Отзыв автовладельца Honda Accord 2013

Хонда Аккорд 2013 — отзыв владельца

, Кропоткин
Год выпуска: 2013
Приветствую всех посетителей. Решил впервые оставить свой отзыв о моем авто. Ранее владел: ВАЗы 21011,07,015. MAZDA CAPELLA 1.8( 2001), TOYOTA CAMRY 2.4(2007). В этом году встал вопрос о замене Камри которая без нареканий прошла 114тыс.км. В течение 3-х месяцев просматривал интернет,объездил все салоны Краснодара. Рассматривал и тестил буквально все варианты в пределах 1,1-1,8 млн. Выбирал по критериям: большой и комфортный или высокий с полным приводом. В итоге пришел к "большой и комфортный". Рассматривал пристально: Ауди А6, БМВ 5серии, Камри, Теана, Грандер, Пассат. Новые и 1-3-х летки. Никогда в мыслях не держал Аккорда, но заехал за-компанию и прокатился.
Ещё две недели прошли в муках выбора, чему немало помогли профи-хулители всех и вся. Купил Аккорда. Скажу честно, даже купив сомневался. Взял executive 2,4 без навигации,белый перламутр(нравился всегда) с бежевой кожей. Из допов:защита двигателя,брызговики,коврики салон  багажник, замок на АКПП. У неофициала сделал броню  бампер,капот,крылья,зеркала,пороги,ручки и торцы дверей. Пока проехал 4000км. Первые впечатления:Поездка в Москву и назад показала,что профиль сидений очень удачен(с больной спиной 17часов на дорогу и не слёг). Ехал аккуратно не более140, всего 3 пробки от20минут до 1 часа(Тарасовка,Лосево,Тула)в Москву и 2 назад .Проехал 2630км.Средний расход по трассе 6,6.Общий с Москвой-7,0. Да,ехал вдвоём с женой. Свет ближний-обалдеть.Дальний- просто норма. Через 3 дня по возвращению из Москвы, вчетвером с друзьями рванули на моря.Полный багажник+ крупные люди+пробки и горные серпантины :расход 7,6л. расстояние-660км. Сидеть удобно,что спереди,что сзади.Климат работает хорошо(но центральные воздуховоды необходимо поднимать вверх)Люком не пользовался-лето,жара... но красиво. Дизайн однозначно хорош,что- бы не писали.Подвеска комфортна, особенно на крупных неровностях.Рулится лучше Камри. Омыватели и обогревы не пробовал,не сезон.Мультимедиа: все ясно и удобно.За 4тык. масло осталось всё.По поводу шумки: буду добавлять в арках. Немного эмоций:мне нравится что  Аккордов не стало столько,сколько Камри. Люди останавливаются,рассматривают,интересуются... И ещё:со светофоров ни кого не рвал,в гонках не участвовал,но на трассе в обиду себя не дам это точно.Хотя дураков можно и пропустить. Вывод:машина достойная,большая,удобная.МОЖНО БРАТЬ.
А об...хаять можно всё. Машину как и женщину-надо любить. И тогда любая машина найдёт своего хозяина и будет его радовать очень долго. Как-то так.

Ещё немного личных впечатлений уважаемые друзья.

Начну с минусов:1. маленький подлокотник и ящик под мелочь под ним. 2.маленький бардачок. 3.Отсутствие розетки в багажнике. Согласитесь,что с пассажирами на заднем диване, провод из ящика в подлоктнике к холодильнику в багажнике- вещь неприемлемая.(Не знаю ,может заказать как доп. у официалов чтобы не сняли с гарантии?) 4.Тупой сенсорный экран мультимедиа. 5.На мой взгляд зря поставили блестящие вставки с "искоркой" в обрамление АКПП и экрана мультим. НА подлокотниках ИМХО можно бы поставить пластик как вставка на центральной панели (селенит)....

Краснодарский край
Земляку за Аккорда только 5. Но добавь обязательно фото.

Курск
И побольше про двс, салон. А то скупо пока как–то. Авансом 5

кропоткин
почему-то не получается загрузить фотки
Мой отзыв: Honda Accord 2013

десногорск,смоленс
Красотка!Клиренса хватает?5

кропоткин
По клиренсу: хотя и меньше Камри (всего 14,5см.) но спереди и сзади сделаны скосы так,что парковаться пока получается.Хотя я думаю зима с её сугробами внесёт коррективы.

Неплохо, но пока не готов к этому дизайну. Специально ездил в салон,посмотреть в живую,думал,что картинка искажает.За отзыв 5
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

За Хонду только 5. Поздравляю!!! Езди кайфуй.

фото загружается надо просто подождать по дольше!

lorens.69:
Мне кажется,что это хорошо. Иначе все ездили-бы на одних и тех же машинах, а это было-бы скучно. Или я не прав?

С-Пб
Бежевую кожу без проблем заказал ? Был у одного из официалов Хонды, у себя в С-Пб, утверждали, что светлых салонов в Россию вообще не поставляется, кожа только черная. Страна ввоза у авто в Краснодаре-Финляндия ?

Надым-Горячий Ключ
Что не понравилось в экране мультимедиа, можно поподробнее?
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

BrianGriffin:

formula den:
Что не понравилось в экране мультимедиа, можно поподробнее?
1)Сенсорный экран:Нужно жать с чувством ,в дороге не очень удобно.Меню простое,удобное,нареканий нет.
2)Саб. явно слабоват. На мой взгляд низов нужно поболе.

Чебоксары
У меня такой же, только кожа темная. Поздравляю с покупкой. Я от своего авто в восторге.

levnv:
Да, правы,конечно.И так кругом одни клоны...

valera777cheb:
Примите и Вы мои поздравления и ни гвоздя ни жезла Всем.

lorens.69:
Да, правы,конечно.И так кругом одни клоны...
С 9м Аккордом всё не так печально.В нашем провинциальном городке за всё время увидел всего один раз и то, возможно залётный. Да и на трассе пока редко очень. Я здесь не пытаюсь принизить достоинство других моделей. Всяк определяет для себя критерии выбора,хотя у всех нас есть один общий- ФИНАНСЫ. А далее все идут своей дорогой. Могу только сказать следуещее: на сегодняшний день машиной доволен очень,больше чем на момент покупки. Каждая поездка приносит новые приятные эмоции.

краснодар
земляк тачка достойная ни кого ни слушай,возможно я и есть тот ЗАЛЁТНЫЙ которого ты видел,месяц назад приобрёл себе белый SPORT.

Воронеж
красивый баян!

волгоград
[qввuote=levnv]На момент покупки,белая с бежем даже была в наличии.Но из-за установленных на ней допов,брать не стал.Следующая с бежем прибывала через 10 дней из Питера.Страна ввоза Финляндия. Так,что-дурють нашево брата...
в волгограде нет бежевой кожи,манагер говорит даже заказ принемать не будет

волгоград
levnv:
в волгограде видел белую хонду из краснодара-но я жду черную на бежевой коже белые просто надоели-все белые у меня

Только 5! За краткость и любовь к Хонде) Удачи, земляк.

РОСТОВ-НА ДОНУ
Пятак за АККОРД тебе.Расход сказочно мал,и если учесть что мотор по паспорту питается 92 бензином КРАСОТА .Все авто которые вы перечислили при выборе потребляют не ниже 95 и по расходу по больше будет однозначно.ХОНДА РУЛИТ. А вдруг будет сарай))) начинаю копить.
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Новороссийск
levnv:
АВТОР ПРОСТО КРАСАВЧИК ТВЁРДАЯ 5+, У меня такая же но чуть мощнее)))))))))))))Удачи на дорогах!!!!Будем с тобой покорять краснодарский край)))))))

За отзыв только 5, коплю на такой же. Поздравляю автора с приобретением и как говорится ни гвоздя ни жезла.

Минск
Почему нет продолжения?

Садыгов Юрий
Сочи
Машина продается?

Олег
Машина класс. Недавно взял себе такого же. Теперь и в Анапе появился 9 Аккорд.

Продажа Honda Accord 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд