Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена гранаты.

Honda Accord 1999

, курган гладковград
Темы: Ремонт и обслуживание

Как и обещал немного опишу процес.

С приходом холодов заскрипели нижние шаровые да и граната на разворотах задолбала своим хрустом решил убить зайцев как думал двух.Первым делом на Экзисте были заказаны дубли шаровая TRW граната Рувиль,пришло по качеству могу сказать отлично,разобрал шаровые у меня оказались оригинал не болтаются смазал трогать не стал, а вот когда сбивал гранату сломал сепаратор потом выяснил закушено было стопорное кольцо да ладно.Как только я не смазал новую гранату т.к. она оказалась больше размером,вывод заказывать надо только по оригинальному номеру. В нашей деревне Курган нашел только одну гранату ту которую нада кетай по внешнему виду хуже Рувиля зато дороже,один косяк кетая когда установите гранату смотрите чтоб кольцо АБС находилось на против отверстия датчика,кольцо можно сдвинуть куда надо,Экзист деньги вернул сослался на дядю Васю в Москве на складе что не ту положил.

Всё собрал езжу радуюсь ничо неломаетсо как говорит один товарищ,хоть не стыдно развернуться с ручником,скрип ушёл и руль легче стал, удачи всем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром