Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошел год

Всем Привет. Давно меня не было в эфире )))). Много (для меня) за это время ездил, катался, путешествовал, за год получилось почти 45000 км, что могу сказать полет нормальный из поломок! ближе к 150000 км потекла рейка, но не сильно еще не делал, поменял косточки, ну и масло само собой, так же был маленький головняк, но потом, как оказалось сам лох, это у меня плохо чистил стекло дворник, я его и гнул и резинку менял и дворник менял и стекло пытался натереть, но ничего не помогало (((, оказалось надо было смазать пружинку. А так ВСЕ!!!))))) я думаю, что это классно. Из сравнений с красным аккордом ест больше бензина((( скажем красный на 100 км/ч ел 5.8 л на 150 км/ч 8 л , черный ест больше 100 км/ч 7 л на 150 км/ч 9,5 л., думаю может это из-за катализатора, ??? на красном я его удалял. Так же тяга тяжелее, это еще один повод удалить каталик, а так из технической части все гуд, и за это, я все больше и больше в нее влюбляюсь, не смотря на возраст денек она не просит, шустрая, красивая, комфортная, что еще надо)))).

Если помните собирался я той весной ставить обвес, не получилось, купил реплику посмотрел и не понравилось мне это дело. Но совершилось чудо я нашел все же оригинальный мюген прямо в цвет и за небольшие деньги)))) скажу так взять реплику и ее покрасить поставить и подогнать стоило бы дороже)))). спойлер тоже я буду ставить. сейчас жду когда ко мне приедет обвес и сразу его поставлю и Вам покажу.

Всем привет и удачи на дорогах)))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром