Почитал комментарии, решил пару моментов уточнить

Почитал комментарии, решил пару моментов уточнить

Honda Accord 2003

Темы: Другое

1. Да, машина мне досталась подушатанная, однако ни одной серьезной поломки не было и сказать что я в сервис ездил регулярно было бы неправдой.

2. Да, двигатель иногда показывал чек и жрал масло. Это было неприятно, но сильно не напрягало ибо работал он как часы.

3. Да, в коробке выл подшипник, а сама она уже начинала иногда пинаться. Но я знал что коробки на аккорда полная дрянь и готов был к этому еще при покупке. Так что и это не сильно расстраивало.

Но вот то что руль отвратный, то что машина управляется ужасно, то что салон уныл и убог, то что аэродинамика как у подзаборной свиньи и другие разные мелочи - все это сформировало четкий негатив по отношению к этой марке. И ушатанность данного экземпляра непричом.

На момент покупки аккорд стоил около 500 тысяч. Я убежден что ему красная цена 350. И это для машины у которой всё работает как часы.

Забыл сказать про тормоза. Они тоже довольно ватные. :) Но для моего спокойного стиля езды это не критично.

И по поводу страны сборки. Леворукие аккорды собирают в Англии и в Германии. Мой был из Германии. Куплен у дилера в Москве.

Продажа Honda Accord 2003 в России

Прокопьевск
Надо было седан 2.0 брать , вообще Хонда для людей с достатком, обслуга дорогая не спорю, любишь кататься люби сам знаешь. Я брал аккорда с пробегом 200000 полет нормальный, тем более 2,4 проблемный двигатель, такой же и у 8 поколения . А Хонды тачки огонь, купи тайоту или ладу и не хай баян!!!!!

Про унылость и убогость салона вообще порадовало.....да еще и с каким сравнением!!!Даже Теана нервно курит в сторонке,а в ней куда удачней чем в Примьере.Но я говорю про комплектацию с навигашкой.