Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Хонда Аккорд 2008 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2354 куб.см, 243201148 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 - 16 л/100км
Название: комплектация Executive 2.4 + Honda Sport Package (стальные накладки на педали, стальные накладки на пороги, спортивный руль, передний бампер, задний бампер, накладки на пороги - аэродинамический обвес, красивое литьё R18)
Цвет кузова: синий
Цвет салона: чёрный
Салон: CD Changer на 6 дисков, кожаные перфорированные сидения с электро приводом, подрулевые лепестки для ручного переключения скоростей, люк, подсветка ног.
Кузов: ветровеки, защита картера (стальная пластина 4мм.), диски R18.
Ходовая часть: стандартная
Двигатель: 4 цилиндровый мотор; i-VTEC; 201 л.с. 148кВт.; разгон с 0 до 1 за 7.8сек.;
Технические характеристики:

18-дюймовые легкосплавные диски.

Активная безопасность:
Антиблокировочная система (ABS);
Система распределения тормозных сил (EBD);
Система стабилизации (VSA) c противобуксовочной системой;
Система стабилизации прицепа (TSA);
Адаптивный электроусилитель руля (EPS).

Подушки безопасности:
Фронтальные для водителя и переднего пассажира с функцией интеллектуального раскрытия;
Боковые;
Шторки безопасности с сенсором опрокидывания.

Аудиосистема:
AM/FM/6CD/MP3;
AUX JACK;
USB+i-POD;
Кнопки управления аудиосистемой на руле;
Автоматическое увеличение громкости;
Передние динамики (двери);
Задние динамики (полка) ;
Высокочастотные динамики (твиттеры);
Динамик в центре панели приборов;
Задние динамики (двери) ;
Сабвуфер.

Комфорт:
Люк с электроприводом;
Датчик дождя;
Круиз-контроль;
Отсек для очков;
Пепельница и прикуриватель;
Площадка для отдыха левой ноги;
Коврики в салон;

========================================================================
До акордра восьмого поколения были у меня "акорд CL-9", а до него Торнео (тот же аккорд) CF-4.
В ходе эксплуатации было много всего кроме поломок :-) Чему я собственно и был рад.
Данный автомобиль подвергся незначительному тюнингу в процессе эксплуатации, тюнинг затронул немножко интерьер и немножко экстерьер. Фото и описания того что было добавлено я опишу ниже в главе "ТЮНИГ СВОМИ РУКАМИ". От главы не ждите чего то такого что заставит машину летать или плавать, все довольно проще и можно самому сколхозить  на коленке.

Тюнинг:

Передний бампер;

Задний бампер;

Накладки на пороги (аэродинамический обвес);

Стальные накладки на пороги с надписью Accord;

Стальные накладки на педали;

Спортивный руль (очень удобный. до сих пор тоскую по нему);

Литьё (красивое) на 18 дюймов;

Светодиоды в габариты (самодельная конструкция, со стабилизацией);

Светодиоды в отражатели в задний бампер (установлены в самом низу бампера);

Неоновая подсветка по контуру подголовников (включается нажатием кнопки на приборной панели).

========================================================================

...

красавица . всегда очень нравился аккорд . цвет очень идет.

Октябрьский
Эксплуатировал автомобиль примерно 2,5 года, залетал в ямы, мял несколько раз диски, пробивал резину, наездил целых 30 000 км :-) но кроме расходников ничего не менял.

КРУТО, на своём Супербе за 1 год просто наездил 29т.км, не замял ни одного диска, не подлил ни грамма масла, кроме очередной замены каждые 7,5т.км...
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Valeri102:
Эксплуатирова л автомобиль примерно 2,5 года, залетал в ямы, мял несколько раз диски, пробивал резину, наездил целых 30 000 км :-) но кроме расходников ничего не менял.
Ты наверное в Канск не ездил ))). Там на трассе в 2008-2009 годах пробить колесо это значит что ещё легко отделался )))

Красноярский край
Красивая машина. 5 за Аккорда. :)

от былых Хонд осталась только внешность.
Даже Шкода Октавия с мотором 140 сил на автомате едет до сотни на 2 секунды быстрее 201 сильного Аккорда и стоит на 300-400 тыр дешевле.
Печально, Хонда отстала технологически. 5-ст автоматы до сих пор, моторы как были 10 лет назад, так и остались. Полного привода нет, дизелей нет.
Да и отзыва нет ))
Мой отзыв: BMW X5 2004

Японский терминатор:
тут оценивается отзыв, а не машина. Как то так.
Так вот почему тут большенство пишут всякую хрень. Оказывается не важно что за авто у Вас, главное что бы понаписал, расхвалил, наврал.

А остальные пришли, проверили на ошибки, и поставили 5
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007

Японский терминатор:
от былых Хонд осталась только внешность.
Я не соглашусь с вами, так как Аккорд это автомобиль уже другого класса, примерно С-класс.
А С-класс это уже более комфортный класс автомобилей в котором много плюсов хоть они и далеки до идеала. По факту Аккорд явно превосходит Шкоду Октавию по многим параметрам, соответственно проигрывая в весе автомобиля, что сказывается на динамике. Что касаемо полного или заднего привода, их не было в Аккордах в принципе. Дизель на Аккорде особого смысла не имеет, так как можно установить газовое оборудование (если использовать под такси).
Да и отзыва нет ))
А что вы хотите в отзыве прочитать такого чего чего может написать человек эксплуатирующий автомобиль 2 года?
Может как цепь ГРМ менял, или как в движке копался, или же как пытался приколхозить колодки от BMW ?
Вы должны понимать что за 30 000 км пробега, под капот заглядывать даже смысла нет! ТО диллерские.
По факту описал всё как было у меня, не опираясь на мнения других.
Ещё раз пишу, автомобиль рекомендую! Хорошая машина не взирая на недочеты.

да я ничего плохого про Хонду и не говорил.
Я к тому, что они могли бы делать более продвинутые авто, с дизайном же у них порядок.
С надежностью тоже неплохо.
С моторами беда. Лошадей на бумаге много, на деле нету их.

кстати на праворуких Аккордах 7-го поголения есть 4вд ))

Эти диоды -*****ище полнейшее!
www.ldpravo.ru

обвес - вещь!5
довел девушку до слез, дальше не провожал (с)
Мои отзывы: Kia Sportage 2012, Honda Accord 2004

Хитрый Ден:
Эти диоды -*****ище полнейшее!
Естественно если вы их подключаете прямо в бортовую сеть автомобиля без ШИМ преобразователя, который фильтрует и выравнивает напряжение. Срок службы светодиодов сильно зависит от подаваемого напряжения на диоды + стабилизации источника питания.

Японский терминатор:
автор, не уродуйте красивый кузов синими подсветками.
Русский человек даже Хонду старается превратить в ВАЗ -21099 )))
Честно говоря оценить сделанное можно только тогда когда видишь это всё своими глазами, в живую. Что касаемо подсветок, то снаружи они отсутствуют, как видите на фото - всё смотрится очень даже хорошо, как с завода. Подсветка по контуру каждого подголовника смотрится как белый кант. Белая полоска совсем не мешает пассажирам в салоне, на неё ни кто внимание не обращает, пока не включишь :-).

В защиту своего труда скажу одно, не умею я делать на оть...бись работу, поэтому все предварительно планируется.
Думаю что тюнеры тазиков чаще прибегают к простым и дешевым решениям в которых всё сводится к тому чтобы фичу приколхозить и подключить два провода куда нибудь, НО это не мой вариант.

Японский терминатор:
да я ничего плохого про Хонду и не говорил.
С надежностью тоже неплохо.
С моторами беда. Лошадей на бумаге много, на деле нету их.
Про "лошади на бумаге" Я полностью с Вами соглашусь, так как Аккорд CL-9 в 200 кобыл шустрее.
Поэтому и написал что не хватает V6 3.5литра 270 л.с. мотора.
Если посмотреть что производит хонда для американского рынка то мы видим там современные двигателя V6 в нескольких вариациях.

Но увы, диллеры прут в Россию только то из чего можно выжать максимум прибыли, поэтому навигации нет (смотрим аккорд для Англии и завидуем).

С виду машина просто конфетка, а вот в салоне как то не очень качественно все, скудно...функций не особо то и много тоже.
Ездить на ней только по афальту и то по-ровному, после езды по плохим дорогам, щебню, можно сразу идти в Dental Studio, зубки вставлять.
Диллеры просто идиоты, только деньги гребут с каждого лопатой, по-крайней мере у меня в сибе.

И еще народ, хватит детородными органами мериться на дороге, кто быстрее до 100 разгоняется и тд и тп, и что шкода там рвет аккорда, аккорду вполне хватает уверенно ездить по дорогам города, на дорогах поток, а в потоке можно и на 100 лошадях всех нае***,
тем более щас со светофора тапки жмут очень редко нормальные машины, а доказывать свою крутую динамику тазикам, смешно

Лесосибирск
Аккорды и цивики за 2013 год занимают первую строчку по продажам в США и Канаде, гле возможностей по цене и маркам гораздо больше чем у нас.Шкоды там близко нет.Америка все ставит на свое место где аккорд а где шкода

синий цвет очень идет

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель K24Z3 в Красноярске