Отзыв автовладельца Honda Accord 1998

Хонда Аккорд 1998 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Здравствуйте, всем доброго времени суток. Давно собиралась оставить отзыв , вот наконец-то села за компьютер. Начну с того, что девушка за рулем-это вовсе не обезьяна с гранатой и половая принадлежность езде не помеха. Нашу машину- Хонду мы купили в марте 2012 года. Это наша первая машина, только финансы позволили. Брали ее у сослуживца мужа( как потом оказалось-это не гарантия качества)! Через 2 недели езды выяснили, что не работает прикуриватель и не срабатывает одна дверь с ключа, но это мелочи. Ездили-радовались. Машина предусмотрена для тех, кто любит скорость. так как имеет спорт режим. Жаль, что эту приятную вещь мало где опробывать можно. Скажу честно-машина супер, удобная, комфортная,теплая. Но обо всем подробнее. 1. С места разгоняется моментально, рвет вперет, что есть мочи. Очень моневренная, на обгон-одна красота. 2. Салон. Удобный. Комфортный. Очень радует высокий подлокотник между сидениями передними, спасает в дальних поездках. Много всяких кармашков, место под очки, и даже потайное отделение в бардачке под магнитолой имеется. Салон теплый. Ввиду наличия множества детей -это для нас было важным моментом при покупке нашего авто. Из салона есть окошко в багажник, если откинуть подлокотник задних сидений. На нем же место под стаканы. Жаль, что обивка сидений светлая-марко очень. 3. Расход топлива честно скажу, удивляет. С мужем принципиально считали несколько раз, по трассе- 6-7,5 литров. Плюньте в глаз, но это так. По городу 8, не меньше, для двухлитрового двигателя это очень здорово. 4. Минусом отметить можно то, что очень низкий клиренс-цепляет днищем и губой все, что можно. Но Аккорд и не предназначен для езды по дебрям карабумбы, так что это наша вина-не надо лазить, где попало.
Продолжим свободным текстом. В автомобилях японского производства на момент покупки были лузерами, поэтому битую задницу распознали только после ТО в сервисе, когда на учет ставили. Но это не мешало ездить. Узнали, расстроились и забыли. После 4 месяцев эксплуатации руль стало неугомонно тащить вправо. Поменяли много чего: стойки передние ( обошлось в 10000, за все вместе), шаровые, развал схождение делали-причина не ясна. Если кто знает-подскажите!!! Так и тащило все время. Ладно, привыкли.Позже стал западать датчик температуры-по нему стукнешь-нормально показывать начинает. Не зря  говорят, что в России все делается с помощью молотка и еб..ой матери. Потом скопом начали перегорать всевозможные лампочки, но это мелочи, раходники, как говорится.Несколько раз заменили пыльник правого привода.  Машина хорошая, ребята советую всем. Если встанет вопрос о преобретении-брать однозначно. Единственная проблема для нас была-запчасти. Не найдешь ни фига. Хотели поменять передние пружины, обзвонили порядка 30 магазинов-нет нигде,  тоже самое касается масленного фильтра и прочих.
Хочется похвалить авто за отсутствия шума в салоне. При движении не слышно ни шум на улице, ни работу двигателя. Есть возможность сравнить с Тайотой Короллой(имелась у друзей. 2002г.в), так у них сядешь, и себя не слыхать.А в Аккорде красота. Шепотом можно говорить. Машина идет очень мягко. Спокойно проходит гравийку, лед и.д. Живем мы в местности, где слово "Дороги" имеет иное значение, чем в словаре. Авто не подводил ни разу. Зимой, конечно, с первого раза не заводится. Но это, наверно, у всех так. В наши морозы -35, это тем более приемлемо.
Ну вот вроде и все. с наилучшими пожеланиями, как говориться ни гвоздя, ни жезла.

Сослуживец мужу естсно не сказал про битый зад? И как у них теперь отношения? Фото бы неплохо показать.

не сказал. Но и после этого отношения не испортились. фото будет позже.

Дариночка:
не сказал. Но и после этого отношения не испортились. фото будет позже.
будем ждать. и фото хозяйки не забудьте ))))

Свободный
Дариночка:
не сказал. Но и после этого отношения не испортились.
А Вы спрашивали, была ли в ДТП?
Я не умею говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости.

Свободный
Фото нннада.
Я не умею говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости.

как фото добавить? пишет,что фото загружено, а потом что?

Продажа Honda Accord 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов СF-4 в Благовещенске