Хонда Аккорд 7 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: плюсы и минусы

Хонда Аккорд 7 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Honda Accord
ВсеПлюсыМинусыПоломки
1 158 отзывов
G
Gimar14 лет назад
2006 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Executiv
Машина лучшее что можно купить за эти деньги . Управляемость , динамика и надежность на высшем уровне , если конечно вы ценитель этих качеств когда садитесь за руль , а не перемещаетесь из пункта А в пункт В :)
Очень плохо заводиться при низких температурах , если ниже 28 то либо гараж , либо предстартовый прогрев .
112000 НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ . расходники и один раз аккумулятор .
КисаКуку13 лет назад
2008 год, 2.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: Максималка
Продолжу... С апреля - пробег 15000. Что добавить? Дефектов нет, недавно ДТП - небольшой въезд в бок отморозка на летней резине... Кстати, металл и ЛКП показали себя хорошо - Нива юзом в дверь и бампер - краска на двери не повреждена, только небольшая вмятина, бампер конеш лопнул ...
ЕДИНСТВЕННО - мля, ну нельзя на такую машину ставить такой аккумулятор ... Пять часов музыки летом или (при аварии) четыре часа работы \"аварийки\" при Т=-5 гр.С сажают аккум вхлам ... Хорошо, что теперь без проводов прикуривателя не выезжаю. Ну и на мой взгляд (сравниваю с прошлой зимой на Ниссан - Альмере) слишком сильно дробит АБС ... Ды и зад несёт в поворотах (ту же альмеру специально не мог вогнать в занос ...), наверное всё-таки масса сказывается ... и развесовка другая. Всем удачи!!! Аккорд - фарева!!!
Андрей_Киров_Россия13 лет назад
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Дизайн, который и в наши дни вызывет уважение Бесспорная надежность Отличная управляемость Экономия и в расходе топлива - по трассе с данным двигателем - 7 литров и в обслуживании - только расходные материалы каждые 15000 км около 6 000 рублей. Уважением данного автомобиля как на трассе, так и среди знакомых и девушек.
Я за 2 года ни нашел ни чего. Если когда-нибудь узнаю и на 100% буду уверен в достоверности какого-либо минуса, обязательно напишу!
Не было и быть по моему опыту и опыту знакомых, владевшим данным авто - НЕ МОЖЕТ!
Антон7 лет назадБарнаул
2006 год, 2.4 л, бензин, механика, передний
Всем привет!хочу поделится своими впечатлениями о владении этого автомобиля,если честно по началу восторг был на гране зашкаливания)))но через два года владения, впечатление ушло!расскажу коротко о том как катался и что устроило и что нет!у меня аккорд был на 6-ст механике,если сравнивать расход и динамику то пожалуй это лучший автомобиль из когда либо созданных-это лично моё мнение,проехал я на нем почти 50 т/км!если не убирать ногу с педали газа,то максимум к чему у меня приблизился расход-это 14 литров,в нормальном городском темпе от 10 до 12!трасса 7 при скорости 120!мотор надежный,подвеска просто не убиваемая,за два года поменял 2 яйца и резинки стб,с коробкой вообще никаких проблем не было!зимой заводился без проблем,учесть что у меня не было автозапуска!трассу держит просто отлично,в поворот заходит без всяких кренов!шумоизоляция достаточно хорошая,багажник вместительный,качеством отделки салона доволен!НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА ЧЕМ ЕЗДИЛ ЕЩЕ,НО В ЦЕЛОМ ЭТИМ АВТО БЫЛ ДОВОЛЕН!
И так из минусов маленький клиренс,с передним бампером постоянно были проблемы,везде им цеплял и за два года красил три раза))плохие тормоза,разгоняется лучше чем тормозит,наверное больше я минусов в нем не нашел!
КисаКуку13 лет назад
2008 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Максималка
Ещё пять копеек ... Пройдено ТО - 15000 ... Кроме штатных операций - замена всех свечей! Яшоке!!! Итого - 14 тыр и полученный ценный совет сменить заправку... Кстати, заправляюсь на разных и в последнее время перешёл опять же по совету сервисменов на 92-й ... не помогло видать ... P.S. Вроде не развод - с другом вместе покупали одинаковые машины - ему в том же сервисе свечи не предлагали менять на ТО-15000 ...
Искренний5 лет назадБлаговещенск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Резвый, красивый, с характером. ЭКОНОМНЫЙ, если эксплуатировать нормально. Дешевле Тойотовских саратников, типа Аллиона, но ничем не уступает. Заводится в любой мороз (-40)
Жестковат в сравнении с марками, но мягче Королл (не ставить полиуретан НИКОГДА). На запчасти ломят цену, но если брать у ребят с Новосиба (они там одни такие) то норм, всегда все есть.
155000 - устала цепь, пора полностью обслужить мотор. Вообще ничего не ломалось. Только по регламенту обслуживания. Супер надежная машинка.
М
Мах7 лет назадОмск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Отличный автомобиль, достался в идеальном состоянии, за два года ниразу неподвел. Очень надежный и крепкий автомобиль. Был продан также в идеальном состоянии всвязи с покупкой авто более высокого класса. Был бы побогаче оставил бы как второй авто недумая...
Нет у него минусов!
За два года заменил шаровые опоры, тяги стабилизатора и ремень . Тысяч на 7 делов. Это ВСЁ!
н
николай4 года назадНовосибирск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT Sport
Комфортный автомобиль, надёжный двигатель и коробка автомат, уверенно держит дорогу и отлично набирает скорость.
Жёсткая подвеска, кузовное железо и бампера неоправданно дорого стоят.
На 100000 км передние стойки устали, на 110000 вышел из строя стартер и насос ГУРа, следом подшипник насоса кондиционера и передние ступичные подшипники, на 150000 скончались все 4 тормозных дисков и направляющие на супортах, на 170000 замок зажигания, ну и собственно все остальное это расходники и элементы подвески.
142632825 лет назадКрасноярск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT Sport
Ходовка, двигатель , общая надежность автомобиля,хорошие материалы отделки салона.
Маловат для семьи с двумя детьми😊
Рейка, выпускной распредвал, расходники по подвеске.в целом надежный авто.
5 лет назадТомск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Очень удачный кузов. Он действительно спортивный, агрессивный и брутальный. Если ухаживать за машиной, никаких головных болей испытывать с авто не будете!
Не особо их искал, пару раз было несколько проблемных поломок. Но для 5-ти лет владения - это не критично!
Сопливит ГУР. Слабые места - рейка. Рвался сальник и вся жижа из ГУРа вытекла.
Андрей4 года назадСевастополь
2007 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Хороший и комфортный автомобиль, а самое главное надежный. Ломается что то редко и если это "что-то" нормально сделать- то можно забыть надолго про ремонт) почти неубиваемая ходовая часть и надежный двигатель даже с большим пробегом. Сравнительно не дорогой в обслуживании.
слабые места это ГУР(на европейках) и система климата(компрессор кондера в том числе) По сравнению с праворуким братом другие ощущения от работы автомата в худшую сторону, хотя возможно это придирки.
Своевременное ТО - залог успешной работы всех частей Баяна)
166836264 года назадКемерово
2008 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Машина очень хороша для поездки на дальние расстояния. Аппетит умеренный для такого авто(на трассе от 7.5 до 10 л/100 км). Дорогу держит на скорости идеально!!!
Жестковатая подвеска.
128963755 лет назадБарнаул
2007 год, 2.4 л, бензин, механика, передний
классический нестареющий дизайн, надежность всех агрегатов, машина не оставляеет равнодушным к себе.
сложно найти живую машину
1234565 лет назадНовосибирск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Дизайн, динамика, надежность при обслудивание правильном
Тяжело найти в хорошем состоянии, а в ушатанном себе дороже
1111110 лет назадНефтеюганск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
За всё время эксплуатации замена по ходовке тяги. И всёёёёёёёёё!!!!!!!! Красотень!!!!!!!!!!!!!!!! ))) Печка огненная, в морозы завод без проблем. Управление выше любых похвал, в отлиичии от скучной камри или короллы.
Честно скажу, авто ни разу не подвел и во всё абсолютно устраивал. Ну не заметил я ничего что бы меня не устраивало.
Тяги, наконечники. И всёёёё )))
67926144 года назадНовосибирск
2007 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Управляемость на высоте. Достаточно экономичный, для такого объема двигателя. Ни разу не пожалел что купил аккорда.
Не нашёл
D
Deni7 месяцев назадТомск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT SE Sport
Внешний вид даже спустя 20лет после выхода в свет - не теряет своей актуальности и красоты. Это лучший автомобиль в своём классе, годе и бюджете. Динамичней чем камри, комфортнее чем легаси. Лучшая платформа для тюнинка подвески. Надёжнее гражданской серии моторов чам К-серия Хонды, я ещё не встречал.
Брал гнилым. Но мы всё переварили. При мойке мотора - главное не залить датчик давления масла сзади клапанной крышки. А точнее просушить его, иначе велик шанс, что он сгорит и пока не будет поменян - мотор и коробка будут работать в аварийном режиме. Вечно и у всех потеющие фары.
Серьёзных неисправностей не было. Брал с меняной рейкой и цепью на родном пробеге ~250т.км накатал за 3 года всего 35т.км. никаких серьезных проблем кроме расходников не было кроме корозии.
Н
Николай4 года назадБарнаул
2007 год, 2.4 л, бензин, механика, передний
Самый сбалансированный автомобиль по надёжности, по качеству, по цене это Хонда Аккорд. Плюсов много, долго писать.
Минусы есть у всех машин, у Аккорда это рулевая рейка начинает бежать, требует ремонт. Потом шланг высокого давления который к ГУРу подходит он тоже начинает течь, требуется замена и всё отлично, я считаю это мелкий минус. Больше я из своего опыта минусов на нём не встречал. Могу больше рассказать про Аккорд 6 поколения, тоже отличная машина, но здесь речь идёт именно о Аккорде 7 поколения. Очень хороший автомобиль!
Аркадий Ветров5 лет назадГорно-Алтайск
Надёжный, резвый, маневренный
Клиренс
129566415 лет назадЕкатеринбург
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Умеет плыть по трассе и ураганить в поворотах на ВТЕКе!
Низкая
Рейка потекла на 232 000
5 лет назадЕкатеринбург
Машина которая может проездить 8 лет без единой поломки
Минус в том что таких больше не выпускают
До 200 000 неисправностей не было
76084597 лет назадСлавгород
Удомный комфортабельный, мягкий
низкая не для всех дорог
27647413 года назадНовосибирск
Динамика, управляемость
Нет
ГУР. Не ставте тонкие шланги (переобжатку), сечение меньше чем у оргинала, это основная причина выхода из строя ГУР и рейки затем, ГУР из за меньшего сечения шланга работает на максимкм, создает избыточное давление в системе и начинает давить через сальники.
Р
Роман3 года назадАнгарск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT Sport
Доброго всем времени суток, краткое описание данного авто, в моей семье было достаточно автомобилей. В основном семейные авто. То есть универсалы и минивены. Данный автомобиль был приобретен по обмену, не думал не гадал что пересяду на седан. Автомобиль очень понравился, внешним видом и салоном. Решили поменяться. За владением автомобиля а владел я им почти два года. Авто не разу ни где не подвел и в морозы и в жару. За все время владением авто остались лишь хорошие воспоминания, пусть данное авто радует нового хозяина.
Минусов у машины я не обнаружил. Просто меняйте все своевременно, и не затягивайте с ремонтом, если что то немного застучало нужно ремонтировать и не доводить до критичного. Так я считаю с любым авто.
За данный промежуток времени владением авто. Было несколько не больших поломок. Это стартер, с годами и они ломаются, по началу машина заводилась не плохо, потом по утрам начал замечать что утром на за водку как то туговато заводится, такое ощущение что аккумулятор садится. После диагностики акб все в норме с ним. Когда в один прекрасный момент вообще не стал заводится просто щелкает, поставил контрактный и все пучком. Обошёлся он мне в 5000 заменил сам. Потом радиатор. Рассыпался верхний патрубок благо вовремя успел заметить мотор не кипятнул. Опять контракт 5500 вместе с вентиляторами + антифриз 5 литров. Заменил сам. Вот как бы и все поломки. В ходовую только колодки задние. Ну и масла, в ДВС и акпп. В ДВС старался менять на 7000 от замены до замены. Как в стакане лил шел нх 8 5w30. Вот как то так товарищи автовладельци. Тем кто захочет приобрести сей апорат берите не пожалеете. Старайтесь брать нормального. Не жалейте денег на диагностики за то будите уверены в машине. И не надо будет материть хозяина потом. Всем удачи.
154470494 года назадКрасноярск
2007 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Надежный, не дорогой в обслуживание. А вообще это просто ХОНДА!!!
Ни каких, хотя может только место маловато на задних сиденьях, НО только при сравнение с одноклассниками.
Да, не было неисправностей особо! НО как и всех моделей есть свои недостатки(болячки) которые очень легко решаются когда посидишь на форумах, а чуть не забыл и контрактные запчасти очень выручают!!!
S
Serg4 года назадИркутск
2007 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Крепкий, неприхотливый, в меру жесткий но многорычажная подвеска отрабатывает на ура
Низкая для меня. Оригинальные запчасти дорого
Клапан втек Рейка
R
Radist5 лет назадКрасноярск
2007 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Отличная управляемость, комфорт, шумоизоляция, недорогой в обслуживании и очень надёжный автомобиль!
Минусов нет
За 4 года владения только менял масло и расходники, поломок небыло
Александр5 лет назадХабаровск
2006 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Владел два года, ни разу не подвёл одни положительные эмоции от владения этим авто
Нету
Конечно рейка!!! 7000 рублей решили проблему на раз два, но это простительно за те эмоции которые она мне дарила)))
6 лет назадНоябрьск
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Экономичный,надежный автомобиль. Если бережно эксплуатировать и вовремя менять все расходники ,она прослужит вам долгие сотни тысяч километров!
Небольшой минус , это характерная аккорду небольшая жесткость,в принципе соответствующая агрессивному внешнему виду.
Шаровая при пробеге 161тысячах километров. Граната наружняя(34 зуба) 169тыс.км.
Андрей6 лет назад
2006 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
- надежность. Не подводил ни разу. Зимой заводился в любую погоду. - отличный внешний вид. - функциональность. Есть все что нужно. - хорошее качество кожи, как на БМВ с 1998 по 2004 годов. - управляемость. Автомобиль создан для трассы.
- сзади маловато места - требует хорошее качество масло и прочих жидкостей. - шумоизоляция как на бюджетных иномарках. - в городе расход бензина возрастает в 2 раза.
- в основном подвеска. Шаровые, стойки стабилизатора, рулевые тяги. - где-то на 170000 умер компрессор кондиционера. - на 190000 начался жор масла, не ремонтировал. Продал так.
Иван6 лет назадБийск
2007 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Низкий расход бензина при хорошей скорости, доступные запчасти, комфорт от вождения.
Мало места для задних пассажиров
d
dmm7 лет назадХабаровск
надежный, практичный, удобный,
расход на 2.4, шумка
Дмитрий7 лет назадРубцовск
2006 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Управляемость, отличный двигатель, внешний вид
Жестковат, требует внимания и тогда нет проблем,а если забивать то не избежать дыры в кармане
В основном расходники
182980791 год назадВолгодонск
Надёжность
Расход
Подушки двс
79475522 года назадКызыл
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT Sport
Безотказный как калаш. Внешний вид на уровне, даже в 21м году считаю актуальным. О двигателе и гоаорить не буду. Ходока очень надежная. Отличная машина за свои деньги
Мне показалось больших минусов нет. Есть болячки, но они решаемы.
Неисправности случались очень редко, и то по мелочи. Машина всегда довозида от точки а до точки б.
47440843 года назадКазанское
2007 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Комфортный, быстрый, надёжный. После 12 лет эксплуатации, только положительные эмоции от вождения этим автомобилем.
Немного маловат клиренс, других минусов нет
Автомобиль ни разу не подвёл, ничего не ломалось за 218000 км пробега.
Денис4 года назадТюмень
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Двигатель отличный, подвеска идеальная. Хорошие тормоза.
Слабая антикорозионная защита, маркий и плохо очищаемый салон из ткани. Слабая рулевая рейка. Не самые дешевые запчасти.
Артур4 года назадБарнаул
Есть недочёты
Гур
Денис5 лет назадБарнаул
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Одни большие плюсы, лучше этой машины не встречал!!
Рейку даже за минус считать не буду, это болезнь!
Ремонт рейки очень дешевый, и качественный!
Александр5 лет назад
2008 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Euro R
отличная манёвренность на любой скорости. Втек творит чудеса! До сотни примерно 7 сек. всё сток Первая машина которая не ест масло при агрессивной езде) Сидушки рекаро , салон алькантара. Владею полтора года и до сих пор не могу нарадоваться!!!
Запчасти дорогие , многое заказываю с Японии. зимой долго прогревается салон при -35-40
шкив коленвала стерся в ноль скорее всего из-за того что порвался ремень. Итого ремень-1600, натяжной ролик с распила 2000, шкив коленвала с Японии 8000. В основном мелочи. Рулевая рейка дала о себе знать что её пора менять , нашёл за 8000 контракт.
5 лет назадКраснодар
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Одна из лучший моделей у японцев. Хорошо держит дорогу, отличная управляемость, приятный салон. Отличный внешний вид.
Н
Нюся5 лет назадАчинск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Стильный "зверь", уверенный в поворотах и обгоне. , толстокожий..... Чувствуешь себя единым целым с авто,,, надёжный послушный друг!!!!!
Шумка--- никакой шумоизоляции, как на взлетной полосе, спасает музыка и со временем привыкаешь... Маловато места для пассажиров на заднем сиденье
Ремень генератора 110000 км, стартер 140000, подвеска 140
Ю
Юрий6 лет назад
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Comfort
Управляемость, динамичность, надёжность, внешний вид. Неубиваемость заводской подвески.
Рулевая рейка, магнитола, дорогая кузовня, потеющие фары, тормоза. Требовательность к качеству масел и жидкостей.
Замена сцепления - 220 т.км. Капремонт рулевой рейки - 224 т.км. Ступичный подшипник - 237 т.км. Про расходники и подвеску не упоминаю)
63677886 лет назадНижний Тагил
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Отточенная управляемость,двигатель ЕДЕТ начиная с 1500 и до 6800,посадка за рулём отменная!
Лакокрасочное покрытие,лобовое слабенькое.Неудобное расположение всего в подкапотном пространстве!
Главный цилиндр сцепления-207тыс,Правая внутренняя граната-215тыс,Личинка замка зажигания-218тыс!
D
Daos7 лет назадВладимиро-Александровское
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Безотказность, харизма.
Такие больше не выпускают.
Ничего необычного, двс, коробка, все безотказно, ходовая часть в порядке необходимости.
М
Ми7 лет назадОмск
Очень классный японец
По мне минусов в аккорде 7 нет
Евгений7 лет назадЕкатеринбург
2007 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
хороший двигатель , быстрый и резвый авто
Жесткая ходовая, так как машину полусупорт.
7 лет назадМиасс
2005 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Автомобиль-супер. Надежный,безопасный,скоростной.Заводится с пол-оборота.Устойчивый на дороге.Красавец.
В обслуживании дороговат.
v
valek7 лет назадТюмень
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Масло не кушает, коробка не убиваемая, подвеска отыгрывает на ура, не шумная. Трассу держит отлично.
Низкая, неудобства с разворотами и парковкой.
За 2 года заменил только насос ГУР.
Артур7 лет назадУфа
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Комфортабельный салон. Прекрасный внешний вид. Отлично управляется.
Тесно будет для третьего пассажира сзади. Шумновато в салоне при движении. 2.0л 155л.с. слабоват. 2.4л была бы оптимальным для аккорда 7.
Датчик лямбда зонд который до катализатора стал выдавать ошибку p1157. Датчик 3 передачи (давления) стал выдавать ошибку p0848. В остальном все в норме.
8 лет назадЕкатеринбург
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
шикарный авто всем доволен
не нашел
шумновата немного подвеска
9 лет назадНовосибирск
2006 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Пожалуй лучший автомобиль в своем классе и времени. До него владел мерседес с 230к в полной комплектации, clk 320 в полной комплектации, форестер турбо, и одновременно с аккордом легаси. Конечно мерс выигрывали по комфорту , плавности , и Шумке, да и динамике. Субару хорош полным приводом. Но у хонды есть сочетание на гране комфорта, остроты управления, стиля и надежности. За четыре года владения не более 30000р ( не считая масла ).
Из минусов могу отметить только один- низковата.
Примерно на 100000км потек шланг высокого давления на гур. Поставил местного производства, после чего руль стал на много тяжелее. На 150000км умер усилок на штатной музыке, что сопровождалось невыносимым шумом из динамиков. Исправили за 2500р. Это все что было с моим аккордиком за 175тыс км
10 лет назадГорно-Алтайск
2008 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Привет всем,хочу поделиться о характере аккорда, до этого были камри 2006-2007г.в. думал нет ничего лучше, я ошибался аккорд не сравним с камри даже по комплектации, не говорю уже о управляемости, дорогу и повороты держит уверенно, в общем машинка хорошая.
клиренс маленький, единственное что из минусов
нет
173732721 год назадКраснодар
Красивая , быстрая
Дорогой ремонт
Компрессор кондиционера , подушки двс, Гур, датчик давления 3 передачи
188630333 года назадНовосибирск
2006 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.4 AT Executive
Внешний вид, динамика, управление, комфорт в салоне
85241753 года назадЗаозёрный
2006 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.4 AT Type S
Динамика двигателя работа системы втэка расход топлива
Немного дорогие запчасти. Например такие как рулевая рейка привода в сборе именно на левый руль и гидросистема рулевого управления
Рулевую рейку менять гидрач рулевого управления передние стойки требуют контроля и внимания
В
Только расходники
d
donrom4 года назадНовосибирск
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Хоть и 2.0 но шустрый, АКПП 5 ступеней.
Слабости ГУР, линз фар, рыжеющие арки.
Своевременное ТО, залог отсутствия поломок.
Евгений4 года назадЧита
Надёжность! Внешний вид.
Рулевая рейка - это боль
7 лет эксплуатации с 2012 г. без проблем.
125727224 года назадКулунда
Мощь, скорость, драйв.
Низкий
Дмитрий4 года назадХабаровск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Стильный дизайн. Даже в нынешнее время смотрится достойно!
Если придется делать ходовую часть- это будет дорого)
Алексей5 лет назадНаходка
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Хороший расход, отличная упрааляемость, внешний вид, без проблемно авто.
2 литров для меня маловато,
1 замена генератора, 3500руб. (контрактный) и все только расходники
118186435 лет назадТомск
2007 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
внешний вид, динамика, надежность, салон, ксенон, люк, много плюсов
дорогое обслуживание
7 лет 120 т ничего не ломалось, первый полетел автомат, вернее можно было чинить стал пинаться на ходу, я заменил. После 120 рейка побежала 15т, ГУР 15т, лямбда зонд 10т их 2, датчики холостого хода, подушки двигателя по 12, 4 или 5, ксенон, руль вытерся, бампер 25 т., навесное ролики натяжители, запчасти дорогие. Сейчас 160т. думаю менять цепь, ничего не гремит вроде.
Р
Роман5 лет назадНовосибирск
Всё,кроме рулевой рейки и Гура
Рулевая рейка
115 лет назадВладивосток
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Настоящий драйвовый автомобиль, равнодушных от его внешности наверно не существует, салон удобен и приятен.в общем машина огонь, главное купить её изначально в хорошем состоянии!
У машины нет минусов, есть минус у наших дорог!
н
наталья6 лет назадСлюдянка
маневренная!
один минус. на аккумуляторе!
работает взаимно!
24161666 лет назадТомск
2007 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Достойный внешний вид. Высокое качество за не большие деньги.
Система гур говно...
341236 лет назадБийск
2005 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Надежный авто, хорошая подвеска, интерьер, ликвидность авто.
Рулевая рейка, двигатель прихотлив к маслу. K24 любит его как и знакомый многим 1zz. ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ ЖИВОЙ ВАРИАНТ!!!!!
Работал двигатель как дизель. Прошлый хозяин его запорол видно. Машина не ехала, точнее описать так 190л.с-100л.с Я думаю намёк понятен. Пробег был по одометру 235 тысяч+-50т.км. Коробка зависала на высоких оборотах. Это мой второй аккорд в собственности. С первым в этом плане все было гуд( до 240 км/ч набирал только в путь). Решать вам читатели и любители аккордионов. Я хочу лишь сказать, что искать и смотреть аппарат надо капитально, а так же перед покупкой самому посидеть за рулём и прокатиться. Желаю успехов!
111278826 лет назадУлан-Удэ
Отличный японец)))
В Аккордах с левым рулем слабая рейка
Андрей6 лет назадТюмень
2008 год, 2.4 л, бензин, механика, передний
Самый лучший автомобиль в своём классе!
Кирилл6 лет назадНовосибирск
2005 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Расход устойчивость маневренность внешний вид удобный солон
низкая, слабая АКПП у до рестайла
насос ГУР, рулевая рейка после 150000т пробега не нашол живого не у кого.
V
Vanes 2327 лет назадТайшет
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
-Экономичный, на высоких оборотах резкий,очень добротная подвеска. -Дерзкий внешний вид,прекрасная управляемость. В целом очень надёжный и не прихотливый авто.
2.0 не дает драйва, если гонять то 2.4 МТ. салон очень тесный и простоватый. работа печки оставляет желать лучшего(ноги зимой замерзнут точно) музыка хуже только в русском или китайском авто.
самые обычные расходники. отдельная тема это передняя нижняя шаровая!!! ни каких признаков(стук, скрип) а она вылетает и колесо загибает крыло.
В
Василий7 лет назадНовосибирск
пуля
T
T727 лет назадНовосибирск
2006 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
- неплохое управление для тех лет. - куровая работает супер, пару раз конкретно помогала - надежней тоеты
- поломки пусть редкие но дорогие. цена оригинальных запчастей кусает. - Передний бампер провисает, а так же легко слетают накладки порогов, от малейшего воздействия - низкий клиринс
Дмитрий7 лет назадОмск
2005 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Плюс в том что это Honda Accord, кто ездил тот поймёт
70619607 лет назадТольятти
Машина во всем супер!!!!
S
Saimon3307 лет назадЕкатеринбург
Отличные динамические показатели для 2 литрового авто
Я не нашёл
Забило радиатор пухом и насекомыми. Чистика 1 раз в 3 года.
7 лет назадТомск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Это неубиваемый без отказный .дерзкий и комфортный авто .настоящий Японский .а не х.....корейская
Алексей8 лет назадАлушта
2008 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Неубиваемая подвеска, коробка и двигатель. Просто проехал очень много километров, был 3 владелец и не лазил вообще в авто, автомобиль оставил самые положительные ощущения!!!!
Авто хоть и большое - места сзади маловато, и маленькие задние дверные проемы, сложности с посадкой. Большеватый расход топлива. Живу в Крыму - Расход по горной местности в городе - 14.5 литров. По ровному городу - 12. Трасса 9.5 Смешанный в районе 11. Все жалуются на рулевую рейку - 164 тысячи пробег - стоит заводская, не менялась и не делалась, исходя из этого могу сделать вывод - что кому как повезёт.
После зимы - пришло время менять рулевые наконечники, сайлентблоки и рычаги по передку, больше никаких ремонтов не было - пробег 164т.км.
E
EKD9 лет назадНовосибирск
2005 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Очень комфортная подвеска, при этом быстрый автомобиль. Кушает 92 бензин, примерно 10 л на 100 км в смешанном цикле, экономично!! Огромный багажник, просторный салон.
Не удобно детское кресло в купе.. Других минусов нет
195250534 месяца назадБоготол
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT Sport
Про аккорд можно рассказывать годами и многое писать, скажу кратко автомобиль в своем сегменте очень надёжный не разу не подводил, на трассе очень хорошо держит дорогу, кренов нет. Тачка класс!
Да их просто нет
Отсутствуют
150008374 месяца назадМосква
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Надёжная как автомат Калашникова.
Низкая.
6 месяцев назадЕкатеринбург
Офигенно держит дорогу
198088827 месяцев назадСаяногорск
Быстрый надёжный , привлекает взгляды
Жёсткая подвеска Проводка в двери перетирается
Насос ГУР умер на 197 000 т пробега
Гниёт кузов
Ходовая, навесное
2564449010 месяцев назадБарнаул
2007 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.4 AT Executive
Прекрасный внешний вид, отличная динамика, двигатель и коробка топ!
189334291 год назадНовокузнецк
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT SE Sport
Жесткая подвеска
Распредвал выпускной
257835061 год назадЛипецк
2006 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.4 AT Executive
Быстрый, при этом экономичный, комфортный
Возраст авто. Кузовные болезни
Рейка рулевая
254928881 год назадЛянтор
2005 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.4 AT Executive
Быстрая, резвая
128329812 года назадПрокопьевск
2006 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.4 AT Executive
Быстрый, комфортный, цена качество на высшем уровне.
Всё понравилось.
Только ходовая
101113102 года назадАбакан
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT Sport
Манёвренность Надежность Как взял машину все отрегулировал и с движком бед не знал, масло чуть подъедал и то на дальние расстояния! От замены до замены максимум 800ml
Гур Рейку Коробку Подрамник Подвеску только расходники

Читайте все отзывы о Honda Accord 46

оценка поколения9.2

Вопросы и ответы по Honda Accord
Honda Accord
Генератор не заряжает аккумулятор.Странно,что при запуске двигателя лампочка зарядки гаснет, как будто зарядка есть.... ..
Honda Accord
Здравствуйте! Помогите кто-нибудь Аккорд 9 гибрид. Ошибка доступа к жёсткому диску обратитесь к продавцу. На верхнем экране.
6 ответов
Подскажите какой приводной ремень нужен на 2 литровый 2008 г.в
Honda Accord
Здравствуйте. Аккорд 7, кто знает где находится предохранитель на генератор? Подскажите
Honda Accord
Помогите подобрать тормозные колодки, столько инфы и все равно люди ошибаются в подборе, у меня 1 авто я вообще сталкиваюсь в первые и не хочу
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд 7 поколение, рестайлинг.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Аккорд

Хонда Аккорд отзывы владельцев все минусы 7 поколение, рестайлинг: недостатки, плюсы, поломки.