Отзыв автовладельца Honda Accord 2001

, Красноярск
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: от 9 и до 15 л/100км
Цвет кузова: Красный
   Всем привет. Расскажу как я стал обладателем этого достойного аппарата. Вообщем пришло время покупать себе автомобиль. Хотел конечно Субару Легаси 3-х литровую,но достойных в красноярском крае не нашлось,зато в Новосибирске был один очень неплохой вариант. Созваниваюсь с хозяином,обговариваем все нюансы и условия.  В этот же день нахожу еще  пару экземпляров,так на крайний случай и едем с другом за билетами на поезд. Едем через три дня. Как-то вечером прихожу домой,залажу на DROM и вижу этого Аккорда,ну думаю утром возьму номер и позвоню. Захожу утром,а объявления как и не было. Думаю ну и ничего страшного.
   Наступает день Х и мы едем в Новосибирск,ехать всего ни о чем,часов 10. Приезжаем,нас на вокзале встречает хозяин этого Субарика. Подходим на парковку и тут  я вижу что автомобиль находится в очень плачевном состоянии и вообще врядли мы доедем на нем домой. В спешке начинаем обзванивать и смотреть другие варианты,но знаете то там что-то не нравиться то тут. Заезжаем в кафе покушать, перед тем как поехать за билетами обратно и тут решили посмотреть в интернете еще что-нибудь. И вы не поверите опять всплывает снова этот Аккорд. Я давай звонить. Берет трубку парень,я предлагаю встретиться, но он увы уже на выезде из города. Я желаю ему счатливого пути и уже собираемся ехать на вокзал, но тут он перезванивает и говорит что ждет нас. Мы ноги в руки и к нему. Приезжаем, первое впечатление было среднее. Хозяин рассказал все как было. Он единственный хозяин в России, тянул с аукциона сам и без всяких посредников. И тут он говорит: «Ребят давайте проедемся и вы все поймёте, хотите вы этот автомобиль или нет». Это был ключевой момент. Потом мы заехали на СТО, но это уже были лишь формальности. Затем состовление договора купли-продажи,передача ключей и становлюсь обладателей этого автомобиля.Вот вся история. Купил я её кстати в пятницу 13.)
   От новосибирска до Ачинска ехали спокойно и не торопливо. За всю поездку спина ни разу не подала сигналов усталости.
По приезду в Ачинск,ставлю машину на учет.Этот день я никогда не забуду,сначала у них принтер ломается на мне,затем обед начинается,но в итоге я все таки получил номера.
За 7 месяцев владения,заменил только тормозные колодки, пыльник на правой гранате и датчик давления масло и все. Да и еще сменил подсветку в приборной панели на красный. Впринципе вот и все. Отзыв буду дополнять по мере возможности.

Чебаркуль
тачка-огонь

алтай
здесь по моему отзыв про неё есть, где то во владике. могу ошибаться)

Автомобиль-пламя.

Нижний Тагил
КРУТОЙ КЛАССНЫЙ АКОРД ОПАСНЫЙ
Мой отзыв: Opel Corsa 2007

не едет((((
Обучу игре на арфе и тут же вам её и продам! Арфу также можно использовать,как вешалку для пальто!

воще четкий

Xin Kai Xin Kai 1999
kriazottu:
не едет((((
по любому едит)))))))))))

искал себе Torneo-Accord
в Алтайском крае живых нет =(
А какие есть - за конскую цену(
замки любые, дверная фурнитура 8-913-094-195три =)

slav4ok:
Xin Kai Xin Kai 1999по любому едит)))))))))))
да нее)))

А где отзыв то?Раздел ведь называется отзыв, а не как я купил автомобиль.
Мой отзыв: Toyota Celica 1999

москва
повторюсь.. тачка -огонь, еще и цвет что надо , да и мотор крутяк 5555

N7

[quote=skotr]тачка-огонь[/quot e]
Из-за цвета?

Авто просто секс какой то)) не иначе!)

Зачетный МУСКУЛ КАР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати не едет на 220 лошадей,завышены как всегда у хитрых япов

Настоящая пацанская тачка!
Зацените какие у меня накладки на пороги

а вот сам еврей мой

Отлично смотрится аккорд! За сколько взял? Какой расход бенза и масла?
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Джон Монтана:
Кстати не едет на 220 лошадей,завышены как всегда у хитрых япов
На нашем гов...ном бензе и с учетом моторесурса ,возможно !!!!! Ну а япы залипы писать не будут у них все серьезно там. Если не выдает столько лошадей значит проблема с двиглом !!!!

владел таким же аппаратом, остались тока положительные впечатления 5+ тебе))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Волгоград
отличная машина для души и повседневной эксплуатации

класс!!5 баллов!

Еврей едет еще как если живой и ездить умеешь можно многих разочаровать на нем

привет,у тебя нет стука в понели в углу?на ямах звук издаёт?

ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
Продал еврея 2 месяца назад, каждый день вспоминаю! 5 лет на нем был, каждый день кайф!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

с родной решеткой радиатора интереснее смотрится/ Выхлоп классный/ Хорошая машина - продал -жалею

Продажа Honda Accord 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CL1 в Красноярске