Отзыв автовладельца Honda Accord

Хонда Аккорд — отзыв владельца

, Хабаровск
Тип кузова: Универсал
Всем доброго времени суток!Сразу хочу попросить прощения за орфографию и неполноту отзыва писал наскоряк да и первый раз. Отзыв написать хотел уже давно но сменил уже много машин а руки все недоходили...Данным экземпляром владею все чуть более пары месяцев, но год назад расстался точно с такимже только слюкатым и 2000г выпуска(был хорош но... неудачник...вечно чтото случалось). Так же до этого был акорд седан но неприжился так как душа скучала по вагону...
  Еще до продажи нынещней машины,знал что хочу снова акорда вагона и только его. Поэтому заранее начал подыскивать варианты. Казалось что это будет несложно но я ошибался... Какието варианты отпадали из-за несоответствия цены и состояния,какието по причине неодыкватной цены,а некоторые просто из-за своего технического и эстэтического состояния. НО!!тут откуда невозьмись появляется МОЙ! редкого ярко синего металика,достаточно неплохом состоянии иза очень заманчивую цену в 230т.р.  И так, после проблемного снятия (из-за потери паспорта),предидущей машины,я сразуже связываюсь с предидущем хозяином и забираю его.
    Ну а теперь о плюсах и минусах.
Оговорюсь сразу что все нижеперечисленное было выявленно еще до покупки.
Минусы:
1)прижимали в морду,несильно меняны только бампер и капот,хозяин этого нескрывал да и самому было видно что ничего смертельного.
2)отсутствовала решетка радиатора
3)передним тормозным дискам подлежал выход на пенсию(били в руль при торможении)
4)шумела задняя левая ступица
5)криво висел передний бампер
6)отсутсвие защиты на правом переднем колесе(её отдавали с машиной)
7)больше моя прихоть но...отсутствие люка(
8)отсутсвие зимне резины,был конец холодов но еще лежал снег,
Плюсы:
1)красивый и единственный в нашем городе цвет
2)небольшой пробег, реальный, по росии практически нулевой так как хозяин взял жене а она его боялась а сам ездил на муранчике и больше пол года машина вообще стояла на стоянке.
3)симпотичное литьё на 17
4)практически идеально техническое состояние авто
5)хорошая музыка с усилителем и штатным сабом.
6)чистый и незачуханый салон.
7)1 хозяин
8)распорка передних стоек (нештат)
9)новые броне провода-фирм к сожаленью непомню скину позже с фото.
10)ну и много чего по мелочи.
После неочень продолжительных торгов забрал его за 220!
Был уже вечер и работал в ночь,поэтому было решено на следующий день решать все проблемы пока неразлетелись оставшиеся деньги! С самого утра с товарищем собрались и опехали на рынок, где сразу же было купленно практически все что нужно
-передние тормозные диски 2т.р
-задняя ступица правая 2.200 т.р+продавец немог болты раскрутить и мне достался бонус практически все саленблоки и рычаги.
-решотка радиатора 1.500т.р+200 рублей шильдик,который отсутствовал но хотелось именно эту решотку.
-ну и 500-600 рублей на оплетку,профам и полироль.
В течении недели все сам поставил,обклеил салон пленкой под карбон,теперь вообщем еду и радуюсь. Всетаки хонда это сила!
Ну а по жизни машина оч хороша! Достаточно вместителна,как то раз грузил в нее трех камерный холодильник!!На дороге ведет себя великолепно, едет как по рельсам,хороший обзор,и превлекательный вид. Единственное нерадовал первое время расход около 14литров пока заправлялся 92, как стало тепло перешол на 95 расход значительно снизился до 10-12 литров,разумеется зависит от педали газа.
В будуще хочу поставить проставки,врезать люк,ну и постараюсь вставить ГАЗ. Фото пока только такое позже сделаю подробные фотки,и постараюсь добавить более подробную информацию.

прошло еще пол года эксплуатации)Бампер,губа,туманки от Евро Р,пороги от сира,диски Блэк Рэйсинг Про н1,реснички,перетяжка фар, пластиковый капот,РЕКАРО!

Сообщений: 1918
Я не ездил на таком

Такой коврик переборрррр..............., а машинка хорош.

Рубцовск
Вот-это КОВРИК!!!Порадовал)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Ленчiк:
Такой коврик переборрррр..............., а машинка хорош.
Sheff73:
Вот-это КОВРИК!!!Порадовал)))
Мне очень интересно мимику гайцов, когда останавливают автора))) Автор поделитесь

Рубцовск
Ленчiк:
Посмотрел-бы тоже(только с пассажирского сиденья) :-)))))))))))))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Ленчiк:
обычно выхожу из машиы,а так покорчатся да и все))всего 1 раз докапался,спорил с ним минут 40 но всетаки отпустил,та как предявить нечего впринципе...
Мой отзыв: Honda Accord

Boss302:
Ну да, что не запрещено то разрешено.

Кимберлитогорск
Класс! Пять баллов!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

за коврик оценка 2 !

Aftobot:
за коврик оценка 2 !
без обид!
но бред полный!!!!!
а бред небред эт сугубо личное дело каждого!

таким его забрал

Прикольный вагон)

Boss302:
во первых тут оценивают машину а не коврик,прошу прощения если затронул ваше личное. полтора года назад они своими действиями сильно испортили мне жизнь,при том что я был невиновен! после этого я райне негативно к отношусь сотрудникам ДПС хотя и среди них достаточно хороших людей!а бред небред эт сугубо личное дело каждого!
Меня 2 года назад они обманули чётко, на лишение прав подписала бумагу, 2 месяца длился суд, думала посидею за это время и выграла суд только благодаря нашему Губернатору Области. Губернатору писала жалобу на них и он из Кемерово послал прокурора, так тот прокурор всё центральное гаи поднял.

Ленчiк:
а я выпил и попросил друга отвезти меня и машину до дома,остановили и сказали раз машина твоя то знач на тебя и выписываем! судился пол года но ничего так и недоказал говарил судьям вызывайте гайцев этих,не один судья несчел это нужным. учился в институте МВД оттуда отчислили пошол работать в органы,а после переатистации меня и оттуда изза этого попросили,все нервы изтрепал мать на тойже почве попала в больницу! С того времени я их терпеть немогу!пусть неодыкваты хоть 1 ставят! мое мнение от этого неизменится!

Boss302:
Ничего себе)) А я в тот злополучный день ехала сессию сдавать, вечером перед сном 1 бокал коктеля выпила. На утро они останавливают, говорят молтипо перегар, что пили, я им по глупости своей говорю один бокал вечером, они мне давай лечить, что алкоголь не выводится из организма целую неделю и что дышать в трубку бесполезно все равно покажет промили. Ну и стали мне дальше лечить, что судья женщина и меня поймет, скажите ей....... Я протокол подписала, они ловят левых понятых и начинают при них меня обсирать алкашкой, вся их любезность тут же куда-то делась и до меня ДОШЛО, что меня тупо развели. Звоню мужу, муж приезжает им говорит чо делаете, взяли девку на испуг, давайте везите в наркологичку на медосмотр. Они в грубой форме пошол вон, дело сделано. Это еще хорошо, что моя первая машина была оформлена на моего отца, он приехал и авто забрал, а так бы еще на штрафняк увезли. Дальше меня муж везет на медосмотр, по закону имеет гражданин право в течении 2 часов пройти после протокола сам. Естественно всё по 00 (никаких промилей). Мы поехали в ГАИ к начальнику с жалобой, нас деликатно послали. Потом поехали в прокуратуру, нас тоже деликатно послали, хотя ОБЯЗАННЫ были принять заявление. И опустив уже руки (мысленно попрощалась на 2 года со своими правами) сажусь и пишу жалобу на сайт Губернатора, написала всё как надуху, все как было, ничего не тая, признавая конечно свою ошибку в безграмотности. Через неделю мне позвонил прокурор г. Кемерово, я все подтвердила, затем мне стали наяривать ГАИ с просьбами прийти к ним и все уладить так по мировому. Я отказалась и даже не пошла. Сама судья была в шоке от всего происходящего, что за меня вкупился сам Губернатор (мне приходили письма от администрации о проделанной работе, которые я передавала судье). Судья вынесла вердикт, что в протоколе были ошибки и мне вернули мои права. С тех пор я зависаю на этом сайте http://narushaem.net/

Я тоже после покупки авто первым делом установил проставки и ГАЗ. ГБО -это вещь!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

Р.S. за коврик -5!

Златоуст
Отличный коврик порадовал. 5
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe

гуд стори, гайцов то наказали?
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

Сергей77770:
гуд стори, гайцов то наказали?
Незнаю, мне главное было свои права вернуть.

аккордеон красава...
Цвет - огонь!
коврики - дело вкуса каждого.
Ставлю пять!
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

Dr.AcidMike:
блин... я вот не йурист совсем... почему же меня никогда гайцы не пытались разводить то???аккордеон красава...Цвет - огонь!коврики - дело вкуса каждого.Ставлю пять!
За 4.5 года вождения это единственный был такой казус, все остальные гайцы нормальные попадались, ну и я мало нарушаю.

Р.Х. ПГТ Черёмушки
:) один хороший мой знакомый, ездит на таком же вагоне 1 в 1 :) я да же подумал что это он отзыв нарисовал...
цвет для вагона отличнейший, ходовые характеристики 6ых аккордов изумительные :) и смотрится он отлично, для своих годов разработки...
за машину только 5!
Есть: MMC L200 Triton
Был: Torneo SIR/МТ гибрид H23A & Н22А RedTop = метёлка

Поздравляю цвет похож на мой или даже как у меня ...вообще вагон необычный в этом кузове среди универсалов

projdm:
да цвет такойже!на сонце вообще ахрененно смотрится!
RS-T 2009

Кинь больше фото, какой он сейчас есть, вроде нечё так получается, фото давай
Куплю зимние шипованные колёса в отличном состоянии 175/70r14, сверловка 4х100.

прикольный аккорд

обтекаемый зад здорово смотрится

projdm:

зачетные диски

Коврик - выше всяких похвал!
Продам кооперативный погреб на Первомайском.

Сургут-Новосибирск
EVGEN-811111:
В "За рулём" однажды была хорошая статья про газ. Общий вывод: если спокойно ездить и не крутить двигатель - то на газу ездить можно. А если гонять и крутить - то только бензин.

на днях выкину фоток побольше

вагон хорош

Продажа Honda Accord в России