Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Хонда Аккорд 2000 — отзыв владельца

, Таганрог
Год выпуска: 2000
Название: tape-sir
Доброго времени суток дорогие форумчане. Куча отзывов было мною прочитанно, вот решил написать свой первый отзыв!!!!

Ну для начала перечислю прошлые авто свои:
Левый руль: ВАЗ 2106 (75 лошадей владел 3 года, первое авто, досталось от деда)
правый руль: TOYOTA corola ceres ( 100 Лошадей, вледел 2,5 года, классное авто)
                        TOYOTA BB (88 лошадей, владел 1 год , авто супер но слабовата по трассе)

Ну собственно и теперь Хонда аккорд вагон сир, вроде как полная комплектация не хватает полного привода.

После продажи своего "квадрата" ходил где то месяц пешком. Присматривал себе марка, но так как хотел уложиться в 300000 р, ни чего живого за эти деньги не было! И тут попадается мне в нете в этот зверь, до этого понятия не имел про такую машину. Договорились, встретились, сразу понравилась.

При покупке из недочетов: сколы на бампере, царапка на двери, горела лампочка подушки, остальное в норме.

Внешне апарат очень красивый, внутри еще сумпотичнее (кожанный салон всетаки дает о себе знать, причем кожа перфорированная и в очень хорошем состоянии.)

Я хоть и молодой, но не люблю на мошине всякие фентифлюшки дешовые. Мне машина досталась в хорошем состоянии, и я стараюсь поддерживать ее в таком виде.

Теперь расскажу что имеет моя машина.
Ну про "дурной мотор я уже написал" кстати он контрактный с 2006 года, новерное поэтому я не знаю с ним проблем так же как и с коробкой тьфу 3 раза через плечо.
По кузову: имеются обвесы по кругу, и спойлеры на пятой двери, что характерно данной комплектации, стоит штатный ксенон в ближнем свете (свет хороший) противотуманки, литые родные диски 16".
Салон: полностью кожанный с перфорациеей, в таких хонда больше не видел. Опа не потеет))))) люк с электро приводом, климат однозонный тоже отлично работает ( мне на прошлых машинах не везло с кондеем). музыка штатная BOSE (кто знает тот поймет) коробка типтроник. приборка под карбон( тоже от комплектации зависит)

За все время владения авто было сделанно:

1. Замена шаровой одной.
2. замена стоек стабилизаторов и втулок стабилизаторов.
3. датчик масла. (болезнь)
4. лампочка ксенона.
5. пропайка шлейфа на руле (тем самым решина проблема подушки, и не работающего сигнала)
6.чистка дросельной заслонки.
7. замена масла 2 раза в моторе
8.фильтра салонный и воздушный.
9 полировка фар. (были мутные)

все делал сам по этому цену не могу огласить, есть вопросы по данным авто. могу помочь. с прошлыми машинами много чего было проделанно!!!

в общем авто мне нравится. хорошо показало себя и на дальние расстояния (поездка Таганрог-тула) . проблем в мороз тоже не было, разве что застревал пару раз. с кем не быает. Честно у нас и морозы то не такие как в средней полосе.

порожает вместительностью богажник, при сложанных сиденьях 2 метровые профеля с свистом ложаться..

радует не большой радиус разворота при ее длине 4.7 метра.

Ну вот как то так.

Россия
Зачетный вагон.

Красавица.

Кимберлитогорск
Огонь-машина. Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Таганрог
спасибо. хочу поправиться "едет не лучше чем марки и кресты"

Поставил 5-чтобы оценку не ронять.А русский язык поучи,-пригодиться!

москва
очень красивый универсал!!!оч нравится...на уровне stgea...

бат2:
Поставил 5-чтобы оценку не ронять.А русский язык поучи,-пригодиться!
ну бат ты даешь!!!!!!!!!! мне говоришь подучить а сам!!!!
пригодится пишется без мягкого знака правило такое есть. и в конце концов тут же не ЕГЭ сдаем. Ну все равно за ошибки прошу прощения

Владикавказ
отличная машина, думал сразу продашь

Ilyha_161:
ну бат ты даешь!!!!!!!!!! мне говоришь подучить а сам!!!!
С мягким знаком ты меня уел-грешен. Но написать багажник через ,,о,,и ,,перфорироваННая,,-это высший пилотаж!

бат2:
да ладно, я по себе знаю, у меня в отзыве тоже много ошибок, но у меня не орфографические, а из-за того, что не на те клавиши щёлкаю, да и тут не ЕГЭ сдают

5 за авто еще можно фоток побольше?

47 регион
Фоточек бы побольше с боку спереди.
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

вот еще

Владикавказ
не, марк был до ровера. Может быть на днях ровера уже не будет, может поменяюсь на кое, что поинтересней

Да, у меня тоже была такая СИРовская, только серебристая и салон велюровый. Суперская машина, ходовка крепкая, но дорогая) Рулится зачетно) Коробка не тупит, но говорят ломается. Дизайн необычный, люди обращают внимание) Ностальгия...

Таганрог
Да а представь у нас вообще в городе одна такая. хотя седанов аккордов хватает

В то время у нас в городе было таких СИРовских два, обычных 2-3) да и сейчас мало.

красавчик вагон! 5
Мой отзыв: Honda Accord 1999

Едет она достойно для полуторо тонного сарая. но самое интересное происходит после 4 тысяч, когда втек делает свое дело. Мотор просто взрывается. и тебя вжимает в седло. Не могу сказать что она едет лучше чем 2.5 литровые марки или кресты, но сдесь присутствует свой кайф!!!! Подвеска в меру мягкая но в тоже время отлично рулится. В машине достаточно тихо даже при скорости 150. Поверьте мне есть с чем сравнить. Я конечно не гонщик, но запас мощности меня очень радует особенно на обгоне. Люди у кого под капотом больше 150 сил думаю меня поймут!!!!! Читать полностью: Отзыв о Honda Accord Шумоизоляция очень посредственная, в сиденье (именно в F23A)после 4тыс об не вдавливает))
TSI DSG

В комплектации СИР 200 л.с. хорошо тянет. "Не могу сказать что она едет лучше чем 2.5 литровые марки или кресты," но зимой точно!

SB81:
речь то вроде была не о сир*е) а о "одновалке"

SB81:
пардон, сир возможно и вдавливает)

Классный универсал!)

Не могу сказать что она едет лучше чем 2.5 литровые марки или кресты, но здесь присутствует свой кайф!!!!
Она-Он обязана "ехать" лучше Марков 2,5ых, у меня была ЕДЭха с 3SGE 170 сил, передковая на АКПП, она Марков вообще только в путь наё.ывала, был Эксив на заводской МКПП 3SGE 180 сил передковый, он вообще в точку уходил - шансов не было у 1JZ хоть с VVTI, хоть без, с Легасем автоматным закусывался B4 турбо, со старта на корпус он уходил до 60 км, потом я его на Эксиве догонял и обходил к 130 на 2-3 корпуса, видели бы вы удивленные глаза владельца этого "самолета" с аппетитом Хаммера и при этом который не ахти как едет:) а с SIR-ом тем более, куда уж Маркам да Крестам тягаться, с втековой двух-вальной Хондой с объемом в 2,3..
Красивый Аккордик, тож хочу такого :) только наверное все же вэдового..

Аркадий
Новороссийск
Хонда зачетная, зачем продал?

Продажа Honda Accord 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель H23A в Таганроге