Отзыв автовладельца Honda Accord 2009

, Краснодар
Год выпуска: 2009
Название: tupeS
Цвет кузова: черный
добрый вечер пишу свой первый отзыв!хочу вам рассказать о своем опыте владения АККОРДЕОНОМ!до этого было много авто в основном праворукие.был и аккорд 2004 года пруль!2,0  155л.с.-ездил немог нарадаваться!-но все же мечтал о новом кузове!-когда разговаривал с хозяином одной авторазборки-у которого был аккорд в новом кузове он сказал-машина плохая назвал кучу минусов один из которых был-плохая шумоизоляция!-мол едешь по лужам и все слышно в салоне!-я подумал-вот зажрались и непринял к сведению!но вот удача появилась возможность купить аккорда 2009 года на механике2,4 201л.с!в комплектации TYPE S!сразу заказал спойлеы,реснички,решетку с сеткой-в общем все сделал под себя!но в процессе эксплуатации вылезло много минусов!напишу коротко о них-----------------------------------------------------------------------------отвратительная шумоизоляция!пока некупил герлена всяких примочек и непроклеил хотя бы арки и двери!ходовая жесткая!-вся гремит и тарахтит!стучала рулевая рейка-как говорят у них это болезнь!вибрация по кузову при разгоне!-как сказали официалы-это шрусы,а какие они незнают.-вычисляют только методом земены всех четырех сразу!сказали-готовь 80-90тыс.руб. и подьезжай!-все только оригинал поэтому и такие цены!когда я искал всякие запчасти по мелочи называли такие цены,что я охиревал!-и говорил им вы че ребята гоните это же не МЕРСЕДЕС!-на,что мне отвечали-конечно МЕРСЕДЕС -НАДЕЖНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что сказать о мощности данного авто-нет там никаких 201л.с!думал на механике будет ЕХАТЬ-но нет!Была TOYOTA ALTEZZA-гораздо лучше и быстрее данного авто!!!в общем за один год владения осталось много негатива!САМ РАНЬШЕ НЕВЕРИЛ,ЧТО ХОНДА МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ТАКИМ .......ОВНОМ!!!может мне конечно и неповезло но многие знакомые хоть и нехаят данный авто-но по истечении гарантии поспешили избавиться от АККОРДЕОНА!ВЫГНАЛ НА РЫНОК ПРОДАЛ---ИЗБАВИЛСЯ!!!КУПИЛ LEXUS GS300!-и снова СЧАСТЬЕ!!! НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!----МОЖЕТ КОМУ И ПОМОЖЕТ МОЙ ОТЗЫВ ПРИ ВЫБОРЕ АВТО!!!

добавляю фото предъидущего моего АККОРДА!!!

хабаровск
сложно все, пол города аккордов все ездят довольны сам не юзал не знаю. мож попался такой.

Да уж, машина просто не для тебя.

Хороша

Свободный
ну лексус то явно приятнее))

Белово
Дизайн хорош прям,а все остальное верно написано...и главное слова манегера правда.."мерседес надежнее и дешевле"

Вот и хонду новое время изменило. Раньше была добротная машина. а сейчас набор опций в одном кузове.

г.Нерюнгри Якутия
Почему грязная панель? (нижнее фото)

Ну двигатель там не айс,дизайн просто потрясный

Классно ты номер спрятал!
www.ldpravo.ru

Муравленко
В предыдущем кузове аккорд в разы лучше, видать тебе ушатаный экземпляр достался! Да и это не отзыв так отписка. В этом кузове аккорда сделали под камри, раздули, стал валким, мало чего напоминает истинный аккорд!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012

Наверное потому что лень вытирать такую нелюбимую машину.
сергей 629:
Почему грязная панель? (нижнее фото)
Про этот кузов не скажу, тем более про ЛР, но предыдущий ПР кроме дизайна, меня лично ничем не впечатлил, - купил субарик, 4-й год нарадоваться не могу. В аккорде же убил пластик салона, убогая эргономика и неудобные сидушки. Всё описанное, мое личное мнение.

North
слабая шумоизоляция в данном автомобиле, и это автомобиль стоимость около 1 млн. рублей
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Евро Р делает всех тайп эсов
Cvx

Мхитар:
Евро Р делает всех тайп эсов
в этом поколении не было евро р!
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

про шрусы наугад это идиотизм

нормальный он после гарантии, ничего резко плохого не слышал

но лексус гс300 конечно лучше, если в должном состоянии

Новороссийск!
в этом колене баян не удачный. поддались общему веянию и предали свои корни. а Вот в 7-ом колене самое то)))) особенно если Еврей)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis

Leva614:
может и попался такой!-но Счастливых обладателей почему то МНЕ невстречалось!ПРОСТО М
ЕНЯ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ НЕУСТРАИВАЕТ,А КТО ТО СМЕРИЛСЯ!А АВТО КАК ЗАМЕТИЛИ - ДАЖЕ Б,У ДАЛЕКО ОТ МИЛЛИОНА ЦЕНА НЕУХОДИТ!
Мой отзыв: Honda Accord 2009

Хонда - вообще очень индивидуальный автомобиль. Далеко не всем эта марка нравится. Основная ставка на управляемость, отсюда и жесткая подвеска, и все прелести некомфортной езды по российским направлениям! Надо было прежде, чем покупать, поюзать ее как следует!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

сергей 629:
Почему грязная панель? (нижнее фото)
так получилось!все фото с разных телефонов!-остались только такие фото!

Эдиссон:
да покататься -было невариант!да я и непредставлял,что машина которая на момент покупки мной стоило 1180000 руб.НОВАЯ-окажется такой БЯКОЙ!

но лексус гс300 конечно лучше, если в должном состоянии
LEXUS КРАСАВЕЦ И ЧТО РАДУЕТ-В ИДЕАЛЕ!!!

Правильно сделал - не нравится, продай, нечего мучаться!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!

надо было вместо хонды калину брать 16клапанную с эуром и кондеем. горя бы не знал
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

В 2006 году, в салоне, я взял без тест драйва Мазду 6., уж больно экстерьер мне понравился! Продал, как только кончилась гарантия! Шумки никакой, жесткая, как табуретка, шумный 2.0 литровый двигатель, понял - не для меня этот вариант!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!

положительные отзывы у фанатов. Есть такая категория людей которые еще до того как преобрели авто уже были заряжены что он лучший, и поэтому оправдываю его косяки. Типа ну этож хонда, этож акордеон... а по факту шляпа это.

петропавловск-камч
согласен с автором. ничего кроме дизайна в этом табурете нет. от хонды в этой машине только шпильдик и название.
кстати рулежка на этой моделе просто никакая, в сравнении с предедущими моделями более старшими по возрасту.

Аккорд уже не торт

За аккорд только 5
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

нормальный он после гарантии, ничего резко плохого не слышал
И я не слышал,да,как то и не вижу. Тапок может и жёсткий,так там лапти 18-е...Но что б он на коробе не ехал?!
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

Нск
Непонятное и грустное что то происходит с новыми машинами!( довольно большое количество человек взяв новое авто меняют, что в моей голове не укладывается, ДВИГАТЕЛЬ!!! и это от пробегов в 10 тыс.км. Шумка тоже по большей части шляпа поголовно( вчера свояк купил хендай ix35 - новую, прокатились, дак такое впечатление что где то окно не закрыто, шум от шипов, особенно сзади (не амтел)...ну посмотрим как техническая часть покажет себя. Сравнил потому что стоит хендай как и аккорд больше ляма, просто в аккорде этого кузова не доводилось ездить. Безусловно, новое авто интереснее б/у, по логике должно быть именно так, а по факту смотришь что зачастую наоборот получается...Притом речь то не о бюджетных авто ведётся, а о машинах с ценой в миллион!!! Походу не выгодно чтоли становится собирать достойные машины которые бы только радовали своих владельцев, причём за их не малые деньги! Печаль мля....(

отзыв фейк!
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Эдиссон:
Чтобы авто управлялось подвеска должна быть жёсткой? Почему такой вывод?

Специалист.....

Мой отзыв: Honda Accord 2008

как долго вы ездили на этой модели accord?
Он в леворульной машине вообще не ездил, тем более в новой.

(что сказать о мощности данного авто-нет там никаких 201л.с!)
ДА! ДА! ДА! Они там есть, только они японские и маленькие и везут очень быстро!!! Не все замечают!!! 7.8 сек до 100 км??? ЭТОГО КОМУ МАЛО?
Друг, на этом аппарате сначала нужно НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ, то ест водить !
А подвеска жесткая только до 120 кмч, а потом как на лимузине. ЭТА ТАЧКА НЕ ДЛЯ ГОРОДА!!!

sergeiproton:
(что сказать о мощности данного авто-нет там никаких 201л.с!)
Друг, на этом аппарате сначала нужно НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ, то ест водить !
Для деревни?

ЭТО ТРАССОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!

петропавловск-камч
как долго вы ездили на этой модели accord?
а что надо намотать несколько тысяч для того что бы сделать какие-то выводы о машине? есть опыт владения хондами, как чисто японскими так и евро-аналогами, поэтому представления об этих авто имею.

стрит-рейсер:
Конкретно 8-ым акордом управляли ?

"сказали-готовь 80-90тыс.руб. и подьезжай!"
ох, ёёёёпышь мать!!
а я хотел купить аккорд!
Спасибо за инфу, удачи с новой машиной!!!
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

Эрн:
Конкретно 8-ым акордом управляли ?
Сомнительно.

Автор откуда такие цены в 80-90 тыр ???
Не могли так сказать сто процентов,зачем такой флуд здесь гнать ???
ТО что Хонда ДОРОГОЙ !!! авто, эта сказка уже давно минувших дней )))))
Вот Лексарь ДА ,по ценам на зап части и обслуживание МЕрс отдыхает.
за правдивый отзыв 5!
Ладно хоть Марка не предложил.
Про рулежку ,еслиб ты сам на Аккорде поездил то не говорил бы про это.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Albert_G:
"сказали- готовь 80-90тыс.руб. и подьезжай!"
ох, ёёёёпышь мать!!
а я хотел купить аккорд!
Спасибо за инфу, удачи с новой машиной!!!
от официалов подальше держаться ! 80-90 это ремонт движка или коробки, но никак не шрусов даже 4х

бобоно:
авто довольно честно стоит денег, во всяком случае на вторичке. на первичке может несколько дороговато. и КАСКО дорогое и угоняемость.

pavel559:
Я С ВАМИ СОГЛАСЕН,ЧТО ОФИЦИАЛЫ-РАЗВОДЯТ!-НО РЕАЛИИ ТАКОВЫ!А НА ДРУГИХ СЕРВИСАХ,А ИХ БЫЛО НЕМЕНЕЕ ПЯТИ ШТУК ДАЖЕ НЕМОГЛИ НАЙТИ ОТКУДА ВИБРАЦИЯ!!!!!СПРАШИВАЛ У МНОГИХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ АККОРДОВМОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!-И ОДИН СКАЗАЛ,ЧТО ЕМУ ЗАМЕНИЛИ ЧЕТЫРЕ ШРУСА У ОФИЦИАЛОВ ЗА 84 ТЫС ,РУБ!ПРИ СЛУЧАЕ КОГДА Я БЫЛ В СЕРВИСЕ УЗНАЛ ЦЕНУ И ОЗВУЧИЛ ПРОБЛЕМУ И ВСЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!

Сомнительно .
Автор откуда такие цены в 80-90 тыр ???
Не могли так сказать сто процентов,зачем такой флуд здесь гнать ???
ТО что Хонда ДОРОГОЙ !!! авто, эта сказка уже давно минувших дней )))))
Вот Лексарь ДА ,по ценам на зап части и обслуживание МЕрс отдыхает.Ладно хоть Марка не предложил.
Про рулежку ,еслиб ты сам на Аккорде поездил то не говорил бы про это.
ЕСЛИ НЕВЕРИТЕ КУПИТЕ СЕБЕ- ЭТОТ ЧУДО АВТО И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!ПРОСТО НА МЕРС!-МНОГО ДУБЛИКАТОВ А НА ХОНДЫ ПОКА ТОЛЬКО РАСХОДНИКИ И ТО НЕ ВСЕ!-НЕГОВОРЯ УЖЕ ПРОКУЗОВЩИНУ И ОПТИКУ!

sergeiproton:
ЭТО ТРАССОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!
Ага, для дальнобойщиков, по России - матушке...
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!

так и есть аккорд минусы по существу. А че ж вы хотели это же не премиум, это не бэха и не мерс. Недорогой для среднего класса авто со спортивными нотками. Мазда 6 аналогично Аккорду. шумки нет, комфорта нет.

Мммихаиллл:
Если не обладаете инфой,то прежде чем отписыватся залезте хотяб в экзист. Дублей там невероятное количество ))))))))))) Хоть расходнико,да и по железу хватает. По крайней мере оперение есть.

За АККОРД тока 5)))
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Assa-Bula:
Вообще небо и земля.
Был Аккорд 7-й, 9-ти летний. Сейчас Мазда 6 годловалая... Аккорд лучше))))

Tyumen
Кто хочет себе БМВ или Мерс - берите...
Тут только "базар" разводить не нужно. Аккорд не хуже тех же Мерсов и БМВ (соотношение "цена-качество" прежде всего).
Когда зимой в мороз -40 и ниже ни одной БМВ и Мерса на дороге не вижу... но есть Хонда, Тойота, Мазда))))

ALEXEI_86:
Кто хочет себе БМВ или Мерс - берите...
В европейской части Росии морозов -40 не бывает никогда.

Сергиев Посад
N7:
В европейской части Росии морозов -40 не бывает никогда.
бывает,редко.очень редко.
Мой отзыв: Лада 2109 2001

Golden221:
бывает,редко. очень редко.
Я помню в наших краях в 1978-м году был самый лютый мороз. Было -37. С тех пор ниже 28-32 не было. И такой бывает 2-3 дня за зиму. В основном -5-7 градусов всю зиму.

grihkolc174:
Я КОГДА-ТО ИСКАЛ НА АККОРД РЕШЕТКУ РАДИАТОРА!-КАКВЫЯСНИЛОСЬ ОНА СОСТОИТ ТОЛИ ИЗ ДЕВЯТИ ТОЛИ ИЗ ДВЕНАДЦАТИ ЧАСТЕЙ!НАЗЫВАЛИ МНЕ ЦЕНУ ЗА НЕЕ ОТ 33000 ДО 45000РУБЛЕЙ!НО НЕ ОДИН МАГАЗИН В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭКЗИСТ НЕВЗЯЛСЯ ЕЕ ПРИВЕСТИ И СОБРАТЬ!ОДИН ТОЛЬКО ЗНАЧЕК ХОНДА В ТОТ МОМЕНТ СТОИЛ 12200 РУБЛЕЙ!ПОЭТОМУ Я И ЗАКАЗАЛ РЕШЕТКУ С СЕТКОЙ ЗА 5500РУБ,!!!!!!!!!!!!!!

grihkolc174:
ОМЫВАТЕЛЬ ФАР-КОТОРЫЙ ОТЛАМАЛИ МНЕ НА ПАРКОВКЕ СТОИЛ 8600РУБ.+КРЫШКА НА НЕГО 1700РУБ.-------ИТОГО БОЛЕЕ 10000РУБ.-ЗА ВЕЩЬ КОТОРОЙ Я НИКОГДА НЕПОЛЬЗОВАЛСЯ!!!

Что-то не верится,что в этой хонде один негатив и ничего положительного...

А минусы наподобии шумки-это мнение чисто субъективное.
При желании всегда можно найти положительные моменты,а не только один негатив.

lorens.69:
Совершенно верно.Можно купить практически всё.
Да просто складывается такое мнение об авторе отзыва,что он никогда не имел в собственности Аккорда,по крайней мере о котором писал.

grihkolc174:
Если не хотели платить ценник за форсунку в 10 000 р. нужно было тагда искать альтернатиыу на разборке наверно ???. Незнаю где вы искали решетку на радиатор ??? вот пример правда на Сервант http://www.exist.ru/price.aspx... t=Honda
ТАК НЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ТАКОЙ ИНФО-ТО НАЙДИТЕ КОНКРЕТНО НА АККОРДА!!!

А так наслущался где то страшилок о данной марке.
ДАЖЕ СЕЙЧАС В МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ ТРИ АВТО!!!-И ВСЕ ЯПОНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!-ДВА ИЗ КОТОРЫХ ПРАВОРУЛЬНЫЕ!!!

grihkolc174:
Б.У-ФОРСУНКА НА АККОРДА НА РАЗБОРКАХ У НАС В КРАЕ СТОИЛА -8000РУБ.-ПОЭТОМУ И ЗАКАЗАЛ В ЭКЗИСТЕ!!!

grihkolc174:
ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРОДАЛ АККОРД Я НАХОДИЛ КИТАЙСКУЮ РЕШЕТКУ ЗА 10000РУБ!-НО НА ОРИГИНАЛ ЦЕНА ТАКАЯ И ОСТАВАЛАСЬ!!!

А так наслущался где то страшилок о данной марке.
ВОТ ВАМ И ФОТО НАШЕЛ ПОСЛЕ ПЕРЕКИДКИ ГОС.НОМЕРОВ!-ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ СТАРОГО АККОРДА!!!

Мммихаиллл:
Я с месяц назад исказ замок двери на свой авто (Сервант). В Экзисте ценник в 10 000 р ))))) У Официалов в 8 000р. Но срок доставки 45-60 дней !!!
Позвонил другу в Столицу,он на разборке купил данный замок за 2 000 р. практически новый !!!
В процессе оказалось что и у нас можно было купить ценник за 2500.
Вот такая арифметика.
Мммихаиллл:
Китайский Мюген на Аккорда стоит не более 5 000 р.
Примите мои поздравления.

Artoba:
Что-то не верится,что в этой хонде один негатив и ничего положительного...
А минусы наподобии шумки-это мнение чисто субъективное.
При желании всегда можно найти положительные моменты,а не только один негатив.
НаподобиИ. Срочно в школу!!!

5 поставил

7 четкий у тебя был!!!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Novorossiysk
У этого двигателя заводских 160 коней, после перепрошивки 198 сил(сказка) Стоимость такого удовольствия в районе 16-25 рос. руб . Ну очень "задушили " мотор на заводе.
Мой отзыв: Honda Accord 2008

Все что написано - абсолютная правда! У меня один в один ситуация, только я быстрее избавился от этого ведра. Кстати по ценам на шрусы - 26 тыс стоит привод в сборе правый до подвесного - это факт, сам покупал. Вибрация при разгоне на 99% из-за внутренней гранаты правой. граната отдельно стоит 9-11 к оригинал, фэбэст - 3,5 к. Официалы по поводу замены вкруг разводят 100500, это у них как "за здрасьте".
П.С. Машина - пустышка, кроме красивой обертки - нет в ней ничего. Автору +5 за правду.

новомосковск
пятак за правду.
Ну Ты это, заходи если ЧЁ! (с).

Тойота Камри 2,2л 5S-FE. GL

иркутск
как человек, отьездивший 4 года на нем, могу сказать что автор во многом прав. Машина красива снаружи и салон неплох. рулится она на 18 литье замечательно. НО!! шумка полное УГ, подвеска вообще даже не знаю как это назвать - громыхание телеги по ухабам. А машина с новья так и ехала! предыдущий аккорд ехал на порядок приятнее. не знаю уж что там инженеры хонды намудрили, но ехать по плохой дороге на ней просто невозможно. такое ощущение, что сейчас отвалится что то. Двигло масло жрет и это не только у меня, тяги на низах ноль - если один и на палке, то можно отжечь, а 4 чела в авто и амтомат - ну очень печально. зато зимой тепло очень быстро и не скрипит в подвеске ничего. Короче продал и купил новую камри 3,5 - небо и земля. Никогда б не подумал что камрюха так хорошо едет. Да и любой европееец немец на порядок лучше по ходовке

ну раз такие цены, тогда лучше камри купить

ну раз такие цены, тогда лучше камри купить
У многих знакомых "КАМРИ"-конечно не "ЛЕКСУС"!-НО НИГАТИВА НИКТО НЕВЫСКАЗЫВАЕТ! ЛЮДИ И 2.4 ДОВОЛЬНЫ И 3.5-ХВАЛЯТ! КАМРИ качественная и много дубликатов! НУ И ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ТАК ТАРАХТИТ И НЕСЫПЕТСЯ!!!!! У МОЕГО ТОВАРИЩА"КАМРИ" 3.5-ОТЪЕЗДИЛ 3ГОДА и КУПИЛ СНОВА ТАКУЮ ЖЕ "КАМРИ "-ТОЛЬКО НОВУЮ!!!

мда, опять разочаровывают произвоДИлы, видать правда очень экономять при производстве на качестве пластика,.. или как вариант тебе не Японец достался, их вроде Китайцы тоже шпарят(или сингапурцы), а так то кузов красивый(завораживает), а начинка то слабовата, я вот езжу на стареньком сире со 180 коньками и не парюсь, машине 22 года, а она огонь.., а так то много кто на бэхах и ауди был мною удивлен что объем не аргумент ..., создатель Хонды не видит что с его детищем косорукие наших времен лепят, он бы им палкой по лбу налупил...не одной новой японки с достойным качеством и отличительным от Европы не стало , половина запчастей для сборки в яПии привозят из китая, это смертушка .. , все однообразное и унылое..

Мммихаиллл:
я про Камри плохо не говорю, скорее наоборот, просто это довольно разные машины с Аккордом

добрый день.
автор у меня к вам вот такой вопрос, ваш авто когда был произведен (точно 2009 г.)и от какого числа был выдан ПТС.

добрый день.
Они в 2009 году не выпускались. либо 2008 либо 2010+. Продавались в 2009 году машины 2008, насколько я знаю.

Roman358:
Вы не представялете как мне помогли!)))))))))))))))))))))))))))))) спасибо))))) пошла цитировать ваши слова в этом отзыве)))) Отзыв о Toyota Camry

Roman358:
Плюсую, выбирал себе между аккордом и пассатом СС, пришлось выбрать СС, т.к. 2009 года не было Аккордов!!

_GOR_:
вот и вы можете отписаться в отзыве про камри, чтобы еще раз подтвердить мои слова)

спасибо)

Secret
кстати по отзыву, машина смотрится супер! мордочка отличная.
но лексус - это тоже правильный выбор, может один из правильных!

спасибо)
]
Да не за что! Не видел раньше отзыва по камри, а то написал бы сам там! )

_GOR_:
Да не за что! Не видел раньше отзыва по камри, а то написал бы сам там! )
там парень с красноярска упертый!

Kiss*ka:
там парень с красноярска упертый!
А чего он упирается если не занет ничего?? ) Хочет показать что умнее не бывает! )

видимо)

добрый день.
по ПТС авто был 2008ГОДА!!!!!!!!! ОНИ действительно либо 2008г.либо 2010года!!!!!по VIN-коду пробивался как 2009года!!!

Мммихаиллл:
о как интересно, относительно вина, что пробивался как 2009 г.

как лексус ваш поживает, вы довольны?

Kiss*ka:
кстати по отзыву, машина смотрится супер! мордочка отличная.
но лексус - это тоже правильный выбор, может один из правильных!
А вот И фото ЛЕКСУСА---!!!!!пока в выборе не разочаровался!!!машина очень хорошая и не каких проблем!!!

Красивая! и надежная)
только цвет не могла понять это белый или серебрянный?

Мммихаиллл:
Во, вот это автомобиль) аккорд не то что рядом не стоял, он даже в радиусе 50 км не проезжал))). Сам хотел на такого пересесть после аккорда, за малым не купил, потом все таки склонился в сторону кукурузера).

Roman358:
Так и ценник другой. Легенда тоже лучше Аккорда и что)))))

Красивая! и надежная)
только цвет не могла понять это белый или серебрянный?
Цвет -ЖЕМЧУЖНЫЙ!-БЕЛЫЙ МЕТАЛИК! ВРОДЕ БЫ ТРЕХ-КОМПОНЕНТНЫЙ ! -КСЕРАЛИК!!!

Мммихаиллл:
Цвет -ЖЕМЧУЖНЫЙ!-БЕЛЫЙ МЕТАЛИК! ВРОДЕ БЫ ТРЕХ-КОМПОНЕНТНЫЙ ! -КСЕРАЛИК!!!
металик, понятно почему цвет по разному смотрится классно!)

чернигов
Автор, прочитал Ваш отзыв, то что хонда аккорд 8 поколения Г,,,,,,О!полностью согласен, у самого такой же,пытаюсь избавиться!

%%%павел:
х...ня это все, норм 8й аккорд, но 7й динамичнее всех.

но леха конечно лучше

Ну не знаю , был у меня аккорд , отличная машина !

Мммихаиллл:
LEXUS КРАСАВЕЦ И ЧТО РАДУЕТ-В ИДЕАЛЕ!!!
Приветствую! я собираюсь повыбирать себе новое авто и как раз выбираю между таким Аккордом (поэтому и залез на отзывы), Камрюхой и тоже GS300 (последний конечно дороже). так что-то твой отзыв меня вообще напугал)) т.к. к шумке и подвеске требователен.
А как GS какого года? Говорят у них болезнь 5-го цилиндра по движку?

По поводу вибрации- действительно это внутренние шрусы. От 40 до 60км/ч вибрация- это правый менять, от 80 до 100 - это левый. Внутренние шрусы подходят от седьмого аккорда, а они в три раза дешевле.

Ну а шумка- это легко исправить. Главное не лениться и делать. Я на своем сам все делал. Панель трогать не надо. Арки, двери и крышу и все ок. Рейка стучит- следи за пыльниками, хомуты нужны не пластиковые, а нормальные и не будет ничего стучать. Я сразу купил, обслужил (желательньно все самому делать) и езжу радуюсь.

Rus
Таганрог
Дружище, не стоит хаять авто по единственному экземпляру, который ты взял убитым , плюс добил. Как ты относишься к машине так и она к тебе. Лично у меня нет ни единого владельца аккорда который бы его так поливал ..авном как ты . Так же являюсь сам владельцем такого , и я извиняюсь , за 123 тыс ничего с ним не стало. Толко к 120 тыс полез в подвеску из за одного разбившейся стойки стабилизатора. Запчасти....хм... спорный вопрос. Смотря у кого заказывать. Лично у меня они точно дешевле чем на Лексус .
На вкус и цвет фломастеры разные.

Продажа Honda Accord 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд