Отзыв автовладельца Honda Accord 2003

Хонда Аккорд 2003 — отзыв владельца

, кыргызстан (иссык-куль)
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: точно не измерял л/100км
Здраствуйте уважаемые хондаводы! И так я парень из Кыргызстана живу на Иссык-куле может кто знает эти места. И так покупка авто выбор пал на какую нибудь малолитражку
Или что нибудь подобное проходясь по рядам рынка увидел аккорды 2002 по 2004 годов и сразу понравились в тот момент уже были забыты маленькие табуретки, казалось на рынке машин очень много но по всему рынку тока 4 аккорда первый был слабой комплектации и цвет кузова не нравился , второй вроде так ни чего пойдет но ценник был многоват . ну а третий уже был продан в итоге остался мой красавец ну он очень красив ни кто не спорит поторговались не много и давай оформляться. Приобрел себе Хонда Аккорд 2003 года 2.4  200л.с пробег 119тыс с лишним, оценка 3.5b машина супер первые впечатления отдуши суперские.       Хочу сказать езжу на ней тока две недели так что еще ничего не случилось даже масло в движке не менял, СТРОГО НЕ СУДИТЕ БУДУ ДОПОЛНЯТЬ!
Начнем по малому:
Салон бежевый не нравится но смотрится красиво, велюровый, не прокуренный это хорошо, довольно вместительный тем более у него заднее сиденье складываются, пойдем дальше по кузову царапин нет тока одна вмятина на заднем двере скол на лобовой и всё , говорят самый красивый кузов у хонды я с этим согласен на все 100процентов, стоят родные обвесы и колеса  неродные 205/45/р17 низкопрофильные жестковато но вскором времени будем менять резины на 200/55 и так расход нормальный многовато но терпимо 2.4 это заслуживает ну вот и все покамись до скорых встреч на дроме   написано мало извините буду дополнять! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
остальное фото будет чуть по позже