Отзыв автовладельца Honda Accord 1997

Хонда Аккорд 1997 — отзыв владельца

, Алматы
3.9
Год выпуска: 1997
Двигатель: гибрид, гибрид, 2200 куб.см, 22 л.с.
Название: U.S wagon
Цвет кузова: ЗЕЛЕНЫЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Салон: 2 SRS
Двигатель: F22B VTEC
решил рассказать о бывшем авто,которое продал 3 года назад. Аккордеон.

Купил недорого,понравился внешний вид. Смотрится кузов СЕ-1 довольно таки дерзко. Первые впечатления об авто конечно положительные-бодрая динамика двигателя ф22б подрывает машину максимально шустро. Автомат немного подергивал,ну да ладно,не критично. Началась моя эпопея...

началось с химчистки салона,загаженный был по серьезному. Понравился большой багажник. через 2 дня сдох аккумулятор,отказал центральный замок. но это мелочи...
шокировал расход-до 17л в городе,осенью(без прогревов). выявили лямбду,заменил. расход немного упал,гдето на литр.мне твердили,мол это же втек,он и бут хавать столько. это расстроило.
далее обнаружилось биение при скорости свыше 100 км ч. поменял торм диски. ушло. также сменил колодки,разработал суппорта.
обнаружилась и нерабочая система SRS,контрольку повешали на маслянную лампочку... печаль.
с первыми холодами проявил себя автомат-появились пробуксовки с 3 на 4 передачу. замена масла не помогла.

Вот такое досталось мне авто. С виду отличный,а в действительности битый,ушатаный ,неухоженный. Был обменян мною на Авалон.

внимательней надо было авто выбирать .хотя бы на сто загнать .а смотрится и в прямь семпатично!

maks22:
ну блин,лохонулся... ну ничего,бывает.

Рубцовск
Блин,а ты чего хотел то??? Хотел чтобы тебе авто такого года в идеале досталось? Было бы в идеале,вряд ли бы продавалось.

Просто Леха:
про идеал речи нет и не было,но я в него вложился слишком.

Рубцовск
Вано-Штурман:
про идеал речи нет и не было,но я в него вложился слишком.
Не хочешь вкладываться если,копи на новое авто!!! А бэушные авто-всегда кот в мешке!!! тут уж как повезет. Всего ведь не углядишь.

Просто Леха:
друг,ты долго лечить меня будешь? я написал то,с чем столкнулся и всего! это и коню понятно,что по всякому бывает,и советы твои тут неуместны.

Вано-Штурман:
)))))))))))))))))))))))

Продажа Honda Accord 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд