Хонда Аккорд 1985 отзывы владельцев: плюсы и минусы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
8 отзывов
207495261 год назадНовокузнецк
1985 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Очень комфортный автомобиль, после всяких нексий и русского автопрома. Много приятных функций для 85 года по типу круиз контроля и кондиционера. Внешний вид отдельная тема ибо взгляды собирает на ура. Крутая рисовозка за свои деньги. Хотел продать но не поднялась рука так что отличный автомобиль.
Быстро умер двс. Но сделаем скидку что с 85 года он родной так что сделаем скидку на это. А так минусов пока что не выявил.
Оборвало шатун.
дороговат в обслуге!!!
i
irkutsk-avto9 лет назад
1985 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
машина зверь,двигатель очень приемистый и не дорогой в обслуживании,хоть и карбюратор,расход топлива не большой,(поговаривают будто бывают такие с двумя карбюраторами! вот зверюги наверное=)) мне очень понравилась,но к сожалению не было средствов восстанавливать ее пришлось продать истинным ценителям и хондаводам!
подвеска меня честно говоря огорчила! я так и не понял,как она не рассыпалась,рычаг имел всего одну точку крепления,но к нему шла диагональная тяга,и был прикручен болтиком на 12 стабилизатор поперечной устойчивости,которому я возможно обязан жизнью(если бы не стаб.,я бы слетел с дороги на порядочной скорости)дело было так: на скорости 80 км.ч. у меня вдруг(именно вдруг,ничего не предвещало)оторвало рычаг подвески,но стабилизатор удержал его и только благодаря ему я не полетел,как орел с дороги,а просто развернуло в обратную сторону мордой,попутно ударившись болтающимся колесом о бордюр,вот в общем то и все приключения на нем...(хотя мне кажется такая конструкция подвески должна была развалиться еще раньше,но нет ведь,держится еще=))
оборвало рычаг подвески на ходу!
i
irkutsk-avto9 лет назадИркутск
1985 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
машинка безотказная,хотя и с характером,но если вложить в нее душу и приложить руки,менять не захочется!
недостатков особо нет,если не брать в оборот дизайн салона,но в 80х годах он вероятно был ужасно модным=)=)=)
видели мы много,и поломка привода и клин ступицы и многое-многое другое,но мы с ним стойко перенесли эти сюрпризы вот еще кузов подлатаем и цены ему не будет!!!
Добавить короткий отзыв о Honda Accord

Отзывы владельцев Honda Accord

Accord 19854
Accord 1985
оценка модели9.1

Вопросы и ответы по Honda Accord
Подскажите какой приводной ремень нужен на 2 литровый 2008 г.в
Honda Accord
Здравствуйте. Аккорд 7, кто знает где находится предохранитель на генератор? Подскажите
Honda Accord
Помогите подобрать тормозные колодки, столько инфы и все равно люди ошибаются в подборе, у меня 1 авто я вообще сталкиваюсь в первые и не хочу
3 ответа
Honda Accord
как понять какая комплектация на хонде аккорд 2004г 7поколения арабская сборка 3,0литра
Honda Accord
Помогите пожалуйста,ошибка Р0123,Р0223. Появился чек.Обороты поднялись до 1000-1300. При нажатии на педаль,выше 3000 об не поднимаются.
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд 1985.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Аккорд

Хонда Аккорд отзывы владельцев все минусы 1985: недостатки, плюсы, поломки.