Отзыв автовладельца Honda Accord 2007

Год выпуска: 2007
Название: Execluzive
Цвет кузова: темно коричневый
Цвет салона: черный
Салон: кожаный салон , premium sound sistem,8 подушек безопасности , бортовой компьютер.
Всем доброво времени суток. Вот и я решился на написание отзыва о своем баяне. Итак начну по порядку.
До аккорда владел ваз2112 ( гореть ему в топке ! )   после была мазда атенза 2литра на автомате 2002г.в.
После трех лет проведеных за рулем мазды решил ее поменять . Годы брали свое хотя и отдал мазду в хорошем состоянии .
Проблемы выбора следуюшего авто не было т.к. хотел имено аккорда в седьмом кузове. По моему это последний  из аккордов который действительно заводит. Смотрится отлично и едет как надо.
Вообшем  продал мазду взял денег в кредит  и начались поиски нового железного коня. Бюджет был 650 тыс. р. год не позднее 2006 в полной комплектации обязательно с двигателем 2.4 литра. Посидев в интернете неделю понял что вариантов не так много . На рынке тоже затишье . И тут выскакивает подходящий аккорд в нефтеюганске . Приезжает он в сургут при осмотре обнаруживается море косяков по кузову . Хозяин за машиной смотрел не ати как. Прикинув все за и против решил брать .
В итоге я стал счатливым обладателем аккорда 2007 г.в. по вину 2008 год. очень красивого темно -коричневого цвета,на коже, полной комплектации эксклюзив, по кузову потертости на переднем крыле и двери и оба бампера под покраску.салон в хорошем состоянии . про ходовку напишу позже. цена 630 тыс.р.
Первые впечатления только положительные . Динамика; комфорт на уровне ; салон просторный; спереди места хватает . хороший диапазон регулеровок сидений и руля позволяет устроится очень удобно.Сзади места маловато . по крайней мере меньше чем в мазде.  Автомат работает четко . Двигатель крутит до5500 потом срабатывает втек и машина приобретает второе дыхание. Музыка в авто на хорошем уровне 8 колонок пионер плюс  усилок делали свое дело на 100 процентов.
Проездив две недели решил заехать на диагностику  тем более у офицалов была акция полгая диагностика авто бесплатно.  Итог тормозная жидкость под замену . задние колодки . антифриз. сетка втека и самая большая печаль рулевая рейка умерла . Хотя прежний хозяин уверял что делал ее. По расчетам официалов 70 тыс. р. Но т. к. запчасти сам заказываю решил делать сам. Вышел на связб со слесарями хонда центра . Заказал зап. части( две недели эксплуатации с текушей рейкой 1литр масла на 2 дня) . И сделали все за один день у хороших друзей на станции. Итог полностью поменена рейка. ( старым остался только корпус) тяги . наконечники . и стабилизаторы стоек за одно. ( Зап. части 22тыс. р плюс за работу спецы взяли 8 тыс. р) Да и прежний хозяин не врал . рейку он делал но только в каком-то колхозе. В рейке не поменяли втулку от чего шток и вышел из стоя плюс пыльники не родные поставил в итоге рейка прожила полгода.
После ремонта рейки столкнулся со следующей проблемой . Плывущие передние тормоза. Я был просто в шоке когда затормозив со 180  пролетел мимо поворота . На мазде никогда таког не было . Проблему решил довольно бюджетно. Спасибо парням с разбора. заказал тормозные диски в сборе с японского варианта . Пришли вместе с рычагом . суппртами и колодками. Проблем с тормозами больше не испытывал на любых скоростях.
Далее была поездка в отпуск до черного моря и обратно. По дороге возникли две проблемы .
Первая : при обгоне залетел в ямку и сильно ударился( трасса тюмень курган) . Сразуже машина перестала подовать признаки жизни . Ладно телефон ловил . Дозвонивщись домой мною были олучены телефоны тех. помощи в кургане ( отдельное спасибо парням из тех. помощи.)Которые мне сообщили что у меня сработала система аварийного отключения бензанасоса . и есть кнопка включающего его обратно . Облазив всю панель я все таки нашел ее и машина вновь ожила как ни в чем не бывало.
Вторая в жаркую погоду начинал грется бензенасос . Вплоть до полной остановки . Проблему решил проще простого, заправка после двух трех часов езды , холодный бензин решал проблему.
А так поездка доставила хорошее впечатление . На трассе  ведет себя замечательно . Обгон на любых скоростях без проблем. Запаса мошности хватает . Дорогу держит отлично . Расход тоже порадовал 8-9 литров в зависимости от скорости.
Вернувшись с отпуска поменял масло . Решил подготовить машину к зиме . Заехал на сто где мне зарезюмировали что, менять ничего не надо можно спокойно ездить дальше.По пришествии зимы ощутл все прелести системы вса . При заносе мгновено вмешивается  в занос зайти очень проблематично. Езда зимой одно удовольствие , конечно не полный привод но все же достойные показатели.

Итак подведем итог . Хонда Аккорд машина отличная своих денег стоит . Растался с ней с большим огачением ( нужны деньги) низачто бы не продал если бы не обстоятельста. Расходники дороговаты ( на мазду тоже ценики великоваты)
Но взамен получаешь отличную машину выделяющиюся из обшего потока, с отличным управлением и уровнем комфорта. И не стоит забывать что таких авто больше не выпускают . Сейчаз аккорд больше похож на камри , а это совсем другая песня.

19677769, Екатеринбург
Сергей, Новосибирск
dimon-mehanik, Омск
., Улан-Удэ
Elena340, Красноярск
Константин, Томск
Wind Warrior, Ростов-на-Дону

Ступино
Автор давай фотки, без фоток отзыв ни о чем!

позже выложу.
Мой отзыв: Honda Accord 2007

добовляю фото

А что за кнопка такая???первый раз слышу....где она в салоне находиться???

сургут
Под панелью над педалей газа. Незаметная еле нашел. ))

В Сибири
Автор - комплектация может не Эксклюзив, а Экзекьютив?))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

5!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Пакет из O.STIN криво весит :)))))))))))) Шутка.

А что уже продаеш машинку ???

За отзыв 555.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Курск
Зачем номера закрывать?

grihkolc174:
Пакет из O.STIN криво весит :)))))))))))) Шутка.А что уже продаеш машинку ???За отзыв 555.
картинки посмотрел, пакетик на номере из какого магазина определил, а вот отзыв не смог осилить!

понимаю много букв, но попытайся хоть эти осилить:
"Хонда Аккорд машина отличная своих денег стоит . Растался с ней с большим огачением ( нужны деньги) низачто бы не продал если бы не обстоятельста."

З.ы. огачение !не вздумай !запоминать это слово, оно написано с ошибкой, видимо автор точно сильно ОгаЧился после продажи!

]

Сам то походу на учебнике летаеш,или на метле ??????????
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

-=OLEG=:
А что за кнопка такая???первый раз слышу....где она в салоне находиться???
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу =)

]

Молодец ! Пять . Неси дневник )))

сургут
[quote=grihkolc174]Не осилил только последний абзац Кстати твои понимания мне далеко побоку,не так уж и много букв.

Сам то походу на учебнике летаеш,или на метле ??????????[/quot

Баяна отдал уже. Выменял на спортягу . Тошню потихой.
Спасибо за поддержку.

Ребят а как вообще зимой не сильно гр****ь бампером,днищем и летом по просёлочной дороге???
И рулевая рейка у всех что ли так течёт???У меня какие то опасения про эту рейку появились...а то влетишь в копеечку....может есть какие то способы для обслуживания её???Ни кто не знает???

Tyumen
5!!!!
Что брать то планируешь после Аккорда 2,4 в 7-м то кузове....?????
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

хороший аккорд

ALEXEI_86:
5!!!!
Что брать то планируешь после Аккорда 2,4 в 7-м то кузове....?????
Да после такого баяная только ЕВРЕЙ.

-=OLEG=:
Дорожный просвет дело каждого, на бмв ещё меньше и ездиют же люди.)))

По обслуживанию рейки я ничего не слышал. Самая главная её проблема в металле для штока , по мере его использования обрзуется металлическая стружка которая убивае сальники. поэтому и замена сальников должного эффекта не даёт. По моему все сталкивались с этой проблемой.

grihkolc174:
Не осилил только последний абзац Кстати твои понимания мне далеко побоку,не так уж и много букв.А если ты учитель с начальных классов так лутше проверяй домашнее задание,а не попровляй людей старающихся хоть чтото написать об своем авто.Сам то походу на учебнике летаеш,или на метле ??????????
езжу на машине))) летают только самолеты и птицы!
а что ж это так тебя задело то?)))

александр 090:
Молодец ! Пять . Неси дневник )))А если серьёзно, тебя никто не просил ошибки проверять ! Не нравится отзыв так и напиши . У самого наверное ни одного отзывова нет ?
слушай а ты то чего взъелся, не тебя же подкалывал!!!!

на ошибки вообще лесом,
про отзыв уже чирканул
_CvG_:
зачетный баян, да уж аккорд та машина, о которой надо заботиться и во время, тогда она будет приносить только массу положительных эмоций.5!

Киев
-=OLEG=:
У меня тоже были проблемы с рейкой! Вовремя диагностировали и удалось вылечить без замены!!! Она проблемная очень. Постоянно нужно следить за ее состоянием, малейшие признаки потения - сразу нужно устранять, потом лороже будет!!!

Продажа Honda Accord 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель K24 в Сургуте