Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хонда Аккорд 2000

Honda Accord 2000

, Красноярск
Тема:

Нахожусь в раздумьях на сей счет.. с ней некрасиво, а без нее капот постоянно ловит сколы..

   

Поменял еще лампочки на ближнем. Нет, стандартный свет в принципе устраивает... просто хотелось попробовать чего то другого. Хотел вначале koito wb3, но поставил подешевле :) ge megalight ultra + 90%. Стоит 680 руб. Светить стало лучше, не на 90% конечно, но лучше.

   

Еще дополню. Поменял в сентябре масло в коробке, 2 раза слил/залил с интервалом 500 км. От atf z1 решил отказаться в пользу atf dw-1. Никаких изменений в работе коробки тогда не заметил, как нормально работала так и работает... изменения пришли когда температура опустилась ниже -30.. После длительной стоянки на морозе, садишься и едешь как на прогретой коробке. Раньше зимой на холодную были хорошие задержки между переключениями 1/2 и 2/3. Они исчезли :)

, пробег 162 000 км   

Опять у меня не соблюдаются временные рамки. Ну это не страшно. Заглянув под машину для профосмотра (это все в августе было) обнаружил порванную переднюю подушку. Ставил новую Фебест, стоит 1 т.р, отходила чуть больше года. Вердикт - Фебест авно. Что же поставить?Новый оригинал - дорого, примерно 2 т.р. Почитав в очередной раз форум узнал что неплохо себя зарекомендовал РБИ, только почему то туда ставят от 5 аккорда, но ее нужно немного подколхозить. Взял ее в экзисте, чуть больше 500 руб. А колхоз заключается в том, что она ниже родной примерно на 1 см., подложил шайб под нее, встала как родная. Стоит полгода почти, полет нормальный.

, пробег 190 000 км   

Почему то инженеры Хонды решили на CF3 в отличие от других Аккордов задний стаб можно не ставить...хотя все дырки для этого есть.

Если конструкцией предусмотрен, то почему бы и не поставить...

Несколько дней звонил по разборам: нет, нет ,нет...... нигде нет.

В итоге нашел разбитый Аккорд продавали целиком, уговорил продать, всего 500 рупий попросили, причем полный комплект с линками даже, на разборках к примеру 2000-3000 просят.

Разницы существенной не заметил, зима ведь на дворе, сильно в поворотах не погоняешь, чтоб понять разницу....

, пробег 190 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CF3 в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром