Отзыв автовладельца Honda Accord 2001

Хонда Аккорд 2001 — отзыв владельца

, УИ
20501
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 20180 л.с.
Расход топлива по трассе: 8 - трасса, 12 - город л/100км
Название: Sir euro package
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Комбинированный, алькантара.
Ходовая часть: Заниженная
Двигатель: DOHC VTEC
Приветствую всех обитателей дрома. Отзыв о моем аккорде, который впоследствии будет дополняться или рассказ о том, как я понял, что должен владеть хондой)))

Немного предыстории.

В мае 2011 к родителям в наш город приезжал погостить мой друг из Красноярска, выпросил у него прокатиться его аккорда (1999 год 4wd, cf5). Ездил давно уже как то на нем, но не задумывался о том как он едет. На тот момент я уже полтора года владел своим первым автомобилем toyota corsa (corolla II) и думал, что тойота лучшая. Ничего особо не ломалось, ехала хорошо, выглядела тоже неплохо в своем классе. Иногда приходилось бывать за рулем автомобилей различных марок. В общем я уже имел некоторое представление о разных автомобилях, разных марках, интересных решениях инженеров, воплотившихся в жизнь в этих самых машинах. Так вот, возвращаясь к аккорду… На тот момент ощущения от управления были очень интересные. На других автомобилях по ямам я скакал,  а на этом просто ехал, другие авто кренились в повороте, аккорд с более высокой скоростью преодолевал этот поворот играючи. Проезд через рельсы очень запомнился – я их практически не заметил. Плюс ко всему этому отличный разгон и хорошие тормоза. По сравнению с хондой на моей тойоте тормозов просто не было… В тот самый день я понял, что буду ездить на хонде.

Продолжение.

У жены на тот момент был Honda Airwave 1.5 серебристого цвета и летом того же 2011 года, мы на нем ездили в отпуск. Авто со своими минусами и плюсами, но все та же отличная крепко сбитая подвеска, хороший разгон, очень информативный руль. Машины обе мы тогда продали, чтобы влезть в ипотеку и решено было купить временно что то несильно дорогое и не доставляющее проблем. Взвесив все за и против решено было взять Toyota Carina. Досталась неумотанная, не из под малолетних гонщиков и в принципе радовала своим состоянием и отсутствием проблем. Но все это время я помнил о аккорде и хотел его купить. С января 2012 мониторил интернет по объявлениям, отслеживал цены, сроки продажи, какие комплектации продаются быстрее. Ближе к лету этого года я понял, что уже не хочу обычный 150-сильный vts. Хотелось Сир, желательно euro package))) Но живых было - по пальцам перечесть и ценники на них как правило кренились к 360000 - 380000.
Искать поехал в Красноярск к тому самому другу, который заразил меня хондой))) Сроки были сжатыми. Перед поездкой были просмотрены все объявы как на дроме, так и на авто24. Нормального ничего. Ценники средние 320-330. По приезду была обнаружена новая объява, пока ехали с женой в поезде, был выставлен на продажу белый  sir 2001 года в комплектации еuro package. Звоним с другом – хозяина нет в городе, будет через два дня. Ну ладно. Пока суть да дело смотрим два дня другие варианты. Мама дорогая. Посмотрели порядка 15 машин – ни одного живого. Просто один хлам. Возрастная категория года этак 22 + -. Впечатления тягостное. Зато в каждой объяве – ОТС, гаражное хранение и все такое. Уже просто голова работала в том направлении какой взять наименее ушатаный и в какой бабла ввалить меньше всего потом нужно будет.Так прошли два дня. Созваниваемся с приехавшим хозяином того белого сира. Подъезжает к Планете (там всех смотрели).

«Это мой аккорд» - подумал я.

Белые диски Modulo. Сами уже перекрашивали. Отвратительно. Кузов перекрашен,  бампер от аккорда-вагона… Много вопросов по кузовщине. Диагностика показала кучу ошибок – и рейка и коробка и подушки. И все же ни смотря ни на что ОН был куплен.

Сейчас, что мы имеем за два с половиной месяца владения. Двигатель – за перегон из Красноярска почти не съел ни грамма масла. Я ожидал другого, т.к. Ехали местами 150-160. До 180 разгоняется и даже немного больше. Но страшно шо ппц. Не за машину, нет. За какую-нибудь нежданно-негаданно попавшуюся колдобину или яму. Сейчас масло в норме. Залито Mobil 2000 10w40.
Коробка подпинывала немного. После замены масла стала переключаться хорошо. Нахолодную с первой по четвертую переключается просто отлично. Обратно также. Единственное что не нравится – на высокой скорости (120-130) при резковатом торможении ощутимым рывком скидывает на 3, а потом на 2 передачу.
Заниженная жесткая подвеска с отрицательным развалом и родными стойками Showa.  Я понял, что такое «едет как по рельсам». Очень нравится как рулится, но огромный минус в том, что резину жрет с хорошим таким аппетитом. И вот чего делать не знаю. То ли это рычаги какие то отвечают за это, то ли стойки.
Кузов покрашен плохо. Будет подвержен переделке в будущем. Был найден аукционный лист в инете. Машина в Россию попала в 2008 году. Когда то она была перламутровая, но после ДТП стала просто белой. Все это было до меня. Диски модуло были цвета металлик, но тоже попали под замес и стали белыми. Оптика тоже вся неродная. Слева Сперели ей конечно досталось.
Салон хорошо сохранился. Из мелких приятностей – акустика заменена на pioneer carrozzeria. Еще стоял двухдиновый китайский магнитофон, я его выкинул, поставил обычный 1DIN. Теперь ищу родной бардачок.
Сидения самые удобные из всех, в которых я сидел. За 20 часов, пока с Красноярска ехали не устал и спина не болела потом. Только посадка-высадка не очень удобна – глубокие.

Поменяны были задние колодки, ремень генератора, поставлен резонатор, т.к. отсутствовал, бачок омывателя, сделан моторчик, который на лобовое стекло подает воду, заменены передние подкрылки и примастрячен неродной блок розжига ксенона под левую фару.  Также починил правую туманку – было обломано ухо крепления. Пока все эти мелочи восстанавливал – поражался косорукости предыдущего владельца, по ходу парень, кроме скотча и холодной сварки ничего в руках не держал больше. Позже, на днях сфотаю, как задний центральный шильдик был приделан. Это нечто.
Да, машина с косяками. Да, требует вложений, пускай не срочных. Но каждый раз я подхожу к НЕМУ с радостью, открываю дверь, сажусь, ключ на старт, стартер издает интересное «уик-уик» и accord заводится. Я еду на нем и получаю удовольствие.  Припарковавшись и уходя домой или еще куда-то – всегда невольно оглядываюсь – баян – кросафчег)))

Всем автолюбителям, прочитавшим до конца мой рассказ хочу пожелать – на каком бы авто Вы ни ездили, самое главное, чтобы он радовал вас. Будь то жигули, мерседес или марк черностой.

Кто в теме - видит что фары передние у меня не родные. Была мысля родные поставить. Ценник 10-11 тыров. Еще есть мысля посерьезнее - модифицировать свои, инсталлировать линзы. На драйве у парня нарыл:

Еще нашел такое:

Кетай голимый и невидно нифига, а фоток размером поболе я не нашел.

Линзы тыщ 5-7 обойдутся.

Выбрал все таки время поехать в гараж и заняться проблемой, которую давно хотел устранить. Начитавшись – насмотревшись фотоочетов по ремонту ABS/VSA модуляторов на дроме, заехал в субботу в гараж и начал все это дело разбирать. Подробно расписывать процедуру особого смысла нет - итак все расписано. Расскажу о самых сложных моментах. Помучился с отделением моторчика от насоса – три болтика, но хитрые головки у них))) Также не совсем просто было снять 2 подшипника с моторчика. Но в итоге все было сделано – щетки поменяли, мотор проверили – работает, жужжит....

Пришло время сделать небольшие дополнения в отзыв.

В сентябре были поменяны рулевые тяги и наконечники. Гремел только левый наконечник, но решил поменять сразу все, чтобы потом не лазить и развал по два раза не делать. Детали корейские – Chase. 2 тяги и два наконечника обошлись в 1400. Самому смешно, интересно сколько проходят. Менял сам. По подвеске все сам делал и делаю. Где сообразить не могу – зову более опытных в этом деле друзей))) Теперь тишина в подвеске. Пыльники все хорошие, все везде посмотрел....

Очень сложно уже найти такого живого.
Возрастной ценз водил на этих машинах 20-28 лет.И думаю,что 8 из 10 человек их отжимают по полной...А с родной 25-й ПТС вообще "днём с огнём не сыщешь".

Аккордеон крсавец. Сам мечтал когда то о таком! Там еще регулятор усилия баранки вроде был ))) или на торнео?

Voronezh
дизайн кузова - супер
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Москва, МО Щелково
Зачотный Аккордеон! Один из самых красивых Хондовских кузовов!
АвтоВАЗ -> Fit -> CR-V -> Octavia -> Kodiaq

Да хороший машин!!!

у самого такой же, только универсал 2002 год...дарит массу положительных эмоций...но из=за проблем с ипотекой приходится продавать... оч. жалко, тк понимаю, что, реально, за 300 т.р. идеальный вариант
Мой отзыв: Honda Accord 2002

a.lexey:
Зачотный Аккордеон! Один из самых красивых Хондовских кузовов!
ИМХО-для меня лично-самый красивый.
В 2008г тоже присматривался к такому,но в норм.состоянии не нашёл...И взял другую,на которой по сей день.

p.s. автору-УДАЧИ!!!Пятёрочку поставил ранее.

Супер тачка!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

НСК
у меня был аккорд сир европакет, живой был, продал 2 года назад и жалею, так как такого уже не найти ((
Honda The Power of Dreams

такого живого 2 месяца искали, не нашли....

из Россеи Я
Отличный авто, нехило так в цене прибавил.
Такой живой в 2010 продал за 200тр, сейчас уже 300 стоит
Знал бы,придержал- хорошее вложение денег.

мы продаем Аккорд Evro R 2001г, КРАСНОГО цвета! живой, с родным ПТС. Эксплуатировался мало, т.к муж работает за городом неделями в тайге (Аккорд хранится в гараже в это время), домой только на выходных приезжает, а я на Блэйде катаюсь. Продаем в связи с пополнением в семействе (надо побольше машину)! Муж продает его чуть ли не со слезами на глазах!!! Машина в идеале!! Он его чуть ли не в глушак целует (тщательно за ним ухаживает)! Поставил на него турбину в автоцентре "Стайл" во Владивостоке (там машины готовят для гонок на Шаморе)! Машина делалась для души, но не для гонок! Продаем дорого, т.к машина в идеале и мы не торопимся! https://nakhodka.drom.ru/honda/... Покупайте!

Новоалтайск
Я тоже недавно продала своего любимого Аккорда((( , так жалко было расставаться с ним......но я надеюсь к лету снова буду на таком ездить! Автору желаю удачи!!! Пусть радует тебя твоя машина дальше!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1995

и тоже продали(((

Chita
Отзыв понравился 5! Машина супер! Удачи в эксплуатации.

Саяногорск
Сообщений: 20112
у нас аккорды такие стоят по 270 и никто не берет ))) ушатаек много

классный сир

хорош

Тормоза то как раз у СИРа ватные и плывут

Bratsk
аккорд хорошая машина, взять бы такого снуля :))
NAR

пять+

Это любовь...
Очень понравились слова - "Припарковавшись и уходя домой или еще куда-то – всегда невольно оглядываюсь – баян – кросафчег"
Всегда тоже самое испытываю :-)

хороший аккордион . 5

54-24-42
За баяна пятак!!! Зачетный пепелац)))) Береги его и люби как женщину)))
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки...)))
Мои отзывы: Honda Accord 2002, Honda Accord 2001

5 за любовь! дополняй!

Зачетный кузов! Для меня- лучший аккорд! Было три в таком кузове: 1,8 VTS, 2,0 SiR, 1,8 SiR Package. Хонда- это навсегда!

ArtemMSK:
1,8 SiR Package.
аккорда в такой комплектации походу нет

пять

Машина конечно хороша, только что-то так тщательно выбирал, а взял всеравно укатанного. Видимо живых уже не осталось.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Машина хорошая. Эти аккоры/торнео - вообще очень удачные машины. Всегда нравились. Помню, по автозвуку таких немало перелопатили - сделаны отлично. Хонда!

У самого CL7 EuroR - Хонда это Авто с большой буквы. Жаль что твой после аварии, но что делать - реально мертвяки одни на продаже. А гаражное хранение зимой - далеко не самое лучшее.

белово
в своё время 6-ые аккорды за счёт своего дизайна были самыми угоняемыми хондами. подскажите как аукционник в нэте найти?

За отзыв 5! Когда искал себе Цивика испытал такие же трудности, большая часть что продается это хлам. Вобще найти Хонду со спортивным уклоном за нормальные деньги и в хорошем состоянии почти нереально. А про то, когда припарковавшись уходя оглядываешся на свою машину понимая, какая она красивая - знакомые ощущения.
Honda Civic Ferio 1998
Honda Civic Ferio VI-RS MT 1998

Arsim89:
Ты прав, не осталось. Старался выбрать разумом и расчетом - не получилось))) выбрал душой)))
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

АНДРЬЕЙКА:
Мне помог один мой очень хороший знакомый - нашел. А вообще была где то ветка тут. Нужно поискать...

Evro R, 2001г.:
Я все понимаю, но зачем здесь то рекламировать себя?
Type SIR Euro package

Как ни банально - это пять!
Автор у нас похоже одинаковые эмоции от авто, в своем первом аккорде и сейчас в торнео я просто "отдыхаю душой". Знаю все косяки, а всё равно взгляну на него и думаю: как же он ох..телен, ска ! ))
T2C5 - 10 т. руб,MCJA- 18 т.руб, ДВС H23A 100 т/км, c навесным - 38 т.руб, ДВС F20B - 6 т.руб
Мой отзыв: Honda Accord 2000

hudozhnikus:
Я все понимаю, но зачем здесь то рекламировать себя?
А что тут такого?! Это просто объявление о продаже. Может кто читая ваш отзыв, тоже захочет Аккорда купить! :-)

Воронеж
Сообщений: 2030
хонде пятак! дополняй теперь:) фото салона не помешало бы.
Civic Ferio, ES1, D15B, AT.

Saron:
Как ни банально - это пять!
Банально))) Про баяны уже столько написано))) И я немного опоздал что ли во времени)) Но вот кто то же мучается - брать не брать. Пускай читают)))
Сейчас все производители идут по упрощенной схеме, таких машин уже не производят. А машина отличная и поездить на ней хочется. Были даже сомнения, может думал сежее чего взять, поменьше классом, но потом что то плюнул на все и отбросил эти мысли)))

Alexey 36rus:
хонде пятак! дополняй теперь:) фото салона не помешало бы.
Да, отзыв будет дополняться. Фото салона на днях сделаю.

hudozhnikus:
во-во, так же сомневался перед покупкой второго. потом прокатился на поновее но помладше..нах,нах))

РАКЕТА!!!

[quote=KOLOBOK2009]РАКЕТА!!![/ quote]
Ракета на автомате??? Да я вас умоляю!!! Спорт кар должен быть только на коробке!!! Без обид!

Evro R, 2001г.:
Да это он шутит))) Какие тут обиды)))

Киноман:
аккорда в такой комплектации походу нет
Если честно, то как называется комплектация не знаю, но было все в нем все тоже самое, что в SiRe, кроме двигла. Скорее всего японец опции добавлял сам. Сам подобного тоже не встречал.

Чет я сомневаюсь на счет заявленного расхода топлива....

bav1k:
Чет я сомневаюсь на счет заявленного расхода топлива....
Твое право) смысл мне тут лажу писать. Двиг заводится с полпинка, масло практически не ест - что залито написал выше. Расход 12. Заливаю 38 литров, проезжаю 310-320 км. 38*100/320=11,875.

Удивительно конечно и самому, но уж как есть. СО светофоров с тапкой в пол не стартую.

В Сибири
Но и не пенсионерю, там где можно езжу достаточно быстро - тачкен так и провоцирует цуко тапку давануть)))

чОткей прокачанный Акорд!!!Маладес!!!
А что мешает выкинуть нах этот смешной бампер с вагона ,который как корове седло,и поставить нормальный родной???

Мухобойка-это-ЗАЧЕТ!!!

KOLOBOK2009:
чОткей прокачанный Акорд!!!Маладес!!!
Ты зря прикалываешься. Просто нет сразу на все бабла вывалить. Только это пока и мешает.

hudozhnikus:
Да.Така я ж хрень с баблом всегда(((Идей и желания много-возможности-уй!!!
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

че за пассажир на бампере?

мухобойку срочно убери))))
iNFINITI FX 35 S51

tim_99:
мухобойку срочно убери))))
да не могу я ее щас убрать) не любитель мухобоек, но пока ей суждено стоять. позже сниму.

laughs:
че за пассажир на бампере?
domo-kun - jdm

хороший аккорд

да не хороших развелось....

За СИР только пять!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Пятерочка=)
Honda Accord 2001 CF3 МКПП

Мне кажетсо или у тебя пороге разные???
Один евровскей,другой с CF-4???
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

Кста неповериш.За 2 года тачку мне шеркали и сваливали потихой 4!!! раза.Один раз правдо поймал выродка.

-Sergofan-:
Мне кажетсо или у тебя пороге разные???
Один евровскей,другой с CF-4???
Не кажется))Я когда покупал - даже не заметил эту разницу. Вот щас так и езжу как лошара - правого порога нет, передний бампер от вагона...бгг

Но ничего - еще не вечер)
Type SIR Euro package

3-4 ру*** пара порогов с распила.

В Сибири
Да эт все понятно) один вопрос - где на все сразу бабла взять)

Пороги - 4 тыщи, бампер 5 + губа родная 3 + туманки 4 - 16 рублей. + покрасить

hudozhnikus:
Да эт все понятно) один вопрос - где на все сразу бабла взять)Пороги - 4 тыщи, бампер 5 + губа родная 3 + туманки 4 - 16 рублей. + покрасить
Ну да.Вроде тут немного-там немного,а на выходе 30+.
Кста невкурсе где губу отдельно купить???Очень надо на овоща своего мне.

В Сибири
Я на редсах смотрю и на торнео клубе.

ну ,ничелда...)5 канеш..
TLC-100

Был такой,копил на Еврея после Сира, веселые машины...Хонда это серьезно..
TLC-100

А не проще отдать рубль и поставить контрактный было? Или наши руки не для скуки)))
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999

invade:
Да я думал об этом - но есть нюанс. У нас городе таких разборок нет. Нужно тащить с другого города. Это раз. Но другой более важный момент - в каком состоянии щетки на контрактном? Может он месяц проходит и ёкнется, а может три года.

Если ничего не получится сейчас, то конечно контрактный буду ставить. Это тормозуху сливать, новую заливать, тормоза прокачивать...

тюмень
Конечно ошибки нужно сбрасывать) за SIR 5+!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

hudozhnikus:
Сразу все поставить и прокачать-лучшее решение! Либо в помощь аккорд клуб и тд) Или отдельный пост здесь про неполадки... А про щетки на контрактном-ерунда! Будет ходить и ходить!!! Просто затраты несоизмеримы, я считаю с тем, что можно сделать и забыть))) УИ - это усть илимск?

Он, родимый)

Он, родимый)
Ну до Тебя недалеко о Красноярска... У нас они по рублю были в разборках... И про состояние можно не переживать! Этот узел не часто ломается, поэтому лежать может годами) Смотри, я могу суету навести, да отправить Тебе энергией или еще чем, если свой не победишь. Так сказать в виде болезни души за аккорд 6-го поколения))) Оч люблю свою машину до сих пор!

invade:
Ладно, если этот не заработает после сброса ошибок я тебе отпишу)) Спасибо друг)

Да не за что пока)))

Как тебе резина Фалкен? Японческая? Как едет не жестковата?
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

h777h:
Как тебе резина Фалкен? Японческая? Как едет не жестковата?
Никакая она... Грыжи радиальные любит, шумит и держит дорогу на 3+... Вот таки дела) Это я заочно отвечаю про нее) И что значит жестковата??? 40,45 профиль на стойках бильштайн B9 Super Sport-вот это жестковато))) Есть резина гражданская (yokogama a,c-drive, nexen, и все в этом духе)
она стоит на обычных C классах машин... Резина премиум и полу спорт уже стоит других денег и применяется для других целей... Фалькен Заикс (Falken Zaix так по-моему)всегда был японцем! так себе резина( Но! Это мое мнение... А зимняя Espia-деньги на ветер!

invade:
Ну зря ты так, на мой взгляд - очень мягкая, если с бриджиком тем же сравнить или данлопом. По гололеду да, никакая почти, как любая липучка. По асфальту - очень тихая, дорогу хорошо держит. Грыж нет, за это не скажу, езжу в городе, по трассе редко. На запредельных скоростях в ямы не влетал.

hudozhnikus:
Липа оч хорошо держит! И новый данлоп DS2,3 и yokogama старая (700,720,721-это вообще верх сцепления)... Бриджи старые MZ неплохая 01 была. Сейчас WS60 не выпускают-супер из того, что есть у бриджа... Revo01.02 GZ уже не то(

там где поршеньки на блоке абс , с наружи есть под 6-тигранник заглушки надо было их открутить и всё легко бы вставилось (сам тоже делал)

см. фото

serega148:
см. фото
да я думал тоже. потом побоялся - думаю хз - откручу, систему завоздушу или тормозуха попрет))) с плунжеров то сочится малость.

invade:
Если совсем по честному - я четвертую зиму на машине, сравниваю с тем, на чем до этого ездил. Опыта конечно не завались) Но у меня друх торгует резей, плохого бы не посоветовал думаю)

А какой бенз льешь?
Я своего бояна искал через фирму. Нашли в Новосибирске за 330 т.р. 2000 г.в.
ВТС 150 л.с. на палке с СИРовским салоном.
Поисковик прифигел когда нашел мою машину. Сканер ЛКП показал, что машина не битая.
Планирую заменить двигатель на СИР-Товский. Сейчас регистрировать не надо.
Toyota Corona->Toyota Caldina->Honda Accord

Виталич:
А какой бенз льешь?
Я своего бояна искал через фирму. Нашли в Новосибирске за 330 т.р. 2000 г.в.
ВТС 150 л.с. на палке с СИРовским салоном.
Планирую заменить двигатель на СИР-Товский. Сейчас регистрировать не надо.
Иногда 95, иногда 92 - разницы не замечаю. Как у нас бенз бодяжат, так не вижу особой разницы. Свечи смотрю иногда - в норме все. Заводится отлично, не троит не дымит, потребляет умеренно.
Type SIR Euro package

Шикарный аппарат был такой владел полтора года 2001 года выпуска , только салон кожанный был полностью, брал с пробегом по России в 15 тыс , за все время владения ни одной проблемы , жалею до сих пор что продал , сколько смотрел по обьявам ну нет такого состояния как был у меня купил бы снова обратно свою машину, эххххххххх

hudozhnikus:
ну не знаю я разницу чувствовал всегда ездил на 95-м ну иногда зальешь 92-й уже не то разгон не тот конечно

вот машина

смысл то менять есть фары?

hudozhnikus:
И что он тебе насоветовал? НА зиму, на лето? Проси, не увидел может где в отзыве про резю слов(((

laughs:
смысл то менять есть фары?
Сформулируй яснее - ничего не понял

invade:
Он мне на выбор отдавал фалкен либо бридж mz то ли первый то ли второй, не помню точно. Я пощупал, посмотрел - взял falken, т.к. он мягче.

Сформулируй яснее - ничего не понял
Понял вас по колесам) А по фарам тебя спросили, есть ли смысл их менять на рестайлинг!? (белые внутренности). Я сам только заметил) Морда не рест, а зад рест... Странно парни поступили!

Artoba:
Очень сложно уже найти такого живого.
О какой родной 25 птс может идти речь, данные авто в основном завозились конструкторами.

Хочется стоковый европак))

Dimon_VLcity:
У моего полная пошлина, и птс 25. Алеадо не открывается сейчас. Позже аукционник выложу тут.

Хочется стоковый европак))
Отдать придется тогда за фары рест и туманки рест-ок 15, если повезет) Оно тебе надо???

А кому щас легко)

Вот аукционник.

Вот аукционник.
Это тебе его зачем отдали??? Типа машина с японии... Не понял! А про фары голову не ломай! Все очень классно смотрится! Черненько внутри туманок и фар... И это главное! Просто продаван дебил! Как так??? Впендюрить морду от дорест и потом будкт хвастать всем, как впарил баяна типа... Есть еще вариант! Человек хотел зад рестайлинг... Я это понимаю! Всяко лучше поставить дымчатую оптику от еврея и ориг ксен с фарами и тум-ми! Но! Мне не нра обычная рест оптика! Я не вижу его в светлых фарах и туманках! Ну некрасиво! Зайди на http://www.drive2.ru/cars/hond... и посмотри как все гармонично и классно(каждому свое!!!!) выглядит черная дорест оптика) и черная решетка... Потом вижу, что все начинают ставить такие решетки))) Я позже добавлю пост в аккорда! Взял лампы в ближний Филипс экстра вижн+100... Говорят светят класс!

invade:
Это тебе его зачем отдали??? Типа машина с японии... Не понял! А про фары голову не ломай! Все очень классно смотрится! Черненько внутри туманок и фар... И это главное! Просто продаван дебил! Как так??? Впендюрить морду от дорест и потом будкт хвастать всем, как впарил баяна типа... Есть еще вариант! Человек хотел зад рестайлинг... Я это понимаю! Всяко лучше поставить дымчатую оптику от еврея и ориг ксен с фарами и тум-ми! Но! Мне не нра обычная рест оптика! Я не вижу его в светлых фарах и туманках! Ну некрасиво! Зайди на http://www.drive2.ru/cars/hond... /invade/ и посмотри как все гармонично и классно(каждому свое!!!!) выглядит черная дорест оптика) и черная решетка... Потом вижу, что все начинают ставить такие решетки))) Я позже добавлю пост в аккорда! Взял лампы в ближний Филипс экстра вижн+100... Говорят светят класс!
Насчет продаван - дебил или нет хз. Сценарий скорее всего был следущий - в морду жахнули его, посчитали ремонт - охренели. Цвет - белый перламутр. Облили белым в итоге. Со всем остальным с таким подходом думаю тоже просто не парились. У меня комплектация Sir euro package. Внешне он - как еврей, в т.ч и оптика и перед и зад. Задние фонари тонированы слегка. И передняя все равно затемненная, только с оранжевыми поворотниками. Да я решил - линзы буду ставить. Поездил тут давеча на лексусе - ксенон по сравнению с линзами ниочем. По аукционнику - мне его не отдавали, просто я нашел в статистике продаж своего баяна на http://aleado.ru. Ну для себя интересно же с каким пробегом был ввезен, оценкой, ништяками.

hudozhnikus:
А все вижу фарки))) Просто поставили обычные сир без оранжевого поворота) Линзы дорого стоят!!!) Хотя свет будет класс! Умно китай не ставь! А насчет лехи - ну ты сравнил) Или леха свежий, или 4300 кельвинов старенький аккордовский ксен) Если галогенки стоят-ваще ниче не видно! Батя плачет) Я лампочки купил филипсы екстра вижн+100-самы вроде классные говорят) Посмотрим... За 1125 я думаю они просто должны слепить))) А про аукционники не знал! Ща залезу своего бывшего посмотрю) Спасибки! Победил абс?

invade:
А че, ксенон 4300 отлично светит. У меня просто щас одна лампочка 10000, другая 8000, и одна фара поломаная была. Короче не светит нихрена.
А галоген - если фара чистая и лампы нормальные, то светит отлично.

ABS/VSA победил ага. Сегодня ошибки сбросили хондовским сканером - все работает, абс жужжит, треугольник моргает на панели, когда антибукс срабатывает)))

hudozhnikus:
А галоген - если фара чистая и лампы нормальные, то светит отлично.
Ну и ладушки-молодца)

Занзибар

Южно-Сахалинск
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда

красивый аппарат, 5ка за него и отзыв! я вот тоже свой отзыв выложил Отзыв о Honda Accord

Усть-Илимск
Привет земляк, хороший отзыв :) подскажи как твой аккорд заводится в морозы, в нашем сибирском городке? Тоже в скором времени хочу стать обладателем такого же красавца.))

ещё пятёрочку воткнул)

Ser-g0:
Привет. В -15 нормально заводится. При более низких температурах он живет не во дворе а в гараже. Аккорд не тот авто, который хорошо заводится в морозы. Так что если ты расчитываешь, что будешь его в -30 с ключа заводить, то разочарую тебя.
Да и по большому счету лучше потратить время на дорогу до гаража, сесть в теплое авто и поехать спокойно, не насилуя ни мотор ни подвеску, чем мучиться, сопли морозить, а после того как завелся еще ждать минут 20-25 пока прогреется.

Продажа Honda Accord 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд