Отзыв автовладельца Honda Accord 1998

Хонда Аккорд 1998 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-18 (как давить) л/100км
Название: Sir
Цвет кузова: Перламутр
Цвет салона: темно серый велюр(Sir )
Салон: 2 подушки безопасности
Ходовая часть: abs, система курсовой устойчивости -антизанос.
Двигатель: V4 dohc Vtec 2 распредвала 180 ксюш
Здравствуйте все  решившие прочитать мой отзыв о Драккорде! Accord SIR F20b Vtec, 180 ксюшек.

Расход топлива и масла зависит от манеры вождения от 11 до 18 литров бензина на 100 км, и от 0 до 300
грамм на 5 тысяч км) Первое имхо не бывает авто каторые не подъедают масло (читайте мануалы), бывают
чайники и тормоза и  врущие продавцы убитых корыт.
Вступление:
       (вредные могут пропустить этот обзац) :
      Кратко О себе :Родился я на Дальнем востоке и всю жизнь  жыву в моем любимом городе Хабаровск, мне на
данный момент 25 лет,за рулем с 11 лет(спасибо терпению Деда и выносливомогу сцеплению мотоцикла. Начинал с
Иж-Юпитер-3 (ездил в деревне летом).

Географией обусловлен список автомобилей прошедших через мои руки:
  1)Toyota-Corsa 1992 < 4e-efi 1.333литра 67 лосил(красная зверушка),заработал на нее сам ,после доработок на 100-рублей давала
разгон до 209 км час (плавный но давала :) от Биробиджана до Хабаровска(Южного микрорайона) расстояние 210км
время 1час 10 минут при этом в салоне со мной еще 3 человека(по совместиельству свидетели) и мешок
картошки в багажнике",Расход топлива от 6.5 до 16 литров(при скорости за 180) срок владения ей 3года, но
из-за ее 3х дверости решил сменить(продал за 20 минут через дром покупатели бились в моем дворе как на
аукционе).продал и не спал долго таскуя по первой своей..эхх...(чутка соплей)

2) Toyota -Caldina ST -210 98 года 2литра 3s-efi 140 поней -хороший семейный авто для нагонявшегося
человека т.е. не для меня . За год владения ей опять вкинул в нее 70-100 рублей ходовка(полностью) автомат
,тюнинг,оптика вся от GT-t 2000года, но лучше она стала только внешне ну и греметь перестала(мож попалась
не айс)одно заметил на море на ней хорошо ездить, ест по трассе не много 7-9л с кондеем 10-11. и плавная
как камри(когда ходовка вся новая) максимальная скорость 175км/ч, длинный тормозной путь как на боинге.

О преобретении Аккорда :
Когда я владел еще Корсой, мой друг продав 35-го скайа , купил себе Honda-Accord SIR F20b Vtec,
тогда я отнесся к его преобретению с недоверием,но внешне Аккорд божественен ,не смотря на года (прости Господи!)
так как в тот момент я имел смутные познания о хонде(верней вообще их не имел)слышал что запчасти дорогие
, и ремонтировать у нас их нормально не умеют..., но когда раз 10 прокатился  на нем в качестве пассажира
и выклянчял пару раз повтекать  за рулем в качестве трезвого водителя на куражах(куда же без хитрости) я
понял это аппарат моей мечты.Перекапал много отзывов здесь. Мысли теперь работали на достижение
поставленной цели, Продал Корсу за 100 тысяч (обидно, но таков рынок)+ взял кредит 200 тысяч, и в
лихорадке начал искать подходящий вариант, увы но из просмотренных 7 штук 2 оказались пиленными .2 убитыми
а на остальные не хватало денег, так как еще ведь на оформление смену масел, + полюбому продавец не
договаривает о какой нибуть замене чего нибуть отваливающегося, на вскидку 15 рублей хотябы. и того на

цену авто есть 285 рублей , растройство- неделя в дроме и перешел на поиск чего то другого (моя главная

ошибка, лучше бы подкопил болбесс) вообщем взял не соответсвующую моим идеалам машину в виде калдины
(вышеупомянутой),покатался понял что не то пальто и решил буду нагло выклянчивать Аккорда у своего друга,
      и Урра тактика сработала!,
я дождался, спустя год мой друг раскололся и обронил фразу: -о том что он подумает",на следующий день
калдина стояла на предпродажке (убирал коцки на краске от гравия и.т.д.)
через 3 дня я уже выставил ее в дром и сидел на рынке по выходным, как не странно но продать ее оказалось
не просто, выставляю на рынке дешего-покупатели говорят что дешего значит проблемная, ставлю дорого,
торгуются до обморока но уходят, 3 недели стоял на рынке(лето ,жара, хорошо хотЬ кандей работал)но нервы
подушатал, купил ее парень из Бекина , я к стати даже денег за нее в руки не брал, прям на месте пересел в
аккорда а деньги взял мой друг в счет оплаты за него.(как говорится ключ в ключ)

Я сел в него.....! , на следующий день приехал в Гибдд для постановки на учет на свои старые
номера(нравились они мне по причине совпадения букв с моими инициалами) для чего к стати было написано  и
подано заявление при снятии Калдины с учета, но доблестные сотрудники  как то умудрились сидя в своей
кандейке потерять их(прям как в том анекдоте про Русского с двумя стальными шариками в карцере без окон:

-один поломал а другой потерял, я малёхо культурно поднаехал на попавшего под раздачу в окошке выдачи
номеров  сотрудника дпс и тот мне за случившейся по их неорганизованности конфуз, пообещал спустя минут
десять дать достойный гос номер, на  мое удивление оказался вполне достойным человеком и дал красивый
номер взамен утерянных,(повезло что я волей судьбы (случайно втупил) оплатил гос пошлину  за выдачу гос
номеров) и мне даже стало не удобно за свое пусть не большое но хамство при разборе полетов,(еще раз ему
передаю -спасибо!)                                  и вот номера на местах....

Владение:
   180 теоретических лошадок вгрызлись в асфальт копытами .. а дальше от радости мозг отключился,
я честно помню что я месяца 2 не верил что этот авто теперь мой,приходил утром в гараж и каждый раз как
будто удивлялся что в нем обнаруживал именно его, а не калдину.

Первые впечатления после отрезвления от опъянения адреналином:

четко держит дорогу, ДУЕТ ДЛЯ АТМОСФЕРНИКА НОРМУЛЬ,увереный подхват втэка и отсутствия провала в разгоне
после 130 км час,хорошая обзорность(капот не мешает смотреть на дорогу как на целиках прелюдах и.т.д.)
теплый салон(зиммой не мерзнешь как в новых пластмассовых тачках) а дизайн и бросский раскрас заставляет
завистливо вертеть всех головами, ну а девушек  улыбаться пытаться заглянуть вовнутрь,а может и
проникнуть!
из обнаруженных минусов: стремная-глуховатая аккустика(сток босс),местами скрипы пластика о пластик,
сломан какойто обратный клапан кондиционера,не могу его увидеть(найти где установлен)может кто подскажет
или покажет его фото(буду благодарен) ,ну и нехватка 5й ступени в автомате (уверен что мотор втащит до 240
спокойно) ну и пожалуй пока все...
                     К стати первый месяц  НА ТИПТРОНИКЕ ВООБЩЕ НЕ ЕЗДИЛ(БОЯЛСЯ ВКОСЯЧИТЬ
,ИБО МОЙ ДРУГ ПРОДАВШИЙ ЕГО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМ ,ТАК КАК СПУСТЯ МЕСЯЦ ЕГО ЭКСПЛУАТАЦИИ В РЕЖИМЕ ПРОСТОГО АВТОМАТА ,Он сменил его -ТУТ ЯВНАЯ ВИНА ПРЕДИДУЩЕГО ХОЗЯИНА (ПРИМЕРНО 33-35 РУБЛЕЙ С РАБОТОЙ И

РАСХОДНИКАМИ)ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЛЮС ,А ДЛЯ НЕГО РАСХОДЫ.Так же он сменил свечки, броне провода и передние
стойки с верхними рычагами,еще рублей 12,  Ой как я понимал его тоску при его продаже,( даже пришлось
найти ему хорошую тачанку Камрюшку стрекозу 2004 года почти б/п- контрактный мотор и автомат в сумме на

130 -140 рублей(затрат знакомых), вырвал ее у своих знакомых, за недорого по рыночным ценам,они ее до сих
пор обратно спрашивают : )
                  Жит-быт:
спустя 2 месяца: заменен радиатор (сопливил по контуру) оказалось что в машине вместо антифриза на 40-50 %
долита вода каким то "упырем" , а мой друг этого не спалил так как зимой он никогда не ездил,вообщем зимой
его видимо раздавило.Радиатор около 3тысяч антифриз вроде 1-1.5 тысячи и работа 700 рублей.

СПУСТЯ ПРИМЕРНО 4 МЕСЯЦА  от покупки съездив в Находку на море ,покатав после по городу пришло время
техобслуживания ,КАК РАЗ 6-7 ТЫСЯЧ НА СИНТЕТИКЕ ОТКАТАЛ: ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ДРУГУ ЗА УХОЖЕННОСТЬ
АВТОМОБИЛЯ, ОН ДЕНЕГ НА НЕЕ НЕ ЖАЛЕЛ, И ТО мне пришлось лишь тратится так ПО МЕЛОЧИ: ПЫЛЬНИКИ НА
ПРИВОДАХ,И ПЕРЕДНИЕ КОЛОДКИ,ВМЕСТЕ С РАБОТОЙ ПРИМЕРНО 5-6 РУБЛей.(ЭТО МЕЛОЧИ-Я СЧИТАЮ) ,НУ И ЗАМЕНА МАСЛА

К ЗИМЕ:
    Масло выбирал долго и тщательно,спрашивал у многих владельцев Хонд, мнения разные как и требования к
свойствам и отдаче двигателя, один гоняет  -другой наслаждается комфортной ездой в крейсерском режиме.
Понял  одно -ИМХО-масло только синтетика малой вязкости и шоб  не горела В итоге доверился своему опыту
прожарки в экстрим режиме моей корсы с объемом 1.3 литра и 8.8 тыс оборотов на скорости 209 км /час
выбрал" МОтыля" 2800рублей 5 литров +фильтр 400-500 рублей.

Прошло пол года с момента покупки автомобиля и при морозе за -33 выдавило сальники на лобовине(из-за их
старости) как итог замена сальников ролика грм , ремня грм +ремень балансира, прокладки под клапанную
крышку и 4 колечка под свечные колодцы ,прокладка маслонасоса,сальник трамблера(кольцо),вообщем комплекс
,все расходники Хонда(Имхо -в Хонде глупо экономить на мелочах, иначе навернется ченьть крупней и гараздо
дороже)).
  При замене грм Одни "товарищи" автослесари  говорящие мол : - хонда  это просто, сломали постоянный
натяжитель ролика грм (похож на самолетик из дюрали)2500 рублей бу (в магазине был за 9 тысяч)  + 500
рублей спецзажим для его установки(так называемая "чека", проскочили на зубец на шестеренке внутри
масляного насоса при замене его прокладки(симптомы после зборки следующие: -басит выхлоп, при разгоне
перестал срабатывать втЭк,мотор громко орет и переключение автомата было очень позднее (казалось что
движка вырвет все подушки и вывалится ), и это все за счет горе слесарей ,как итог 2 дня их работы
равнялись 500 рублям чистого заработка,ну и преобретенного ими опыта :)
P.S./(хорошо что я не доверяю слесарям и всегда еду только в сервисы где можно наблюдать за ремонтом
своего коня , а то бы сказали что само сабой все поломалось...

После всех этих мелочей в виде тех. обслуживания , был достигнут результат: сухой без поттеков и ровно
жжужащий и втЭкающий мотор.

В данный момент переделываю  салон и музыку, подзакупаю к весне аппаратуру и материалы.., хочу прокатать
салон виброй и шумкой, уже стоит 2 саба dimension -element ( по 250 ват пару не штатных динамиков в задней
полке  , всеядный китайский двд-мр3, + в качестве процессорной обработки звука и его распределения по
каналам преобретен чистокровный Японский Алпайн с множиством настроек входов и выходов.

Вот все задаюсь вопросом пробовал кто нибуть ставить в Аккордов седушки от Прелюда(уж очень красный
кожанный салон нравится) если есть такой опыт был бы рад услышать советы,в рекаро садился, катался , не

вкатило, спина болит в них (рост у меня 185 см не для нас эти ковшики лепили ,а для япо-гномиков :) в

штатных Sir-овских на много удобней мне.

Для всех сомневающихся в хонде:
если посчитать стоимость запчпстей и частоту их смены(даже по "мануалу"-инструкции по эксплуатации)

выходит не дороже тойоты в эксплуатации ,а при использовании качественных расходников возможно и подешевле

тойот, опять же с условием вашего понимания примерного устройства вашего коня ибо в сервисах постоянно

слышал фразу в ответ на мой вопрос:
- почему так дорого?
-ну это же Honda!(тупая отмазка и попытка вас нае..ть т.к. во многих других авто заморочек не меньше )
).   Жду теплых дней мягко говоря с нетерпением.  на момент написания отзыва владею Драккордом 8 месяцев.

По мере опыта и и переделок постараюсь дополнять.

"Пост скриптум"ну или P.S.
   Итог:8 месяцев в режиме приятного VTEC -анья  = 40-50 рублей расходов(вложений)

Всем прочитавшим отзыв спасибо за внимание!
   Скептикам и занудам : удачи  и оптимизма!
Отзыв писал первый раз,так что сорри!Мнение и впечатление описано именно моё, как результат имеет сугубо
субъективный харрактер. А про Русский язык  могу сказать  одно: пока у нас рулит в министерстве
образования ФУрсенко Либо фурсЕнко  пьющий там йОгурт либо йогУрт, уж простим троечку по русскому мне
,правда!?

Всем  спасибо что делитесь опытом!,многое о эксплуатации автомобилей подчерпнул для себя здесь из отзывов и надеюсь на вашу помощь в дальнейшем при ответах на возникшие у меня вопросы по ходу этого отзыва!

Чуть не забыл, -спасибо организаторам и создателям данного сайта, очень полезная у вас штука
получилась !       :)

можно вообще не читать:
     Не по теме:
понтилы на дорогих авто(перестраивающиеся в любой момент и без указания поворотником своего моневра  ,
уважаемые дедушки и прекрасные девушки со скоростью потока ветра(30-40км в час)в  левом ряду(полоса
предназначена для опережения во всех нормальных странах) создают заторы на каждом перекрестке  вталкиваясь
провоцируете суету  при объезде ваших кораблей на дорое и как следствие ДТП. Я не гонщик но утром ехать 11
женам права если не хотите от них избавиться :)

ну 5 ка за Хонду за аккорд тем более! За отзыв 5

тюмень
меня конечно побьют но большинство этих сиров уже ушатаны и продаются по космическим ценам

5..
6 аккорд это уже классика с хорошей стороны.

Привез мне знакомый в 2008 году почти такого же прям с Японии, вместе забирали его с порта, был моей первой машиной, был почти в идеале, кроме переднего левого крыла - замена в Японии, и еще и с люком, сделал только химчистку и полировку кузова, на пароме пока плыл подзакоптился, вот он дул, альтез я объезжал 200 лошадочных, за полтора года было заменено только некоторые запчасти с передней подвески(линки и т.д. по мелочам), и продан в идеале за сколько был куплен 250 т. р.

вот еще несколько фоток

Acter:
щас хорошего за эти деньги не взять

gamid:
- согласен)

лучше бы легася купил )))

Неистовый вожак:
лучше бы легася купил )))
легаси тоже почти все отжаты.....

каждому по потребностям и возможностям.....

redcorsa087:
легаси тоже почти все отжаты..... у меня у дедушки легаси GT седан 95 года твин турбо 280 лосиков... так что я на нем ездил, знаю, но дорого (бензин и запчасти)
приколист у тебя дедушка ))))

Неистовый вожак:
приколист у тебя дедушка ))))
да он в свои 78 бегает по пляжу каждое утро , и гоняет на турбо легасе в повороты 100 вкладывает с визгом.. а зимой каждый божий день на рыбалке с 8 до 20 00

вот еще доработочки с оптикой затеял, поставил на кабаритные лампочки ораньжевые колпачки , а светит как с красными лампами, пришлось снять, и туманки цветной броней затянул...( на вкус ицвет конечно но мне эффект вкатил...

обтяжка деталей пленкой

Лучше репетитора бы нанял по-русскому языку на эти деньги.
проминант, бифор, зинка, цэлка, чайник, линолеум, пасат, импреза, хомяк, аудиурод
Тлкп - есть

Naka:
Лучше репетитора бы нанял по-русскому языку на эти деньги.
лесом полем

лесом полем
Простите, я не разглядел шторки на окнах.
Тлкп - есть

Oмск
Четуд? Знаток автомобилей?)))))))))))))
Внушительный список...

За отзыв 5. За Аккардеон тоже. Ездил у друга на таком, впечатлило. единственное - сними эти занавески с передних стекол. смотрится колхозно. сугубо имхо
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2000

Dmitry38-27:
спасибо , думаю о съемном тонере! который от статики липнет

авто гуд

Как бы очень сильно оптимистично написано про 1ч 10м до Биробиджана с Южного... почему же мы так не можем.........вроде и авто намного быстрей....
Accord Wagon CH9 H23A MT
Civic EK4 H22A
Honda X4

Mihei1974:
многие не верят, но есть тому сведетели (причем их много)

когда я пересел на другие машины после корсы я с ужасом обнаружил что теперь нужно сбрасывать скорость в повороты :)

Очень злят меня граждане по утрам на грузовиках и автобусах(автобусники вы что забыли в левом ряду ?вам ведь на остановку заезжать,стоите потом на 1.5 полосы -Кретинизм) ,и наслаждающиеся ездой чайнички и понтилы на дорогих авто(перестраивающиеся в любой момент и без указания поворотником своего моневра , уважаемые дедушки и прекрасные девушки со скоростью потока ветра(30-40км в час)в левом ряду(полоса предназначена для опережения во всех нормальных странах) создают заторы на каждом перекрестке вталкиваясь в правый ряд, как итог в нашем городе система движения такая: обгон совершают в режиме шахмат(шашек) или по правому ряду(что провоцирует дтп. Не делайте так- не тупите в левом ряду пожалуйста!Вы косвенно провоцируете суету при объезде ваших кораблей на дорое и как следствие ДТП. Я не гонщик но утром ехать 11 км на работу в течении 1 часа это "бздец", заранее спасибо за понимание.. Мужики помните не покупайте женам права если не хотите от них избавиться :) МУЖИИИИК!!!!! Это класс) Молодец! У меня, кстати, была запись здесь подобная (очень обидно, что не сохранил оригинал!)... Ее удалили! Угадайте, что Я сказать хочу модерам? Машинка, отзыв, жанр изложения - это нечто! Удачи с ней! Читать полностью: Отзыв о Honda Accord#
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999

invade:
спасибо.. щас твой прочту :)

redcorsa087:
многие не верят, но есть тому сведетели (причем их много)
Средняя скорость должна быть постоянно около 200, а местами газовать под 260... ну да. что в этом такого... Не верю короче....
Accord Wagon CH9 H23A MT
Civic EK4 H22A
Honda X4

Ливадия
В Ливадии смотрю отдыхал. видел кстати твой аккорд на тот момент. Неплохой))

ZHULICHR34:
В Ливадии смотрю отдыхал. видел кстати твой аккорд на тот момент. Неплохой))
да, в этом году тоже в Ливадию хотим....

вот нужно стойки (задние), пружины в круг и линки подзакупить к лету, а то просел сильно (а езжу на море с 3мя пассажирами и полным багажником хлама. В пору телегу с фаркопом втаривать, либо друзей на микрогрузовике заводить :)

И отзыв и машинка супер, так держать!!!
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Accord 1996

в
Samuray82:
И отзыв и машинка супер, так держать!!!
спасибо, я старался..

сегодня сфотал на солнышке

Сообщений: 2068
По поводу габаритов. Купи оранжевые светодиоды (которые из нескольких состоят). И красиво, и гайцы не колупают. По музяке, держи ссылку, авось чем поможет https://forums.drom.ru/car-audi...
W.O.T.

Владимир
Этот Аккордик не дает забыть что машины когда то выглядели (каждая в своем стиле) А не как сейчас сплошной (унисе-Х) Береги его не заколхаживай! 5
cbr 954 rr

25 регион
Хондоводу 5.
euroSiR

_SAV_:
спасибо , посмотрим :)

однокупольный ораньжевый светодиод ставил... тоже сильно на красный походит при свечении , видимо в фаре так отражатель ломает свет.... вот засматривался на оптику подобного плана , но очень смущает что стерается четкость (строгость) линий при подгонке кузова по данную оптику, но сами фары че уж тут греха тоить уматные...(не считая части угловой -где поворотник

вот дромовец с владика оптику поставил Отзыв о Honda Accord

а кто что про обратный клапан кондиционера знает? как он выглядит? а то на разборках круглые глаза делают и говорят :вы его снимите принесите и мы вам продадим такой....(а так не знаем что енто За чупакабра...

я думаю все хондоводы знают что летом в хонде без кандея как в духовке... из под него прям пышет жаром

читал на форуме про расход бенза и его уменьшение при замене датчика дожига в колекторе, интересно кто ставил оригинальный, как результат(стит ли он того?) цена у него жгучая, а аналог читал что сильно втупливает и врет (вводит комп в заблуждение,а это мне не нравится да и двиглу в наших то дальневосточных условиях)

redcorsa087:
Открываем капот и он сразу справа, с глазом и подведенными к нему трабками от радиатора кондея) Или это ресивер?

redcorsa087:
У меня на мехе 1,8 по трассе 7 при 120. Город самое малое 8,5 получалось) А так 9 летом при всех делах(свечи топливный и тд 95 бенз) 12,5 зима с прогревами.

Есть смысл его поменять (или найти бу), если чек загорается!

да так то не чего не загорается, просто на тоете его менял у меня она вместо 16 литров на 100км сразу снизила до 10-12 на сотню по городу...., вот думаю , просто оригинал слышал около 9рублЕВ встанет , так сказать очень не дешево... а ngk (аналог грешить может)
а беннз я только 98й (подсолнух), надо поробывать позаливать на НК альансе , слышал что вроде они новое оборудование запустили( а то раньше их98 горел как ацетон)

да и коробку 1.8 сравнивать с автоматом 2литровым я думаю не АЙС

redcorsa087:
Тада сними его и замочи в ацетоне! Минут на 30-40... Я так с кислородником делал... Расход, кстати, упал грамм на 400))) Нет смысла его менять, если джек не горит, думаю... А про NGK аналог - с завода вроде он стоит... Или денсо? 98 бенз на подсолнухе (есть такая у нас тоже)отсутствует( Батя льет постоянно 95. Я честно, не доволен им( Качество бензина на уровне-вопросов нет! Субъективно на нем тупее машина и тяжелых фракций больше...

да и коробку 1.8 сравнивать с автоматом 2литровым я думаю не АЙС
Согласен)))

invade:
но расход поменьше чем на 98, а на 95м у меня клапана звякают....

redcorsa087:
но расход поменьше чем на 98, а на 95м у меня клапана звякают....
не то написал, вот говорю что на 98 Роснефти расход поменьше чем на 98 нк альанса у меня...., на а на 95 клапана при старте цокали...

Нормальный,наклейки лшние только!!! http://blagoveshchensk.drom.ru... посмотри моего!!! )))

Йеее, сир) Таким же владел три года с лишним - аппарат! Отзыв - отличненько ("троечку" по русскому прощаем), приятно почитать, а еще приятней, что есть еще люди, способные не только выкатив зенки гоняться с зубарами и прочими приорами, но и реально ценить свои авто, и относиться к ним, как к части себя. Я прям проникся, вспомнил свою красавицу. Правда неприятный момент все же был - эти быдло-шторки...на кой ляд они тебе? Прямо сплошные Джеймс-Бонды на улицах, никто не хочет палиться! И из-за псевдо-тонировки машина выглядит, как карета из XVIII века, коней впереди не хватает)
Ладно, отвлекся, за отзыв "5"; ни гвоздя, ни жезла, бро!
Мой отзыв: Honda Accord 2006

За 209 км/ч - идиотизм, слава богу никого не угробил на своем красном ведре.
Мои отзывы: Honda Accord 2003, Honda Accord 2003

мало осталось аккордов в превосходном состоянии!
отзыв отличный!

маргай )

да к сожалению мало их живых, только распилы живые еще тащУУть, а так то твой прел тоже бодр , где отзыв то про него?

Dima(22RUS):
За 209 км/ч - идиотизм, слава богу никого не угробил на своем красном ведре.
пФФФ..... с чего это такая скорость вызывает страх? на чем вы ездите что вам страшно? по своему ведру другие не судите...(видимо так вы его любя называете )))

ACAB38RUS:
Ладно, отвлекся, за отзыв "5"; ни гвоздя, ни жезла, бро!
спасибо за оценку, а шторки это необходимость была.., после ожога глаз яркий свет раздражал (спасибо сварочке...., сейчас все прошло а привычка ездить с шторками осталась...

Аккардион:
а чем твой то хорош??? только без обид(объективно) ,а наклейки вполне достойного качества исполнялись профессионалом на заказ, 2-го такого драккорда нет ....тут бро как говорится на вкус и цвет(причем кроме штор тут колхоза нет...

ДОПОЛНЮ:
столкнулся я с необходимостью заменой кислородного датчика(подогреваемый кислородный датчик), причиной стал удар глушителем при заезде в гараж (дождем подмыло заезд),симптомы: троит слегда двигун, не держит холостые-падают до 300об. жрет бенз при попытке топки в пол(больше20ки на 100км). И горит ЧЕК на табло.
купил кантрактный за 3 ру*** с распила, и все стало ГГУУУД...
новый стоил около 9.5-11 тыс рублей(не айс)

redcorsa087:
в таком состоянии прелюдов уже почти не осталось, вот полный отзыв, постоянно обновляется... http://www.drive2.ru/cars/hond...

да было дело хотел на прела калдину поменять, приехал, снаружи все вроде на 4ку а внутри, как скачки на потолке устроили, тип говорит :ну это же ......ходром, а ему говорю ну тогда сам в нем и е...сь, просто в дрова , капот в пленке беспонтовой итд.

поставил коняшку подллечить, губу, да сколы от камушков убрать, да и бампер задний мне притер один крендель...., салютик "василий" смотрел вместо дороги.

вот дела, начались проблемы с зажиганием, и как следствие из-за не коректной работы электроники толчки в автомате при переходе с 2й на 3 затяжка а потом с 4й назад не охотно переходит на 3ю, после часа езды вообще нет никаких глюков, когда троение пропадает все проходит, заменил топлевный насос, не помогло, похоже на свечи или трамблер, вылечу отпишусь....

вскрыта клапанная крышка, требуется регулировка клапанов как минимум,а там глянем

здравствуйте ! не смог разобраться с правильным дополнением отзыва, п.э. пишу здесь , проблему с троением движки решили при помощи регулировки клапанов, теперь все ровно! рвет, дрет и втекает!

_________ВОТ ОНИ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ СВАПА part1

part2 H22a red top

ВОТ ссылка на мой автомобиль , там хоть дополнять спокойно выходИТ! камень в огород админов дрома

leha
У меня такой же, доволен, впрочем как и все мои , кто его прочувствовал.но вот автомат пинается...кто что говорит: Атф заменить, кто автомат менять...кто сталкивался?

leha:
Нечего не делать, ждать смерти АКП, и ремонтировать эту или контракта ( там как повезет).

Если машину не насиловать можно довольно долго проездить с пинками....
GOOD
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

Продажа Honda Accord 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20B в Хабаровске