Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Хонда Аккорд 2001 года

Honda Accord 2001

, Кемерово
Тема:

Седня уплотнил дверные проемы (пыльно в салоне) и "САХАРА" в багажнике была!!!

   

Добрый день всем читателям. Вот и случился первый ремонт собственными руками!!! До этого все ремонтировал на СТОшках, в силу нехватки времени и отсутствия гаража(((( В конце августа появился гул, на слух спереди слева, передние ступицы в сборе с дисками и суппортами были заменены предыдущим хозяином перед продажей поэтому их неисправность исключалась! Грешил на резину но прокатав ее на балансировочном станке и вариант с резиной отпал(резина стоит хорошая Данлоп)

Загнав на подъемник начал искать источник шума и нашел еле слышный гул задней правой ступицы!!!...

   

Зимой где то сломал подкрылок, подкрылок был куплен за 610 рублей дубликат, за контракт везде тысячу просят((( и провисала водительская дверь, была куплена контрактная петля с распила за 500рэ. В замене петли ничего сложно нету, снимаем подкрылок, головка на 12, и рожковый на 12, головкой с удлинителем откручиваем от двери, ключом от кузова. Прикручиваем новую петлю, удлинителем и молотком подбиваем ее вверх до упора и вуаля, дверь закрывается мягонько и не грохает)))Про подкрылок и рассказывать то нечего!...

   

Сегодня наконец то поменял передние торм. колодки, уже начинали пищать потихоньку!!! Интересные вещи заметил, слева колодки изношены на половину, справа почти в ноль!!!! Купил Кашияма, на Нишинбо денег не хватило, Ниссин вапще тока на заказ и цена космос(3200р.) Дошли руки наконец до замени дверных уплотнений - теперь даже двери мягче закрываться стали!!! Ну и как обещал фото подсветки багажника) Наконец то нашел колпачки в литье!!!

   

Как показала практика, замены только нижней петли не достаточно!!! Все равно дверь немного люфтит, в результате были найдены каким то чудом, две контрактные петли за 600р.С первого раза нормально собрать не получилось, дверь и крыло теперь нужно выставлять,займусь этим через неделю.Ну соб-сно сами фоты

   

Сегодня наконец то поставили со знакомым электриком туманки с ксеноном, вид конечно совсем другой) Оригинальную кнопку ПТФ искал три месяца, еле нашел во Владике, обошлась с доставкой в 970р., просто не люблю колхозить, подцепили как надо, с релюхой и предохранителем! Еще пришли обшивки дверей на всю машину, даже в цвет салона, позже тоже заменю, на водительской разболтался подлокотник, да и вапще уже покоцались все!Пришла родная рестайловая оптика но с отломанными креплениями, переставлю отражатели и стекла на эту оптику и будет ГУТ)Выражаю огромную благодарность за помощь в поиске запчастей во Владивостоке, форумчанину Сергею " Вершитель Реальности"!!!

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F18B в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром