Отзыв автовладельца Honda Accord 2007

Название: EXECUTIV
Цвет кузова: темно - синий
Цвет салона: черный
Салон: 8 подушек безопасности
Отличный автомобиль для повседневной езды и дальних поездок. Пять лет экспоуотации показали отменное качество и надежность ! Правда пришлось поменять рулевую рейку на 115 тыс. км пробега, а в остальном все в полном порядке ! Особенно радовали габариты, удобно парковаться, вместительный багажник, сзади на втором ряду сидений места достаточно. Так же использовалось детское кресло, проблем не возникло, кожа отлично вытирается простой влажной тряпкой. Что касается ходовых качеств - все очень, очень хорошо ! Мотор 2,4 литра, 190 лошадиных сил для этого кузова вполне достаточно, для уверенных обгонов в городе и на трассе. Расход считаю вполне допустимый, город с включенным кондиционером (раздельный климат контроль) и с учетом пробок 12-14 литров на 100 км пути, если давить максимум 16. Трасса больше 10 не получалось. Пяти ступенчатый автомат с возможностью ручного переключения (пригодилось в горной местности, но больше как игрушка) работает чётко, переключения быстрые и плавные, нет рывков и ударов. Поменял за пять лет два аккумулятора. Затраты на ТО после окончания гарантии сократились на 20% - скидка дилера. Средняя стоимость ТО, замена масла и фильтров, еще какая нибудь мелочевка около 7 тыс. рублей, без учета скидки. Машину эксплуатировал на литых дисках R16 летом реплики, зима оригинальные - комфортно. Шумо изоляция могла быть лучше - отнесу ее к минусам. Радиус поворота великоват, но это проблема большей части переднеприводных машин. Отличный автомобиль ! Буду вспоминать с лучшими чувствами )))

19677769, Екатеринбург
Константин, Томск
Wind Warrior, Ростов-на-Дону

Земля
190 лосей это много
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Южно-Сахалинск
Шумоизоляция и пятиступенчатый пишутся слитно :)
А машина - отличная, если когда-нибудь свою менять надумаю, то только на такую
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда

Отличный аппарат, главное надега и3 выстрелить может!

Нормальный

Новоебуново
Сообщений: 19950
Зефирный Человек:
во сколько рейка обошлась?
то же ремонтировал, но сделали по гарантии бесплатно (при стоймости ремонта в 20 т.р.).Стоймость новой электрорейки два года назад была 40 т.р.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Зефирный Человек:
во сколько рейка обошлась?
Рейка потекла в Сочи. Эвакуатор в краснодар 15000 руб., работа + запчасти 37000 руб. Ехать было не вариант, т.к. жидкость гидроусилетеля руля уходила моментально. Снимать в Сочи везти ремонтировать не стал по причине высочайшей квалификации сочинских специалистов )))
Мой отзыв: Honda Accord 2007

Алексей495:
рейка оригинал что ли?

Ханты, Курган
AndreaS:
Какой электрорейки ?!, там обычный гидроусилитель.

Ханты, Курган
Хороший машин, у меня такая же)))
Автомобиль действительно качественный, владею полтора года очень доволен, что купил ее.

БИЙСК
Хорошая, но вот EVRO-R!!!!!!!!!! Спина от разгона искревляется!!!!!!!!!!!!! Прокачен до 310л.с. 9 тысяч оборотов, 6-ти ступая , Просто пи...

Рокер45-86:
Какой электрорейки ?!, там обычный гидроусилитель.
На всех японских аккордах 7 поколения стоит электрорейка, так что возможно у AndreaS японец.
Радужный
Парни! Вы, что то путаете, у седьмого Аккорда гидро но не как не элусилитель. Вот у шестого, да, у него элуселитель
Мой отзыв: Honda Accord 2008

7 аккорд очень нравится

Да супер тачка чё там говорить )) 5+

pas86:
"Разница между версиями для внутреннего и на экспорт была минимальна, что объясняется ставшим универсальным во всем мире характером требований к современному семейному седану. Основным отличием было использование в японской версии электроусилителя руля, в то время как на остальные рынки автомобиль поставлялся с гидравлическим"

В моем автомобиле был самый, что ни есть обычный гидроусилетель руля.
Когда рейка полетела, машина на эвакуаторе поехала из за того, что жидкость гидроусилителя руля выдавливало с каждым поворотом руля !

Радужный
Joe_The_Seal:
У меня тоже японец (собирался в Японии) руль слева. У тебя с право???

Н Уренгой - Омск
[quote=Joe_The_Seal]Не был бы владельцем японского 7-ого аккорда - даже спорить бы не стал, но поскольку на своем аккорде я лично убедился в наличии ЭУР - то, пожалуй поспорю=) Даже википедия на этот счет пишет
Правый руль - электро
Левый руль - гидро
У меня японская сборка, гидрач стоит
CR-V RM4 2.4

БЕЛОВО
владел 7 акордом с правым рулем, следующий взял с левым, (правый руль -эур; левый руль- гур) электроусилитель мне больше понравился, авто 5+

Курган
у меня 7-ой аккордеон, точно стоит гидрач, гудеть что-то стал,надо глянуть)
Мой отзыв: Honda Accord 2007

Продажа Honda Accord 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд