Год владения или 36000 км пробега

Прошел год с момента приобретения аккорда, было пройдено 36000 км: две поездки в Казахстан, одна на Байкал - на остров Ольхон, много поездок в Томск. За год мое мнение об автомобиле изменилось в лучшую сторону, т.к аккорд показал себя с лучшей стороны: ни разу не подвел, всегда заводился, довозил до нужной мне точки, да так, что иногда казалось бензин вырабатывает сам:).

В плане технического обслуживания оказался довольно не прихотливым, но были и сюрпризы, например ремонт рулевой рейки, делал сам запчасти заказывал новые. Масло в двс подлежит замене каждые 7500 км, в акпп каждые 15000 км, фильтра меняются все при замене масла в двс. Был установлен девайс позволяющий читать музыку с USB накопителей и пользоваться aux. Было устранено провисание переднего бампера и запотевание правой блок-фары.

Ниже привожу фотографии счетов, не всех) но это где-то 80% из всего сделанного, по рейке, к сожалению документы пока не нашел (ориентировочно вышло на 6000 рублей) как найду - обязательно дополню.

Немного про салон: вылезло пару сверчков, которые очень раздражают, лечится громкой музыкой. Иногда создается впечатление, особенно при езде по трассе, что немного коротковата подушка сиденья (на которой располагается пятая точка).

Буду очень рад, если мой отчет поможет кому то в выборе автомобиля и в оценке своих возможностей на его содержание.