Отзыв автовладельца Honda Accord 2001

Хонда Аккорд 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Название: SIR
Цвет кузова: белый жемчуг
Цвет салона: черный велюр
Двигатель: F20B DOHC VTEC
Всем доброго времени, суток)))
Вот и я решил написать отзыв о своем Аккорде...
Эксплуатирую его уже 3.5 года, наездил 80000 км. по территории нашей любимой Российской Федерации и Приморского края в частности.
И как-то руки не доходили, стыдно мне прям, что не слова о нем "хорошего" пока не написал, ну вот пришло время поделиться этим самым хорошим с теми кто купил, а может только думает над тем, что хочет купить аналогичный автомобиль.
Машина куплена 03.01.2009г., причем Продавца пришлось вытянусь из-за Новогоднего стола, слава богу было еще утро, и Продавец оказался в весьма потребном виде)))
До этого была Honda Integra, 1997..., которую продал в 2004г., и так уж получилось что до конца 2008г. ходил без машины своей личной, бывало катался на чем придется, если вообще придется, ездил на самурае атмо, аристе 2 jz-gte, спринтере, камри бегемоте, вобщем много на чем)))
В середине декабря 2008г., приехал во Владивосток (после ПМЖ в Хабаровске) и начал судорожно листать страницы всем известного и горяче нами любимого сайта Drom.ru.
Изначально хотел только Хонду и только на МКПП.
Если кто помнит в конце 2008г. доллар начал очень бодро расти, соответственно машины в цене тоже уж больно "активно" росли...., к тому же все эти нововведения связанные с конструкторами…, распилами….Вобщем не буду писать о том, что смотрел, только время шло, а его я так и не нашел...., и вот 31.12.2008г. был найден немного другой вариант, Accord SIR, 2001 г. выпуска, полностью в стоке 72435 (как сейчас помню) пробега по Японии, и без пробега по РФ..., аукционный, в слегка обновленном кузове (оптикой послерестайл, салон под карбон, сиденья с боковыми поддержками).
В то время кстати, очень уж мало было таких Аккордов, в основном попадались все в кузовах 1998-2000..., более подходящих вариантов не было...., еще и с МКПП..., судорожно начал оглядываться на все что угодно, и на Alex, и RunX, и Primera тоже казалась ничего...., и Galant было дело практически купил, но гнал от себя все указанные мысли и автомобили подальше.... (не в обиду владельцам данных авто).
И вот поехал я смотреть с "единомышленниками" указанный Аккорд, все было хорошо и замечательно, салончик чистенький (за исключением парочки прокуров японовода в потолке, о чем было прямо указано в аукционном листе), кузов ровненький, пробег реальный, аукционный лист в наличии, но все же АКПП(((((
Ну да ладно, время покажет, решено брать, - берем...., машина очень мне прям нравилась, даже спать в ней был готов...., ну вроде все мы взрослые мужики уже, а все-таки и у мужиков должна быть игрушка....)))
По покупке поменял все масла в АКПП, ДВС, свечи, фильтра и все по мелочи....
Время шло..., так я полюбил свое авто, что расставаться с ним был совсем не согласен, за первый год владения наездил 60000 км, работа была много связана с разъездами...., Арсеньев, Находка, Уссурийск, Спасск - Дальний, пару раз ездил на ней и в Хабаровск.
Такая активная езда не осталась для авто незамеченной, после года владения были заменены: нижние шаровые опоры, втулка переднего стабилизатора, втулки передней реактивной тяги, рулевая тяга, наконечник, передние верхние рычаги.
На пробеге 99 с копейками заменены: ремень ГРМ, ремень балансирных валов, ролики, гидронатяжитель, прокладка дроссельной заслонки, ремень кондиционера, из ЗЧ использовался исключительно оригинал, как говорится сделано и забыто)))
Кстати сказать, с тех пор ничего серьезного по ходовке и не делалось, сзади вообще с момента начала эксплуатации не делалось ничего, а диагностика ходовой части уверенно демонстрировала свою надежность, что не может не радовать))) Просто наверное по 4 мешка картошки с дачи возить не приходилось, и слава богу)))
Вобщем время шло, я ездил, машина никогда не подводила, прошло 2 года....
Ездил бы и дальше и вдруг на одном из общеизвестных ресурсов сначало купил панель приборов от ЕВРО-Р, уж больно она мне понравилась..., беленькая, красивая, не смотря на то, что не было на ней положений селектора АКПП, ну да черт с ними, красота требует жертв (как оказалось впоследствии он мне и не понадобился), потом патрубки радиатора Autobahn88, ну а дальше все пошло как по маслу....., руль MOMO (ЕВРО-Р), далее была установлена трасса Apexi N1, очень приятный басистый звук, купил бампер передний с ЕВРО-Р, уж больно он мне нравился, намного больше, чем стоковый бампер с СИРА, хотя каждому свое…, Вобщем свой продал, купил с туманками в сборе…с ЕВРО-Р)). Купил уши GANADOR…
В тоже время начал активно участвовать во все возможных форумах, естественно изучал тему СВАПА АКПП на МКПП, но самая большая сложность была в том, чтобы найти все и сразу, и желательно в одном месте, поскольку как показывает практика все отдельно покупать выходит дороже....., и может растянуться на неопределенное количество времени…
Вобщем продавцов, продающих все и сразу естественно не встречалось, да и решение по поводу свапа не было окончательным...., грызли сомнения, были и осуждающие высказывания определенных людей по этому поводу…
И тут в один прекрасный весенний день, вижу объявление на japancar.ru: коробка Т2Т4, и весь комплект для переделки АКПП на МКПП, в который входило: МКПП, педали, кулиса, мозги с СИР-Т, все подушки, главный и рабочий цилиндры сцепления, маховик, корзина, диск сцепления, и даже панель приборов от СИР-Т для МКПП...., вобщем все для переделки..., ну или почти все...., денег нет сегодня, через два дня звоню....., коробку продали, кошмар...., настроение падает, НО...
Оказывается ребята из данной конторы специализируются на Аккордах- Торнео 6-го поколения, они меня тут же утешили..., и сказали что через пару недель будет еще комплект, соответственно мною, во избежание недоразумений была оставлена предоплата в размере 5000 (общая цена всех комплектующих составляла 39000).
Но как оказалось через две недели тишина, через три тоже..., прошел месяц.., ну вот наконец-то..., приехал распил СИР_Т, с него была снята МКПП со всем необходимым и передано мне...Надо сказать Продавцы оказались весьма порядочными людьми, несмотря на нашу российскую действительность связанную с таможенным оформлением, они взяли на себя так сказать ее грехи, и в целях минимизации моих моральных страданий подарили мне полный комплект оригинальных ковриков, они вообще были просто в сказочном состоянии, как новенькие, за что я им, честно говоря, благодарен по сей день.....)))
Ну все полдела сделано, все комплектующие в багажнике....., душа спокойна как никогда..., сам лезть не решаюсь..., поскольку гаража нет, инструмента на тот момент тоже не особо, поэтому в целях установки МКПП автомобиль был отдан в г. Владивостоке в руки небезызвестной конторе, которая со всем справилась на отлично)))
Дополнительно мне был установлен всем хорошо знакомый в мире хондаводов (и не только) девайс, Apexi V-AFC, описывать его возможности не буду, всем (ну или почти всем) доподлинно известно для каких целей он предназначен...., ну а для тех, кто не знает , всю инфу можно найти на просторах всемирной сети....)))
И вот через неделю, (август 2011) я становлюсь владельцем Accord SIR с МКПП, надо сказать, что, не смотря на отсутствие распредвалов СИР-Т и дроселя машина все равно показывала совершенно иную, более агрессивную динамику, что не могло не радовать...., покатавшись на коробке до осени, авто благополучно уехало в гараж (который я предварительно снял за 2000 р. в месяц, со светом и ямой, что является для гаража весьма основополагающими факторами) на зимовку..., поскольку планов было просто огромное множество, а денег не очень, во избежание лишних трат на бензин и "разматывания ходовки" (Владивостокские автомобилисты знают) на наших местных дорогах....
В итоге машина стояла в теплом сухом гараже с 05.11.2011г. по 17.05.2012г., за это время:
- установлен дросель с СИР-Т, который я успешно приобрел у Аккордовода из
г. Благовещенска, привет ему;
- установлен впуск TOP FUEL ZERO 1000;
- бронепровода ULTRA на 8 мм;
- свечи HKS M35i;
- тормозные диски Voing DP;
- тормозные колодки Buddy Club;
- армированные тормозные шланги АРР, кстати японец, в качестве бонуса прислал еще 1 литр японской спортивной тормозухи АРР, за что ему тоже огромное спасибо);
- купил новый чехол для МКПП, черная кожа с красной строчкой, очень красивый, + любимая подарила настоящую ручку RAZO
Дополнительно поменял нижние передние шаровые + шпильки на левом переднем колесе.
Ну вот и пришла весна, весной ко всем девайсам не хватало валов с СИР-Т....
И все – таки я нашел их, замечательный продавец по имени Алексей, любезно согласился продать мне их, продавал ДВС в разбор, не успел вывесить объяву, а я оказался в нужное время в нужном месте..., и дабы не испытывать судьбу, в тот же день в 22 часа поехал скорее их забирать из славного города Партизанска (около 200 км. от Владивостока), приехал домой около 2 часов ночи, но ничего с распредвалами и спится крепче)))
Далее установлен выпускной коллектор Mugen со штанами, замечательная вещина, трасса кстати с ним начала работать гораздо тише и приятней, вот бы полностью трассу Mugen...., мечта, завидую "белой" завистью ее обладателям)))
Купил заднюю оптику от ЕВРО-Р на Японском аукционе, уж очень она мне нравится, есть конечно любители, которые просто тонируют свою...., но я не сторонник этого, поэтому стопари с ЕВРО-Р были успешно приобретены, о чем ни капли не жалею...., затонировал задние стекла по ГОСТу, купил резину:
перед Yokohama Advan Neova;
зад WanLi, размер 215/45/17, благо товарищ помог и продал последнюю практически даром, при чем она была и остается в отличном состоянии, (денег на самое нужное и необходимое как всегда совсем нет......), поэтому он сжалился и продал мне резину так сказать по цене ниже рыночной)))
Ну и самый «крайний» девайс, установленный мною летом 2012 был распорка FET SPORTS, с ней конечно передняя часть машины чувствуется более «основательно....», перед "становится единым целым...", как то так я могу описать ощущения от ее установки))) В планах конечно и задняя распорка, и стойки Tein, но это все в планах))))
За время владения был очень серьезный «затуп»…
В июле 2012 менялось сцепление, решил поменять заодно и главный цилиндр сцепления вместе с рабочим, поскольку последние были прямо скажем в «подушатанном» состоянии и начинали «сопливить», так вот после замены всего изложенного машина начала тупить…, просто едешь себе едешь, и тут тупеж конкретный, это кошмар, обороты растут, машина не едет… В результате проблема была решена простой регулировкой хода педали сцепления (по мануалу), есть там такой болтик регулировочный…, после замены педаль не регулировали, соответственно при не нажатой педали сцепления шток главного цилиндра сцепления выходил всего лишь на 85-90%, соответственно сцепление «грелось» и просто начинало буксовать…, после регулировки вопрос убит, так что уважаемые Аккордоводы, после замены сцепления обязательно регулируйте ход педали сцепления!!!)))
Вот такой вот у меня получился рассказ, всем большой респект и удачи на дорогах.
Специально для "нытиков": прошу воздержаться от комментариев: "Проще было SIR продать и купить SIR-T", это личное дело каждого, продайте - покупайте, я захотел и сделал именно так, о чем ,к слову сказать нисколько не жалею!!!
Привет Всем, кто несмотря ни на что вкладывает в наше суровое время в машину свою душу, кто так же как и я готов носить штаны по 2 года, лишь бы приобрести какой-нить «девайс»)))
Привет всем людям, которые меня поддерживали в трудную минуту, и даже бывало, денег занимали, советом помогали, в особенности человеку, известному в определенных кругах под ником «lexusV».
На самом деле ребята, осуществляйте планы, все не так страшно, пусть у Вас все получится!!!

Вот и пришло время расстаться с любимой машиной, которую я все эти годы считал не просто машиной, а "любимой женщиной", для которой ничего не жалел, ни средств, ни времени, вообще ничего))))

В мае 2015 г. пришлось очень часто летать в Москву по работе, зимой машина не эксплуатировалась последние года 3-4..., с наступлением весны 2015 г. машина просто стояла на стоянке и преданно ждала своего хозяина.

Параллельно встал вопрос с ремонтом в квартире в связи с пополнением в семействе. Делать нечего, пришлось продать...., к тому же на машине стояло ВСЕ или практически все что можно было туда поставить в плане тюнинга, не покидало ощущение того что "наигрался"....

Браво, 5 баллов!!!))
JZX100 V & TD01W

Еще пара фото)))

Кимберлитогорск
Пятёрочкка.!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

эта 5, зачетный аккорд
Тошнить в правой это как тошнить в левой, но только в правой

Где то в Сибири
Я выбирал между Аккордом и Галантом,сделал выбор в пользу Галанта,но все равно за Аккорд 5ть баллов и удачи на дорогах.

хороша

Почему оптика и решетка радиатора дорестайл? Точно 2001 года?
Не хватает еще спойлера и обвеса вкруг еврейского. :)

Молодец что руки не опустил, 5, автор как себя меха чувствует на трассе? т.е обороты/скорость?

Kostyan_nsk:
Почему оптика и решетка радиатора дорестайл? Точно 2001 года?
Не хватает еще спойлера и обвеса вкруг еврейского. :)
Street Storm:
хороша
март 2001г. оптика еще такая была, 2002г. передняя оптика другая и решетка, у меня у родственника 2002г., оптика совершенно другая, прям вся беленькая и блестящая, но мне моя больше нравится, на белой машине смотрится более агрессивно

Alex_988:
МКПП вообще отлично, совершенно другая машина, вобщем все отлично)))
Объявления в подписи разрешены форумчанам, имеющим 256 и более сообщений

555! Молодец, так держать!
Мой отзыв: Honda Accord 1999

выложи фото сзади
Toyota Corona->Toyota Caldina->Honda Accord

Ишимбай
Отличный аккорд! Столько сил и денег вложено.
honda accord CL9

Виталич:
выложи фото сзади
Фото сзади, еще со старой оптикой и без тонировки...(месяц назад), второе фото с оптикой от ЕВРО-Р и с тонировкой

вид сзади, около месяца назад

LIIAPNK:
Спешу тебя немного огорчить, но оптика и решетка рестайловые стали ставиться с июня 2000 года. Собственно, тогда и был рестайлинг этого кузова. У меня у самого бывший сир 2001 года. Оптика рестайл. К тому же у тебя задние фонари рестайловые, а перед - нет. Сам понимаешь, с завода такой гибрид сойти не мог.
Но если следов ремонта не видно, скорее всего было по мелочи, пох. Главное, чтобы скелет целый был, остальное не важно.
Будет возможность, махни оптику. Светла гораздо лучше смотрится.

Еще хочу добавить: зря снял штатные распорки на моторный щит. Распорка между стаканов - хорошо, а плюсом на моторный щит - еще лучше.

Хароший такой СИР!!!

Kostyan_nsk:
Будет возможность, махни оптику. Светла гораздо лучше смотрится.
Слушай дружище, ты случайно на заводе Honda не работал в июне 2000г.?)))
На самом деле, тут дело вкуса, и огорчать меня не надо, посмотри дром, посмотри СИРЫ 2001 г., не думаю я что все они "гибриды" как ты выразился))) А оптика передняя мне намного больше такая нравится, вот серьезно, на вкус и цвет как говорится.
Если только с ЕВРО-Р переднюю оптику возможно поставлю в будущем

Kostyan_nsk:
Ну есть такая распорка, которая идет и на стаканы и на кузов, Mugen, но в Японии большая редкость и дорогая она, прямо скажем, но в будущем если побадется за адекватные деньги с удовольствием ее куплю

LIIAPNK:
ГДЕ ЗЕРКАЛА БРАЛ И ПОЧЕМ???

Новосиб city
Хорош авто! Лови пятак! 5
Honda Torneo 180л.с.

KOLOBOK2009:
ГДЕ ЗЕРКАЛА БРАЛ И ПОЧЕМ???
Зеркала дорогие, б/у в Японии стоят по 200 долларов.
Кому что интересно по "комплектующим" пишите пожалуйста в личку)))

LIIAPNK:
Слушай дружище, ты случайно на заводе Honda не работал в июне 2000г.?)))
Если только с ЕВРО-Р переднюю оптику возможно поставлю в будущем
Не веришь мне - каталог автомобилей и каталог запчастей тебе в помощь. Опять же, на том же дроме, куда ты меня послал, посмотри, есть и аккорды 2000 года со светлой оптикой. Ну а на счет тех, что 2001 год и темная оптика, тут уж как говорится в пословице: "Покупая Хонду, надо смотреть на сколько сильно у нее была бита морда". :)))

LIIAPNK:
Ты меня не понял. Я имел в виду штатные распорки на моторный щит.

LIIAPNK:
Зеркала дорогие, б/у в Японии стоят по 200 долларов.Кому что интересно по "комплектующим" пишите пожалуйста в личку)))
Мож ты ошибся че-"по 6000р они стоят"???Есле на Дроме они за 10 пара продаются???

петропавловск-камч
отличная машина! хозяину респект! за отзыв и машину 5!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

На дроме их с распилов снимают и продают, я тебе говорю про цены на японском аукционе, все зависит опять же от состояния, посмотри на http://yahoo.com

Kostyan_nsk:
Ты меня не понял. Я имел в виду штатные распорки на моторный щит.
Я понял все, есть такие распорки просто, а родные поставлю)
Объявления в подписи разрешены форумчанам, имеющим 256 и более сообщений

"Покупая Хонду, надо смотреть на сколько сильно у нее была бита морда".
Давайте от таких комментариев все-таки воздержимся)))

LIIAPNK:
Яха-ЧМО!!! Я там спойл брал так он бы мне в моем городе дешевле встал и 2 месяца не ждать.

KOLOBOK2009:
Яха-ЧМО!!!
Я там спойл брал так он бы мне в моем городе дешевле встал и 2 месяца не ждать.
Частично с тобой согласен)
Объявления в подписи разрешены форумчанам, имеющим 256 и более сообщений

нормальный акорд.... а по поводу оптики, знаю одного человека, у него была торнео с мордой от аккорда и он утверждал что они такие выпускались с завода какой-то период, я особов подробности не вдавался, как говориться "за что купил. за то и продал". По этому говорить о гибриде может быть и не имеет смысла, так как они возможно и были гибридами....
[Chaser, 1997, 1G-FE] - Продан
[Honda HR-V 2000] - Продан
[Toyota Allion 2003]

-=vov@n=-:
Да не, гибридами они точно не были)))
Большая просьба ко всем, ребята, давайте не будем высказывать свои предположения, человек написал отзыв, разместил фотографии, конструктивная критика по состоянию, внешнему виду, предложения, пожелания, оценки принимаются)))
Объявления в подписи разрешены форумчанам, имеющим 256 и более сообщений

да мы здесь почти все такие! удачи Вам в дальнейшем

вид сзади, около месяца назад
это хде такие номера дают?старая оптика спереди мне больше нравится.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

все нравились аккорды в любых кузовах .5.

Trofimka45:
это хде такие номера дают?старая оптика спереди мне больше нравится.
Места надо знать))) За оптику +1!!!

В Сибири
Про штаны это ты конечно сильно сказал)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

hudozhnikus:
Про штаны это ты конечно сильно сказал)))
Сказал как есть))))
Объявления в подписи разрешены форумчанам, имеющим 256 и более сообщений

Диски - ночь!!! Все очень гармонично и классно!!! Свап дороговат((( Конструктивно скажу, что машина очень классная! В ней есть душа и характер! Правда характер в ней появляется с новым владельцем, который все для нее! Она за это такое дарит)... Это не передать словами!!! Я до сих пор жалею, что взял сивика(((!!! Но! Я всегда на аккорде!!! Мой аккорд у моего тестя)))

Удачи в эксплуатации Тебе, дружище!!! Я сто процентов за тебя!!! Еще раз скажу) Диски просто супер!!!
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999

Привет, отзыв очень хороший, красиво все расписал) а машина у тебя-ласточка)

я тоже обладатель SIT-t, 98года, люблю эту машину безумно.
но последнее время у меня какая-то ****я с машиной.
когда трогаюсь на первой передачи бывает отдает вибрация от двигателя(подушку поменял-не помогло). заметил что вибрации нет когда машина холодная, а когда поезжу минут 20-30, на 1 передачи тронуться нормально не возможно, может это сцепление?
так же бывает проблема что когда трогаюсь идет скрип-но это скорее всего ролик первой передачи, мне так сказали) поправь пожалуйста если знаешь в чем дело...
еще есть такая проблема, что машина на задней передачи глохнет, очень быстро теряет обороты и глохнет...
так же и бывает на первой, но реже..
вообщем очень сильно беспокоят эти проблемы. ответь пожалуйста, если знаешь ответы...

delfaner:
Привет, отзыв очень хороший, красиво все расписал) а машина у тебя-ласточка)
я тоже обладатель SIT-t, 98года, люблю эту машину безумно.
но последнее время у меня какая-то ****я с машиной.
так же и бывает на первой, но реже..
под копирку коменты раздаёшь,смотри привода внутренние.

Trofimka45:
под копирку коменты раздаёшь,смотри привода внутренние.
извиняюсь конечно, просто ребята проблема задела...(
как и где их смотреть? или в сервис ехать?

delfaner:
извиняюсь конечно, просто ребята проблема задела...(
как и где их смотреть? или в сервис ехать?
на форум аккорд торнео поиск в помощ. в одного типа сместа типо твоего было ток автомат говорит граната,на тазике вибрация с места кривой или хана диску сцепления это точно.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.

А я хочу свою машину стоковой оставить. Осталось удалить бредовые наклейки с кузова. Может быть спойлер поставлю и все.
Toyota Corona->Toyota Caldina->Honda Accord

Виталич:
Ну а че.Тюнь та денег стоит!!!

Слушай аффтар.
Я смотрю ты машину любиш свою.Есть редкий тюнь нештяк как то КАРБОНОВЫЙ капот.Могу продать недорого!!!

invade:
Спасибо всем за приятные слова)))
Объявления в подписи разрешены форумчанам, имеющим 256 и более сообщений

На дром GT барахолке ACCORD2001 эт ты???

только 5-каа! собрату боянычу! Отзыв о Honda Accord

мне вот интересно про :Купил уши GANADOR… , как с появлением большой мертвой зоны в обозрении слева, со штатными лопухами не все слева видно?? заранее спасибо за оответ... :)

...это ты точно сказал :)))

Ха-ха-ха.
те денег нехватит на них.Забудь.
Клей парашные наклейке мальчег!!!!

redcorsa087:
Слева все видно на 5+, в салон купил себе широкое зеркало..., в левое практически и не смотрю, в салонное все видно...на самом деле все видно отлично. У меня сосед по гаражу...., тоже гр-т как ты в них смотришь...., теперь он в поиске таких же на imprezu

-Sergofan-:
Ха-ха-ха.
те денег нехватит на них.Забудь.
Клей парашные наклейке мальчег!!!!
пошол вон дЭ..ил..., свое мнение тупое неотесанное засунь себе в душонку поглубже возле параши... дядя

redcorsa087:
у колобка всё самое лучшее все это знают))

рубцовск
5 баяну 5 хозину
Мой отзыв: Honda Accord 1999

Кемерово-Ленинск
Хороший отзыв, 5 поставил. Давай бери хонду и пиши еще )
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

Разумеется только 5!!!
Хороший аккорд, повезло нынешнему хозяину.

Про динамику бы расписал, с кем закусывался, как повороты режет и тд.
Мои отзывы: Mazda Etude 1987, Isuzu Gemini 1988

kyziandra:
Разумеется только 5!!!
Хороший аккорд, повезло нынешнему хозяину.
Про динамику бы расписал, с кем закусывался, как повороты режет и тд.
Спасибо!
На самом деле считал ее совершенством и одной из самых динамичных машин в этом классе, подчеркиваю в этом классе, до 2.5 атмо, по динамике может сравниться Алтеза, Целика на коробке, больше даже и не знаю, за исключением других Хонд.
Управляется машина просто превосходно...., особенно со всеми перечисленными распорками на колах, особенно мне нравилась эта фишка EPS (электронная регулировка рейки), это вообще бомба, владельцы аналогичных машин поймут))))

Новоалтайск
Хороший баянчик 5!

Продажа Honda Accord 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель SIR во Владивостоке