Алька в салон

Купил алькантару с клейкой основой, тянется очень хорошо, фен не нужен. 1400 р за погонный метр. Защитная полироль с воском карнауба, что то японское твердое в банке пахнет хоть машину облизывай))) Ну и скорость ограничена электроникой 235 по спидометру 240, по GPS 234 показывал. ну в общем свое едет))) Заинтересовала одна девушка брюнетка, нравится мне она, хочу с ней как то подружиться, внешность конечно не вау, но стало интересно то что внутри, рассматриваю как дальнейшие с ней отношения, но отзывов о ней мало, знаю что быстрая, в меру высокая, и не ломается что самое главное. Думаю буду как то ее добиваться))) Так же заказывал коврики в автоковрики54 сделали за 4 часа с красной окантовкой, делал по началу лета, но фоток нет, выложу позже. Коврики отличного качества рекомендую, на флампе куча отзывов.

Ну и что скажете? Ааааагонь, не?
Алькантара
Полироль с воском карнауба наносится легко и так же легко растирается вручную, хватает на месяц, капли не задерживаются.