Отзыв автовладельца Honda Accord 2001

Расход топлива по трассе: 10-13 зимой,летом незнаю :) л/100км
Название: Самая обычная)
Цвет кузова: Увидите)
Салон: Всё электро)
Кузов: Спойлер,небольшие обвесы,противотуманки в бампере,ветровики.
Ходовая часть: Стандартная
Двигатель: Простой но надёжный двигатель
Приветствуют всех посетителей этого сайта!Меня зовут Артур,18 лет,это моя первая машина!Машинку мы с отцом привезли из Красноярска,выбирали очень долго,вообще было много вариантов , Prelude,Saber,Skyline и тому подобное))Многие говорят вот зачем хонду взял,лучше бы марковника либо чайника,не в обиду никому,но мне лично эти ванны не нравяться.Хотелось чтото агресивное и резвое) Сначала ходили по рынку,вариантов много,но был ужасный минус,поэтому владельцы както не спешили к нам с показом авто. НУ мы и решили поездить по автосалонам,и нашли этого красавца :)

Смутило то,что он стоял там с самого лета,никем не тронутый и ниразу не заводившийся)))Откопали,отогрели,завели)Потом   загнали в мастерскую,поменяли масло,фильтр,стойки прокачали,заменили шаровую,так как она уж очень убитая была и издавала крайне не приятное бултыхание при езде,поменяли пыльники.

Комплектация обычная , оценил состояние кузова и салона, по кузову на твёрдую 4+,- только в том что пороги и передние клыки были хорошенько побиты камушками,Салон простой,тёмно серый с чёрным,очень пыльный правда....ждем лета чтоб все отмыть и пропылесосить) Музыка стоит хорошая,голова пионер,саб,усилок,конденсатор+ подсветка) Литьё конечно маленькое,но для начала устраивает + резина летняя Nokian. В фарах ксенон в туманках тоже.

Пробег конечно удивил, 195000,ну думаю это не так страшно как кажеться,двигатель без нареканий,подвеска не гремит не стучит,коробка не пинается и не тупит,в общем состояние по ходовке я бы сказал идеальное,но учитываю год и наши дороги,нельзя быть увереным во всем)))

Немного расскажу о том как гнали её из Красноярска в Братск, поехали мы в 6 часу вечера,выехав из города решили проверить как она разгоняется...до 170 без проблем без каких либо толчков и тд.. ПРоехали буквально час и на улице уже было темно,в принципе что и продолжалось на протяжении всего пути домой,я как сел за руль так его и не выпускал из рук  ,приехали мы в 9-10 часу утра в Братск ..уж очень понравилось мне вождение да и сама машина,до этого ездил на отцовском цивике и хонде Cr-V,скажу честно аккорд понравился больше , подвеска мягкая в меру,управление шикарное,но уже одно не нравится что низковатая машина...дороги не чистят,не раз цеплял бугры и тому подобное.Не приятно,но ничего в этом страшного нет. Кстати обошлась она нам в 320 это вместе с ремонтом и расходниками.Хоть и стояла она за 330.

Все в порядке,за это время ничего не произошло,машинка радует,но есть один факт,меняли масло в Красноярске,а у себя такое найти неможем чтобы долить,поэтому придется в скором времени полностью менять масло)) В планах покрасить бампер и губу на бампере,уж сильно они побиты камнями)Колхоз тюнинг не предвидится)

Сегодня было поменяно масло,было залито Castrol.. Двигатель его кушает от души ,но как я читал да и сказали мне в автосервисе,это в порядке вещей для таких автомобилей :) Хотели залить чисто хондовское масло,но у них его не оказалось, залили Mobile 1 полусинтетику,масляный фильтр установили Honda оригинал,не аналог! Двигатель просто шепчет,это масло гуще..машина ведёт себя чуть чуть иначе :) Кстати только сегодня нашёл у себя -EPS+ ,интересная функция...:) В сервисе сообщили,что никаких подтёков и соплей нету тьфу тьфу тьфу,пару раз бил днищем об асфальт,боялся что чтонибудь замял либо пробил...но хоть бы что,стоит металлическая защита и на ней всего пару царапин :)

...

Наконец то снял зимние колёса,поставил летние,правда одно было пробито,но сделали,вполне хорошая резина...звука почти нет и дорогу держит отлично :)))

Машина продаётся в связи с уходом в армию. 330 тыс.

Заринск
Молодцы!!!! За ПРуль +1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

смотри , калинка то ездит , а Форд скорпио видать з\ч ждёт
Собака лает - караван идёт

На одной номер замазюкал, на другой - нет :)

Заринск
khronos:
На одной номер замазюкал, на другой - нет :)
Ума не хватает? На одной фото транзиты, на другой- настоящие.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Оценки конечно не ахти,не понятно почему))ну ладно ))
Мой отзыв: Honda Accord 2001

СОСНОВОБОРСК
за аккорд только 5баллов!!!!!!!!!!!!сам продал таких штук 30,когда на рынке торговал.Чёрные особенно хорошо уходили,как горячие пирожки!!!!!!!!

Я себе чёрного искал,но попадались только универсалы)))

блин 320 за 1.8,это недорого ли???
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Это не дорого))судя по году и состоянию авто))

Россия
Нормальный аккорд. 5

25 регион
Аккорду 5.
euroSiR

За Honda однозначно 5+! Молодец земляк!

Спасибо дружище)))

пятак влепил
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

РАКЕТА!!!
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

Аппарат +100 Фото салона и дальнейшая эксплуатация?
Как зиму пережил? Что нового?
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999

Фото салона будут.Пока тьфу тьфу всё радует ))) Зиму пережил нормально,правда вот ниже 28 градусов не заводил,а так хорошо заводиться.Нового ничего...пока финансы не позволяют)а так задумок много)

В Сибири
А что продал то так быстро?
Type SIR Euro package

Всмысле продал)))я не продавал)

Пробег конечно удивил, 195000
а чем удивил? для 2001 года 195 тыс. средний пробег, получается по 16 тыс в год, так что это нормал)))
у меня 1998 года пробег 190 тыс. еще))))
iNFINITI FX 35 S51

Может я слепой.

Это я выставлял для интереса с ценником 350

Tim мне он показался слишком большим)))

Миасс
Ещё немного покатаешся и еврея захочешь тобиш евро р, я-то точно это знаю, у самого первая машина была такая, только сир. лови пятак. К стати за коробкой следи, старайся по меньше буксовать и масло меняй в ней раз в 20-25 тысяч, слабые коробки на них.

Миасс
Да, и убери эту оплётку с руля. не смотрится вообще....

Сколько стоит масло поменять в коробке?Да я уже хочу еврея...))Оплётка норм смотрится,не выделяется и на ощупь приятная)

Миасс
В коробку льётся Honda ATF Z1, у нас на урале 4 литра стоит 2600 рублей, не знаю сколько у вас, никокого другого масла туда лить не следует, да и делать только частичную замену, под всякими там аппаратами не меняй, коробке может стать плохо после этого. К стати 4 литра тебе должно хватить для частичной замены. А вообще покури форумы, на торнеоклаб слазь, там много инфы.

Туапсе
Хорошая машинка )) У меня такой же только серебристый!

спасибо)

Дружище, чем ты туманки включаешь??? Где кнопка?

Хм,кнопка под панелью возле водителя,она у меня на проводах выведена и перемотана изолентой,а так её вообще не видно,сам немог найти где она :)

Автор, сними Э Т О с руля..... О_о
Я тоже умею летать ...Если мне с ноги хорошо наподдать

Неа)))

Магнитогорск
оплетка на руле- полный оцтой=))) снять надо=)

астрахань
классный аппарат!!!У меня ни 6 ни 7 аккорд масло не ел (за 4 года!)

Шелехов
1.8 а смотрица как мой 2.3 ?!5.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

TimurDell:
классный аппарат!!!У меня ни 6 ни 7 аккорд масло не ел (за 4 года!)
Не гони))) масло все равно едят машины .. это просто хозяин всегда скажет что нет... ЕДЯТ масло и это нормально!

Что вам так всем оплётка не нарвится,наоборот удобная и не выделяется) А по поводу масла да,хонды точно его кушают...так как двигатели очень оборотистые и от этого масло не выдерживает и в итоге сгорает :)

Не ел мой аккордик мобил 5-50 ни грамма! Меняйте кольца господа!!!

Андрей174РЕГ:
Движке которые крутят до 7900 немогут не жрать масло.Есличе-им уже по 12-14 лет.
Кто рвет на се волосы че нежрет или обманывает или овощишко у него или движка контракт с пробегом 40 тыщ км.
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

Я постоянно буду фотать машину и снимать показания спидометра и масляного щупа и выкладывать фото! Раз такое дело)))

Не ест ни грамма, если тошнить. Тут конечно. А вот наваливать по чаще, один фиг будет жрать, конечно, не литр в неделю, но от замены до замены литр уходит.

invade:
Не ел мой аккордик мобил 5-50 ни грамма! Меняйте кольца господа!!!
На хондах-КОЛЬЦАНЕ МЕНЯЮТСЯ!!!
эТО АНАНИЗМ!
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

Не понимаю за что двойки и тройки,зависть?или так от балды нажимают....))

КТо что знает о фильтре нулевого сопротивления?стоит ли его ставить?)
Хочешь движок ушатать ставь его, =))) быстро и мучаться не будет умрет...

хех:))))убедил :D

ArtyrKiss:
Это не дорого))судя по году и состоянию авто))
это очень дорогА , у нас такие орехи по 260000 за 2ух литровый sir
Мой отзыв: Лада 2106 1989

Пф ты где такие цены видел?Ты за эти деньги купи себе короллу бочку и катайся

Андрей174РЕГ:
Хочешь движок ушатать ставь его, =))) быстро и мучаться не будет умрет...
На одной тачке год ездил с нулевиком. Никаких проблем с двигателем не было. Правда не китайский был, а с магазина.

Apexi за 2600

Пф ты где такие цены видел?Ты за эти деньги купи себе короллу бочку и катайся
не утрируй умник) я то купил то,что нужно) я своего торнео за 240 взял, ничем не хуже хоть и постарше)

Ну вот и ездий на нём ИМХО))ТЫ если пытаешься цену сбить,удачи тебе.

ArtyrKiss:
Ну вот и ездий на нём ИМХО))ТЫ если пытаешься цену сбить,удачи тебе.
я не сбиваю,мне смысла нет) мне твой авто не нужен а кто ценит тот и за 330 купит ;-)

Вот это хорошие слова :)))ПРосто реально машина живая,да и не спешу продавать,а вот Cr-V надо продать как можно быстрее

Accord остаётся ;) продали Cr-V

H
Цитата:В ближайшее время буду переобуваться, Nokian Hakka,кто как о ней отзывается..кто говорит хорошая,кто говорит Русская и то лучше...если кто сталкивался,просьба отписаться по этому поводу :)

Резина шумит на скорости 40-80 км, сначала даже подумал что коробка гудит. Быстра стирается. Не понравилась.

H
Nokian Hakka i3 российская

Carozeria:
Ума не хватает? На одной фото транзиты, на другой- настоящие.
А у тебя ума хватает? Я не про транзиты сказал а именно по видимый номерной знак на второй снизу. Если подслеповат - х974уо38. На других спрятал, на этой оставил.

КТо что знает о фильтре нулевого сопротивления?стоит ли его ставить?)
Канечно ставь.Тачку у тя валить будя шописец!!!

Продажа Honda Accord 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CF3 в Братске