Отзыв автовладельца Honda Accord 2003

Хонда Аккорд 2003 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5-12 л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный велюр
Уже 6 лет как катаюсь на аккордах это второй автомобиль. Скажу так, каталяся на разных авто (Toyota,Nissan,Mazda...)все  таки предпочтение отдаю марке Хонда, а именно аккордам (может я и правда истинный хондовод, судить не мне. Но  оцениваю трезво в ней есть минусы и плюсы (плюсов увидел больше). Очень нравится в аккорде внешний вид, их спортивный характер. Дизайн хонды не особо нравился, но вот именно аккорды по нраву. За время проведенное за этим автомобилем отмечу их плюсы:
- внешний вид (о нем уже говорил выше)
- никогда не подводила в морозы (я живу в Сибири, а это огромный плюс)
- особо порадовала на трассе, люблю когда машину чувствуешь. Одним словом сливаешься с ней в единое целое. Во первых
   очень чувствительный руль, чем выше скорость тем она становится управляемой.  Ямки сглатывает на здрасти (при наличии подвески в хорошем состоянии). При обгоне себя чувствуешь уверенно, при нажатии газа даже на 120 км/ч, мотор отзывается мгновенно и набирает скорость. А это огромный плюс.
- расход бензина, 7,5 л. по трассе, а по городу от 10-12л. (это двушка 155 л.с.) Я считаю это совсем не плохо, хотя при покупке этого авто говорили более сказочные цифры. Скажу сразу покупателем этого авто не верьте в это. 155 кобыл надо кормить и 10-12 это не великая цифра.
- садясь в этот автомобиль сразу заметил что все построено вокруг водителя, все в досягаемости.
НУ И МИНУСЫ:
- Плохо берет антенна (на CL7)
- нет в багажнике кармашков ( мелочь но очень удобная)
- место для ног задних пассажиров не совсем актуально в данном классе.
- рулевая рейка. И это правда их проблема. Очень хочется чтобы владельцы на данном авто никогда не вспоминали об этой проблеме.
Это наверно все что удалось вспомнить.
Скажу как не хондовод, а реально смотрящий человек. Машина не плохая  за свои деньги, как и в любой другой машинке есть свои плюсы минусы. "Это не машины такие,это мы такие" У нас у всех разные взгляды на жизнь и каждый хочет получить от своего авто того что он хочет. Ищите свой автомобиль под себя, ищите что вам ближе: седан, универсал,джип. Они все хороши, они созданы для нас чтобы мы их выбирали.
Не могу советовать этот автомобиль как бы я его не любил, ведь каждый индивидуален,как и авто и каждый ищет тот аппарат который ему будет по душе.
  Но оценка моя 5 твердая.
Решать вам, ведь выбора выше крыши.
Удачи всем продавцам и покупателем. Рано или поздно мы все равно находимся в оной шкуре.
УДАЧИ, с ФАРТОМ и без ПРОБЛЕМ.