Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Двигатель: бензин, 2354 куб.см
Расход топлива по трассе: 8,5 - ∞ л/100км
Название: Executive
Цвет кузова: Красный
Как бы лень меня не накрывала,
Напишу я вам о том,
Что аккорд моя отрада
И люблю его во всем.

Пусть он плачет часто,
В стеклах фар, слеза блестит.
Рейки стук, о как ужасен
Но я Аккогрд готов любить.

Небольшое вступление в стихах о двух часто встречаемых недочетов Хонды Аккорд, хотя это не машина виновата, а наши «идеально ровные» дороги. Запотевание фар, но тут сами инженеры ошиблись, как и в креплении переднего бампера (провисание).
Всем привет!!!!! Вот мой Аккорд седьмого поколения в комплектации Executive обвес mugen. Красный, горячий, японский, низко летящий автомобиль. До этого у меня была Хонда Рафага – очень интересный авто: выпускался только в Японии, имеет пяти цилиндровый рядный ДВС, который расположен вдоль, к тому же она переднеприводная из-за этого конструкторам пришлось ставить дополнительно редуктор для привода колес т.к. коробка находится между водительским и пассажирским сидением. Следующим авто стал Аккорд шестого поколения ДВС 2.0 л.с. 150 был пригнан под заказ. Отличный авто, я с ним побывал в Белоруссии, в Казахстане, три года я наслаждался владением отличного и надежного японского друга. Главное вовремя менять расходники и не жалеть на качестве. Но вот я продал своего друга, вы скажите но как ты смел, я сам не знаю, долго слезы лил, он наверное меня так и не простил и судьба меня за это наказала, купил я МАЗДА 6 – не в обиду сказано любителям Мазды «Авто не о чем» . Я покупал Мазду в автосалоне новую в базовой комплектации ДВС 1.8 л.с 120 МАЛО хоть и на механике, машина не едет, выходя на обгон неловко вспоминаешь езду на отечественном авто, т. е. встает два вопроса успеешь или не успеешь…ух успел, но и посматриваешь в зеркало, что б тебе какой ни будь, низко летящий, не догнал. Разочаровался я в Мазде и продал ее без грамма сожаления и вернулся к марке Хонда. И вот я снова на АККОРДЕ!!! Купил и еду к себе домой, я слышу знакомый рев мотора, я чувствую динамику  Хонды и сижу с лево (жена не хотела продавать Мазду, но когда она уехала в отпуск я все же продал, но это уже другая история…). На следующий день я машину поставил на учет, поменял все расходники, выяснилось, что предыдущий хозяин не заметил маленьких отверстий в гофре рулевой рейки и вода попадая во внутрь, подпортила зеркало рулевой рейки и просто напрочь испортила рулевую тягу. Я заменил рулевую тягу, гофру, с рейкой не чего не делал, просто, напросто руль не кручу до конца вправо, что не всегда получается. Больше не каких неполадок не нашел, не считая провисание бампера и запотевание фар, но все это лечится и легко устраняется, за одно и ангельские глазки поставлю.
Купил я машину в сентябре на новый год ездил в Казахстан. Поездка была рискованная (зима). Выехал я утром на улице -30 и всю дорогу мороз доходило до -37, страшно когда видишь на обочине замерзшие машины, но Хонда не подвела, но страшно было. В начале пути я то не боялся, но глядя на тех кому повезло меньше (замерзшие машины) тогда начинаешь задумываться, а правильно ли я поступил?, а вдруг… а если… и тут берут сомнения, да и страх. Если б я ехал один, а вот когда с семьей … Кто то с вас скажет, дурак, о чем раньше думал… Могу сказать точно, что машина теплая, я ехал в кроссовках и спортивном костюме (кальсоны и гльф без них никуда это же север)
Сейчас моя машинка на покраске, неудачно застрял… расскажу позже…и фото выложу по больше.
Как вы поняли я хондовод и пусть некоторые посчитают мой отзыв не объективным это ваше право, но я сам себе доказал, что лучше Хонды я не встречал.

Немного решил дополнить

1. Магнитола читает только CD диски, пусть даже и на шесть дисков встроен чейнжер, как то нарезать диски с новыми песнями надоедает. В инете нашел адаптер MP3 Audiolink – он подключается к родному разъему, выводится в нижний бардачок, что под магнитолой и вооооля можно слушать флешку. (куплю в скором будущем) Звучание мне очень нравится, восемь колонок выдают не плохой звук, вот только с регулировкой громкости немного разбег большой. Когда едешь ночью и все спят в машине делаю тише – получается слишком тихо, хочу громче, но не настолько, я так середину и не нашел, слушал тише, чем хотелось....

Обалденное авто

Новочеркасск
Больше фото и дополняй отзыв. Удачи машина реально ОГОНЬ)))
Мой отзыв: Лада 2111 2001

Ульяновск
Наверно потом получил от жены :)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2009

бгг
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

волгоград
Отзыв восхищает , столько информации и фото еще ни кто не выкладывал

машинка прикольная катался на таком одно время(брал у друга), но очень важно брать его в норм состоянии, за год владения вышеупомянутый друган уже намучался с ним дико,гидрач вечно ипт голову,шланг там хитрый какой то бежит постоянно у него,рулевую два раза перебирал брякает как последняя сволоч,ну и по мелочам затупов хватает (то магнитола,то климат,то автомат),кстати передний бампер тоже висит безбожно.Ценник на оригинал зч конский,в наличии фиг найдешь:(Надеюсь тебе аффтар больше повезло,потому что едет он конечно очень весело, но ИМХО не стоит своих денег.
Субара жрет, прет и стоит до**я!

Привет тебе от заядлого маздовода! С маздой ты прогадал, я бы сам такую не взял! Да и почти любое авто в хреновой комплектации радости не доставляет! Если бы ты взял 6ку в топе, с движкой 2.3/3.0 на полном приводе и системой контроля дорожного просвета я думаю у тебя остались бы от нее другие воспоминания! А аккорд красив зараза! Удачной эксплуатации и ни гвоздя ни жезла!

SubaDriver363:
Назови конкурентов за эти деньги . Удачи))(имхо) )))

Аккорд очень надежен ! Несомненно лучший японский авто в своем классе . Проверенно

Завалило хорошо

Графоман? Не отзыв.

Анапа
начало хорошее, но па что ни о чем.
Subaru Forester 04 2.0X MT, Honda Civic Ferio Vi-RS MT 99 (Продан).

5!супер тачка

Мхитар:
давай

Ульяновск
Мхитар:
фото салона в студию
Леонид Якубович не вы ли это?

Радужный
будут фото...будут
Мой отзыв: Honda Accord 2008

Hard Truck:
Леонид Якубович не вы ли это?
клирас цецес

SubaDriver363:
Оригинальные запчасти нужны крайне редко, а на это поколение лицензии выше крыши. У меня проблем вообще не былою
ИМХО - Конкурентов 7му поколению нет.

ЗЫ. Только всё же аккорды седьмого поколения праворульные больше нравятся...особенно из-за наличия полного привода.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

Радужный ХМАО
Видел раньше часто возле дет садика в 7мкр,внешний вид кулл))У самого 6
Honda Accord CF 4 2.0 Lev. AT

новосибирск
блин,а чо капот то не в цвет?!портит видок,по моему.

rustam_nesterov1337@mail.ru

Продажа Honda Accord 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд