Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда Аккорд 2011 года

Honda Accord 2011

, Запорожье
Тема:

Появилась проблема с аккумулятором на морозе ниже -15. Перед новым годом похолодало до -17, так утром своего красавца ели завёл. О такой проблеме меня предупреждали. В тот-же день купил бош такой-же ёмкости, но поставить времени не было. Через пару дней потеплело и проблема ушла.

А так по прежнему оооооочень доволен своим красавцем.

Всем удачи на дорогах.

Как обещал фотки из сервиски. По поводу вопроса планового регламентного обслуживания. Промежуток между ТО таки 15000 км.

Если кому не понятен украинский язык, перевожу.

На двух фотках таблица регламента технического обслуживания в нормальных условиях.

И на одной фотке таблица технического обслуживания в тяжёлых условиях эксплуатации. Где регламент укорачивается ровно в 2 раза.

Хочу поделиться впечатлениями о езде по зимним серпантинам Крыма.

Надумали мы с компанией на Рождественские выходные поехать в Крым (Ливадия).

Решил купить новую зимнюю резину, так-как были подозрения на снегопад и приморозки в Крыму, да и интернет говорил о том-же. Выбирал долго и предвзято. Выбор пал на Pirelli Sotozero, в размере 2255017, не из дешёвых, но на себе и на машине экономить не люблю. И я не ошибся.

По приезду погода просто шептала. Но перед днём выезда дамой пошёл снег. Температура 0-1....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд