Отзыв автовладельца Honda Accord 2007

Хонда Аккорд 2007 — отзыв владельца

, Салехард
19727
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 155 л.с.
Название: SE Limited
Салон: Комбинированный салон кожа+алькатрана, 2-х зонный климат контроль, CD-чейнджер на 6 дисков, 8 подушек безопастности и еще много много интересного ;)
Доброго времени суток тем кто начинает читать этот отзыв, зачитываясь отзывами других решил и я внести свой небольшой но надеюсь полезный вклад на сей замечательный сайт.
Рассказ как вы понимаете пойдет о Honda Accord в 7-м кузове. Немного о выборе авто: какие авто выбирал писать не буду, напишу только что выбирал пол года, облазил всю всемирную паутину, скупил журналов столько что еще будет что почитать на белом троне моим внукам, объездил все салоны в 2-х городах и тд. и тп. a Accord не рассматривал в качестве покупки, как так получилось сам все еще недоумеваю. Но собственно вернемся к выбору, объездив в очередной день все салоны в Тюмени, решил я заехать в салон HONDA, посмотреть на недавно вышедший CIVIC в 4-х дверном исполнении, так как до этого злой менеджер нам с будущей супругой не дал посмотреть как выглядит салон, сказав что машина куплена, и на просьбы открыть хотя бы дверь чтоб не садясь взглянуть на салон решительно отказывал, оно может и понятно с его стороны, зашла молодая пара, я на тот момент заканчивал 5 курс юрфака, жена как 2 года защитила диплом, что они могут купить в храме высочайшего качества японского автопроизводства! Думал наверное менеджер - Глупцы! Им бы на авторынок ВАЗ-ГАЗ-Дешевые тазики для бань оптом! (не в обиду будет сказано владельцев отечественного автопрома, сам владел шестеркой и таврией, по поводу таврии толком ничего сказать не могу, но шеха была неубиваемой  в деревне поездил от планеты пятой то кировца, особенно радовал трактор с кузовом впереди, непомню как назывался, но тракторок был что надо) но вернемся к нашим японским баранам, взглянули опять мы на этого злого менеджера и тут же отвернулись от этой плохой морды, и как оказалось он нам в чем то помог, отвернулись мы в сторону Accorda! Не забыв подобрать челюсть я уже мысленно решил что это то что надо, сомнения улетучились когда другой менеджер звали его Евгений подошел и начал интересоваться что как где и когда, в общем договорились что Евгений проведет для нас тест-драйв, на кануне я дал жару и мы с другом что-то весело отмечали и ехать я особо не мог, вернее мог но не хотел, в общем договорились что повезет нас Евгений, покажет что может машина, через минут 20 тест-драйва меня начали переполнять эмоции и что-то еще, благо тест-драйв закончился и кадра из фильма такси где он довозит опаздывающего пассажира на самолет не вышло, выйдя из машины я уже понял что в никакой другой салон я не поеду ни за какие коврижки, на том и порешали, внесли предоплату, в феврале я уехал работать в Салехард, машинка моя уже к тому времени пришла, перед вылетом заехал в салон взглянуть на нее, договорились с Евгением что до лета машина постоит у них на стоянке, т.к. забрать её у меня не было ни времени ни возможности,  в апреле позвонили с салона сказали что необходимо машину забрать, делать нечего, благо майские праздники, билет до Тюмени на 3 дня, 1 мая машину выкупаю, отдаю машинку дядьке чтоб отогнал её в гараж, возвращаюсь в Салехард и жду…жду, жду, жду когда же уже первый отпуск, когда же свадьба, когда же я смогу прокатиться на своем Accordе. Время пролетело, 17 июня 2008 года я самый счастливый человек в мире! Во первых я еще холост, до свадьбы 4 дня, (жена не ругайся я щучу)  и я сижу в своем болиде! После свадьбы отдали сразу часть денег за кредит, и потом уже потихоньку выплачивали все остальное, но собственно это к делу не относится, теперь пошла матчасть и описание эксплуатации.
Машина 2007 года сборки, комплектация SPORT SE, менеджер сказал что последняя партия шла специального выпуска, комбинированный салон, спортивная подвеска, и прочие приятности, 2 литра, 155 японских лошадок под капотом, автомат, хотел механику сначала но по ряду факторов отказался, о чем особо не жалею.
Дополнительно установил вебасто, сигналку с автозапуском, защиту картера и мелочевку.
ТО проходил 2 раза в салоне в Тюмени, сейчас пробег без 200 км 45 тысяч, придется менять тут все, летом опять планирую паром, дорога, Тюмень, ТО у официала. По цене ТО у дилера в Тюмени выходило от 12 до 15 наших зеленых рублей, все главное ставил оригинал Проблемы при эксплуатации были следующими:
1 год эксплуатации:
Рулевая рейка куда ж без нее (заменили по гарантии)
Стекло водителя и переднего пассажира со временем отходит от фиксации и ходит туда сюда, причина - в морозы если попытаться открыть окно ходунок пытается ехать вниз, стекло примерзло и остается на месте, проблема в том что крепятся стекла на клей к ходунку, клеили по гарантии, в принципе особых проблем не доставляло, дверь снимается минут за 15, все клеится и ставиться обратно также быстро.
Сел аккумулятор… конечно сел, засунули какой то панасоник как спичечный коробок думали в -30 с работающей вебастой он потянет, купил новый, убрал все лишнее, а именно защитный кожук, крепеж, встал как литой.
2 год эксплуатации
Перегорела подсветка в кнопке подогрева водителя, да и х..р на нее, не заменил по гарантии потому что не было на складе, пока доставили у меня бы закончился отпуск.
Лопнуло стекло с водительской стороны… а дело было так, начал очищать стекло от снега и льда, скребком провел по стыку стекла и двери и попал в точку, стекло хлопнуло и осыпалось… потом долго понять не мог что произошло, оказывается и такое бывает, если найти нужную точку и сильно надавить то и пальцем можно витрину в щепки разнести, что собственно и произошло. Заказал новое, не оригинал но по цвету заводской тонировки не отличается от оригинальных.
3 год эксплуатации
Перегорела лампочка ближнего света левая, не критично, было лето, у нас тут летом ночи нет, солнце ходит по горизонту, купил в салоне новую, летал в Тюмень-Курган на неделю, потом перегорела правая, благо взял две.
Самый большой косяк, но скорей виновата прокладка что между рулем и сиденьем случился в октябре, щетка стеклоочистителя от налипшего льда порвалась посередине и чирканула стекло, теперь как шрам на любимой попе, осталась царапина на стекле. Думал отполировать место царапины, но после того как посмотрел что получается при такой полировке у знакомого, данные мысли отпали.
Порвался пыльник на переднем правом колесе, заменен на новый оригинальный.
Это что касаемо самого автомобиля, теперь по допникам, в сильные морозы -38 и выше, не работало вебасто, выяснилось тем что антифриз сильно густел и помпа не могла его прогнать через систему, думал только у меня так, оказалось что нет, половина соседей тоже бегали с синими носами в то утро и в остальные впрочем, не критично, не заводиться – 38 да и не х..р заводить подумал я и езжу на такси, живей будет машина.
Когда ездил в отпуск регулярно пользовался круиз-контролем, расход при ровной дороге и скорости если не ошибаюсь 90 кмч был 6.8 самый малый, если брать расход сейчас, то полного бака хватает на 2.5  недели мне, расстояние в городе у нас как в небольшом зоопарке, только северном с оленями и писцами, но в большом случае люди хорошие, 5 метров туда 5 метров обратно и весь город.
Машинка резвая несмотря на 2 литра, 155 лошадок и автомат, на трассе чувствуешь обгоняя машины что запас еще есть, проблем никогда не возникало с обгонами, повороты проходит на ура, багажник достаточно вместителен, задние сиденья можно положить и перевозить не слишком толстые длинные шняжки по хозяйству, места тоже хватает в салоне, минус только в том, что все таки шумоизоляция у Accordа страдает немного, но решаемо имея финансы, мне лично не мешает, и еще минус кожа на руле немного стерлась с левой стороны, тут уже ничем не решить, кроме как руль новый купить. Подвеска в меру жестковата, но её плюс в том что на трассе полностью контролируешь машину, отзывы руля молниеносные что так же отражается на безопасности передвижения.
Летние шины родные BRIDGESTONE POTENZA, диски на 17, в связи с чем на участке Уват-Салым что в ХМАО получил грыжу на переднем колесе в 2009 году, заказывал новую на местном сайте koleso89, доставили быстро, подняли на 4 этаж, спасибо парням. В прошлом году залетел шуруп в заднее колесо, ставил докатку, все необходимое есть под фальшполом в багажнике и опять на сайт, неделя ожидания и новая шина уже одета на 17 диски.
Ну вот наверное собственно и все, каких то сверхъестественных происшествий вроде не случалось, а что случалось вроде все описал. Прошло уже почти 4 года с момента покупки Accordа и теперь можно без зеленых соплей радости от покупки машины с уверенностью сказать что это один из самых надежных и безопасных автомобилей в своем классе.

забыл еще минус указать MP3 не читает, в итоге бокс на 30 дисков всегда в машине, спасает CD чейнджер на 6 дисков.

В общем узнал тут грустную новость что аккордеон мой, проданый, был перепродан и разбит в степях Казахстана!

А я уж тут задумался его обратно выкупить. Парень которому аккорда продал, сказал, что машинка служила ему верой и правдой, не ломалась и вообще вела себя подобающе.

Лови пятак зема!!!

Затонировать! Красные шарики убрать! одеяло не загорится? а так +5 за авто

Лаймонд:
Затонировать!
Учитывая что там зимой рассветает в 11 и темнеет 15-16 необходимость тонировки сомнительна)))

KOS777:
Хотя летом наоборот не темнеет *****...

Салехард
зимой с тонировкой тут бяда бяда, в сентябре уже ничерта не видно, лишь по этому не тонирую, а летом наоборот морду к солнцу тянешь.
Мои отзывы: Honda Pilot 2012, Honda Accord 2007

Давно на ЯМАЛе?

Москва/Люберцы
была такая только черная, нормуль машина..
HONDA Accord 2008 white executive.

Новороссийск

мордоворот:
это тундра там?
Больше похоже на Обь.

Рязань
Цвет очень приятный не видел такой.

Набережные Челны
За отзыв и за АККОРД 5+ Удачи на дорогах!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2005

NAR

пять+

красава.. +5!!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Клевая тачка! но один минус-сзади совершенно мало места для коленей,и садится неудобно. а так мечта!!! 5!
Ad usum internum

Вот это реальный тест-драйв!!! Полярная ночь и вечная мерзлота:))) Лучшей рекламы не нужно! Отличный отзыв и машина супер!!!+5!

шарики ОГОНЬ! у меня как то была такая вонючка... запах у них хороший. искал больше не нашел где купить.
WBADT41040G003048
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

Альметьевск
Этот кузов больше всего нравится )ИМХО)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Capital of RF
Брр..!! Ну и дубак!!))) За Аккорда-5)

уральская лесотундра
МРЗ не читает??
Плохая машина...
Хотя, с другой стороны - Аккорд всё-таки... ))
"Большинство благочестивых людей внушает отвращение к благочестию." (Ларошфуко)

Вологда
За отзыв 5. Не думал, что -38 с антифризом могут быть такие проблемы, что даже Вебаста не помогает.

Калуга
Цвет хороший. Ну а кузов лучший !
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Надым-Ульяновск
Была такая, такого же года, только синяя и что прикольно номер был на ней К 609 ВН 89

астрахань
САА-мр3 приставку прикупи и будет тебе счастье!!! http://www.caa-mp3.ru/mp3/hond...

25 регион
euroSiR

Интересный отзыв.
За Аккорда ПЯТЬ !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Салехард
KOS777 с 86 года мерзну тут. Тундра тут везде, толком ездить негде.. А насчет MP3 особо головняков нет, хватает вполне 6 дисков и радио.

sneik:
KOS777 с 86 года мерзну тут. Тундра тут везде, толком ездить негде..
А я в Лабытнангах 18 лет прожил... Про тундру согласен, жесть полная:)))

Салехард
интересная особенность, написал отзыв и решили менять авто для поездки в отпуск.

ИМХО, Аккорд надо брать 2.4, на 2.0 всей колоссальной динамики "баяна" не ощутишь. А это самый первый плюс Аккорда - динамика. Двигатель-то как-никак хондовский! K20Z2 в принципе неплохой двигатель, но К24А8 в любом случае поинтереснее будет. А вот на Акуру TSX (американский аналог "баяна"), на сколько я знаю, вообще K24A2 ставят. Он ещё поинтереснее К24А8. У него при том же объеме крутящий немного побольше, и максимальные обороты не 6500, а 7100.
За отзыв 5 поставлю, а насчет машины, ты уж не обессудь, но не выражает она сущность Аккорда. Цвет нейтральный, литьё примитивное, без тонировки смотрится как аквариум, в салоне бардак - какие-то дешёвые ароматизаторы, там перчатка валяется, тут какая-то тряпка зелёная воткнута меж сиденьем....
Ну и 155л.с. - это, конечно, не стиль аккорда. Минимум 190, а лучше "тупер" 220)) А ещё лучше американский трёхлитровый - 249)) Затонировать, спойлер поставить, обвесику немного добавить можно... - вот это Аккорд. А у тебя он напоминает серую рабочую лошадку.
Мой тебе совет: доведи его до ума, хотя бы внешне. Ещё больше его полюбишь) Если оно тебе конечно надо.
Удачи на дорогах ;)
Главное, чтобы твой автомобиль не был средством передвижения для поиска к нему запчастей...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005

Салехард
Avensis962 да я как то больше семейный человек нежели автогонщик и любитель тюнинга...
то что фотки обычные так и есть, нежели помыть, бабу голую поставить и на фоне ватикана все сфоткать, пыль в глаза. Да и мотора больше 2х литров не надо в нашем городе седану, максимум от города на 60 км отъехать можно дальше дороги нет для легковых. А по поводу ароматизаторов, вонючки внутри нет, повешаны просто для себя.

sneik:
А смысл тогда брать седан? Почему не внедорожник или хотя бы кроссовер?

Салехард
на тот момент еще мал был на внедорожник, кроссоверы не рассматривал в виду ограниченного бюджета, платил за машину сам, а хендай и прочие подобные марки не рассматривал.

Удачи на дорогах ;)
Вот не обессудьте, прочитал Ваш отзыв об Авенсисе. С какой целью Вы здесь рассуждаете об объеме двигателя, который необходимо обязательно брать? Автор сделал свой выбор, причём заметьте, брал в кредит. Так что же Вам мешало это сделать?
Avensis962:
А ещё лучше Ураган. И мощный и по степи-тундре можно без проблем. И подогреватель стоит.
Вы думаете, что ваши (прости меня господь) иконки, так в народе называемые "элементы пассивной безопасности" это круче, чем смайлики-вонючки. Ушёл от гайцов. Не смеши, у них установка не гоняться за такими "Шумахерами" что б потом не выковыривать Вас (и не дай бог кого то другого) из машины. Будьте уверены номера переписаны.
Перчатки, их надо было в гардероб сдать, а тряпочку в прачечную?
Откуда такие познания о линейке К - ой серии? ИМХО лучше бы про свой движок больше инфы накопал. Кто то советовал на сайте 0w40 заливать. Очнись, у тебя цепной, с верхними валами движок. 5w20 его масло.
Avensis962:
Про "Джеттер" я уже писал выше. Это такая штука с микропроцессором под педаль газа ставится. С его помощью дроссельная заслонка открывается быстрее и за счет этого быстрее достигается крутящий момент и набирается мощность, что в свою очередь увеличивает динамику разгона.
А как на это коробас смотрит? Вот наверно ему в радость.
Человек написал про свою машину, она ему нравится и приносит удовольствие. Есть что конкретно сказать-скажите и обоснуйте. Нет-просто почитайте.

Бирик ЕАО:
Я смотрю, ты тут совсем недавно. Видимо, ты не в курсе, что такое форум. Я тебе объясню. Форум - это класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Если я что-то написал про двигатель Аккорда, значит я захотел это написать, и имею на это право. Напомню, в этом и есть суть того, чем мы вообще здесь занимаемся. Если я считаю, что двухлитровый двигатель для Аккорда слабоват, значит я могу сказать об этом автору. У автора на этот счет может быть своё мнение, у кого-то другое мнение. А ты что думал, тут только пятёрки ставят и пишут "Машина зверь! Отзыв супер!"? Я наверно тебя разочарую, но ты ошибся. Привыкай, здесь куча мнений, и эти мнения имеют право существовать и публиковаться. В рамках цензуры само собой.
Про кредит вообще не понял. Чё к чему? Я не брал машину в кредит, брал подержанную. Поэтому не понимаю, к чему такой вопрос в мой адрес. А если буду брать Аккорд, в кредит или не в кредит - неважно, обязательно с двигателем 2.4.
Бирик ЕАО:
Про свой движок я я накопал достаточно перед покупкой автомобиля. 5W20 говоришь? Мануалов начитался или в поисковике забил "масло для цепных двигателей"? Знаток блин)) Производитель рекомендует 5W20 в целях экологичности, но производитель не учитывает разницу в качестве европейского бензина, и качестве сибирского бензина. 5W20 это минералка. Во-первых, могут быть проблемы в мороз ниже -30, во-вторых, у минералки слабые моющие свойства, и после нашего бензина в двигателе остаётся нагар. Для D4 это практически смертельно. Поэтому с нашим бензином в D4 только синтетику! В идеале 5W30. То что чел рекомендовал лить 0w40, это опять-таки всего лишь его мнение, я в своём отзыве спросил, кто что думает по этому поводу, и не более того. Просто отзыв действительно дельный был. Видно что человек разбирается в двигателях, в отличие от тебя, например.
Бирик ЕАО:
Перчатки, их надо было в гардероб сдать, а тряпочку в прачечную?
На этот бред даже отвечать не собираюсь.
Бирик ЕАО:
Есть что сказать - я и сказал, и обосновал. То что автору нравится его машина, это замечательно, было бы странно, если б было наоборот.
А для таких как ты, которые встрявают куда их не просили, скажу так: комментарии к отзыву были адресованы автору. Ему и давать им оценку.
А если тебе что-то не нравится в моем отзыве или в моем автомобиле - пиши в комментариях к МОЕМУ отзыву, я тебе отвечу. Здесь мы обсуждаем Аккорд в кузове CL7 с двухлитровым двигателем.
И мой тебе совет: новопасситу попей, нервный ты какой-то.

Автор, если я тебя задел своими комментами, ты уж извини, я абсолютно не хотел этого. У тебя ОТЛИЧНАЯ машина, правда! Просто её можно сделать ещё лучше, если затонировать хотя бы заднюю часть и прибраться в салоне. Насчет двигателя, это лишь моё личное мнение. То что я считаю, что для Аккорда идеальный объем двигателя не меньше 2.4 - это не значит, что Аккорды с движком 2.0 не нужны. Видимо нужны, судя по проценту их наличия. То что ты человек семейный, я всё понимаю, у меня у самого автомобиль с двухлитровым двигателем (всего 147л.с.). Но у меня машина другая: семейный, комфортный, безопасный седан для вальяжной размеренной езды. Но если б я брал Аккорд, то обязательно с двигателем 2.4. Вот собственно то, что я хотел сказать. А в целом, мне твоя машина нравится (ещё бы Аккорд не нравился))), и отзыв тоже. И заслуженную 5 я поставил.

Avensis962:
Насчет тонировки - читай выше (про север и т.д.), а вот убраться и правда не мешало бы:)))

Удачи на дорогах ;)
Эта железяка на багажнике-не спойлер,а антикрыло,вещь на этом авто бутафорская и совершенно не нужная..

gensher 65:
Спойлер и антикрыло - это одно и то же. Они разные бывают. Есть действительно бутафорские, а есть толковые, которые очень гармонично смотрятся. Особенно на белых аккордах в восьмом кузове.

Avensis962:
Боюсь,это не одно и то же.. Ну да ладно..) Но эти вещи на городских автомобилях просто не нужны,самая настоящая бутафория.

Capital of RF
Гармонично смотрятся пластиковые спойлеры,но не эти железяки..)

gensher 65:
Гармонично смотрятся пластиковые спойлеры,но не эти железяки..)
Ну по сути антикрыло - это модификация спойлера. Только спойлер предназначен для того, чтобы уменьшить сопротивление воздуха движению автомобиля, а антикрыло прижимает машину к земле на высоких скоростях.
И если уж говорить про бутафорию, то это скорее относится к спойлеру. Антикрыло-то как раз пофункциональнее будет в этом плане)
Мне очень нравится именно спойлер, небольшой такой, на белых аккордах.
Что-то типа такого:

Avensis962:
Смешной ты. Скопировал с википедии цитаты и считаешь себя корифеем. Есть на сайте форум, а данная часть раздела называется отзыв. И занимаемся здесь сейчас мы флудом.
Avensis962:
Про кредит вообще не понял. Чё к чему?
А к тому, что у тебя было большое желание купить Аккорда (судя по твоему отзыву). И у автора было и он его реализовал (посредством кредита).
Avensis962:
По поводу масла. Ты в отзыве написал что хочешь попробовать его на зиму лить. Как ты издевался над Октавией, так вообще жуть. Это ж надо, видя сгущенное масло пытаться завести двигатель. Жуть. И если бы ты достаточно накопал про свой двигатель, в частности про D-4, нагар и масла то наверно бы понял что то большее. Ну да ладно, машина твоя, ты и издевайся.
Avensis962:
И мой тебе совет: новопасситу попей, нервный ты какой-то.
Насчет нервов ты прав. Но в данном случае всё было сказано без них. Вот у тебя смотрю они тоже не с чёрту. Так что давай, хорош бодаться. Хочешь поболтать, дай ссылку на форум.
PS: завести двигатель в очень сильные морозы не даёт ЭБУ. Не надо ехать ни к каким горе электрикам, просто необходимо прогреть мозги и всё. Если прогревать по температуре, то не больше 20 мин, если не хочешь попасть на катализатор.

К автору и модераторам: Сорри, если сильно нафлудил.

Бирик ЕАО:
Имел в виду автозапуск и работу двигателя.

Бирик ЕАО:
У меня не было Октавии. Если ты имеешь в виду Спектру, то она заводилась после прогрева двигателя газовой пушкой, либо после того как оттаивала в тёплом боксе.
Про Д4 хорош уже, я понял, что ты в нём не шаришь. Давай ещё расскажи мне, что это самый ненадёжный двигатель, и что если б я достаточно нарыл про него, то ни за что бы не взял автомобиль с Д4....

Бирик ЕАО:
Насчет электроблока, думаю, ты прав. Ну не поставил я на ту машину автозапуск, о чём потом сильно пожалел. Намучился достаточно. Когда ночи были морозные, ниже -35, приходилось ночью вставать часа в три, выходить и прогревать. Сейчас машина ночует в гараже, нарадоваться не могу. Особенно когда снег ночью выпадет, все с утра во дворе щётками да скребками работают, а ты как белый человек, садишься и едешь.

Avensis962:
Мне очень нравится именно спойлер, небольшой такой, на белых аккордах.
Что-то типа такого:
Ну,вот это другое дело,мне тоже очень нравится. А железяки-в топку!)) Им место на раллийных тачках и болидах формулы 1..)

gensher 65:
"Железяки" ставит тот, кто по трассам летает по 200 км/ч и больше))

Avensis962:
"Железя ки" ставит тот, кто по трассам летает по 200 км/ч и больше))
Я бы не сказал..) Часто вижу антикрылья на десятках,нексиях...))) Это просто очень смешно.))).Но хозяева этих псевдоболидов,видимо,считают,ч то это круто)))

Avensis962:
Да, я имел в виду Спектру.
Если ты ещё раз внимательно прочитаешь свой пост и пораскинешь серым веществом, то будучи очень хорошим знатоком D-4 поймёшь, что масло никаким образом не влияет на ТНВД. Плунжера умирают от бензина. :)
На сим заканчиваю наш спор. Не та ветка. И так много нафлудили.

Автору: авто зачёт, на 5. Сам думаю после Стрима его брать. Только читая, как некоторые эксплуатируют машины, всё же лучше брать наверно новую.

gensher 65:
Жесть! Я бы долго угорал если б увидел нексию с антикрылом)))))))))

Салехард
Когда в мае сугробы по колено бухают (особенно на 9 мая почему-то) об спойлере и особенно тюнинге в виде всяких порогов не думаешь, думаешь о лопате и блин весне...

sneik:
Мда уж... В таких условиях явно внедорожник нужен.... Крузак или Туарег самое то...

Avensis962:
А еще лучше УАЗ или УРАЛ:)))

KOS777:
А еще лучше УАЗ или УРАЛ:)))

Салехард
Туарег смотрел, и немцев в общем на замену машины, дороговато...
Японцы в этом плане по ценам их превосходят

Думаешь УАЗ получше Крузака будет?))
Смотря для чего. Для крайнего севера однозначно да, если ездить дальше черты города.

Думаешь УАЗ получше Крузака будет?))
Про комфорт и все остальное есстественно молчу:)))

Avensis962:
Жесть! Я бы долго угорал если б увидел нексию с антикрылом)))))))))
А десятина с антикрылом,по-твоему, не угарно?))))))

gensher 65:
А десятина с антикрылом,по-твоему, не угарно?))))))
Тоже бред)) Но Нексия.... я просто представил)) Это апофеоз абсурда)))

sneik:
Туарег смотрел, и немцев в общем на замену машины, дороговато...
Японцы в этом плане по ценам их превосходят
А как тебе Мазда CX-7? Я одно время заинтересовался ей очень, судя по отзывам на автофорумах очень даже неплохой автомобиль. Турбовый двигатель 2.3, 240 лосей. Говорят, динамика великолепная, управляемость на высоте, дорогу держит отлично, на поворотах словно когтями за дорогу цепляется, по проходимости тоже достойные показатели. Два минуса: бензин вёдрами жрёт: при размеренной езде самый минимум 18, если вваливать по-сумасшедшему (а на ней это можно делать): 22-25. И шумка слабая.
2008г. в хорошем состоянии в районе 900, 2009г. - лям.
Можно новую взять за лям двести (2012г.), но движок атмосферный 2,5, 163л.с., привод уже не полный, автомат 5-ступ., а не 6-ти. Ну в общем, сам понимаешь, уже не то пальто.
Я в перспективе хочу внедорожник хороший. Но т.к. Туарег или Крузак стоят довольно-таки прилично, думаю сперва на СХ-7 покататься. Достойный кроссовер за доступные деньги.

Салехард
Avensis962 смотрел я мазды, не лежит немного душа у меня к ним, незнаю почему. Я себе уже SUV присмотрел, если продам то сразу Вам парни ссылку скину на новый отзыв, но на ту машину которую присмотрел, сразу говорю интерес небольшой :)))) извиняюсь что поздно ответил нахожусь в Тюмени до воскресенья

Заинтриговал))

Офигеть пейзаж...Ну да ладно..Прочитал отзыв о пилоте и прямиком сюда...Не-- Аккорд не вдохновляет. Не моё это. А автору всё одно 5. За любовь к технике.
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

всем желающим как и обещал Отзыв о Honda Pilot

А моего аккорда CL8 ожидает свап)))))))))))))) И пробега там уже за 200000км, но подушатали его после меня то.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

Салехард
При хорошем обслуживании, думаю на 7 аккорде тысяч 300-400 можно свободно откатать.

Печально закончилась "жизнь" аккорда..((

...а отзыв хороший.Интересный.)

за сколько взял?

Porsh-En
МРЗ не читает??
Плохая машина...
Хотя, с другой стороны - Аккорд всё-таки... ))
С любой стороны. Шляпа а не машина

Продажа Honda Accord 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель YAPONA в Салехарде