Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Решил сделать ребилд задних тормозов.

"Лучший тюнинг - это сток" с этой фразой улыбаясь соглашаются все мои знакомые автогонщики, повидавшие немало головняка и кайфа от своих машин :)

Вобщем суть вся в том, что из-за побежавшего заднего супорта, а так же из-за визуального состояния тормозных дисков мною было принято решение поменять "дуэтом" обе задние цапфы.

Куплено - во Владивостоке у знакомых парней с рапила приобрел 2е цапфы в сборе, в итоге под замену получил сразу: диски тормозные, супорта, спупечные подшибники всборе, верхние поперечные рачаги те что с шаровой + докупил еще к замене новые колодки, решил поставить на пробу "Brembo".

До кучи поменял еще топливный насос (сам фильтр менялся ранее) потому интересовал только насос, тем более был за ним один грешок, когда в поворот на скорости сильно закладываешь (при условии что в баке немногим меньше половины) машина испытывала топливный мемолетный голод.

А так же поменял крышечку заливной горловины (ха ха ха) - чуть не перестарался.....:)

покупал оригинал, по той простой причине что старую явно никто не менял и она уже толком не стравливала воздух....... так что все кто при открытии горловины слышат характерный ППППППППШШШШШЬЬЬЬЬ знайте , так не должно быть....

Времени было потрачено 12 часов. Могло быть и меньше еслибы не замута с поездкой в магазин за болтом для стойки который обломался и который пришлось высверливать :) и поездка за шайбами для Панчо - болта на суппотах..... :)

Делал один, правда на второй день за помошью обратился для ускорения процесса......

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром