Отзыв автовладельца Honda Accord 2011

Название: Accord, Executive 2.4, Full complect
Цвет кузова: Темно-серый графит
Цвет салона: Белый верх, серо-черый
Салон: Кожа, люк
Кузов: Ксенон, противотуманки, доп поворотные фары
Ходовая часть: Все системы, за исключением датчика столкновения
Двигатель: 201 Лс
Добрый день всем Любителям Hоnda Accord. Меня зовут Владимир. Приобрел Hоnda Accord 2,5 мес. назад, прошел на ней около 2000 км. Судя по расходу топлива и имея опыт механика могу сообщить,что поршневая двигателя притерается нормально. Делая первый дальний пробег 550 км. машина имела расход топлива в смешанном режиме 8,5л/100 км. После 1500 км расход топлива в смешанном режиме при скорости 110-125 км/час снизился прилично и сейчас  7,5л/100 км. Мое мнение, что расход должен снизиться еще. В городском режиме не используя очень агрессивную езду 10,4-12,5, постоянно используя климат, но при коротких пробегах и пробках бывает достигает и 14л/ 100 км.
Я поклонник только Японских авто.
До этого начинал с Toyota, Nissan Maxima (Engine V 6), Nissan 200 SX( spotr cupe, tngine 160 Hp.with turbocharger),Mitsubishi Lancer X, ездил на дочкином Fiat grand de Punto Automatic, Сейчас Honda Accord. Со всех моих предыдущих машин в сравнении с Хонда только Nissan Maxima, но в каждой были елементы которые встречаются в Хонда: мощностm, низкая посадка, мало места на заднем седении.
Моя Хонда имеет доп. опции и идет проектом 2012.
Доволен Всем.

Kherson Ukraine
Для Е.Сергея. Привет рад познакомиться. Во первых на новых машинах в период обкатки нежелательно давать резко газ и устанавливать повышенные обороты. Второе ,которое самое важное -Это качественный бензин.
У меня когда был Mitsibichi Lancer X после первых 1000 км. приехал на СТО по регламенту И они задали первый вопрос, что ты заливаеш.
Признаков может быть много и прогорают поршня и ломаются поршневые или маслосъемные кольца. В итоге пропадает компрессия в цилиндре и бибика ехать не будет а будет кушать бензик и ваши нервы. Но ты не переживать, при правильной експлуатации и умеренной езде во время обкатки все притрется самособой.
И как говорил мой один знакомый герой социалистического труда, который гробил двигатели но получал звезды:На мий вик зализа хватэ. Это фраза на Украинском языке.
Я сам морской механик, по должности Старший механик, так что все нужно делать согласно инструкций. У меня на судне сейчас стоят дизель-генераторы Caterpillar так вот у них все как в автомобильных двигателях и электонный впрыск топлива и колличество подачи топлива и все остальное управлят электроникой компьютер.
По поводу того Что ты не поклонник Honda ,каждый вправе выбирать , что ему нравиться.
Владимир
Мой отзыв: Honda Accord 2011

А где фоты?

Продажа Honda Accord 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд