Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда Аккорд 1999

Honda Accord 1999

, курган гладковград
Тема:

Вот за им я и ехал,может кто узнает свой авто.

Может кому интересно,сделал америкосовский ровный ближний свет.На лампы приколхозил шторки из тонкой жести,попалась под руку старая батарейка она как раз обвернута жестянной этикеткой,орезал пол сантиметра во всю длину лампы,в цоколе есть отверстия туда вставил и закрепил вот что получилось.

Привет всем любителям данного автопрома.

Решил маленько дополнить,что делал сменил бампер вагоновский на родной причиной был незамеченный знак парковки заказывал через гринпартс сайт есть такой запчастей и там же двигатель сир ф20б собственно о нём и пойдет речь.

Движок взял в Автоклубе г.Новосибирск начальная стоимость не дорого 15000р т.к. 2001г,на нём не было ни косы с мозгом и датчик датчик топливной заслонки обломан.По приходу открыл заливную горловину и поначалу растроилсо лак,но вскрытие крышки клапанов и грм показало что всё не так и плохо туда никто не лазил всё целенькое ток япошка просто не менял масло и свечки под замену,ремни трогать не стал на год хватит....

Вот проехал 1000км уровень на месте,расход такой же как на одновалке может даже поменьше т.к. старого гонял в хвост и в гриву.

Как говорил датчик дроссельной заслонки был сломан его переставил со старого мотора,но его надо отрегулировать чтобы скоростя переключались как положено,для этого нужен тестер и скрепка её разогнув запихиваем в штекер датчика в средний провод(в резинку пролезет конечно штекер сначала сдёрнуть)к скрепке цепляем плюс тестера минус на массу двигателя,штекер на место зажигание вкл напряжение должно показать 0.5в +-0,1в на закрытой заслонке и на открытой 4,5 или около этого,если не так ослабляем два болтика датчика головка торкс т20 неловко там млять и поворачиваем датчик туда сюда пока на тестере не появятся 0.5в.

Задумал прикупить свечи, на двухвальник по каталогу платина или иридий дороговасто,но в магазине продавашка нарыл на этот мотор ещё один вариант от денсо простые 450р всего,я еще поспорил с ним что незя простые ставить за что он меня ещё раз ткнул носом в каталог ну я конечно не мог с ним не согласится.Ну вот и всё пока езжу сейчас мало ничо не ломается.

К зиме поменял колёса поставил на 16 с 38 вылетом ширина 6,5 резина 205/55 мишлен, как выяснилось этот диаметр самый раз для этой машины,управляемость поменялась в лучшую сторону после 15 и как мне показалось поехал легче,хотелось взять вылет поболе но в нашей деревне найти с такой сверловкой??если что ставте с вылетом 42 и более чтоб при загрузке нигде не задевало а так нормально ездить можно.

Здрасте всем,езжу ничо не ломается скучно)) вот приобрёл выхлоп с аккорда вагон сир поставил немного пришлось поработать приварить два крепления к кузову под левую банку и удлинить одно под правую т.к. банки короче и обрезать насадки около 10см вагон длиннее седана,остальное в болт,хочу сказать состояние нового.

Этот выхлоп как мне показалось потише и на втеке двигатель перестал рычать,вобщем мне понравилось получил то что хотел.фото с машиной попозже.

приобрел колёса с резиной лето потенза 205/55 16 на сезон за немного денег.

как обещал фото приобретений.напомню диски,выхлоп и сидухи.

Вчера мороз был и заскрипела нижняя шаровая, сёдня тепло к скрипу щелчки добавились, валялась в запасе трв дубль заменил вот ток там гайка неладная сплющенная не затянуть поставил родную и пришлось законтрить.

Испытаю этот дубль что скажет.

Просили как то приборку сфотать)

приобрёл губу модуло и поменял две трубы на прямоток апекси от вагона тоже,немного укоротил и нормально всё встало,звук огонь без заглушки но непомне это езжу с заглушкой самое то никак кетайские консервные банки.

Привет всем,езжу ничо не отвалилось за это время и ничего не покупал тк с ремонтом дома связался.

А не мот купил в прошлом году ямаха фз400,подкинули мне с уставшей головой но ничо руки есть сделал.как оказалось мой овощ вапче неедет по сравнению с мотом а народ думают гонка сир же.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд