Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Хонда Аккорд 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20156 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.8-15.2 л/100км
Название: sport 2.0
Цвет кузова: вулкан
Привет всем. Решил написать мой первый отзыв об автомобиле. аккрод мой второй авто, первый был Ford C-max.. Хапнув горя с фордом, очень много горя, начиная с капиталки КПП заканчивая всякими мелочами. За два года владением фордом, некому не посоветую эту машину. Ну что было то было...
История покупки.
Бюджет на автомобиль был около 850 тысяч рублей, выбор был велик  WW polo, сорярис,  кия серато итд..
1. VW Passat — спорная внешность нового, 7го поколения + в моем пользовании уже есть представитель данного концерна (Skoda SuperB B6), так что особого желания покупать те же яица только в профиль не было…
2. Nissan Teana — слишком валкая, да и честно-говоря машина явно не моей возрастной категории (еще успею наездиться на вальяжных авто)
3. Toyota Camry NEW — думаю тут и говорить не о чем, ожидал совершенно иного от новой Камри, одна только внешность чего стоит…
В тот момент я очень хотел взять камри года 06-08.. посмотрев пару вариантов на нашей барахолке убедился , что живую машину найти сложно.. живые стоили дорого и неоправданно.. Всякие малолитражки типо поло и соляриса  я не хотел. Семья была настроена на покупку нового авто.. Думали аж пол года, были обдуманы многие варианты.. както на дроме я наткнулся на аккорда, на то время я его не рассматривал так как думал цена у него больше ляма.. 7 поколение я не рассматривал..  Съездив в автосалон Хонды на восходе посмотрев стоящий там вариант аккорд очень впечатлил. Одним словом влюбился.
На тот момент на дроме было выставлено всего 4 машины… 2.4л я не расматривал так как там 201 кабыла.. да и не охото переплачивать за бензин т.к слишком стало много пробок.
Позвонив хозяину моей машинки узнав, что он военный служит в военном городке и зимой машина вообще не эксплуатировалась и пробег за два года 30.000 и уже есть на него покупатель который на следующий день должен свозить машину на СТО и купить его я незамедлительно поехал в этот военный городок посмотрев машину сразу купил её))
Минусы авто.
Начну пожалуй с минусов.
1) Очень низкая посадка.. Было очень непривычно, тем более моей маме, она до сих пор ворчит когда в неё садиться.
2) Пожалуй расход топлива. После Форда который ел у меня 8-9 литров я был немного не готов к расходу от 10 литров, в среднем 12.8.. Сейчас у меня расход 14.6 так как купил Honda fit а на аккорде езжу токо по праздникам и ночами в режими 5-7 тысяч оборотов 
3) Очень жёсткая подвеска когда ездиш по нашим дорогам кажется как будто всё гремит шатается и всё сломано
4) Ктобы  чё не говорил места в машине вообще нет, только для водителя и для пассажира.

Плюсы авто.
1) Конечно же дизайн.. по моему мнению это самый красивый мощный и спрортивный дизайн.
2) Плавность хода на трассе, из за того что подвеска жёсткая по трассе можно ехать 200 км час и не напрягаться.
3) Рулёжка. Она просто потрясающая чем быстрее едешь тем жёстче руль, очень удобно, руль оперативный.
4) В повороты можно входить на любой скорости.. всякие системы стабилизации курсовые устойчивости итд просто недают машине уйти в занос, и конечно подвеска.. машина не уходит ни на сантиметр  в крен..
5) Хорошая обзорность  авто. По сравнению с фитом в котором вообще них не видно.
6) Драйв. Когда ездиш в аккорде всегда находишься в драйве постоянно хочеться быстрой езды вот и от этого расход в 12-13 литров.
7) Уважение на дорогах . Заметил это после недели езды на фите.. отношение на дороге совершенно другое, грамотные водители уступают полосу, пропускают итд итп.
8) Посадка. Как я писал что пенсионера просто не реал залезть в авто не ударившись головой или не испачкав штаны . Но мне в самую меру.. едиш в полу лежачем положении и всё до*изды 
9) Острая реакция на нажатие педали акселератора
10) Улучшенная шумоизоляция (уровень шума стал на порядок ниже);
11) Удобное расположение кнопок в салоне, много всяких функций: POWER, AUX, USB-вход,
На данный момент пока всё, что вспомнил.
Эксплуатация.
Пробег  51000км менял колодки, масло каждые 8тысч, масло в коробки один раз..
Масло вообще не даливаю  в отличии от акордов 2.4 говорят они сильно подъедают, но это не страшно т.к когда масло подходит к минимуму загорается датчик, очень удобно.
39000 Воздушный фильтр-300р
40500 Kashiyama Колодки тормозные дисковые, 1 119,72р.
41500 кашияма передние- непомню ))
Масло 0в20 хонда оригинал
ps
i-vtec magic Honda
VTEC just kicked in YOOOO!

средний расход топлива за 250км пути

Татьяна, Томск
Александр 919

5 поставил

авто отличное

Такой же авто в таком же цвете. Расход по трассе - 7.2л/100км (120км/ч на круизе, зима, шипы, порядочная загрузка). В городе 17-17,5л/100км (считаю нормальным), при том, что автозапуск вырублен (чот теплая зима) и прогревы не долгие...пробки ска.
Покупал с пробегом 60тыщ - тормозные диски передние под замену, колодки тож (4й комплект(!)). Шумка лучше, но это скорее из-за более качественных материалов, чем на 7м поколении, а так собственно - нет шумки.

Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

красавчег))

Кузов CU1.

УФА
Красивая Хондаааааа
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

"аккрод мой второй авто" - ты зачем так машинку обозвал ))) Отзыв хороший, машинка отличная ))+5
Мои отзывы: Honda Accord 2006, Honda Torneo 2001

Черногорск

у этой модели шаровые так же вываливаются, как и на прежней?
Ачо на прежней вываливались?))))))) Ребят, если отжимать и укатывать и вальцы у катка замять можно))))

Москва/Люберцы
у меня был 2,0 седьмой боян жрал он больше чем 2,4 восьмой))))), еще пожалеешь что не взял 2,4 .. со мной так было уже))) а так машин хороший только двушка конечно бедновата по комплектации

у этой модели шаровые так же вываливаются, как и на прежней?
был у меня 7 ой, за три года у меня и потом еще за два у подруги в ходовку не лазили ВООБЩЕ.... пробег 120000 брал с нуля...

tosha1983:
Чего надо делать, чтоб в равных условиях хондовский двигун 2.0 жрал больше, чем 2.4?

Черногорск

re

Н
"Уважение на дорогах . Заметил это после недели езды на фите.. отношение на дороге совершенно другое, грамотные водители уступают полосу, пропускают итд итп."

без этой фразы бы описание машины не сраслось :))) если ездишь на фите как овощь то и отношение соотвествующее
а если на акорде в каждую щёлку мечишься то нормальные водители просто не хотят своё авто портить по тому и пропускают

я так уже заметил о уважении пишут какие то странные люди, которые своё поведение на дороге сами от авто варьируют. ну не можешь держать скорость не лезь в левый ряд. ездишь криво - получи бибипку :)

Очень даже, причём у Орхии (Партнёр) та же бяда
Ну значит мне повезло))))

Очень даже, причём у Орхии (Партнёр) та же бяда
У меня CL8 был 2005 года - не было таких проблем, первый раз слышу...он у меня ваще уникальный получается был - убеждаюсь в этом как послушаю какие проблемы с 7м кузовом.

IOANN Negrozznyi:
сам удивился, езжу по тем же маршрутам и в том же режиме, на 2,4 зимой расход 12,5 летом 11....

Очень даже, причём у Орхии (Партнёр) та же бяда
может дело просто в том что им уже на покой было пора?)))))))))))

За Аккорд пять!

любитель смазать петли медом на акорде )))

Кузов CU1.
исправил :)
Мой отзыв: Honda Accord 2008

speedy777:
любитель смазать петли медом на акорде )))
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDD зисой баловался )) глазастые какие :)
5. Дополняй. Сам езжу довольный.
в городе щас максимум 13.8 вжигал сильно :)
Пробки это ваще беда (

tosha1983:
у друга 2.4 жрёт на три литра больше. в том же самом кузове.
tosha1983:
у выше сказанного друга подливает в неделю по 400 грамм. бесплатно прошивал.
i-vtec magic Honda

хороший отзыв))) ставлю 5)))

NEXX1k:
у друга 2.4 жрёт на три литра больше. в том же самом кузове.у выше сказанного друга подливает в неделю по 400 грамм. бесплатно прошивал.
400 грамм в неделю - это зло, должен быть ремонт двига по гарантии.... такие случаи еденичны.. поэтому и расход у него такой...
я машину брал новой в салоне и у меня никогда больше 800 грамм на 15000 км не просила, масло я менял всегда через 15000 км, а после перепрошивки и вовсе перестала жрать, а расход реально меньше чем был на 7ом 2,0 по московским утренним и вечерним пробкам не больше 14 зимой, на трассе меньше 10 ки хотя стиль вождения отнюдь не пенсионерский.... сейчас комп показывает 12,4 средний...

из минусов еще про клиренс забыли отметить......очень уж он низкий
ну и салон для такой немаленькой машины действительно тесный

tosha1983:
вот средний расход норм.. по трассе у меня расход большой )) люблю нан ей ездить по трассе это ваще.. Удачи на дорогах :) я влюбился в хонду :)
из минусов еще про клиренс забыли отметить......очень уж он низкий
ну и салон для такой немаленькой машины действительно тесный
я же сравниваю с фордом и фитом.. я не ездил на бугатти фирари итд.. мне хватает и даже более :) Про клиренс нечего неписал так как живу в городе и в опы мира незаезжаю и по поребрикам не езжу ;)

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Отлично 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

о каком "драйве" можно говорить в случае 2-х литровым Аккордом на АКПП....?)
На этом авто можно драйву чуток хапануть и с двигой 2.0, если обороты выше 4тыщ держать, но это уметь надо...
Клиренс (а про него не забыл автор) да - невелик, но и на езду по*****ам авто не заявляли, а для того, чтоб в снегопад по дворам пузотерить ручной режим, 1я передача, VSA выкл, на подвиги не претендовать и не придется трос доставать или лопатой вертеть))))
Зато по трассе траекторию держит будь здоров)))

Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Что за ерунда такая с маслом???
У меня Аккорд К20А - 190 000 пробег, масло (0w30!!!) не есть.
Только если не крутить постоянно 5-6 тыс/об.
П.С: За отзыв 5, люблю слюни по аккоду)))))))
MosKvich-Combi и всё такое...

вован-спорт:
Отлично 5
вова еще чего нибудь скажи. мало.

-ВВП-:
о каком "драйве" можно говорить в случае 2-х литровым Аккордом на АКПП....?)динамика у него очень посредственная - просто едет и не более того....да и аппаратина тяжелая - 1.6 тонны....боль-менее "едет" лишь 2.4 на механикеиз минусов еще про клиренс забыли отметить......очень уж он низкийну и салон для такой немаленькой машины действительно тесный
Клиренс 150 мм. стандарт в этом классе...
ну а салон.. в четвером очень комфортно, единственный минус низкая крыша мешает посадки /высадки задних пассажиров.. но как говорится: "Проблемы индейцев шерифа неибут")), кому надо больше народу возить есть минивэны..
HONDA Accord 2008 white executive.

Прожорливый он какой то :(. Мое чудо ест от 13.5 до 14.5 с отжигами. Зимой до 17 с прогревом.
Я бы 2.4 взял, 2л это труп, не знаю куда он там остро реагирует на педаль газа...
Honda Avancier 2000 TA4 - J30A
Chevrolet Captiva 2014 LT 2.4.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

Арчик:
Ну уж прям труп)))) казал тоже))) Машину ПОЕЗДИЙ сначала. Кстати авто, что 7е поколение, что 8е подстравиается под манеру езды. Если хочешь оценить движку на все сто надо сначала километров сто прокатать периодически...довольно часто тапку в пол вжимая, а уж потом и погонять можно - поверь это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Ну и да, если сравнивать с вейроном - труп.

IOANN Negrozznyi:
Ну и да, если сравнивать с вейроном - труп.
EURO R тебе товарищ или, как минимум, CL9 2.4 TYPE S на мешалке. Потому как 8й кузов овощнее 7го.

заезжал уже? 7 с 8

SlavN:
Что за ерунда такая с маслом???
У меня Аккорд К20А - 190 000 пробег, масло (0w30!!!) не есть.
Только если не крутить постоянно 5-6 тыс/об.
П.С: За отзыв 5, люблю слюни по аккоду)))))))
Аппарат очень красивый!!! За отзыв и за АККОРД только 5+!!
Мой отзыв: Honda Accord 2005

омск
аккорд красавец..а вот автор похоже нет;)
в след раз лучше бери помошника при покупке, а то будет как с фордом;)
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

kipovec-ohmk:
аккорд красавец..а вот автор похоже нет;)
в след раз лучше бери помошника при покупке, а то будет как с фордом;)
форд был новый с автосалона :)

NEXX1k:
форд был новый с автосалона :)

немецкой.. таможня финская

российской сборки?
причём я на нём невжигал. Ездил аккуратно..

samuraj:
Да просто владельцы Аккордов льют масло w40 или w50 и движок от такого вязкого масла умирает и начинает жрать масло потом!!! Нужно лить w20 для движков К24 А3. Аппарат очень красивый!!! За отзыв и за АККОРД только 5+!!
спасибо )) в фит тоже лью в20 )

немецкой.. таможня финская
ясно..а вообще странно зачем немцам собирать какой-то форд у себя... ладно у нас нормальных машин нет:)

заезжал уже? 7 с 8
Нет. Верю цифрам на оф.сайте - думаю им ни к чему попусту занижать такие данные в отличие от мощности, что в РФ повысит продажи.

NEXX1k:
спасибо )) в фит тоже лью в20 )
Правильная вязкость!!!Если буду менять свой 7 Аккорд то одназначно возьму Восьмой!!))

Ставрополь
поддержу!
был у меня 7й-с к24а. я на нём 8го натягивал на длинной дистанции.
Мой отзыв: Honda Civic 2007

за МАШИНУ 5. то что 7 овощнее на старте это да, но на раскрученном движке 8 не догнать...
Мой отзыв: Honda Accord 2008

25 регион
Хонда = 5.
euroSiR

сразу видно чел шарит ;)

Эрн:
Дык 7й на старте овощнее или 8й?

Кстати скоро лето...т.к. я в пенсионерской манере езжу, то и движка с коробасом подстроились, а летом то денек покручу движку (без фанатизма естессна), посмотрим как изменятся настройки.

Эрн:
вместо 7 - 8, перепутал с усталости...

короче нужен заезда против 7 :)
8й 2.0 точно сольет 7му, хотябы потому, что масса больше...ну и на 8м более задушенный двигун в диапазоне до 4000 оборотов.

А зимой с места на своем CL8 2005 года я и 2.4 объеду (4WD решает))))) Но это 0-100км/ч по прямой.

надо проверять!))) мб после 100 8 догонет 7

надо проверять!))) мб после 100 8 догонет 7
Догонит и чем извилистее дорога будет тем быстрее

Догонит и чем извилистее дорога будет тем быстрее
Была небольшая гонка с 7 кузовом, если не читали, то прочтите описание стычки у меня в отзыве, там где то в сообщениях... А насчет извилистых дорог, то у 7 крены меньше, скорее всего он и уйдет... Что касается мокрой трассы, то 8 по тестам не отстает от 7, из за широких колес...

Эрн:
Читал. Даж камент там воткнул..между частями рассказа)))
Сам ездил на 7м кузове и на 8м по трассе - одни и теже повороты намного увереннее 8 проходит даже на бОльшей скорости, теже ощущения и в городе.
А по поводу гонки... Тут ещё степень самоотверженности пилота - немаловажный факт. Посади того водилу в 8й глядишь не сможет его обойти 7й.

Набережные Челны
Да хорошь Вам спорить 7 или 8 все равно ЭТО две ХОНДЫ!!! А вот этот Чемпион по прыжкам в сторону, обьедит ВСЕХ полюбому Отзыв о Skoda Octavia ))))))))))))))))))))

=)) не верю я ему....

Ставрополь
полюбасу необходим!))))

В обоих случаях я привозил оппоненту порядка 1,5 – 2,0 корпуса. Хонда динамичнее на низах, а шкода на верхах и это естественно, так как турбина дает о себе знать. Читать полностью: Отзыв о Skoda Octavia как может хонда быть динамичнее на низах? в шоке от этих слов )))
i-vtec magic Honda

Октавия, Пассат, Пассат СС с 1,8TSI легко объедут аккорда 2.4, а может быть и EURO R.

Не дождемся (((((

NEXX1k:
я тоже самое ему написал...

Эрн:
я тоже самое ему написал...
приколисты )))))
i-vtec magic Honda

Красивое авто! Я пота только о таком мечтаю..)))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

5. Дополняй. Сам езжу довольный.
Извините конечно, а чем в 7-Ом поколении материальчики не устраивают?

Вы что шутите??)))

IOANN Negrozznyi:
Соглашусь на 100 процентов!!!!
Accord 2007 2.4l Power of dreams...

зауя мне машина на мехи******.. Я и так два года откатал на мехе.. мне некакая гонка ненужна на мехи. и ненужен мне акорд 2.4 т.к в пробке я могу и на 2.0 постоять. кругом гонщики пля.

VovkaNSK:
Извините конечно, а чем в 7-Ом поколении материальчики не устраивают?
Не говорил, что не устраивают.
Например в 8м аккорде двери пластиком отделаны (внутренняя верхняя часть), отделка дверей приятней мягче, а торпедо - полностью мягкий материал.

Кстати удивился, что ручки открывания дверей пластиковые....металлические по-богаче будут.
И очень жаль, что нет комплектаций на черном велюре (как на прульных). И смотрелось бы по-богаче, на ощупь приятнее чем тряпка, да и уютнее на велюре, неубиваемый материал - машине 7 лет, а как новый.
VovkaNSK:
Вы что шутите??)))
Где именно?))
NEXX1k:
Дык вродь не предлагают...об том и речь, что если ГОНКО-аккорд надо, то пусть EURO R или TYPE S на мешалке берут...человек выше писал "2.0 - труп"...

Из 7-8х аккордов для города с пробками двушка лучший вариант...по трассе мне тоже хватает

Туймазы
На ходу реально вытряхивает душу на неровной дороге... Седьмой помягче был)

Железногорск
re:
дану ерунду не говори, я когда на лексе ездил или на Х5, все расступаются и уступают, в соседнюю полосу без проблем пускают стоит только поворотник показать, а на каринке 90-го года подруги даже жигулисты не уступают и даже наоборот пытаются доказать что их жигуляр лучше, притопив гашетку и состроив быдло-ебич.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

красноярск
Повеселила быдло-разметка наверняка общих парковочных мест во дворе.
купил местечко то?
usarussia2:
L RA7 (swap J30A1)

Разве на данную модель ставили К20А? Прежним мотор остался только на 2,4 (К24А), а на 2,0 устанавливается R20A, с одновальной головой.

usarussia2:

lenya_panteleev:
Повесел ила быдло-разметка наверняка общих парковочных мест во дворе.
купил местечко то?наверное когда видят что номер на "Х" заканчивается, стараются держатся подальше, потому что в массе своей неадекватные у вас водители в Железногорске. Вечно летают по встречке, зимой и летом.
это просто прикол сделанный болончиками за 50р. ты чё негатив пришёл сюда нести чтоли?

Югра
Точно такой же продал месяц назад. Хорошая была машинка, за 2 года и 30ткм не подвела не разу,менял только расходники. Расход в городе 10-15 правда.В повороты входит юрко, но крены все равно присутсвуют.Не спорткар отднакож.Взял 2 литра из тех же соображений,не хотел платить за 201 лошадь,плюс меньше болячек с этим двигателем.На зад действительно залезать трудно,узкий дверной проем.не для пенсионеров. продал,теперь ностальгирую.до сих пор считаю одной из самых красивых авто в этом ценовом диапазоне.

"Назад" извиняюсь=)

Югра
Да, про жесткость правда.Ямы отрабатывает жестко,иногда казалось что все пипец подвеске)Колодки менял один раз всего.Шумка на 3+,не напрягала.Масло 0в20 хонда не жрала не разу.

КРАСНОДАР
tosha1983:
Масло вообще не даливаю в отличии от акордов 2.4 говорят они сильно подъедают, но это не страшно т.к когда масло подходит к минимуму загорается датчик, очень удобно.ага подъедали.. до перепрошивки которая делалась бесплатно на все аккорды у диллера, аж по 800 грамм на 15000 км доливал.)))))))))))))))))))))) )))))))))))))))
А меня отбородили с прошивкой. Сделали вот так 0_0

Короче, я сделал вывод для себя.. При 130 7,4 - это круто))) Но! Я не верю этим цифрам!
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999

invade:
на фото видно что я проехал 240 км при этом расходе))) вон ваще пишут что камри по трассе при 140 6.5 едят ))) вот в это я неверю :)) 7.4 это на 92 бензине :))

invade:
А чего не так то? Я верю. И даже знаю, что это так. Кстати бортовой на этом аккорде очень точно расход показывает - сам проверял....был приятно удивлен.

Железногорск
lenya_panteleev:
наверно е когда видят что номер на "Х" заканчивается, стараются держатся подальше, потому что в массе своей неадекватные у вас водители в Железногорске. Вечно летают по встречке, зимой и летом.
В желе в основном дэбилы это те кто дальше желе не ездит или крайне редко, сдали на права и думают что щаз всех научат как правильно ездитью.. Много хамов и самоуверенных гопников.
А по встречка летать трасса Желе-Красноярск(трасса смерти) приучила..там дорога для советских повозок, а машин стало в сотни раз больше, если не открывать для себя "реверсивную полосу" для обгона, то можно часами до центра добираться, вот и ломятся все как быдло.. Всю вину за ситуацию возлагаю на администрацию Кр.края

КРАСНОДАР
samuraj:
Да просто владельцы Аккордов льют масло w40 или w50 и движок от такого вязкого масла умирает и начинает жрать масло потом!!! Нужно лить w20 для движков К24 А3.Аппарат очень красивый!!! За отзыв и за АККОРД только 5+!!
Да с самых начал жрать начинают, а не со 100 тыков, когда на w50 двигло "умерло". Лили, лью 0w20, щас 5w20. Кушает как и кушал 250-300/ 1000км

в принципе этого не может быть что бы 2 жрала больше 2.4
Воронок, ухади! (с) все

двушка 7 едет почти также как 2.4 восьмой
Воронок, ухади! (с) все

Андрей
Автор а подскажи,правда что аккорд восьмой двушку,даже короллы рвут?

Андрей:
Автор а подскажи,правда что аккорд восьмой двушку,даже короллы рвут?
1. Короллы разные бывают
2. Водители разные бывают
3. Уж точно не рвут)))
4. Аккорд намного комфортнее и приятнее любой короллы.

11 секунд до сотни восьмой двухлитровый аккорд на автомате едет.
Если на ручке аккорд, то любой королле (кроме тех, что с дигателем 2zz) ловить нечего.
С ходу аккорд намного интереснее.

Андрей
Дружище хороший отзыв!Вот сам думаю о покупке такого аккорда, думаю тоже двушку брать,т.к.у 2.4 много болячек да и налог с страховкой великоват,у самого была хонда торнео 1.8 140 кобыл мне хватало,случайно незнаешь у него динамика такая же?,если такая же или лучше ,то,точно буду брать,красивый он!

Андрей:
Бери 2.4 рестайл в птс 200л.с.
Каско на этот кузов конское вне зависимости от двигателя, а про болячки - фигня это всё)))

На рейсталинг монет не хватает, а кроме аккорда че то ниче к душе не лежит

На рейсталинг монет не хватает, а кроме аккорда че то ниче к душе не лежит
Тогда двушку рестайл...или тож не вариант?

Андрей
А в двушке в рестайле что изменилось?

Андрей:
А в двушке в рестайле что изменилось?
- Решетка радиатора
- бампер передний и задний (на крышке багажника элемент "хрома" появился)
- передняя оптика
- задняя оптика
- вродь как устранили болячку в рейке (о которой я только слышал)
- и самое главное (опять же слышал) - улучшили работу задней подвески (больше комфорта) без потери управляемости - она довольно жестко на дорестайле работает...

Возможно ещё что-то...

Андрей
Спасибо за информацию,ну а по разгону двушка как венсис двушка наверное будет да?я просто на авенсисе едил,а на аккорде не приходилось,вот и хочу знать как примерно она едет

Андрей:
Для 2,0 атмо и своего веса едет нормально. По трассе комфортно (круиз радует))) и вообще ущербным себя не чувствуешь, т.к. с ходу он хорошо хватает, но на обгонах надо крутить двиг...а этот двиг любит обороты))))

По паспорту 11 секунд до сотни...но с места это ж. Он на низах задушен.

А в общем - офигенный аппарат даже 2.0.

Андрей
Ясно ,надо брать,читал что эти движки вообще не прихотливые,это радует,не люблю когда берешь машину за нормальные деньги и еще что бы движок мозги парил

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CU в Новосибирске