Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Honda Accord 2008

Тема:

Машина продолжает радовать,дополнительных расходов не требует.Заменил передние тормозные диски и поставил на них колодки TEXTAR . Тормозят хорошо,но начали свистеть,что раздражает,кроме того они достаточно жесткие,грызут диски. Уже купил оригинал-буду менять,так же купил задние колодки и диски оригинал. Самостоятельно поменял топливный фильтр,сложностей не возникло.В туманки воткнул светодиодные лампы-стёкла перестали трескаться,заодно светодиоды поставил и в передние габариты.Теперь туманки используются как ДХО....

, пробег 81 км   

И снова,здравствуйте. Машина по прежнему в моем владении и совсем не огорчает. Возит на большие расстояния, толкается в пробках и не подводит...Тьфу три раза через левое плечо. Раньше думал, что кожа на сиденьях быстро станет не айс, даже купил у одноклубника новый (именно новый) водительский подпопник. Но на деле- все не так плохо, главное, периодически кожу обрабатывать. А вот руль вытирается, хоть и езжу всегда в кожаных перчатках. Но и это не критично. Главное, что машина крепкая и безотказная.

, пробег 93 800 км   

И снова, здравствуйте. На днях вернулся из Анапы. Ездил, соответственно, на Аккорде. Туда и обратно-2400 км. Назад ехал быстрее 1200 км за 13 часов. Остановки на заправках и кофе выпить. Где возможно было, скорость больше разрешенной, левая полоса. Хонда предсказуема-никаких сюрпризов. Средний расход получился 8.2. По приезду проверил уровень масла (крутить мотор часто приходилось)-без изменений. Всем только позитива!!!

, пробег 96 000 км   

Всем привет. Подошло время проходить тех.осмотр и покупать полис ОСАГО. Вернее, время ещё есть, но после заявления госпожи Эльвиры Набиуллиной о согласии на подготовку «дорожной карты» по либерализации ОСАГО, как то захотелось оформить всё в кратчайшие сроки. "Бабки говорят" что полис подешевеет, но как то думается-подорожает...Тех. осмотр проходил у ОД, хотелось посмотреть-чего нароют из косяков ( машине семь лет ). Загнали на стенд, гоняли, крутили, вертели, трясли, мучили как могли. Вердикт -всё исправно....

, пробег 98 700 км   

Всем привет. Вчера решил заменит брызговики в круг. Старые уже имели печальный вид, особенно передние. Столкнулся с тем, что не смог выкрутить некоторые саморезы креплений. Пришлось ехать в Хонду, отдавать машину автослесарям. Итог-высверлили два самореза. Вот так закисают за годы эксплуатации.

, пробег 99 031 км   

Всем привет. Хочу подвести маленький итог эксплуатации. Пробег вплотную подошёл к 100 тысячам км. За это время машина не доставляла никакого гемора. Ездила по разному-иногда каждый день, иногда стояла по 6-9 месяцев (из-за моей прежней специальности). За это время изъезжен комплект зимней и летней резины, другие два комплекта используются теперь. Кроме расходников-масла и м.фильтр через 7000-7500 т.км, воздушный и салонный фильтр через 9000-10000 т.км, щётки стеклоочестителя.

Менял следующее:

- свечи

- топливный фильтр

- втулки стабов (перед+зад)

- задние пружины с пыльниками

- аккумулятор

- птф (с заменой ламп на светодиодные)

- тормозные диски (зад+перед)

- колодки несколько раз

- брызговики по кругу

Может что то забыл, простите....

, пробег 99 400 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром