Отзыв автовладельца Honda Accord 2002

Хонда Аккорд 2002 — отзыв владельца

, Алдан-Шимановск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Расход топлива по трассе: Трасса 6,5-9,0; Город 9,0-11,0 л/100км
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Речь пойдет о таком автомобиле, как Хонда Аккорд седьмого поколения.
Автомобиль был куплен на аукционе с оценкой 4В, поэтому пришел он в Россию в хорошем состоянии.
А мне он уже достался после года эксплуатации по просторам нашей бескрайней родины.
  Аккорд простой, двухлитровый, передний привод, 155 лошадей, цвет серебро, салон черный велюр, пятнадцатое литье, ни спойлера, ни обвеса, ни метлы, ни туманок..
  Собственно, это мой первый свой автомобиль, поэтому радости и гордости не было предела.

Начнем с выявленных минусов, пусть немногочисленные, но они есть..
- Посадка-высадка. Ну очень неудобно задним пассажирам выходить из авто. Да и передним зачастую не особо легко это сделать. Требуется особая сноровка.
- Багажник. Да большой, да вместительный, но нет ни одной ниши под разного рода "шерушки".. Приходится возить не малых размеров ящичек, что бы ничего не балталось по багажнику.
- Задние двери.  Скрипят! Мазать перепробовал всем...Помогла только обильная дозировка ограничителей ВД-40.. Теперь полет нормальный.
- Передние брызговики. Все хорошо, и от грязи защищают, и смотрятся лаконично, но зачем так далеко от колеса? Да и покороче можно было их сделать. Небольшой бугорок и вуаля! цепляем брызговиком землю и как итог сначала царапаем его, а если не повезет, то и ломаем..А если совсем не повезет, скажем в зиму, то и ломаем вместе с подкрылком...А стоят брызговики недешево. И плюс ко всему будь любезен их покрась..Подкрылки, кстати, тоже дорогое удовольствие..Но скорее это проблема не автомобиля, а наших дорог.
- Обзор. Не очень хорошо чувствуется задний габарит. А то не понятно где заканчивается автомобиль. Я установил парктроник,  а затем и спойлер. Также очень широкая передняя стойка. Камаза можно не заметить. Приходилось заглядывать за нее. Поначалу было трудно привыкнуть. Сейчас не мешает.
- Ну то что докатка лежит под полом багажника и достать ее получится только вытащив все вещи на улицу - это классика жанра. В этом Аккорд не одинок.
- Слабое ЛКП. Очень легко получить скол. Причем сразу до металла, И ржаветь...
- Пластиковые пороги. Одно радует, сто подрамник ниже уровня порогов и посадить машину на пластик будет не просто. Но все же решение сомнительное..
- Бардачок. Ну отчего там такая щель? Вечером с задних сидений видится горящая лампочка в бардачке. Почему не установить концевик на нее...Да и бумаги формата А4 не влазят в бардачок. Портянку-страховку возить только за спинкой сиденья. Когда уже страховщики придумают маленький бланк?...
- Подставка капота. Ну могли же сделать пневмостойки и убрать эту "карталыгу"..
- Ток потребления. Грешу на GPS и сигнализацию. Стоит оставить машину на месяц-два в гараже и аккумулятор высасывается практически в ноль. И не старый аккумулятор. Грешат этим аккордеоны с навигашкой.
- Клиренс. Да и не минус вовсе. Эх, дороги...
- Шумка, конечно, не идеал, но и авто не Краун.
- 15-е диски. Вообще не понятно, что делают в таких огромных арках 15-е диски. Должны стоять от 16-ти и старше (ИМХО, конечно)
- Непонятно почему, но именно водителю в ноги дует слабо. И передним и задним пассажирам хорошо обдувает, а водителя обделили. Наполовину прикрыл воздуховод тот что под водительским сиденьем и стало хорошо...
- Кнопки на руле без подсветки. Как бы и нет необходимости, но очень хочется)))

Ну и, пожалуй, всё.

Теперь то, что понравилось.
- Внешний вид авто. Без комментариев.
- Управляемость на высоте. Устойчив на высоких скоростях, заходим в повороты под свист резины и ни намека на крен. Рулится прекрасно!
- Дисковые тормоза. И перед и зад. Тормоза довольно серьезные. Держат машину прекрасно. Да и ручник в зиму не примерзает, как на барабанах.
- Работа двигателя и коробки. Прекрасно подобраны передаточные числа. Ускорение равномерное на всех передачах. На педаль газа реагирует машина незамедлительно. Без каких либо затупов. Динамика автомобиля на ура!
- Двигатель масло не ест вообще. Расход бензина для двухлитрового авто приятный. Город 9-11 литров, причем 11 в зиму.. Трасса от  6,5 до 9...Если двигаться со скоростью 100-110, то мой личный рекорд 6.2 литра. Считаю хороший показатель.
- Коробка пятиступенчатая. Собственно, оттого и расход такой маленький. Переключения плавные, еле ощутимые. Типтроник.
- Панель приборов. Очень хорошо читаема, красиво оформлена. просто радует глаз.
- Наличие показания температуры "за бортом".
- Раздельный климат. Очень полезная вещь! Зачастую для двух разных людей комфортная температура разная. Непонятно почему не ставят повсеместно. Устройство не такое сложное.
- Штатный монитор. И тебе телевизор посмотреть, и тебе камера заднего вида, и тебе двд плеер...Правда пока еще все это в планах. Жаль навигатор не адаптировать...Жаль..
- Штатная акустика. Ну на порядок лучше звучит своих одноклассников! И это всего лишь простая аудиосистема, даже не  Premium Sоund System.
- Материал салона черный велюр. Велюр выше всех похвал. Конечно это уже не тот велюр, что был на машинах начала 90-х годов, но тем не менее очень практичный материал. Износостойкий, чистится легко и смотрится прекрасно!
- Кресла. Очень удобные кресла. Как передние, так и задний диван. Усталости в дальних поездках просто никакой.
- Огромный багажник. Действительно хороший объем. Петли убраны в спецкожух и не упираются в загруженные вещи. Практично.
- Складывающиеся задние сидения 40/60. Можно возить длинномеры. Например пластиковые стартовые длиной 3м легко. Ну а про лыжи и борд я уже и не говорю. Причем сложить можно сидения как из салона так и из багажника.
- Удобный подлокотник. Двухъярусный, у меня в нем розетка 12 вольт. В Планах вмонтировать инвертор и вывести 220В.
- Кресла с прекрасной боковой поддержкой, не ковши, конечно, но работают отлично.
- Чейнджер на 6 дисков. Прекрасная альтернатива ФМ-модулятору. И звук хороший.
- Зеркала с затемнением. По трассе очень помогают. Те, кто любит ехать сзади с дальним светом - не слепят. Кстати зеркала складываются с кнопки, почему-то в европейских Аккордах эта функция отсутствует.
- Мультируль. Весьма удобно переключать песни и управлять громкостью на руле.
- Фонари заднего хода. Выше всех похвал. Освещают в темноте очень хорошо. Не на каждой машине такое встретишь. На европейских Аккордах думаю одного фонаря маловато будет.
- Вообще оптика у Аккорда хорошая. Все яркое, читаемое. Издали видно поворачивает ли водитель, тормозит ли.
- Ксенон. Линзовый. Светит прекрасно. Свет на Аккорде очень хороший. Ни в каких доработках не нуждается.
- Очень теплая машина. В салоне тепло всем. Прогревается быстро. В Зиму даже без вторых стекол ничего не запотевает.
- Заводится машина даже в минус 30. Два месяца был в командировке. В гараже упала температура до -30. Поставил аккумулятор и с первого раза машина завелась. Больше не приходилось так пытать машинку, так как хранение гаражное и когда дома, то в гараже тепло.

Что делал.
- Заменил жижу в коробке. ATF Z1 ULTRA. Розовая, как попка младенца.
- Масло Ликви Моли. 5-40
- Фильтра, Салонный, воздушный, масляный.
- Антифриз.
- Тормозные колодки вкруг.
- Тормозную жидкость. Столкнулся с интересной особенностью. Дубеет педаль тормоза по трассе при температуре ниже -30.(хотя насколько ниже - непонятно, датчик только до -30 показывает) В городе все прекрасно, мягкая. Понимаю, конечно, что температура не детская, но жидкость тормозную поменял. Полностью, со всех рабочих цилиндров. Проблема не ушла, но зато теперь в системе жидкость вся чистенькая.
- Тяги рулевые.
- Пыльник тяги рулевой левый.
- Стойки стабилизатора переднего.
- Втулки стабилизаторов обоих.
- Сайлентблоки переднего нижнего рычага, которые под стойкой (Теперь ни стуков ни бряков ни хрустов)
- Сделал шумку салона. Полностью. Пол, крышу, двери, багажник. До арок еще не добрался. Мастики в городе не было. Заказывать не было времени. Музыка заиграла еще лучше.
- Свечи.
- Менял подкрылки. Предыдущий хозяин сломал в районе брызговиков.
- Покупал передние брызговики. Также привет предыдущему хозяину.
- Поставил спойлер.
- Поставил туманки.
- Установил парктроник. Машина тонированная, по центру сзади легко можно кого-нибудь не заметить.
- Поставил МП-3 Адаптер. Теперь помимо 6 дисков могу слушать музыку как с флешки, карты, или телефона, айфона, плеера мп-3. 6 папок на флешку и песен насколько памяти хватит...Штатное управление сохранилось..Кстати к моему удивлению и чейнджер не перестал работать. Говорили, что МП-3 адаптер подключается ВМЕСТО чейнджера, а по факту ВМЕСТЕ.
- Меховые чехлы. В зиму очень приятная мелочь.
- Лампочки передних габаритов. Поставил диодные, так как приходилось ездить по Якутской трассе часто, стряхнуть на раз можно, а заменить - целая песня..Со снятием подкрылка (умные люди подсказали).. Так как подлезть туда трудно.. Менял два раза без снятия подкрылка. Поставил диодные и больше не лазил.
- Адаптировал радио
- Поставил мухобойку, защиту фар. На наших трассах - необходимость.
- В планах 17-е диски. Заменить пружины вкруг, ибо просели за 10 лет. Камера заднего хода. ТВ-тюнер наших диапазонов. ДВД плеер. Установить колонки в задние двери (а то непорядок, место предусмотрено, а колонок нет).

Резюме.
Автомобили лучше Аккорда пожалуй есть, но уже совсем другие автомобили, да и далеко не в эти деньги.
Что же касаемо Аккорда, то это прекрасный дизайн, который не потерял актуальность даже спустя 10 лет. Не каждый новый авто сможет похвастается таким внешним видом. Управляемость автомобиля на высоте. Очень надежный и неприхотливый. Авто на каждый день, вполне практичен и экономичен. Владеть Аккордом  - одно удовольствие! В комплексе плюсов и минусов очень хороший автомобиль. Идеальных не бывает. А вот близких к идеалу.. такой автомобиль я знаю, такой автомобиль мне знаком...

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Волею судеб теперь живу в Томске. Машину перегнал сюда же.

Перегонял машину в феврале 13 года. Проехали с Аккордом налегке. Ни разу не остановили ГАИ, ни одного колеса не делал.

Пройдено из Алдана в Томск 4436 км. Расход топлива 415,4 л. Потрачено денег на бензин 12350р. Расход 9,39л. на 100 км. Спал в машине, машину не глушил. Перед отъездом обулся в шипы от Kumho. 215/45/17. Ни разу не пожалел, что выбрал шип. На Байкале было очень скользко. Кстати от того, что перешел с 15 дисков на 17 разницы не почувствовал....

Доброго всем Здоровья, Уважаемые читатели!

В поиске по данной теме информации не обнаружил, потому решил поделиться опытом.

В общем имеем Аккорд CL7, японец, автомат, К20А6. Пробег 201000 км.

При замене свечей обнаружил желтый налет на изоляторе свечи, ближе к "гайке" (фото нет), а также легкий желтый налет на наконечнике катушки зажигания. На втором цилиндре лучше всего видно. (фото прилагаю). Начал изучать вопрос. Мнения бытуют разные, вплоть до того, что попадает масло в свечные колодцы и так нагорает....

Предыстория.

Хоть о таких вещах и не принято писать в отзывах, но все же, может кому пригодится. Как-то по весне появился посторонний звучек от двигателя. Слышно его было около переднего правого колеса. Легенькое такое побрякивание, еле уловимое. Решил проверить регулировку клапанов. Тем более машина пришла с Японии и с тех пор туда не заглядывали. Меняли только масла и не более. И вот наступили выходные, куплены щупы измерительные, напитки, закуски по вкусу. И вот чего не ожидал, так это увидеть следующее....

Обновил

Желаю здравия, уважаемые читатели.

Прошло без малого 1,5 года с последнего дополнения.

Много чего произошло, изменилось, но с Аккордом мы все таки вместе.

Аккорд верой и правдой продолжает служить своему хозяину.

Что делал с автомобилем за это время:

- Замена задних шаровых. Как-то при откручивании заднего колеса (спасибо шиномонтажникам за добротно затянутые гайки) попрыгал на баллоннике, откручивая гайки. Обнаружил посторонний глухой стук. Причем во время езды я его не замечал. Подняли машину на подъемнике – в итоге обнаружили, что шаровые задние необходимо менять....

Ну вот и пришло время дополнить отзыв. Машину продал. Годы идут. Семья, дети.

Пересел на 120-й Прадик.

Расставаться до слез было жалко. Прикипел к машине. Да и столько пройдено вместе.

Но жизнь на месте не стоит.

Планирую в следующем дополнении описать, что было сделано с машиной за данный неохваченный отзывом период. А пока добавлю фото. Последние мои фото. Аккорд в добром здравии уехал к новому хозяину в Амурскую область 01.08.2018. За автомобилем ухаживал полноценно. Служил он верой и правдой, как и положено надежному товарищу.

Первый! Отличный авто, еще бы обвес поставить и вообще красота.
Войдешь без стука, полетишь без звука.
Мой отзыв: Honda Accord 2003

musichonda:
Первый! Отличный авто, еще бы обвес поставить и вообще красота.
Мысли были, да только дорого это..С обвесом по нашим дорогам.
И живы мы, пока друзья стоят за нас стеной...

В точ на таком-же три года ездил. Отличный авто! Только мухобойку в топку и диски побольше треба:)
Летайте самолётами А5 компании AUDI

5 поставил.
Летайте самолётами А5 компании AUDI

На Кит-Фин границе
У Ольги Николаевны в третьих "Сватах" такая же была?
Ну тогда класс!))

Магия Хонды) 5.
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

Анапа
имхо этот кузов у аккорда самый харизматичный
ML350- Touareg V8-BMW X3

Аккорд хороший, а мухобойка-страхота!!!;)

Машина - огонь!
З.Ы. У меня такойже, тока 2,4:)

Capital of RF
Да уж,не для таких "дорог" такие машины.. Пять за отзыв и Аккорда.

Алтай...ГоА
Самый ох...ный кузов у хондаря. И вот на него ваще не нужны ни обвесы ни мухобойки. Они всё портят
Шашлык без водки едят только собаки!!!

musichonda:
Первый! Отличный авто, еще бы обвес поставить и вообще красота.
Какие обвесы в такой местности?))) Это будет снегоуборочная машина зимой)))

ПРАВильный автомобиль.

Машинка классная. У самого был полноприводный 2005 года в более бедной комплектации.
А колеса ему лучше иметь с высоким профилем (подвеска дольше проживет) - можно и на 17 впаять 225/55)))) и смотреться будут лучше и сантиметры клиренса лишними не будут))))
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

sergey22rus:
Вот на рестайлинговый ничо не надо - это точно.

IOANN Negrozznyi:
Вот на рестайлинговый ничо не надо - это точно.
Посатавь обвес type s, а не какой нибудь колхоз и ничего це******не будет и вид с таким обвесом гораздо удачнее нежели без него, ну хотя это дело вкуса.
Войдешь без стука, полетишь без звука.

sergey22rus:
+100500!!!
Пятак за авто....ностальгия, млин...
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Лаймонд:
Лаймонд:
РулЁт)

ALEXEI_86:
+100500!!!
Пятак за авто....ностальгия, млин...
Ностальгия-это тоска по Родине,если шо..)

gensher 65:
Ностальгия-это тоска по Родине,если шо..)
В том то и дело, то на Аккорде я ездил на Родине.... теперь ни Аккорда, и на Родине не живу (имеется ввиду город)

ALEXEI_86:
Ну,тогда прости,я,конечно,деталей не знаю..

Subarochka:
Аккорд хороший, а мухобойка-страхота!!!;)
]
Мухобойка необходимость на наших дорогах...иначе весь капот в сколах...Когда ставил - сам плевался...Хотел прозрачную, а сейчас привык...
Надпись только убрал белую...
И живы мы, пока друзья стоят за нас стеной...

Обвесы как на ЕвроР или ТайпС ничеготне гребут и не задевают, брызговики значительно ниже, а с обвесами такими вид гораздо лучше и притягательней, более дерзко смотрится Аккорд с ними, не так лысо что-ли!

нормальный хондарь

Тока 5 с +!!!
Заметили вот такой цвет ЛКП (серый) вечером (при вечернем освещении) отдает жемчужным цветом что-ли??? Лично у меня так! и мне очень нравиться)))
А мухобойка действительно необходимость, вот у меня реснички в цвет кузова, без мухобойки за.бца!, одел эту мухобойку акцент на неё больше поэтому реснички уже менее заметны, но увы и ах без нее не как! (рыжики на капотине замучают)
В России всегда было две беды: дураки и дороги!, но в свое время их объединили в одну --- ГИБДД...

Кто нить по рулевой рейке подскажет???
Руль правый с ESP, что-то где то постукивает внутри, ближе к центру, точно не рычаги, не тяги, не линки, не ризинки!!! где то в рейке 100%!!!
Ещё в самом руле, прям за подушкой, жужжит-трется что-ТА при кручении-верчении!
Закусов руля нет, машина руля слушается без провалов, так же остро, руль крутиться легко, т.е. рулевое управление как бы в норме!
Ездить до каких пор могу и что потом делать?

P.s. В семье еще Т.Филдер и Т.Виш у них тоже ЭУР (электро усилитель руля), так вот на заглушенную руль болтаем в разные стороны слышим то же какой то стук; при езде стука нет, но где то в ногах, что то гремит похожее на подраздолбанный карданчик. Картина та же: подвеска в норме, на рулевом управлении эти шумы не влияют! Т.Филдер так уже двигается 3 года, Т.Виш 1 год.

За такой развернутый отзыв, спасибо! Молодец! Из минусов добовить можно материал лобового стекла - уж больно сильно царапается от стеклоочистителей. Не солидно для такого авто.
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу =)

Хорошая хонда.

Ставрополь

Заринск
Красавец +5

Лучший японский седан ! 5ка

хрошее литейко! да и машина огонь! 5 за отзыв

Отзыв отличный как и машина. Была такая 3 года назад. Про ТО абзац ну прям как под копирку,все тоже самое делал. Дно было глюканул сенсрный дисплей вжару (вылечили за 500 р) и больше ни каких проблем. 2.0 L (155 л/с) маловато показалось. После Аккорда CL7 стал только поновее CL8.
Мой отзыв: Honda Accord 2008

первый отзыв про 7 баяна где искал оценку за отзыв 5+ -)) отзыв отличный!!! и по тех части все расписано отлично. автору удачи с машиной и не только! дополняй, будем читать!
Мои отзывы: Toyota Altezza 1999, Ford Focus 2005

P.S. товарищи, поставившие 2 и 3 за отзыв отпишитесь пожалуйста чем вызваны такие баллы... Серьезно! Чего то не хватило, что то не так? Удивительно на сколько бывают завистливые люди (хотя уже в течение года я и сам пешеход)

Kostya128:
Не обращай внимания.. Всегда найдется желающий бросить ложку дёгтя в бочку мёда)))

просто пакостят, не адекваты

автор! тачка у меня такаеже , не нужну в кашный мотор лить 5в40!!! если пробег за сотку то минимум 5в30!! 5 за отзыв!

BRONETAPOG:
Спасибо за совет. На самом деле 5-40 залил один раз летом. По неопытности. Потом умные люди внесли ясность по этим моторам. Стал лить 5-30 . Сейчас вообще на хондовское 0-20 перешел.

Kostya128:
+100500)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

Однозначно лить в хонду только оригинальное масло!Пипец конечно нагара сколько.......

TSI DSG

Боррродач:
ни чё параши в движке))
Вот и у меня были те же слова только со смайликами грустными)))))

ВОРОНЕЖ

7 аккорд всегда нравился и нравится 5

Автор ты уверен что эта черная параша от "неправильного" масла. Мой Аккорд на Виско 5в40 пробежал 51 тыс, общий пробег 189 тыс. Все чисто внутри. Работает двигатель чистенько. Я тебе позже свою фотку подклапанной скину. Если интересно конечно...

А отзыв интересный, пять.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

За Аккорда пятак. Прозрачная мухобойка ещё хуже будет. Надо чють дальше от себя машины держать и всё будет ОК. Проверено. Всё правильно про масло. Удачи.

Скорее дело не в вязкости масла, а в том, что оно само по себе такое. Cкорее всего подделка.
Не может быть, чтобы причина была в этом. Это явно состав масла, а не его характеристики вязкости. Сам про проблему слышал, и она действительно мифическая.

Боррродач:
Нигавари!

Новороссийск
В общем следите за маслом, мужики!

Алексей 020:
CL8 это тоже , что и CL7 только 4вэдэ , у меня такой.

Шушенское
5. Сам владею таким аккордом с 08 года. Отличный авто. МП-3 Адаптер подскажи какой брал и как подсоединил?

fil_79_ov:
Адаптер Audiolink, а вот цифры уж не вспомню. Подключал к штатному разъему головы магнитоллы. Там свободный разъем. Снимал голову.

С.сОСНОВО-оЗЁРСКОЕ
Первый прочитанный мой отзыв про аккорда и сразу есть определение на покупку подобного авто,всё хотел камри 2002 г. но судя по отзывам желание упало на нет,склонялся к инспаеру великоват расход,хотя тож ничего аппарат.Зимой говоришь водилу с теплом обделили,вопрос на сколько?надеюсь не приходится одеваться в перчатки и валенки.За отзыв 5+
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1997

КОМИКАДЗЕ:
надеюсь не приходится одеваться в перчатки и валенки.За отзыв 5+
Спасибо. Все в пределах разумного)))

taylor
комплектация какая?пока не встречал такую панель,как с коробкой?говорят не надежная,себе такую хочу купить?

САМЫЙ УДАЧНЫЙ КУЗОВ У АККОРДА НА МОЙ ВЗГЛЯД

Я на своем полноприводном тоже шток амортизатора гнул правый передний, но у меня стояли 195/65/15...шины и диски без повреждений.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени

На сивике тоже после мойки двигателя с химией загудели подшипники только в генераторе, и у друга тоже загудели после мойки двигателя с химией. Теперь или просто водой мыть или все подшипники закрывать чем-то.

Курган
Вопрос по подключению туманок.. Откуда запитал +??? Можешь схемой электропроводки поделиться, если есть? Отзыв отличный! Тоже себе туманки поставил осталось + до релюшки запитать... Спасибо! (сбрось на khiev@mail.ru)

Сергей:
Вопрос по подключению туманок.. Откуда запитал +??? Можешь схемой электропроводки поделиться, если есть? Отзыв отличный! Тоже себе туманки поставил осталось + до релюшки запитать... Спасибо! (сбрось на khiev@ http://mail.ru)
Туманки подключал еще когда находился в Якутии. Кнопочки не нашел в магазинах и на разборах чтобы отдельно сделать вкл/выкл. Гитару менять тоже по этой же причине не стал. Запитал от ближнего света+поставил предохранитель немного большим номиналом, сколько - не помню уже. Насчет схемы - поштудируй ресурс Аккорд-Раша.ру, там много чего есть полезного.

Иван
Железногорск
Подскажите, а на штатной магнитоле hands free разве нету? Я смотрю на руле есть кнопочки для телефона.

cyr
у меня тоже аккорд, отзыв 5+, тоже беспокоюсь за распред вал хочу глянуть как нибудь
Ивар
Ноябрьск
Ниссан цедрика 99г. 4вд турбо вот это аппарат, но и аккорд не плох

Владислав
Добрый день! Может кто сталкивался, помогите в вопросе, Аккорд CL7 2003г, эл.рейка,правый руль, 2.0л, стучит рейка справа выразительно, поменял три рейки с распилов в разной ценовой категории, все стучат. Есть ли какие то ещё варианты ? Можно ли реанимировать старую? Может есть сервисы в Новосибирске, кто может помочь в этом вопросе?
Заезжал в разные сто на диагностику, вопрос именно в рейке, так как уже все что можно было поменял.
Заранее Спасибо!

Продажа Honda Accord 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд