Спустя 8000км

Honda Accord 2002

итак,откатал на Хонде 8 т.км.за это время поменял в нем тормозной шланг(2000 р.),мозги в коробке(4000 р.) и верхний правый рычаг (5800 с работой).больше пока ничего не просит.недостатки только по внешнему виду остались,со временем порешаю и этот вопрос.ничего критичного нет.Аккорд конечно аппарат классный.бежит бодро.несмотря на низкий дорожный просвет,при небольшом умении удается проехать по дороге,где нет дороги,а есть только направление.что хочу сказать по поводу двигателя.под капот заглядываю только чтобы поменять или долить жидкости.уровень держит четко от замены до замены.не понравилось,что в гору с 4 пассажирами тянет он все же хреновато.чтоб ехала,газ приходится давить до пола.но,что поделаешь,объем движка все-таки скромный.опять же,если газульку в пол упереть,то в крутую гору она идет с ускорением.по городу двигла хватает с головой.больше всего понравилась подвеска.нечто среднее между классикой и спортом.расход стал немного скромнее.по городу 10-11,если притапливать больше чем нужно,тогда 12.но это 92.95 выходит около 11.к зиме хочу поставить Бинар.не доверяю я автозапуску.не надежная это вещь.глюканет раз и машина замерзла.так же есть желание штатные динамики выбросить на помойку.качество звука совсем не радует.а так,машина работает четко.заглядываюсь на Аккорд 8,но почитав отзывы,чота остыл я к этой машине.заморочек с ним намного больше,как я понял.в общем свои 300к лошадка оправдывает вполне.думаю за эти деньги вряд ли можно взять что-то лучше.