Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: серый
Цвет салона: темный
Добрый день дамы и господа!
Хотел описать свою ситуацию. Был у меня опель вектра В 15ти летней выдержки. Все в нем было: климат, круиз, автомат, полный электропакет и т.д. Но еще в нем было 290 000 пробега и я побоялся что до следущей весны он не доживет, коробка или движок, продал в общем, ушел сразу (если кому интересно).
Что брать? вопрос. Так как дядька я не молодой уже (35) - хотелось что нибудь посолидней. Денег было в пределах 8ми сотен. Объездил много салонов в Москве, могу выдать характеристики основных моделей одним словом:
Камри - будут считать водителем чьим то;
Ауди 6 - год будет другим и ремонт дорогим;
Мазда 6 - не горело внутри почему то;
Шевроле эпика или круз - тоже не горело :)
Хотел Аккорд. Опять вопрос 2 или 2,4, а если 2,4 то ехе или тайп с? Но этот вопрос решился быстро, так как по деньгам если укладывался в 2,4 - это были полностью убитые машины:(
Живу в Подмосковье, попался 2-х литровый практически у земляка, взял сразу, даже за рулем не посидев. Приехал на осмотр с мыслью, что 2 литра мало, не понравится - уеду. Говорю, ну прокати меня по максимуму. Он прокатил. Я купил :)
Дополнительно установлены: ксенон, парктроники, громкая связь, ну и защиты там всякие.
Езжу 2 месяца, доволен полностью. Опишу плюсы и минусы:
Плюсы:
1. Общий дизайн, он прекрасен! Садишься как в самолет! все горит ровно, красиво, особенно вечером.
2. Брал изначально автомат, Москва не дает расслабиться на механике, скажу честно прет отлично, особенно приятно на сткорости после 100.
3. Сиденья удобные.
4. Машина широкая, в повороты можно входить на любой скорости.
5. Педаль газа крепится снизу, очень удобно.
6. Габариты опять же (думал буду долго привыкать), привыкал долго - минут 5 :))) Ставил на учет, не сидев даже за рулем, супруга звонит и говорит, ты не мог бы заехать в Голицыно свежей рыбки купить? Говорю, чет я очкую, мож завтра :))) В итоге минут через 10 я полностью сроднился с этой машиной! :))))
Ну и есть конечно минусы:
1. очень низкая. Но я на рыбалку на ней ездить не собираюсь:)))
2. Патифон читает только СD, но есть USB, поэтому не проблема.
3. неудобно садится сзади (говорят), зато впереди и в багажнике жите можно.

Ну вот вроде бы и все. Спасибо за внимание!

5290202, Красноярск
Алексей, Иркутск
8826111, Москва
BRNZ, Томск
Алексей, Новосибирск
Татьяна, Томск
Александр 919

Ну круто ... че говорить, поздравляю )))

Алатырь
С тебя фото ))
Toyota Camry

Родина
Выкладывай изображения.
Коплю на жатку-автомат

"Что брать? вопрос. Так как дядька я не молодой уже (35) - хотелось что нибудь посолидней."

Если это так, то пора давно избавиться от комплексов типа:
"Камри - будут считать водителем чьим то;"
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Заринск
"Патифон читает только СD, но есть USB".

Как такое может быть???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Подмосковье
Фото сейчас выложу, а по поводу дисков объясню, вставить можно толбко CD, но в подлокотнике есть вход USB, вставляешь флэху и читает все, включая MP3, там же есть допрозетка 12в и вход AUX. Пошел фото делать:)))

Подмосковье
Вот фото. Не хотел брать черную, слишком маркая. Хотел белую...., но достойной не нашел:))))
И да, пока ходил много плюсов еще нашел:
- лепестки под рулем, кик даун это хорошо, но здесь есть возможность скинуть еще пару скоростей, на режиме спорт- полностью можешь ехать как на механике. Все видно - для людей.
- сидения просто супер, не болтает тебя, на заднем тоже так сделали, жена говорит спать неудобно, куплю ей матрац плотный, чтобы рельефа не чувствовала.
- скорость не чувстуется вообще, что 80Ю что 180, жена не палит :)))))

И еще, на фото машина не мыта, только из Тверской области вернулся, 400 км на одном дыхании ...., а ведь я езжу в отпуск на Кавказ, думаю будет очень быстро..:)

Подмосковье
Ну и по поводу Камри специально для программиста-сварщика: :)))))
Смотри, в России есть 2 варианта 2,4 и 3,5 литра.
Ездил и на одной и на другой. Сборка Питерская (у моей Япония), эти зюлененькие пласстмасочки - это пипец! Все трещит.... Не красиво....
2,4 такой кузов не тянет.....
3,5 тянет, но и соответственно бензина кушает.....

Если о мощности, то надо тогда Мерс брать 6,3 АМG, а мы говорим о приемлимом варианте...

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд