
Мой отзыв: Honda Accord 2006

stat22:
Зачетный баян, обвес только на него хоть Mugen хоть ТайпС стоит не хило!
На форуме TYPE s обвес продают за 15000

Спасибо ВСЕМ!БУДУ добавлять по мере эксплуатации

Sony610i:
А что у вас тачки с нашего региона ценятся?(Краснодарский край)
У вас тепло!!!А значит не видила 30 градусных морозов,и дороги у вас получше!

А что тюниного???

Сообщений: 199138
Отзыв 5 !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Пластик на панели все такой же дешевый.

спокойный100:
продаван нифига не шарит, продавану надо скинуть тачку и скорее новую пригнать )) воет скорее всего оппозитный подшипник, с этим не тяни делай скорее болезнь всех аккордов в этом кузове именно европейцев, начинает выть после 150 тыс. км., НЕ раньше, так что скорее всего у тебя пробег мотанный, если у тебя на одометре пробег просто 79000 км - то родной, если 079000 км - мотанный, нолика там быть НЕ должно. Коробка лечится заменой этого подшипника и задней крышки, стоит не дорого, с работой руб 15-20 смотря какой сервис, так что в принципе по карману не ударит, главное вовремя сделать.
ЗА ТАЧКУ 5 ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ УДАЧИ НА ДОРОГАХ:)
У меня подшипник не воет.

А что тюниного???
Впуск РБЦ, нулевик, каткилер, мозги хондата, стойки евро-р, лсд, ГП 4,7, более жесткий задний стаб

еще дросель от ТЛ

Набережные Челны
За отзыв и Аккорд 5+!!! А диски бери лучше сразу R18 с ними очень круто смотрится, у меня Type S на палке диски стоят 17-е хочу поменять на 18-е!!!! Удачи на дорогах и дополняй отзыв!!!))
Мой отзыв: Honda Accord 2005

Часто в отзывах о Хонда вижу фразы:
"Мы вышли из зоны VTEC", "При включении VTEC изменяется звук работы двигателя",
"VTEC включаеться где то с 5900 оборотов, и до 7000 он подрывает еще больше"

Мой отзыв: Toyota Windom 2001

(_!_)

Heruvim:
Напиши своё мыло, есть несколько вопросов))) amirminehanov@ http://mail.ru или сюда!!!

Хондоводу 5+

euroSiR

grande039@ http://mail.ru или accord075@ http://mail.ru!Спрашивайте если есть вопросы!!! icq 461318275

Нефтеюганск
Heruvim:
Согласен на мешалке ваще самолет, стартовал как то с другом со светофора ( у него АКП) так думал что он забыл на газ нажать!!!

???. Ну и чего из этого такой шум поднимать? Эта система уже давно есть у всех уважающих себя производителей авто, только называется она по разному (VVT-i, MIVEC, CVVT и пр.), но только владельцы Хонда водят вокруг нее хороводы и упоминают про нее при каждом удобном случае.

спокойный100:

Pioneer501:
пробег у меня 078000!!!!звонил дилеру в Краснодар,мне сказали что последний раз у них меняли масло в ДВС 6.07.2011 с пробегом 61600!!!так что 078000 или 78000 скручен или не скручен фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Barka$:
Вот когда купишь Хонду, тогда поймешь почему)

Часто в отзывах о Хонда вижу фразы:
"Мы вышли из зоны VTEC", "При включении VTEC изменяется звук работы двигателя",
"VTEC включаеться где то с 5900 оборотов, и до 7000 он подрывает еще больше"
Хондоводы, ну просветите меня что это за зверь такой VTEC?
Коротко обьясняю---ЭТО ТЕБЕ НЕ Toyota Windom а НАМНОГО КРУЧЕ твоих 215 поников!!!)))

samuraj:
:)))))) Нет уж, братишь, аргументируй, чем это Хондовские ослики круче Тойотовских поников?

Челябинск-сити
Да Аккорд зачетный! Держи пять, у меня тайп С на автомате, тоже стоит премиум мафон, с дисками сд конечно не удобно , зато формат сд играет намного лучше мп3. А диоды в катофотах это круто, подскажи ,что купить и как поставить и сколько стоит?
Аccord 2008 Type S!!!!!

Accord-99:
Вот когда купишь Хонду, тогда поймешь почему)
Ездил на Аккорде друга. 2л 160л/с МКПП. Не впечатлил. Type-S автоматный еще может составить конкуренцию, но все равно немного не дотягивает. И не помогает ему ни хваленый VTEC, ни надпись Хонда, ни обвес Mugen, ни даже красивый красный цвет... А вот крутящий момент в 305 Н*м ему бы помог :)

По катафотам лучше мне на емайл напиши accord075@ http://mail.ru

По катафотам лучше мне на емайл напиши accord075@ http://mail.ru
samuraj:
Согласен!!!! Марки Чайзеры 200 сильные попадают

Челябинск-сити
Barka$:
Не дотягивают до чего? Если ты знаешь что такое втек, в чем тогда дело? хондовские движки считаются самыми оборотистыми, Хонда С2000 с 2 литров объёма 220 лс, Цивик СI 1.8 литра 200 лс, и это при 4-х горшковом двигателе тахометр до 9000 оборотов красная зона с 8000 , и при всем при этом она легко уезжает от БМВ 3 Е90 (325) в которой 6 целиндров и 218лс и момент такой большой, но вот уезжает она и всё, и это при том что машина в таком виде идет в массовое призводство, ни грамма хвалёного тюнинга. Так что не говори что хонда это так просто машина , она на голову выше своих конкурентов.
Аccord 2008 Type S!!!!!

Barka$:
Ну как можно БАРЖУ сравнить по динамике с АККОРДОМ!! Toyota Windom это прежде всего комфортабельный вагон т.е Лексус!!! На нем ездить и тошнить только!!! Пусть у тебя и 215 л.с но Акп настолько тупой Как у ВСЕХ ТОЙОТ что ты на драге сольешь корпуса 2!!!!

)))))Совершенно верно!!!)))

Хонда = для автоспорта, гонок, эмоций.
Пусть будет так. Закрыли тему, а то меряемся как маленькие.

Barka$:
Пусть будет так. Закрыли тему, а то меряемся как маленькие.
Поддерживаю!!!)))

астрахань
подскажите !!!!!!! Где находится предохранитель от розетки в подлокотнике???exe 2,4 2007

предохранитель один на прикуриватель и розетку!!!!!!

я думал тоже предохранитель сгорел,а оказалось провод отвалился

находиться в ногах у водителя,слева крышка!

pavlov-ad:
Ээээ... Не знаешь – не пиши! У S2000 с 2л на f20c 250л.с. И никогда не было 220. Были еще 242л.с. То, что Хонда выше конкурентов, спорить не буду. Втэк сила, и его не уместно сравнивать с тойотовскими и др системами газораспределения.
Caldina 3s-fe 2.0L 00' - продал...
Honda S2000 - продал хорошую машину...

Pioneer501:
предохраните ль один на прикуриватель и розетку!!!!!!
я когда разбирал салон,то случайно коротнул розетку, а прикуриватель работает!потом было дело, от прикуриватель пришлось менять предохранитель !
В аккорд-клубах пишут, что на них разные предохранители!

TimurDell:
В аккорд-клубах пишут, что на них разные предохранители!
Спорить не буду! Электрик который делал мне розетку сказал что один общий предохранитель

К автору. Недавно приобрел аккорд 2006 года левый руль (по крайней мере по документам). Хотел покупать машину как всегда обстоятельно роясь в инете и т.д. Начал так, но в связи с острой необходимостью пришлось брать очень быстро и почти не глядя. Не могу понять у меня до рейст-а или после. exe (наверное) 2,4 2006. Есть круиз, кожа, люк, эл сиденье одно, мульти руль, подогрев сид, подогрев зеркал, на 16 литьё. Нет авт регулировки фар, мгнов расхода топлива, зеркало по-моему не затемняется. И ещё, история авто ест-но до конца не изучена. Почему-то не работает дист ключ. Диод загорается, ничего не открывается и не закрывается. Ключи вообще к дверям и замкам перчаточника и т.д не подходят. Хотя система их видит, принимает. Для понимания меня: времени нет вообще, много работаю,даже на станцию некогда. Двс диагностику сделал и всё, по ходовке- норма. И вот ещё, багажник с кнопки не открывается. Может предохранительный какой сгорел или ещё что, подскажи? Или так кто зайдет.

горелый:
Здесь тебе никто ничем не поможет к сожалению!!((( Тебе 100% надо в сервис к установщикам сигналки, они разберутся или разберут!!)))

горелый:
Привет!!!он может быть рестайл и дорестайл!!ну если габариты( стекляшки) голубенькие значит рестайл и еще у тебя есть бортовик значит рестайл!вообще если не работает ду значит ключ не прошит под машину,возможно ключ не родной

астрахань
есть блокировка кнопки багажника!она в багажнике находится!!!!

Спасибо за ответ. Кнопку в багажнике посмотрю.

Отзыв хороший, сильно автора хвалить не стану, у самого такая же 2006 года и на 17 литье.В связи с чем вопрос,влезет ли на 17 литье 215 или 225 55, и посоветуй автор отзыва к кому можно в Барнауле обратиться по салону,может есть знакомые,бряконье небольшое в районе панели справа омрачает жизнь, в Хонде мягко говоря отказались делать,говорят мы еще больше звуков наделаем. И не спеши на 17 литье, у меня 225 45 17 деревянная вся. Заранее спасибо. p.s. кнопку в багажнике не нашел, где она?

По салону не посоветую!!да я пока на 16 покатаюсь!)а в багажнике нет кнопки!!

Отличный Аккордион, только 5. А с выхлопом что думаешь? Хочешь прямоток поставить?
Мой отзыв: Honda Accord 2006

уже поставил)))Kakimoto Racing!!позже фото выложу!

Pioneer501:
уже поставил)))Kakimoto Racing!!позже фото выложу!
Мой отзыв: Honda Civic 2007

Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

_Far East_:
Чеб орал как зверь))))
ну не знаю...
Это ж не комфортно, так ездить в повседневке...
Я понимаю, по отжигать, но каждый день.....
Голова не будет болеть, не?

Шадринск
ну уж шумка в аккорде намного хуже чем в марке и никак не наодном уровне

толковый отзыв! машина -эта самая сладкая машина)))
5! дополняй!

Норильск
Привет )) Сколько ты на ней разгонялся??
Мои отзывы: Toyota Passo 2008, Nissan AD 2000

Выхлоп не орет!!!!!Аккорд едет!!!!!!!!!!!!!!!!!Шумка такая же!!!!!!!!!!!!Как и в марке!!!!!!!!!!!!!!

RED CAR:
Привет )) Сколько ты на ней разгонялся??
210 зимой

Евгений 001:
ну уж шумка в аккорде намного хуже чем в марке и никак не наодном уровне
я смотрю ты марковод))))я им был!!!!!очень любил марка!!!но аккорд лучше!!!!

Лучше бы бампер покрасил!!!
а Шкода едет?))))а сам знаю что мне лучше!!!!!!!!!!!!!!!

Pioneer501:
а Шкода едет?))))а сам знаю что мне лучше!!!!!!!!!!!!!!!

Ставрополь
Владел таким полтора года. покупал с пробегом 55 продал с пробегом 16о тыс км. одни положительные эмоции.проблем никаких не приносил. все пугали рейкой но она затарахтела около 100тыс пробега и я её за 8тыс руб отреставрировал в хорошем сервисе. больше никаких проблем.
Мой отзыв: Honda Civic 2007

Конечно твое, кто ж спорит.
Какой мотор у шкоды 1.8 турбо???

Pioneer501:
Какой мотор у шкоды 1.8 турбо???
да

А почему ты так уверен что шкода уедет????

Pioneer501:
А почему ты так уверен что шкода уедет????
потому, что пробовал и не раз.
я с 7-м баяном 2,4 на мешалке ровно еду.
автомат далеко позади.

Попробуй.
Расскажешь потом
Карабас у него какой?
Пассат помедленнее, так как потяжелее.

а коробка у тебя какая???

МКПП

надо попробовать!у меня знакомый на пассате новом ездит 1.8т
устанешь)) пассат 1.8ТSI - самолёт!!
Главное, чтобы твой автомобиль не был средством передвижения для поиска к нему запчастей...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005

За аккорда и отзыв пять однозначно! Машина зверь!

Конечно твое, кто ж спорит.
Pioneer501 тут случай тяжелый John72 всех обгонит на своей Шкоде!!!)))

TimurDell:
есть блокировка кнопки багажника!она в багажнике находится!!!!
ну вот и фото-

у меня такой нет

Да?))))))

да

H
Цитата :!Все Accord’ы были Москвичами, это значит на 100 раз перекрашенными и очень сильной корозией(суппорта ,подвеска,и все подкапотное пространство)!!

Не факт, Мэн. Есть достойные варианты, но и ценник соответствующий.

согласен!!!были объявления дороже чем у нас!но редкость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое масло заливаете в двигатель?

Тихорецк
Alex155.:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое масло заливаете в двигатель?
Смотря какой у Вас климат, если холодный то однозначно 0W20, а так 5W30, но не больше, иначе система VTEC работать не будет да и двигло быстро загубится.

Отличный агрегат!!! У меня такой же, машина супер!!!!!!
Accord 2007 2.4l Power of dreams...

Вадим Техас:
Как вязкость влияет на работу Втэка?
Мой отзыв: Honda Accord 1999

новосибирск
только 5
Мой отзыв: Honda Torneo 1999

Cannes, Красноярский к
где брал спойлер (лезвие)? дай контакты...
из какого материала?
CL3 -
CL1 -
CL7 EuroR -
EJ9 2001 -
Element 2004 +

Подскажи пожалуйста,где приобретал кат-киллер!тоже хочу поставить!)

Продажа Honda Accord 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель K24 в Барнауле