Отзыв автовладельца Honda Accord 2001

Хонда Аккорд 2001 — отзыв владельца

, Бишкек
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 7/12 л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: черный
Салон: салон велюр "Рекаро" SRS в передних сидениях
Кузов: Хетчбек спорт вариант
Здравствуйте Уважаемые Хондаводы! Прошу не судите строго!
В прошлое воскресенье приобрел себе Аккорда хэтчбек (англичанина)! ходил по всему базару целый день но как ее увидел в нутри что то сказало что вот оно!!! до этого своих авто не было так что это мой первый отзыв и первый авто! но водительский опыт есть с чего начинал вождение первый раз сел за руль это была  машина брата мазда 626 2.0 хетчбек поехал сразу без каких либо проблем, потом ауди 100 , ваз 2105, ауди 200 2,3 турбо, ваз 2103, ваз 21021, хонда Одиссей ниссан Марч с чего появилась любовь к японцам так это с того момента как покатался с годик на опять же автомобиле брата хонда Одиссей! так вот продолжу меня сначало отговаривали не бери  у нее расход большой увидели тормозные диски они все от английской химии кторой они зимой посыпают покрылись корозией и кузов в некоторых местах тоже покрылся корозией ну это говорю не проблема тем более навыки кузовщика за плечами! ну вобщем взял И НЕ ЖАЛЕЮ ЕЩЕ!! сразу заехал на СТО на диагностику две левые шаровые оказались мертвые поменял взял хорошие по 600р. штука пара 1200 р. поменял масло и в двигателе залил пока боле менее Manol 5w40 щас 1000 или 1500 отъезжу потом залью хорошее за масло отдал 1700р. масло ATF Z-1 в коробке поменял частично слил 4 литра и залил 4 литра как в двигателе менять буду тогда и в коробке еще раз поменяю тоже частично думаю это лудше чем старое масло через аппарат проганять, тормозные диски шлифанул на токарном станке за одну установку! что могу сказать про ходовую это не ауди и не Одиссей но дорогу держит ОЧЕНЬ ХОРОШО! ах да забыл народ когда я на мертвых шаровых ехал то они не разу не стукнули так что  будте повнимательней! а так за ходовую часть+5 конструкторам  я на 80км в поворот 90 градусов один раз вошел она даже не наклонилась но больше так делать не буду! я не буду писать про то как кого обгонял на ней думаю все хондаводы данной модели знают на что она может! у меня стоит 2,0 двигатель VTEC sport не знаю только в чем это выражается! ФОТО что есть пока выложу это что я сделал с тормозами! Да и еще я мало знаю об именно этом авто так что если кто что сможет помочь рассказать о ней буду благодарен!

наконец то узнал что это за кузов CH7 кому интересно! а то что тормозные диски покрасил так это чтоб уберечь а о вкусе цвета как говорится товарищей нет! еще скоро выложу фото как задние диски протачивал ! так что кому интересно welcome!

авто чумачечий! спасибо за оценки и критику (она тоже иногда полезна)! как будут новые фото буду выкладывать !

for lis27 да братец это Англия для себя выпускает!

Фоток еще надо.
Inspire 2,5V '01

..."Здравствуйте Уважаемые Хондаводы!"...типа, если ты не Хондавод, то гуляй мимо(( Как скажите, мил человек. Тока мог бы поболее текста + фоток дать

тормоза зааратюнил)) зачем ?

есчо нннада стопаки загудронить !

Лаймонд:
тормоза зааратюнил)) зачем ?
На овощах модно красить тормозилки в разные цвета. Особенно умиляют индивидумы,которые задние барабаны в красный красят

Petran:
У меня тоже покрашены в красный!Т.к. краска специальная, выдерживает большую температуру и ничего не ржавеет
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Лаймонд:
тормоза зааратюнил)) зачем ?
можно повонять при хорошем нагреве)))

Брянск
здарова хондовод будут вопросы пиши у меня такой же токо леворукий а кузов один в один как я понял, год отъездил броблем ноль даже скучно после ваз 21093
Мой отзыв: Honda Accord 1999

шайтамамнамабиль, прювээт хандавод))))
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

следи за уровнем масла

КРАСНОЯРСК
а я думал что в таком кузове только с левым рулём,ан нет ошибался
хочу кататься на МАрусе
DOMANI MA-7 D15B VTEC-E МКПП - пишу только с личного опыта

Брянск
Такая же хрень увидел с правым рулем и охренел я так понял это для внутреннего рынка королевства

Продажа Honda Accord 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд