Заключительная часть отзыва!

Accord давно продан, а точнее в начале лета 2013г . Продавалась машина довольно долго(хотя выставлена она была только на Drom, один раз скатался на рынок Фортуну в Иркутске безрезультатно, кстати фото есть выше с рынка), в итоге за неделю до приобретения недвижимости пришлось устроить в буквальном смысле аукцион на Drom-e(поднял объявление в спец.размещение и поставил ценник 380т.р. с текстом что если кто найдётся с большей суммой то продам ему, сразу посыпались звонки, но большую сумму предлагать никто не хотел, наоборот..) Получилось так, что в течении суток по такой заманчивой цене на аккордика приехал уже знакомый человек с Шелехово, который за год до этого приезжал ко мне по выставленному объявлению аккорда за 470+/-10т.р. и тогда мы по цене не договорились, не вспомню имени, но суть в том, что покупатель предлогал 440, я просил 460... на том и разошлись.. Но бывает же такое.. спустя год тот-же самый человек забрал у меня таки машинку на порядок дешевле, да и еще в лучшем состоянии чем прежде(новая резина, шумка и т.д.)..

После продажи машины, спустя пару недель она снова появилась в продаже и сменила в очередной раз хозяина.. ,потом снова и .. теперь она в руках у "Promcam"(ник зарегистрированного пользователя Drom), и теперь эмоции от эксплуатации сего творения новый владелец излагает в собственном отзыве - https://www.drom.ru/reviews/honda/accord/81304/ .. так что кому интересна дальнейшая судьба авто, переходите по ссылке..

P.S.: за время эксплуатации остались только положительные впечатления, надеюсь повозможности попробовать Accord Wagon в 8-м кузове.. Ну а если доведёться, то обязательно появиться отзыв о сравнении 7-го и 8-го кузовов вагона...

Всем удачи на дорогах!!!

__________________________Конец!______________________________