Антивирусные скидки на Дроме: стоимость отчетов по истории авто снижена на 33%

Расход топлива по трассе: 8-11 на 100 км л/100км
Название: Vtek
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темно синий
Салон: Климат, подушки, велюр, и т.д.
Кузов: спойлер
Ходовая часть: многорычажка
Двигатель: 140 л,с. 4 цилиндра, инжектор
Здрасьте... Много и долго читал отзывы и все-таки решил начать писать свой. Надеюсь закончить. Супруга подкорректировала и разместила. Итак...
Автолюбитель я со стажем. Владел многими экземплярами. Начиная с отцовского М-412 (1974 г.в.) и черт знает чем закончу... (от сумы и тюрьмы не зарекаются). Но о них ни слова...
Итак... Была удачно продана "бурёнка" Ниссан-Атлас 1994 г.в. не прихотливая и надёжная, как весь японский автопром. Оформлен кредит. Побметены все амбары  и сусеки. Итог-340 тыщ. отечественных рублей.
И вот на днях сбудется мечта бестолковой юности. Турбованый Субару-Форестер или Легаси-B4... Автобус в Новосибирск... (Барнаул был скуден в выборе). Встретили друзья. Покрутили пальцем у виска по-поводу выбора модели будущего авто... Но всячески обещали помочь.
Начал с авторынка. Как назло ничего хорошего я не нашёл. Шерстил Дром. Ездил по адресам. Одна и та же картина. Очередной дравалёт с килограммами шпатлёвки, "пинающейся" коробкой, "прыгающим" движком и хозяином гопником с бейсбольной битой под сиденьем. Каждый день осматривал по 3-4 таких экземпляра. И мои мечты таяли, как пломбир в вафельном стаканчике. Хотелось авто без особых проблем.
Прошла неделя, "живой" Субарь так и не попался. Да и чёрт с ним, может оно и к лучшему. Не хотелось пресловутую Калдину или горбатую Висту. Хотелось праздника. Посоветовали Аккордиона. Решил посмотреть, позвонил, забились у "Бегемота". Подъехало неподражаемое трио:)))))))))))))))))) Ванна+Пацан+Тёлка:))))))))) Да... Тоже самое начинается:((((  2000 г., крашеная в гараже, проблемная коробка и нереально высокий ценник-350 тыр... Была ещё парочка подобных экземпляров. Следующая машина была в норме. Ровный кузов с дублёвым задним бампером, и "деланной" крышкой багажника. Видимых косяков больше не было. Спокойный движок и мягкая коробка. Посоветовался с друзьями... Одобрили. Решил брать. Уверенность внушал хозяин (не перекуп). Хондавод во втором поколении - Никита. Кстати, Никита, большой тебе привет:)))))))))))))) За авто ухаживаю и бережно эксплуатирую. Как и обещал:)))))))))))) Как поживает твой Sir на палке???
Итак!!! Что я имею...? А имею я - серебристый Аккорд 2002 года с дрыглом 1,8 в более менее нормальном состоянии за 340 тыр. Мечта не сбылась, но я доволен. Покатались по вечернему Новосибирску, обмыли чисто символически. Завтра в дорогу.
В 6:00 утра выезд домой... Ждет меня родной Алтай. 400 км пути. После дизельного грузовика это была просто ракета. Столько адреналина не было давно!!! По трассе этот "овосчь" без напряга шёл 150 км/ч. Мой пыл охладило ДТП возле Искитима. Остаток пути шёл как положено 90 км/ч.
В моём посёлке на 10000 населения - это был единственный Аккорд. Так что спросить что? да как? было не у кого. Поэтому осваивать Хонду решил сам. Первым вложением, как и у всех, был полис ОСАГО. По "колхозному" коэффициенту он составил около 2 тыщ. руб. В местное сельпо мне под заказ привезли канистру Хондовского оригинального масла за 2000 руб. и дублёвый фильтр за 180 руб. Заменил. 4 литра по нижней метке на щупе. Мало надо ещё. Привезли. Ещё + 2000 руб. На следующую замену хватит одной банки. Следующее вложение... постановка на учёт 1800 руб., ну и плюс нормальный номер для "нормального" пацана:))))))))))) Джентельменский набор - бутыль конины, шоколад и пачка легендарного Мальборо. Итог около 1000 руб. - отделался легким испугом. Аптечка - 150 руб., огнетушитель - 300 руб., знак аварийной остановки - 150 руб. Техосмотр - 400 руб. Как видите - всё только формальности.
Через 3 мес. владения заверещал ступечный подшипник. Мелочь!!! Ага... Х*ра с два... Пять тыщ. руб в оригинале, дубли отсутствуют. Дороговато. Нашёл на разборке за 2 тыщ. Нормально.
Ещё у неё хороший аппетит. Смело пожирает больше десятки 95-го. С наступлением зимы аппетит усилился.
Машина проживает в капитальном гараже, с существенной разницей температур. Поэтому с холодными запусками проблем пока не испытывал. Хотя не готов был к зиме. На следующий год (надеюсь доживём) планирую подготовиться к зиме основательно, т.е. свечи, аккум, 2-й комплект литья с хорошей, жирной липой. Думаю, пока на этом закончу. В процессе владения буду добавлять свои впечатления и мысли. Не судите строго:)))))))))))

Лангепас
5 поставил, пиши ещё, дополняй))) я сам себе недавно взял торнео сир))) езжу с крайне допольной лыбой xD

а чё номера Алтай ?
Собака лает - караван идёт

За Хонду только 5!

томич.:
а чё номера Алтай ?
Ошибся с городом. Не живу в Нов-ке, живу на Алтае. Это мой первый отзыв.

кратко, толково и по делу-5

Хорошая машинка удачи тебе в эксплуатации ))
Мои отзывы: Honda Accord 2006, Honda Torneo 2001

25 регион
Отзыв = 5. Хонда =5.
euroSiR

Якутск
с клиренсом проблем не возникает?

FIS89:
с клиренсом проблем не возникает?
Снега было мало)))
ГАЗ 53

5...в хорошем смысле слово овощь))

Набережные Челны
HONDA!!!!! 5+
Мой отзыв: Honda Accord 2005

Красавец, скоро тоже отзыв напишу))))
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Удачи тебе в эксплуатации!! Оценка поставлена! Отзыв = интересный)
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999

invade:
Удачи тебе в эксплуатации!! Оценка поставлена! Отзыв = интересный)
Спасибо. Когда купил машину , твой отзыв прочитал первым. Уж больно твоя машина притягивает взгляд)))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191279
аккорд 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Поставил 5, т.к. сам на таком езжу. 95 не лей смысл, только деньги на ветер да свечи будут в красном нагаре, 92 по регламенту. Свечи будешь менять ставь оригинал денсо или нжк с зазором 13. А так машина неприхотлива, подвеска живучая, масло меняй в движке через 8-10 тыс. (синтетику 5W40), в коробке только частичной заменой (ATF-Z1), т.е. сколько слил столько и залил.
iNFINITI FX 35 S51

Воронеж
Сообщений: 2030
за Хонду 5! Удачи в эксплуатации...
Civic Ferio, ES1, D15B, AT.

tim_99:
Будут вопросы обращайся))
Вопросы конечно есть. Обращусь обязательно- чуть позже. Дел много))))))
ГАЗ 53

Тока я не понял за что ты рубль отдал за номера??

Хондо-Вод:
Тока я не понял за что ты рубль отдал за номера??
Ну да, так получается...

tim_99:
Будут вопросы обращайся))
жжёш)))масло синтетику и по 8-10тыся интервал...)))))нежалееш двс вообше!

Новосиб
А че кол тока раз можно поставить???Жаль(((((((((
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

[quote=KOLOBOK2009]А че кол тока раз можно поставить???Жаль((((((((([/quo te]
Отсутствие результата тоже результат))))) ... и на этом спасибо)))))

Продажа Honda Accord 2002 в России