Замена масла

Honda Accord 2001

, Братск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Сегодня было поменяно масло,было залито Castrol.. Двигатель его кушает от души ,но как я читал да и сказали мне в автосервисе,это в порядке вещей для таких автомобилей :) Хотели залить чисто хондовское масло,но у них его не оказалось, залили Mobile 1 полусинтетику,масляный фильтр установили Honda оригинал,не аналог! Двигатель просто шепчет,это масло гуще..машина ведёт себя чуть чуть иначе :) Кстати только сегодня нашёл у себя -EPS+ ,интересная функция...:) В сервисе сообщили,что никаких подтёков и соплей нету тьфу тьфу тьфу,пару раз бил днищем об асфальт,боялся что чтонибудь замял либо пробил...но хоть бы что,стоит металлическая защита и на ней всего пару царапин :)

Сегодня ещё положил стрелку...190 км едет как надо,машину не болтает не кидает и нкиаких лишних звуков она не издаёт))

В ближайшее время буду переобуваться, Nokian Hakka,кто как о ней отзывается..кто говорит хорошая,кто говорит Русская и то лучше...если кто сталкивался,просьба отписаться по этому поводу :)