Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Алька в салон

Купил алькантару с клейкой основой, тянется очень хорошо, фен не нужен. 1400 р за погонный метр. Защитная полироль с воском карнауба, что то японское твердое в банке пахнет хоть машину облизывай))) Ну и скорость ограничена электроникой 235 по спидометру 240, по GPS 234 показывал. ну в общем свое едет))) Заинтересовала одна девушка брюнетка, нравится мне она, хочу с ней как то подружиться, внешность конечно не вау, но стало интересно то что внутри, рассматриваю как дальнейшие с ней отношения, но отзывов о ней мало, знаю что быстрая, в меру высокая, и не ломается что самое главное. Думаю буду как то ее добиваться))) Так же заказывал коврики в автоковрики54 сделали за 4 часа с красной окантовкой, делал по началу лета, но фоток нет, выложу позже. Коврики отличного качества рекомендую, на флампе куча отзывов.

Ну и что скажете? Ааааагонь, не?
Алькантара
Полироль с воском карнауба наносится легко и так же легко растирается вручную, хватает на месяц, капли не задерживаются.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром