Дополнения по теме Другое к отзыву о Хонда Аккорд 2003 года

Тема:

Всем привет, 4-х поршневые суппорта которые в планах пока не поставил, зато обломились с евро-р, встали очень хорошо. без переделок и заменой колесных дисков, что очень порадовало. разница теперь ощутима, сначала поставил и пока колодки не притерлись был расстроен, педали ватная тормозит так же, поехал еще покатался потом еще разок прокачал и вуа-ля теперь если усиленно торможу, то смотрю, что бы сзади никто не въехал. Хотя до 4-х пока еще не хватает. :)

Но если кто задумал такой маленький абгрейд сделать, то могу сказать смело не думай долго, делай....

все же нашел я фишку для зеркала, поставил, и вчера уже ездил радовался, штука прикольная. ну что на фото в кометах не нуждается вот только 2-ое фото не очень получилось, на самом деле видно все четко без искажений, теперь в планах поменять приборку и кнопки для бортового от рестайла, тоже недавно приобрел от нечего делать, переходник сделал. хотел вчера все поставить, но не смог открутить подушку на руле, чтобы поставить кнопки, на следующей недели буду высверливать и тогда все оставшиеся поставлю.

возвращался я тут с отдыха, ну и чего то прибило меня ехать 100 км/ч и был приятно удивлен расходом 5,9 на момент от заправки 51 км, а когда прошел 100 км то он был 5,7.

Ну а теперь к машине. за время зимы проблем не было, всегда заводилась, греет хорошо как на месте так и на скорости климат в режиме авто на 19 гр. когда было за 26 начинала скрепить обшивка дверей, но проходила эта скрипучесть, как только салон прогреется, то есть минут через 10-15 после завода двигателя. доволен до соплей этим пепелацем :)....

Ну вот и пришло время моего баяна, надумал продавать, кому интересно пишите. цена виднеется в районе 390000

Как то копался на форумах и нашел накладки в салон, редкие, у официалов под заказ 12500 рублей, на экзисте 9800, а тут за 1800 новые в коробочке. Не долго раздумывал и купил. А так что могу сказать полет нормальный, перебрал гидрачь и все, езжу наслаждаюсь, в мылях менять нет менять аппарат.

пришло тепло, И я уже переобулся, диски от TYPE-R, ковка DC5

Всем Привет. Давно меня не было в эфире )))). Много (для меня) за это время ездил, катался, путешествовал, за год получилось почти 45000 км, что могу сказать полет нормальный из поломок! ближе к 150000 км потекла рейка, но не сильно еще не делал, поменял косточки, ну и масло само собой, так же был маленький головняк, но потом, как оказалось сам лох, это у меня плохо чистил стекло дворник, я его и гнул и резинку менял и дворник менял и стекло пытался натереть, но ничего не помогало (((, оказалось надо было смазать пружинку....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CL-9 в Москве