Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Хонда Аккорд 2008 — отзыв владельца

, Висбаден
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 156 л.с.
Расход топлива по трассе: 8,9 смешанный л/100км
Цвет кузова: Серебрянный карбон
Цвет салона: чёрный
Аккордом владею почти год. Покупали с женой. Пробег 68.500 т.км. До этого владел Цивиком английской сборки 98 года. вп. Первые впечатления только позитивные. Дизайн сразу очень понравился. Не знаю почему некоторые плохо отзываются о неприемистости двигателя, но меня полностью порадовала его резвость (ездил на БМВ 3й 2.0 бензин 163 лс так ощущение при разгоне что прицеп ещё сзади везу). Подвеска в меру жесткая, повороты, перестроения и торможение на отлично. Сидение для меня очень удобно. Обзорность отличная(в сравнении с AUDI A4 2002г). Удобное расположение кнопок на панели и на руле, хотя крутилка скорости воздуха в Цивике была практичнее, повернул и всё, атут надо семь раз нажимать! На недостаток места задних пассажиров пока никто не жаловался, мож потому что я не высокого роста с женой.  Багажник не порадовал... а именно выступами по бокам при откинутых вперед сидениях, да и загрузочный проём конечно тоже не для печек и стиральных машин. Шумоизоляция да, есть лучше но не напрягает сильно. Весь шум только от покрышек. Аудиосистема тоже радует(ЦД чейнжер на 6 дисков и их загрузка прямо на панели, да и звук не плохой совсем) Расход по городу тоже не фонтан: 12-13л.км а в пробке и 23 жрать может но по трассе при 100-110 км.ч показывал 6,3.
По ремонту: сильных заморочек не было. поменял задние тормозные диски(была небольшая вибрация при торможении и некоторое время после торможения), сломался замок на задней левой двери(10 мин ремонта, тяговая скоба соскочила), масло на протяжении года почти на одном уровне. Больше ничего.

19849
KSU-SPB, Санкт-Петербург
Renault Duster, 2014
13432684, Волжский

Где-то на Алтае
хороший аппарат.. фоты еще давай!

"Аккордом владею почти год. Покупали с женой." эт че теперь аккорды с женами вдогонку продаются!)???
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

нормальная
GET BIG OR DIE.

Земля
Street Storm:
нормальная
но жесткая((( и низкая ппц)))
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

чем писать такой содержательный отзыв - лучше уж вовсе ничего не писать.
пс: зато читать легко, сразу же окончание отзыва виднеется )))
Сhevrolet Blazer S10 4.3L / Kawasaki KLX250
Mark II TourerS JZX100
Cresta GX-81
Corolla CE-90

А хде отзыв-то? 4 авансом поставлю.
У меня тоже 7й, только тапок. По мне подвеска не жесткая нисколько, очень нравится. Напрягает только проезд некоторых неровностей, кажется колеса отпадут нафиг...

Был на прошлой неделе в Висбадене. Хорошо у вас там) За 1000км по Германии встретил только 1го Аккорда! 7й дорестайл причем дизель. Так что у тебя, можно сказать, эксклюзивное авто) Удачи!
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

Алтайский край
Маленький отзыв и фото нет . А машина норм . Дополняй и удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Новороссийск
23 литра скушать аккордом? Этож какие пробки должны быть))))) А отзыва нет.. Дополняй..
И живы мы, пока друзья стоят за нас стеной...

Земля
Сереж_Сережыч:
становиться через каждый сантиметр))))на 5мин ))
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!

Сереж_Сережыч:
Да, чета многовато. У меня на 2.4 зимой 18 с копейками. Это по компу, т.е. с прогревами + короткие пробеги.
Родился винтиком - станешь бульдозером.

7 аккорд очень нравиться

JDM

ivan 51:
Маленький отзыв и фото нет . А машина норм . Дополняй и удачи .
Спасибо! Фото добавил немного...
Мой отзыв: Honda Accord 2008

Сереж_Сережыч:
это я в пробке счётчик на нуль сбросил и около 5и - 6и километров со скоростью 10 км.ч с редкими остановками ехал.

Garmanbozia:
А хде отзыв-то? 4 авансом поставлю.
Город то наш курортный) Аккорды в германии вообще редкость. Слышал что Хонду в германию до 90х годов вообще не пропускали....
Аккордеон не баян

тексту мало, инфы много. хороший отзыв. фото только мало=(

Уважаемый автор сего отзыва: почем нынче такие Аккорды в Германии (7 поколение)?
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу =)

Andruha aviator:
примерно от 4000 т. евро 2003 года в простой комплектации до 15000 т.евро 2007-2008 гг Executive. ниже ссылка: http://www.autoscout24.de/ListGN.aspx?vis=1&state=A&atype=C& make=31&model=1773&fregfrom=2003&fregto=2008&pricefrom=1000& body=6&cy=D&page=16&results=20&ustate=N,U&sort=price&rfde=Tr ue&mmvco=1&mmvmk0=31&mmvmd0=1773

Продажа Honda Accord 2008 в России