Отзыв автовладельца Honda Accord 1994

Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: электро стеклоподьемники,зеркала,водительское сидение с электро приводом, люк.
Кузов: люк , тонированные стекла
Ходовая часть: гидроусилитель , в остальном надежная простая и хороша на дороге
Двигатель: обьем 2000 куб.сантиметров 16 клапанов сил 137 инжектор
Ну так чтож начнем, вообще по жизни я такой человек что у меня машины долго не задерживаются , купил я это чудо техники два года назад у своего начальника за 70000 наших деревянных,состояние этого автомобиля было очень плохим но всеже рабочим, ну и поехали началось все с того что машина должна меня все время возить и ни на день не останавливаться для этого надо перебрать всю ходовую, цены я вам скажу не большие но вот есть такие запчасти,например верхний рычаг передний, он продается уже с шаровой и только оригинал от этого цена возрастает,в остальном можно найти хорошие заменялись, да и сразу хочу сказать что если ктото будет менять себе паровые не поленитесь закройте их и наталкайте туда больше смазки,на заводе экономят, Так ну что с починками пока завязал, почти год никуда не лазил, по ходовой качествам и тяге мотора, а он мне достался живой, мне машинка очень нравилась,салон отчистил порядки везде навел и катался, за год наездил 40000 тысяч, печка зимой греет супер ну а для лета в машине конечно не хватало кондиционера,машина в россию пришла из аляски а там он не нужен, по ходу эксплуатации заметил один косячок, бывало такое что заглушишь авто и пытаешься сразу завести а она отказывается, насос не кочает топливо, но пару минут постоит и все проходит,такое ощущение что компьютер мудрил, но это было настолько редко что ездил и не заморачивался, Как ранее было упомянуто я очень часто менял машины,были бмв325 1996 год, опять рекорд 85,восстановлению полностью,мерс 124 кузове, хендай соната 1998 , ну и не считая русского автопрома всяких копеек десяток и многого другого, вот и пришло время продавать, но на тот момент денег на добавку на другое авто небыло а пересажываться опять на отечественные машины как то не хотелось то твердо решил, сделаю из своей старушки прикольный драндулет,на это денег много не надо есть друг который красит машины а вот над внешним видом решил поработать сам. Наверное месяц ломал голову что с ней такого можно сделать и решил, первым делом надо сменить морду , она очень плоская, и пороги чтобы увеличить высоту двери визуально, ато стекло выше чем дверь кажется, ну вот замерил ширину морды и на рынок, смотрю симпотичный бампер с большой решеткой как на новых ауди спрашиваю от чего говорят 2112 , мерию ширину,подходит,беру, ну а порогами не г заморачивался взял которые понравились на вид,по длинне знал что придется удлиннять, ну все куплено можно начинать , приехал в гараж все раскидал буквально за пол дня и понеслись сварные работы подготовка к покачала и сама покраска, неделя жизни в гараже неделя вечерних ссор с женой,с фразами эта машина тебе дороже чем законная жена, согласитесь многие наверное это слышали, угрозы что когда я на ней приеду домой в ней жить и буду, но мы перетерпели и вот вам результат, когда приехал домой жена не поверила глазам да исчезли спрашивали что за машину опять себе купил, я не написал но вернусь назад, когда делал машину снял все опознавательный знаки что это хонда и все отверстия заварил даже отверстием под антенну на заднем крыле, она исправно не работала, так что изменилась машинка до неузнаваемости,через месяц с женой посовещались и решили что этот размер колес на 15 словами для таких форм и решено взять на 17 хром , колеса очень хорошие но сразу посыпалась ходовая , все сделал, красота требует жертв, что получилось смотрите мне очень нравилось, на ней мы проездили еще год потом продали икупили мазда 6 с автоматом, жена получила права , ездит щас на мазда, ну а я себе взял еще один проект ваз2101 в очень хорошем состоянии ,буду востанавливать в оригинальное виде для сохранения истории, . Вообще мне не так много лет всего 26 та что не судите строго отзыв,кто захотел купить такой автомобиль возьмите не пожалеете,фото сначала что получилось с машины ну а позже выложу какая была и как делал, всем спасибо кто дочитал до конца,пока.

Один винегрет из фото,а отзыва нет.

Кисловодск
Автор , не надо тебе машины восстанавливать ........., надеюсь , что это молодость , с возрастом думаю пройдёт . Хонду ты загубил , этот аккорд в плане дизайна и всего остального сделать лучше НИКОМУ не удастся !
Была такая Хонда 3 с половиной года у меня , это лучший Аккорд за всю историю модели !
Мой отзыв: Acura TL 2001

Предок просто копия Мазды Каппеллы

Воронеж
Ну на вид... Ну да ладно, главное что самому понравилась.
А за рукастость однозначно 5.

Лучше бы ты его добил и в чермет, чем такое восстановление. За русский кол, за отзыв тоже.

колхоз какой то
сочувствующий

Богучаны
не это не отзыв, всё в кучу одним предложением. Понятно что хотел чегото написать, а написал бадягу.
За рукастость - 3
за отзыв - 2

Волгоград
Из хонды сделать десятку, нда... никогда отзывы еще таких отрицательных эмоций не вызывали. Машинку жалко (( За тех состояние 5, за внешний вид -ужос...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 2002

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

перемудрил

тяжело читать
Хонда - любовь
БМВ - мечта
Тойота - реальность

не осилил ,точнее мало чего понял !сумбурно всё.

Мой отзыв: Honda Accord 1986

Фото процесса и того что получилось во время доделок ,а тем кому не нравится хочу сказать что оригинальный вид этой модели совсем плохой, и то что я с ней сделал нравилось всем кто видел ее до и после. Читать полностью: Отзыв о Honda Accord так а где фота?

Kos_92:
и вправду хорошо

сочи
Ребята че вы так строго, просто машина была совсем в хламе сделал лучше просто фото та плохая вот лучше

Novosibirsk
передний бампер слишком ....
www.insaber.ru
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

Kos_92:

Супер красавчик

Родной вид у этой машины хуже чем у 10ки а щас норм смотриться

Sergey59rus
Кунгур
как это читать?знаки препинания не то,что через раз,через 3-5раз,а то и вовсе нет.многие слова так исковерканы,что непонятна суть сказанного.
вы хоть бы прочитали,то,что написали...

Продажа Honda Accord 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд