Дополнения к отзыву о Хонда Аккорд 2004

Тема:

откатал 35000км за 1,5 года, никаких нареканий, фильтра-масла использовал оригинал..

только фото

Accord давно продан, а точнее в начале лета 2013г . Продавалась машина довольно долго(хотя выставлена она была только на Drom, один раз скатался на рынок Фортуну в Иркутске безрезультатно, кстати фото есть выше с рынка), в итоге за неделю до приобретения недвижимости пришлось устроить в буквальном смысле аукцион на Drom-e(поднял объявление в спец.размещение и поставил ценник 380т.р. с текстом что если кто найдётся с большей суммой то продам ему, сразу посыпались звонки, но большую сумму предлагать никто не хотел, наоборот..) Получилось так, что в течении суток по такой заманчивой цене на аккордика приехал уже знакомый человек с Шелехово, который за год до этого приезжал ко мне по выставленному объявлению аккорда за 470+/-10т.р. и тогда мы по цене не договорились, не вспомню имени, но суть в том, что покупатель предлогал 440, я просил 460......

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд