Дополнение

Honda Accord 2004

, Красноярск
Темы: Другое

Добрый день, дорогие читатели и комментаторы )

Я очень ценю Ваше внимание за мой отзыв по аккорду, спасибо всем кто прочитал – вижу, мнения разделились, кто-то поддерживает

мою точку зрения, кто-то нет. И это правильно, ведь на то и нужны комментарии, а не под копирку "круто! держи пятак"…

Что касается аккорда, он был куплен за 545.000 рублей, и продан за эти же деньги. По-моему адекватная цена за данный авто.

Покупатель приехал издалека специально за этой машиной, дай Бог чтобы всё у него было в ёлочку, а машина служила верой и правдой!

Себе же, приобрел короллу, как и планировал – проехал ещё не так много, но расход и правда радует! плавность хода, чувствуется запас свежести в машине, по комфорту тоже всё на уровне.

Ни смотря на то, что мне 25 лет и как многие скажут, более подошла бы “молодежная” машина - я стал относиться к этому проще,

это всего лишь машина, её можно купить/продать/поменять/разбить/угнать и т.д., а невосполнимые ресурсы человека – нет!

Цените себя, своё время и деньги…

Спасибо за внимание :)

Продажа Honda Accord 2004 в России

спазмалгон
Автор купил короллу с 1.6 на палке,есть автомобили как бмв которые дорогие в обслуге но если тебя не берут эти авто за душу дак не пиши что всё дорого и ой ёй что я взял какая машина дорогая в обслуге,так как за роскошь всегда платить нужно,короче живи по средствам)