Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

, Омск
20168
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 10-12 л./100 км. л/100км
Здравствуйте, Всем! Всё не было времени написать про этот автомобиль сразу после покупки. Об этом автомобиле знал до покупки все данные (ДВС, мощность и т.п) Но как то не удалось ощутить эмоции от езды на нём (как пассажиром, так и водителем). До этого два года езди на TOYOTA-VISTA, но этот хороший (комфортный и надёжный) автомобиль немного скучен своей простотой. Вспоминая предыдущий одновальный ДВС "ZC" с VTEC-ом на впуске, установленный на старенькой, 1993 г.в. HONDA-DOMANI, которой владел 6 лет, TOYOTA угасала в своей потребности с каждым разом заходя в Интернет и читая про заветные символы: B16A, B18C, H22A, K20, F20B и эталон — F20C. Эти двухвальные генераторы адреналина не одного меня приводят в лёгкий мандраж при одной мысли обладания ими. Это то, за что мы все полюбили Honda.
В начале мая 2012 г. из любопытства я со своим верным Другом посмотрел объявление о продаже его самого. Созвонились с продавцом, встретились на ул. Заозёрная г. Омска, после чего начался не сильно внимательный осмотр самых важных частей авто. Открыли капот, посмотрели все поскорей, и вот они — заветные слова: "Давайте проедем?". Я сел рядом с водителем, друг сел сзади. Он не ярый сторонник Honda, но от этой поездки, я хотел показать ему во всей красе работу VTEC. Во-общем поехали: первая, вторая, … после этого в мой организм попало огромное количество адреналина, а про друга, я промолчу, т.к. он держался почти скромно. У водителя стоял видеорегистратор, отчего мне стало стыдно потом. Сколько там было наших визгов, нецензурных выражений (бл.ь, на х.й, тормози бл.ь и т.п!) и диких улыбок от этой сумасшедшей, но короткой поездки. Тут я сам не ожидал такого, т.к. ездил до этого на одновальных Хондовских моторах. Была и пара поездок на SIR, но это не то совсем. Вышли из автомобиля как дети, довольные и со словами: "Ну что, кто покупать из нас будет?". Тогдашнему хозяину (Евгению) это явно понравилось. Уж очень захотелось мне этот авто, скрывать теперь не стану. Появилась какая то жадность по отношению к нему, появился взгляд, как на родного. Поэтому, чуть позже решил брать этот автомобиль. Попросил Евгения удалить запись с регистратора, что бы он не выложил их случаем в Интернет, но сейчас думаю, что надо было сохранить запись, и самому выложить на YouTube, с подписью типа — "первое знакомство", или что то в этом роде. Вы все смеялись бы — это точно! )
До вечера посмотрели ещё один EuroR, но как то он не порадовал своей динамикой. Вечером я созвонился с Евгением, и попросил подождать немного с продажей. Ещё через день на нём дали проехать за рулём, после чего я смело оставил задаток. Настало томительное ожидание. Про бессонные ночи писать бессмысленно, и так все всё знают, или испытывали подобное. И вот, 11 мая 2012 г. автомобиль стал моим. Заранее составил список вопросов, которые уточнил у Евгения (что делалось, какое масло и т.п), что бы потом не доставать в течение месяца с тупыми вопросами. Хотелось бы сказать спасибо предыдущему владельцу — Евгению. К машине относился бережно, даже сказали — дотошно. Перебрал всё, что нужно: кап. ремонт ДВС с сухой гильзовкой, без расточки коленвала; передняя и задняя подвеска (все резинки, стойки по-моему KYB-SR), сцепление; и т.п. Во-общем, сейчас все работает и крутится. Есть неприятный стук в районе впускного распредвала, интервальный, как будто "гуляет" он — скоро повезу на прослушку к мотористам.
Расход топлива, 98-го конечно же, составляет сейчас 11л/100 км. в среднем режиме (48 литров на 450 км). Как и обещал Евгений — больше 12-ти литров по городу не будет, даже с хорошей подгазовкой.
Выпуск стоит Fujitsubo-Legalis-R — звук далеко не китайский, и очень притягивающий взгляд окружающих на улице. Этот автомобиль лично для меня совмещает две сбывшихся мечты — это ACCORD в таком кузове, и H22A.
Сейчас желательна замена резины, т.к. на передних колёсах протектор уже почти закончился (на старте имеется плохое сцепление с дорогой, и теряется время разгона — шлифует долго) Разгон замерял — 9 сек! Знаю, мало. Попробую поменять задние диски с передними — время должно сократится. Динамика всё равно отличная. Ни с кем не гонялся пока, да и как то не хочется вообще, не для этого автомобиль покупал. Для таких целей всё таки нужен кузов полегче. Просто радует во время езды факт обладания 220-ти живых, бешеных и нервных пони. Так же, желательна покраска обоих бамперов, т.к. имеются видные "косяки", но пока подожду с этим.
О покупке, в отличие от Жены, нисколько не жалею. Всё радует — динамика, управление-как "по рельсам", расход топлива, терпимый налог (9,5 тыс. сказал Евгений), внешний вид, салон и любая часть автомобиля!

Долгожданная посылка пришла.

Все маты описывать не буду, когда осенью заказывал в Existe термостат на 90 градусов, который каким-то образом я нашел там на ДВС H-22. Пришел термостат значительно меньше в размерах по сравнению с моим. Старый термостат на 76 градусов, вернулся на место, а новый отдал другу на СТО. Его стоимость 750 рублей.

В мороз авто приходиться долго греть, что бы в салоне было чуть-чуть нормально. По трассе ездить вообще невозможно (холодно, если направляешь поток на стекло, а если в салон, то и тепла нет, и окна затягивает)....

Вот и наступил вышеуказанный пробег…

Когда приобретал автомобиль, то пробег был 175000 (примерно). Это было 11 мая сего года. За 9 месяцев владения, первоначальное мнение не изменилось. Но, сбылись плохие опасения, замеченные летом — НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ температура на выходе их дефлектора системы отопителя. Прошлые Honda и Toyota очень радовали горячей печкой в морозы, а тут… Решил проверить, как оно будет и подождать.

Дождался декабрьских морозов, и началось…

Очень холодно! Сейчас температура на улице более чем комфортная, от чего и ездить стало приемлемо....

Наш любимый в семье Автомобайл встал на прикол на целый месяц!

Стоит сейчас под окнами весь в снегу…

Причина тому — ПОЛОМКА, только не его, а Ё-Моё…

А дело было 21-го января с утра. Обычная бытовая травма, при случайном ударе ногой о диван. Итог: перелом второй плюснейвой кости, и трещина третьей кости на правой ноге.

Будьте внимательнее как дома, так и на улице! ))))

Радует только, что на бензине сэкономлю.

Вот фотографии:

Красивый Акордеон))
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

пиши еще. тачка реально крутая и я бы даже сказал культовая. после сира хотел еврея взять не сложилось, в принципе не жалею но повладеть чем то подобным до сих пор желание не отбило
Мой отзыв: Audi TT 2001

Че
нереально обалденно-офигенный аппарат
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

за евро-р только 5 !!!!
Мой отзыв: Honda Accord 1999

Alex-TT:
Полностью согласен про Культовый автомобиль!!! ))) Не зря продаются по пол-миллиона. Знающий человек за "Живого" EuroR столько не пожалеет!
Мои отзывы: Honda Accord 2000, Toyota Vista 2006

Rakaka.se:
нереально обалденно-офигенный аппарат
РЕАЛЬНО обалденно-офигенный аппарат! ))) Спасибо! ))

9 секунд странно, видимо весь драйв из-за ревущего прямотока
они же около 7 должны ехать?
у меня мурано 8 секунд едет и это вообще не ощущается никак
но видимо отчасти из-за вариатора, едешь плавно и тихо в салоне.
Nissan

aleksey001:
9 секунд странно, видимо весь драйв из-за ревущего прямотока
они же около 7 должны ехать?
у меня мурано 8 секунд едет и это вообще не ощущается никак
но видимо отчасти из-за вариатора, едешь плавно и тихо в салоне.
Всё верно. По данным завода - 6,6 должно быть. По видео на YouTube, в стоковых записях от 7 до 8 секунд. У меня проигрывается секунда, или больше, на старте. Долго шлифует, сцепления с дорожным покрытием нет. Резина почти "лысая".
ZIE

******ый аппарат! Мечта! Огонь! Сказка!
Безпроблемной Вам эксплуатации, счастливый хозян!=)
Honda Torneo CF3, 1.8VTE-СВАП-SIR-T

ZIE:
******ый аппарат! Мечта! Огонь! Сказка!
Безпроблемной Вам эксплуатации, счастливый хозян!=)
Спасибо и Вам!!! Мечты сбываются!!! Уж теперь я это точно знаю))

На берегу моря
На 175000 капиталка двига? Почему? Скручен пробег или убили двигло?
Расход 11 по городу конечно мягко говоря сказки.
Визы США

Аппарат красавец. про расход - лечишь. :) 9 секунд до 100 на еврее, тоже мне кажется, многовато. Удачи в эксплуатации, береги. таких осталось очень мало. :)
Мой отзыв: Honda Torneo 1998

Все пучком,береги евра,ииии ПОСТаВЬ СПОЙЛЕР!!!) в обяз!
TLC-100

регион 03
granica 69:
На 175000 капиталка двига? Почему? Скручен пробег или убили двигло? Расход 11 по городу конечно мягко говоря сказки.
как правило рэд топ начинает охотно кушать масло к 150 тысячам пробега (мотор зажатый и высоко оборотист), капиталка действо не из дешевых (если для себя).
главное при отжигах рычагом кпп аккуратней работай на переключениях в рэдлайне со 2ой на 3ю. как правило народ убивает синхронизаторы на 5й передаче, из-за чего не включается задняя скорость.

регион 03
и выхлоп под капотом термолентой обмотай, карлсоны на радиаторе оплавятся)

Ну да, 9 сек. до сотни это о-о-очень долго для него, я на своем VTSном 150 сильном в 10.5 сек. легко укладываюсь. Так что меняй срочно резину и в перед, а то понтанешься так неудачно и будут все говорить что у тебя Еврей мертвый. Как бы все равно - а не приятно
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Даже не читал.аппарат реально зачет. Резвый, надежный и экономичный. Была парочка, правда не евриков.

Stas_SiR:
Абсолютно нет. У меня по трассе хавал СиРТ-Т правда 8 л/100 (проверенно Влад-Хабара и обратно). Город 12-15.
А вот Форь сейчас хавает дай бог. Трасса от 12 город от 15. Говорят еще нормально.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.

Сполерка кстати не хватает. Для цельности.

Alexx74:
Сполерка кстати не хватает. Для цельности.
Только не лопата здоровая алюминиевая, и вид испортит и расход увеличит и аэродинамику нарушит. В идеале Мугеновский (если найдешь)
Л.с. лишними бывают только в ПТС.

Отлично!!!!! Поздравляю с высшим пилотажем.

так про город и написано, что не больше 11
Ну преувеличил скорее всего немного. Тем более пробег уже не маленький. Я СИР-Та с 70 т. брал реальным. Хотя при экономии возможно...

5..зачётный 6.

Кстати еще тема в том, что, если стоят заниженные нестандартные стойки, то изнутри резину будет подъедать, т.к. развал у них не регулируется. У меня такое было- но очень-очень мало.

Д.В.- СПб...
За Еврея только 5... Катался на Сире, и то эмоций полные штаны были, на Еврее тотальный ******ец штанам был бы)))
За сколько взяли если не секрет?)
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Хонда реально рулит! Жаль что Аккорд в бизнес класс пошел. Кстати у нас видел двухдверный здоровый Аккорд лилового цвета, 3,5- американец. Прет, я думаю, но драйва скорее всего на нем нет.

25 регион
Хондоводу от хондовода 5.
euroSiR

Аккордоводу от цивикавода только 5!!!:)

Нск
Сообщений: 2087
Отличный автомобиль....на мой взгляд один из самых лучших из всех поколений аккордов.
а то что у автора неотжатый и ухоженный агрегат - супер! редкость сейчас.
удачи в эксплуатации...теперь осталось заболеть тюнингом.
хотя по ТТХ конечно слабоват он...
2014

Хорош
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

омск
Хорошая хондочка,в городе часто вижу, раньше такую хотел,но взял tourer v о чём не жалею.
5 земляку!!!!!!
NISSAN САШКА B15QG13/ --был--
MARK II 95 1JZ/GRAND--был--
TOURER V JZX90/--ЕСТЬ--
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

granica 69:
Капиталил ДВС предыдущий хозяин в 2010 году. Какой пробег был - не знаю. Убил всю машину другой хозяин, у которого покупал указанный ранее Евгений. Расход от 10 и до 12 литров, очень даже не сказка!!! Какой должен быть расход на МКПП с V-2,2 литра да ещё и 98-м бензине в обычной езде по городу???

Broot:
Все пучком,береги евра,ииии ПОСТаВЬ СПОЙЛЕР!!!) в обяз!
Стоял, в Японии сняли ))

rokvek:
и выхлоп под капотом термолентой обмотай, карлсоны на радиаторе оплавятся)
ВОТ ЭТО верно подмечено!!!! Защитный корпус был в багажнике - там крепления отпали двух болтов сверху. Я там временно их на проволоку зажал, пока до сварщика не доехал. Фото прилагаю. Про перегрев подкапотного пространства мне сразу сказали, но всё равно, спасибо за совет!!! )))

12pupkin198612:
По динамике всё хорошо - на старте проигрываю, но думаю, что потом догоню ))))

так про город и написано, что не больше 11
Расход топлива на всех машинах был и остаётся больным вопросом....
Люди, ну два раза проезжал на 48-50 литрах 450 км.!!!! Уж не врал бы тут. Про авто всё честно написал.

Alexx74:
Пока так поезжу, но Mugen ему точно бы не навредил! Сам не раз представлял уже )

Yxta:
Отлично!!!!! Поздравляю с высшим пилотажем.
Спасибо! ))

Alexx74:
Тоже читал такое, но пока нет возможности проверить - резина и так на 3 с минусом ))

Ivan2289:
а то что у автора неотжатый и ухоженный агрегат - супер! редкость сейчас.
удачи в эксплуатации...теперь осталось заболеть тюнингом.
хотя по ТТХ конечно слабоват он...
На мой взгляд, да и многих тоже, красивый кузов, агрессивный вид и т.п.....
К сожалению он то и был отжат, да ещё и как... Общался я с бывшими владельцами. Радует, что сейчас в хорошем состоянии, которое я уж точно сохраню!!! ))

djoni mal:
5 земляку!!!!!!
Спасибо, Земляк! )

Omsk
молодец зема 5

НижерадзеВадим:
По городу для 220-от кобыл на любом бензе расход по городу будет не меньше 14. Это если не зажигать. Так сказать по пенсионерски. И это нормально. А вот 11 в области фантастики.

Хороший аккордик.Без омнотюненха.
Выпуск зачетный.У самого такой же.Звук действительно офегенный!!!
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

Астрахань
за такую замечательную машину, могу поставить только 5....
MARKII

ZIE

В свое время в 2008г тоже хотел купить SIR-T или EURO-R, смотрел их, нравились мне очень, один только салон чего стоит... люк.... сиденья Рекаро.... Но не было опыта владения такими машинами, поэтому побоялся немного( Вот теперь и езжу на простых "одновальных" овощах!=)
А сейчас уже не вижу смысла менять, если брать то уже 7е поколение.
Крепкие машины, безпроблемные, особенно МЕХАНИКА!)
Завидую белой завистью!!!=)
Honda Torneo CF3, 1.8VTE-СВАП-SIR-T

Mazda CX-5
Accord CL9 продан...
Accord Euro-R CL1 адский чёрный ангел...был

На Хонду что-ли деньги копить?Тойоты были,Ниссанов и Мицубиси боюсь,Субару ниедит,Жыгуры были и есть (и больше не хочу).Хотя из Хонд я рулил только Торнео - подвеска прямо сказка,мотор не успел понять - дорога была х... Или Логан новый брать?..
Тёплый ламповый джинн.

Dromnikov:
??? Ничего не понял!!! )

granica 69:
14 литров в пенсионерском режиме? Вот на днях я проехал на 25-х литрах больше 230 км. И это по городу, в обычном режиме. Чуть больше 11-ти получилось!!! Ладно, проехали! Этот расход, у всех был больным вопросом.

Feel42:
Держи 5 братка, от черного брата Еврика ;) Резя у нас расходник ))))
Отличный EuroR и у тебя, Братан!!!! Держи "5"!!! ))

НижерадзеВадим:
Отличный EuroR и у тебя, Братан!!!! Держи "5"!!! ))
Взаимно! Вливайся к нам! http://forum.torneo-club.ru/in...
Mazda CX-5
Accord CL9 продан...
Accord Euro-R CL1 адский чёрный ангел...был

Feel42:
Держи 5 братка, от черного брата Еврика ;) Резя у нас расходник ))))
Может кто подскажет какую лучше брать резину на лето и зиму ))) Марка, модель и т.д. ))

НижерадзеВадим:
Bridgestone Turanza Er 300 на лето... либо если много денег то тот же Бриджстону но Потензу...
Skoda Octavia A7

Д.В.- СПб...

Красивый аккорд! Тоже хотел себе еврея, но взял сирт из-за большей практичности и меньшего налога, у нас он кстати около 15 тр за 220 лошадей. Но вот теперь постоянно думаю, что брать нужно было еврея, что лучше брать то, что желает душа, а не требует разум. Расход у тебя какой-то маленький, видимо под красную зону редко крутишь, а так у них обычно литров 15-17 если гонять. Главное заправляй 98 бензином! По резине, у меня сейчас стоит toyo transpath, но не очень она, постоянно визжит в поворотах и буксует со стартов, так что ее лучше не брать. На лето я бы взял dunlop или yokohama.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Привет, отзыв очень хороший, красиво все расписал) а машина у тебя-ласточка)

я тоже обладатель SIT-t, 98года, люблю эту машину безумно.
но последнее время у меня какая-то ****я с машиной.
когда трогаюсь на первой передачи бывает отдает вибрация от двигателя(подушку поменял-не помогло). заметил что вибрации нет когда машина холодная, а когда поезжу минут 20-30, на 1 передачи тронуться нормально не возможно, может это сцепление?
так же бывает проблема что когда трогаюсь идет скрип-но это скорее всего ролик первой передачи, мне так сказали) поправь пожалуйста если знаешь в чем дело...
еще есть такая проблема, что машина на задней передачи глохнет, очень быстро теряет обороты и глохнет...
так же и бывает на первой, но реже..
вообщем очень сильно беспокоят эти проблемы. ответь пожалуйста, если знаешь ответы...

delfaner:
Привет, отзыв очень хороший, красиво все расписал) а машина у тебя-ласточка)
я тоже обладатель SIT-t, 98года, люблю эту машину безумно.
но последнее время у меня какая-то ****я с машиной.
так же и бывает на первой, но реже..
Привет и Вам )))
Про вибрацию - верно написано про сцепление. Диск и корзину надо менять. Корзину - В обязательном порядке!!!
Про скрип ничего не напишу, т.к. стал замечать аналогичный признак при трогании с места с повёрнутыми колёсами. Думал про рейку вообще ))) Причину не знаю.
А про заднюю передачу - посильней подгазовывай. Там передаточное число меньше, чем на первой скорости, потому и чуть больше надо подгазовывать. ))
Спасибо за комментарий!!!

Евро р это вещь!!!!

ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
Красивый евраэр! 5 поставил. Тренируйся в разгоне до 100, т. к. 9 сек это не реально много.
На лету резину бери класса ультра перфоманс любого производителя:
-бридж потенза ре01р или ре 011
- ёкохама адван неова
-тойо т1р
- и т. д. много корейской резины есть
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

(Кемерово)- Барнаул
Хорош аккорд. Юзал доманьку, мечтал о таком. Но обзавелся семьей и купил стрима к20а.
Honda Civic 2007г.

ETI:
На лету резину бери класса ультра перфоманс любого производителя:
-бридж потенза ре01р или ре 011
- ёкохама адван неова
-тойо т1р
- и т. д. много корейской резины есть
Хочу, как и стояла - Yokohama DNA GP, но не могу найти её. Новую не производят, б/у не продают. А Potenza Re-001 - это ТЕМА!!!! ))

Хотелось бы вот это:
HONDA-ACCORD-EuroR, H22a.

Аффтар ты в Новосибе бываеш???Интересно былоб заехать.
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

-Sergofan-:
Аффтар ты в Новосибе бываеш???Интересно былоб заехать.
Не, не бываю. Был проездом с Томска на поезде 6-го Января.

Хорош аккорд!
УДАЧИ!

KHV
Есть радиатор печки на еврея. Могу в него дунуть перед продажей )))) Если интересно пиши в личку.
Honda STREAM 03

тоже на зиму поставил Bridgestone Revo1, вообще не понравилась резина, колеса постоянно буксуют, со светофора уезжаю всегда последним, так как при более быстром ускорении идет букс, при втеке тоже начинает буксовать даже на 3-й передаче! В общем хреновая резина, хорошо, что взял б/у, буду менять в следующем сезоне. Масло кстати тоже лью мобил 3000 5w40, ты на зиму какую вязкость залил? Как без прогревов заводится в морозы?

Виталий Крск:
Vfckj
Резина так же себя ведёт - на перекрёстках вообще невозможно тронуться. Трогаюсь со второй передачи. И какой хрен меня за ногу дёргал эту резину брать...
Масло 5/40. А про запуск, то если ниже -20 градусов, то ставлю на таймерный прогрев. Когда сильные морозы были, то прогрев однозначно нужен был, т.к. топовый мотор не хочу косячить холодным запуском с густым маслом. Лучше 1-2 литра за ночь спалить, чем так насиловать мотор. Без прогрева заводил один раз в минус 28-30, но это от того, что забыл поставить на таймер. Не советую на густом масле заводить... )))

V7V 1L1
еврей- что надо тачка

омск
чет какой-то вялый еврей :( 9сек... года наверно.
эх не ездить уже на таких...
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

kipovec-ohmk:
чет какой-то вялый еврей :( 9сек... года наверно.
эх не ездить уже на таких...
Тянет на все 220. Я же написал - РЕЗИНА лысая. Буксует на старте долго.
На скорости со многими стартовал, и уходил от них.
Сейчас уже ждёт меня отличная резина Б/У 1 сезон - Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin.
Летом напишу своё время, и видео выложу. )))
Вот фото:

Сибирь
диван то целый? не болей)

CrazyPoni:
диван то целый? не болей)
))) Рессмешил! )))
Целый, Гад он.....
Спасибо за пожелания ))))

Санкт Петербург
И как обычно расход 10-12 литров вы сами себе то хоть верите....
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Данияр:
И как обычно расход 10-12 литров вы сами себе то хоть верите....
А Вы ездили на Euro-R????
Если не ездили, то зачем задавать такие вопросы?
В спокойном режиме на МКПП, при объёме в 2,2 л. - это нормально. Это же не 3,0 литра с полным приводом.
Кстати, Данияр, а Вам не знаком Ярослав Даниленко с Бийска???

Санкт Петербург
НижерадзеВадим:
Кстати, Данияр, а Вам не знаком Ярослав Даниленко с Бийска???
Вадим с Ярославом я не знаком,а по поводу расхода-зачем иметь мотор в 220 сил чтоб ездить в спокойном режиме,на Еврее не ездил,но ездил на СИРовской Торнео -2 литра 180 сил.
Так вот на ней если ездить до 3 тысяч,да можно уложиться в 10-11 литров,но если начать использовать ВТЕК на полную то расход становиться от 15 литров.
То же самое на GE моторах от Тойоты.
чтоб экономить надо ездить на 1,6-1,8.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

У меня тоже на сирте сейчас около 16 литров 98-го расход, хотя не гоняю зимой! Бывало и до 20 доходило с прогревами, но пробеги небольшие, около 120-140 км в неделю. А по лету около 13 литров выходит с периодическими отжигами, максимум 15 литров при частой динамичной езде.

ангарск
У меня тоже прошлой зимой в машине холодно было, на улице -35 по трассе едешь 100 так лобовое стекло затянет и шагаешь по приборам. Печка дула чуть теплым воздухом. Решил проблему так летом купил термостат на 82 градуса кажется не оригинал поставил, снял радиатор кондея промыл, продул. Сейчас езжу в машине жара

баир38:
Точно радиатор КОНДИЦИОНЕРА? )) Скорей всего печки... Вот я так же хочу.
HONDA-ACCORD-EuroR, H22a.

хороший Еврик! и цвет хороший :)
а вот мой Сир

5 за тачанку

здравствуй, мне вот интересно про расход 10-12 литров(как ты такой получил, езжу на сире, и при агрессивном режиме по пробкам-старты со светофора (зима=печка) доходит до 16-18) как вы 12 то получаете с 220 лосиками то ? я так догадываюсь что не доводя тахометр до втека? у меня авто полностью исправен поверь диагностик тьму прошла тачка(может бензин 98 у нас Г)

redcorsa087:
сорри последние посты не дочитал.... , а вот про 9 сек до 100км это и правдо мноко, у меня корса объемом 1.3 давала на автомате (после тюнинга )8сек

redcorsa087:
Тянет на все 220 л.с.. Я же написал - РЕЗИНА лысая. Буксует на старте долго.
На скорости со многими стартовал, и уходил от них.
Сейчас уже ждёт "перебувки" отличная резина Б/У 1 сезон - Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin.
Летом напишу своё время, и видео выложу. ))) (6,6 сек. до 100 км./ч.)

хороший Еврик! и цвет хороший :) а вот мой Сир
А "SIR", прекрасен!!! Я с него начинал мечтать.... ))))
HONDA-ACCORD-EuroR, H22a.

Автор, гремение вала впускного вылечил? Или так и катаешься?

А что продаешь?
MARK II GRAND FOUR 1996г JZX93
Мой отзыв: Honda Accord 1999

привет,у тебя нет стука в понели в углу?на ямах звук издаёт?

Мхитар:
привет,у тебя нет стука в понели в углу?на ямах звук издаёт?
слева штоли? если скрип слева, то был, я взял битопласт(самоклеющийся паралон для аккустических целей) и затолкал комочек между углом и лобовухой, но чаще скрип идет из-за того что под бордачком пассажирским болты либо отсутствуют частично, либо ослаблены, хоть одного на месте не будет _"здравствую сверчОк", так вроде всех устранил..

спасибо

Денис
Прокопьевск
Если понадобятся запчасти на такого Аккорда, могу предложить. Есть на разбор такой авто. vk.com/avtorazbor_prk. тел. 8-950-571-50-04

Продажа Honda Accord 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель H22A/ в Омске