Всем спасибо

Honda Accord 2008

, Красноярск
Темы: Другое

Всем спасибо за добрые коменты, писал как есть без преувеличения и без издёвки над аккордом!

По поводу страны производителя написал Финляндия, оказывается это страна вывоза, а собран аккорд в японии на заводе худжи хеви.

Про коляску. Реально данный факт что она не помещалась в багажник меня очень сильно взбесил, можно конечно было и колесики опускать и выеживаться стоя раком чтобы ее всё таки затолкать, или купить другую, но я решил специально сделать на этом акцент, потому как наряду с суперским внешним видом есть и практические качества за которые машину нужно ценить.

В новую машину теперь залезет куча колясок :)

Зачем я ее покупал? ну не знаю...зачем люди машины покупают, наверное прежде всего клюют на внешний вид а потом уже в процессе эксплуатации либо разочаровываются машиной либо остаются довольны.

Пока всё.